Перейти к содержимому
Mummy_Cat

iPhone 4S

Рекомендуемые сообщения

Тоесть все производители, которые кладут в комплект провод для соединения телефона с компом нарушают закон? о да )

 

Пикард одобряет.

По теме: Мы говорим о яблоке а не о других брендах. О да.

 

Опера, квип, станза - эти приложения вообще бесплатные. официально. Закачал через AppStore. Хорошие? хорошие. полезные? полезные. Если вас не устроят даже бесплатные приложения, которыми пользуются многие - ищите тогда сами.

 

А я говорил именно про платные. Вы невнимательны.

 

UPD:

 

Эти приложения можно поставить и на обычную мобилу. Не смартфон.

 

Иными словами вы точно так же используете пиратскую продукцию, только для айфона это существенный минус, а для ноутбука - нет. Не объективно, товарищь.

 

Товарищь. Я это отношу ко всем (несмотря на то что юзаю). Не только к яблоку. Причём заметьте, я ничего не говорил про пиратство в ноутбуке.

 

Ну слава Богу. Хоть логика появилась. уже радует.

 

Она всегда была. Просто вы её уловить не можете. lol.

 

Упёртость только с вашей стороны. Вы с самого начала говорили и говорите, что айфон - это деньги на ветер. Доказательства вы не слушаете, сравниваете всё с девайсом, который нужен совсем для других целей.

 

Сие высказывание отлично опровергает предыдущее. Учитывая то, что логических доказательств я не получил. Вернее получил но не от вас а от Smile-X. А сравнил я не сами девайсы а их цену.

 

Ой да, тяжело. Я привёл пример такого же сравнения, как вы сравниваете айфон и ноут. Такое же бред. Только мой пример вам показался глупым, а своё сравнение вы не считаете чем-то бредовым.

 

Правильно. Ибо ваше сравнение кофемашины и автомобиля более бредовое.

 

Потому что вы упёрлись в свой глупый пример, упёрлись в своё мнение, что айфон не стоит тех денег, что за него просят. Со стеной, знаете ли сложно спорить и что-то ей доказывать. А вы себя именно так и ведёте.

 

Вот это повеселило люто. Вы сами свято верите в то, что яблоко стоит своих денег. При этом ваши доказательства оправданной цены просто смешные. Теперь корчите из себя такого взрослого и умного человека тут передо мной. К моему мнению вы тоже не особо прислушались и всё свалили на мой возраст и намекнули на мой уровень интеллекта. Забавно. А ведь всё и вправду сводится к тому, что сий девайс нужен по большей степени - для понтов. Рассказывать всем и вся о том, какой же этот сабж продвинутый, удобный, компактный и многофункциональный. А сравнивать человека со стеной только потому, что не хватило пруфов - глупо. Очень глупо. Ах да. Ещё нужно назвать этого человека упоротым школьником. :3

 

Потому что цена - не главный критерий для сравнивания. Я ответил вам, как я считаю. Цена оправдана, благодаря удобству и поддержке приложений. Вас этот ответ не устроил и вы начали спор.

 

Вас ответ тоже не устроил и вы продолжили холивар. Хм. Если подумать. Ярое доказательство того, что сий девайс оправдывает свою цену. Вы случаем не яблочник? :3

 

Поддержка приложений, полноценных приложений, появилась только в Nokia N-gage. Он же и был первым популярным смартфоном. А эта ваша чёрно-белая нокия поддерживала только встроенные доп. функции, например, календарь, будильник и прочее. Это не приложения.

 

Кирпич не удачный пример. Да. А как насчёт других мобил? По вашему только у яблока есть датабаза приложений?

 

Ну да. а если вы стоите в очереди, например в магазине и вам захочется что-то посомтреть в интернете или вас кто-то попросит посмотреть - вы достанете ноут? сомневаюсь. Или вы приехали за заказом, вышли из станции метро и понимаете, что забыли карту. Опять достанете свой ноут? или проще всё-таки телефон достать? Смартфон вас может выручить в нестандартной ситуации. Благодаря всё тем же приложениям. Отправить почту, посмотреть карту, залезть в интернет - запросто. Да даже время убить пока в метро или электричке едете - поиграть, почитать книгу.

 

PSP© - игры

GPS© - карта

КПК© - other

Айфон умеет одновременно всё и ничего толком. Ибо это телефон.

Ой. Похоже меня сейчас опять обвинят в сравнении совершенно разных девайсов ;D

 

Выход есть в интернет. Только для этого нужен wi-fi и место где разложить ноут. Со смартфоном вас доступен интернет даже под землёй в вагоне метро. Никаких подключений кроме 3G или EDGE вам не нужно. Благодаря 3G вам не нужно ждать пока откроется хотя бы Яндекс, если вы сидите с обычного телефона. С айфона же я спокойно сижу в контакте, обновляя страницы и просматривая фотки.

 

А так же срётесь тут со мной

Доставило. Ты это сейчас сказал владельцу безлимитного интернета на обычной мобиле. И ему смешно.

 

Эм....пару часов? Мягко говоря этого времени только хватит, чтобы с идеальным сенсором наиграться. А уж изучить все возможности смартфона - не возможно.

 

Былинный БЫЛИННЫЙ фэйл. После этого вы и вправду верите в то, что в ваших постах больше логики чем в моих? Мне часа хватило чтобы осмотреть сий девайс. Оставшееся время я тупо играл в Angry Birds.

 

И снова дурацкое сравнение) что толку сравнивать смартфон по качеству с зеркалкой? Не, ну это совсем уже))) Смешно, честное слово.

 

И снова ваша эпичнейшая логика. В этом случае шёл уже другой вопрос и другое сравнение. Глаза вам на что? Смешно, чес-слово :3

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, все камеры любого мобильника вряд ли претендуют(по крайней мере пока что) на что-то выше мыльницы. Собственно говоря - а зачем им это делать?

Так и я о том же. Не надо говорить, что яблокофон - замена фотоаппарату х)

 

Пикард одобряет.

По теме: Мы говорим о яблоке а не о других брендах. О да.

И именно поэтому к цене накидывается долларов 100.

Так с любым популярным брендом, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И именно поэтому к цене накидывается долларов 100.

Так с любым популярным брендом, да.

 

Сий пост умнее всего холивара о цйене данного огрызка смартфона. Ибо чистейшая правда.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы что-то путаете про цены. я написал минимальную цену(то есть за 16гб) смотрите сами http://store.apple.com/us/browse/home/shop...mco=MjU5MTk4NzE самые официальный из официальных сайтов. всякие там verizonwireless.com меня не интересуют.

Я не думаю, что вы понимаете, как это работает.

 

Да, самый официальный сайт. Да, 200 долл. С контрактом на 2 года с выбранным оператором. Контракт подразумевает выплату остатка стоимости ($450) в течение 20 месяцев (~25 долл/мес к стоимости контракта на сотовую связь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не совсем понимаю тк на сайте ничего про это на первой странице не было написано, а дольше не смотрел. но все равно, остальные деньги оператору, не за смартфон. если покупать без привязки, все равно платить придется. так что не надо прибавлять эту сумму к стоимости айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: Мы говорим о яблоке а не о других брендах. О да.

Я говорю про все смартфоны, которые составляют конкуренцию, иными словами равны по возможностям с айфоном. Вы явно что-то опять недопоняли.

Сие высказывание отлично опровергает предыдущее. Учитывая то, что логических доказательств я не получил. Вернее получил но не от вас а от Smile-X. А сравнил я не сами девайсы а их цену.

Я уже описал, то что по моему мнению составляет плюсы. А цену тут бессмысленно сравнивать. Слишком разное предназначение у устройств. неужели так трудно понять? Или просто бюджет не позволяет иметь и то и то? скорей уж это. От вас кстати тоже не было ни одного аргумента, почему например надо брать неа айфон, а любой другой смартфон. Вы же всё лезете со своим ноутбуком. Который тут не к селу, не к городу как бэ.

Правильно. Ибо ваше сравнение кофемашины и автомобиля более бредовое.

Сравнивать ноут и телефон не менее бредово. Такое же абсолютно.

Вот это повеселило люто. Вы сами свято верите в то, что яблоко стоит своих денег. При этом ваши доказательства оправданной цены просто смешные. Теперь корчите из себя такого взрослого и умного человека тут передо мной. К моему мнению вы тоже не особо прислушались и всё свалили на мой возраст и намекнули на мой уровень интеллекта. Забавно. А ведь всё и вправду сводится к тому, что сий девайс нужен по большей степени - для понтов. Рассказывать всем и вся о том, какой же этот сабж продвинутый, удобный, компактный и многофункциональный. А сравнивать человека со стеной только потому, что не хватило пруфов - глупо. Очень глупо. Ах да. Ещё нужно назвать этого человека упоротым школьником. :3

Сей девайс, как и его конкуренты окупает себя полностью. Если вы упёрлись в своё мнение не принимая никаких аргументов - то как раз это больше похоже на стену и упёртого школьника. Как вы себя ведёте - так я вас и назвал.

Кирпич не удачный пример. Да. А как насчёт других мобил? По вашему только у яблока есть датабаза приложений?

Чем же он неудачный? как раз-таки удачный. Первый нормальный смартфон.

Я и не говорю, что у других её нету. Есть. Я вообще говорю, про смартфоны в целом, а айфон не стоит больше своих конкурентов.

PSP© - игры

GPS© - карта

КПК© - other

Айфон умеет одновременно всё и ничего толком. Ибо это телефон.

Ой. Похоже меня сейчас опять обвинят в сравнении совершенно разных девайсов

Айфон и его конкуренты как раз поддерживают и игры и карту и функции КПК. В этом есть и есть самый главный плюс смартфона. Он может быть и фотиком и КПК и портативной консолью если надо. Как раз эта многофункциональность и есть его главный плюс. Извините, думал вы сами это понимаете, но вам как маленькому ребёнку надо всё объяснять максимально подробно.

А так же срётесь тут со мной

Доставило. Ты это сейчас сказал владельцу безлимитного интернета на обычной мобиле. И ему смешно.

А причём тут безлимитный интернет? Смартфон - это телефон + куча возможностей. Ясное дело, что на других мобилах есть тот же безлимитный интернет. Только у смартфона намного больше вариантов его использования.

Былинный БЫЛИННЫЙ фэйл. После этого вы и вправду верите в то, что в ваших постах больше логики чем в моих? Мне часа хватило чтобы осмотреть сий девайс. Оставшееся время я тупо играл в Angry Birds.

Оу, у вас ещё и чувства юмора нету. совсем печалька. Часа хватит чтобы осомотреть. А попользоваться, оценить удобство - это с ним походить надо. Настроить под себя, выбрать из приложений что конкретно вам нужно, а не открыть главное меню, потыкать во все кнопочки на экране и играть в игру. И после этого вы ещё можете утверждать что это деньги на ветер? Вы его можно сказать и в глаза не видели. А основываться на, как вы выражаетесь, пруфах и обзорах, мнениях друзей - бессмысленно и глупо.

И снова ваша эпичнейшая логика. В этом случае шёл уже другой вопрос и другое сравнение. Глаза вам на что? Смешно, чес-слово :3

Ага, только прочитайте свой ответ. Вас прям распирает, что у вас такой крутой фотик и как он "уделывает" камеры мобильника. Вы так сказали, как будто это чудо из чудес, когда даже самая дешевая зеркалка в несколько раз уделывает любой мобильник по качеству съёмки. По моему это и дураку понятно.

И именно поэтому к цене накидывается долларов 100.

Так с любым популярным брендом, да.

А какой смысл приписывать это к недостатку Apple, если и Samsung и HTC стоят столько же? Самсунг даже подороже 4 айфона.

 

 

И да, UIH, работа в этом деле помогает (fuu) не надо трястись за каждую копейку или выпрашивать у родителей. по-моему у вас столько негатива из-за того что вы не можете позволить себе хороший, качественный смартфон(опять же говорю не только про айфон) вот и чувствуете злость на тех, кто может его себе позволить.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И именно поэтому к цене накидывается долларов 100.

Так с любым популярным брендом, да.

А какой смысл приписывать это к недостатку Apple, если и Samsung и HTC стоят столько же? Самсунг даже подороже 4 айфона.
Так с любым популярным брендом, да.

Просто не стоит забывать, что помимо начинки и всего остального в стоимость входит имя.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не стоит забывать, что помимо начинки и всего остального в стоимость входит имя.

Конечно не стоит. Только тогда получается, что имя Apple стоит столько же, сколько Samsung, HTC или Sony Ericcson. повторю ещё раз, что у этих производителей, есть модели и подороже, чем айфон. Получается, что за надпись iPhone на задней крышке мы не так уж и переплачиваем.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю про все смартфоны, которые составляют конкуренцию, иными словами равны по возможностям с айфоном. Вы явно что-то опять недопоняли.

 

Нененене. Вы что то путаете. Речь шла о портах и шнурах. Причём айфон в отличии от остальных смартфонов, этих самых портов не имеет. Эппл это прокомментировала - мол защита от пейратства.

 

Я уже описал, то что по моему мнению составляет плюсы. А цену тут бессмысленно сравнивать. Слишком разное предназначение у устройств. неужели так трудно понять?

 

Наркоман шоле? Спор начался именно с цены. Причём огрызок дороже моего игрового (!!!) ноутбука.

 

Сравнивать ноут и телефон не менее бредово. Такое же абсолютно.

 

Сравнение шло на цену устройств дабы выставить цену сиего огрызка.

 

Сей девайс, как и его конкуренты окупает себя полностью. Если вы упёрлись в своё мнение не принимая никаких аргументов - то как раз это больше похоже на стену и упёртого школьника. Как вы себя ведёте - так я вас и назвал.

 

Наркоман шоле? Твоё мнение о возможностях и удобности а так же неоправданно высокой цене девайса ещё более упоротое чем мнение Сони-Билли-Марио-Боя вместе взятых о элитности своей консоли.

 

Я и не говорю, что у других её нету. Есть. Я вообще говорю, про смартфоны в целом, а айфон не стоит больше своих конкурентов.

 

Ты не уточнял. А я не Ванга, не экстрасенс, не телепат и дара гадания по аватаре у меня нет. Отсюда и выводы.

 

Айфон и его конкуренты как раз поддерживают и игры и карту и функции КПК. В этом есть и есть самый главный плюс смартфона. Он может быть и фотиком и КПК и портативной консолью если надо. Как раз эта многофункциональность и есть его главный плюс. Извините, думал вы сами это понимаете, но вам как маленькому ребёнку надо всё объяснять максимально подробно.

 

Уважаемая взрослота. ВОН ИЗ ИНТЕРНЕТА! ИДИ РАБОТАЙ! КОРМИ СЕМЬЮ!!111

Кхм. Не удержался.

Айфон умеет одновременно всё и ничего толком. Ибо это телефон.

То есть он вроде бы имеет в себе всё вместе сразу, только ни один из этих девайсов он всё равно не заменит.

 

А причём тут безлимитный интернет? Смартфон - это телефон + куча возможностей. Ясное дело, что на других мобилах есть тот же безлимитный интернет. Только у смартфона намного больше вариантов его использования.

 

Наркоман шоле? Твоё мнение о возможностях и удобности а так же неоправданно высокой цене девайса ещё более упоротое чем мнение Сони-Билли-Марио-Боя вместе взятых о элитности своей консоли.

 

Оу, у вас ещё и чувства юмора нету. совсем печалька. Часа хватит чтобы осомотреть. А попользоваться, оценить удобство - это с ним походить надо. Настроить под себя, выбрать из приложений что конкретно вам нужно, а не открыть главное меню, потыкать во все кнопочки на экране и играть в игру. И после этого вы ещё можете утверждать что это деньги на ветер? Вы его можно сказать и в глаза не видели. А основываться на, как вы выражаетесь, пруфах и обзорах, мнениях друзей - бессмысленно и глупо.

 

Оу, у вас ещё и чувства юмора нету. совсем печалька.

Я тебе кто? Петросян?

 

Настроить под себя, выбрать из приложений что конкретно вам нужно, а не открыть главное меню, потыкать во все кнопочки на экране и играть в игру.

Что там настраивать? Сам же говорил что вся фишка в том, что он удобен.

 

И после этого вы ещё можете утверждать что это деньги на ветер?

Я, как человек, имеющий каждый девайс для своего дела (PSP - для игр. КПК - для остального. GPS - для карты. Обычный телефон - для звонков) заявляю - это огрызок умеющий всё и ничего толком не стоящий своих денег. Это уже моё мнение.

 

Вы его можно сказать и в глаза не видели

 

Вопрос: а сий девайс (не именно 4-й яблокофон а любой из линейки) имеется ли у вас?

 

Ага, только прочитайте свой ответ. Вас прям распирает, что у вас такой крутой фотик и как он "уделывает" камеры мобильника. Вы так сказали, как будто это чудо из чудес, когда даже самая дешевая зеркалка в несколько раз уделывает любой мобильник по качеству съёмки. По моему это и дураку понятно.

 

Ты и вправду наркоман? :)

 

не надо трястись за каждую копейку или выпрашивать у родителей. по-моему у вас столько негатива из-за того что вы не можете позволить себе хороший, качественный смартфон(опять же говорю не только про айфон) вот и чувствуете злость на тех, кто может его себе позволить.

 

Так ты у нас решил предсказамусом стать :3

 

Ты сейчас споришь с человеком, который имеет девайсы, полностью заменяющие все возможности сиего поциента. PSP, GPS, КПК, Мобила, Ноутбук, Фотоаппарат. И да. Мой любимый вопрос на который я обожаю отвечать.

 

не надо трястись за каждую копейку или выпрашивать у родителей

 

Наконец хоть какой то пациент задал мне этот вопрос на цисе.

В свои 15 лет я ушёл работать и заработал себе на хороший, годный ЖК телевизор (fuu). А чего добился ты?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там настраивать? Сам же говорил что вся фишка в том, что он удобен.

Гибкие настройки - залог удобства.

Я, как человек, имеющий каждый девайс для своего дела (PSP - для игр. КПК - для остального. GPS - для карты. Обычный телефон - для звонков) заявляю - это огрызок умеющий всё и ничего толком не стоящий своих денег. Это уже моё мнение.

Да, таскать с собой 4 устройства вместо 1 - куда удобней.

Насчёт "ничего толком не умеющий" - обоснования?

В свои 15 лет я ушёл работать и заработал себе на хороший, годный ЖК телевизор.

Пирожок на полке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гибкие настройки - залог удобства.

 

А что именно там нужно под себя настраивать?

 

Да, таскать с собой 4 устройства вместо 1 - куда удобней.

 

Карманы это очень полезная вещь.

 

Насчёт "ничего толком не умеющий" - обоснования?

 

Он частично может всё что могут и они. Но ни один из этих девайсов не способен полноценно заменить.

 

Пирожок на полке.

 

Хватайте поскорее (fuu)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карманы это очень полезная вещь.

Онотоле, залогинтесь!

Насчёт "ничего толком не умеющий" - обоснования?
Он может всё. Но ни один из этих девайсов не способен полноценно заменить.

...повторить

Рекурсия, однако.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сейчас споришь с человеком, который имеет девайсы, полностью заменяющие все возможности сиего поциента. PSP, GPS, КПК, Мобила, Ноутбук, Фотоаппарат. И да. Мой любимый вопрос на который я обожаю отвечать.Наконец хоть какой то пациент задал мне этот вопрос на цисе.

В свои 15 лет я ушёл работать и заработал себе на хороший, годный ЖК телевизор . А чего добился ты?

Ооо, я смотрю снова распирает))) Да у вас комплекс я смотрю. По другому это не назовёшь - высмеиваете камеру телефона в силу своей зеркалке - раз. Хвалитесь перечнем устройств, которые вы имеет - два. Говорите, что это ваш любимый вопрос - три. Говорите про свой возраст так, как будто в 15 лет работать, это какое-то геройство - четыре. Да и фраза "а чего добился ты?" наверно должна заставить меня впасть в меланхолию и покончить жизнь самоубийством - пять. Итог : видно вас недохвалиле в детстве, отсюда столько пафоса, интернет-сленга и кучу неуверенности в себе.

 

А теперь по теме. PSP - мне не нужна, так как играми в последнее время мало интересуюсь. Одно дело сидеть играть, а другое дело просто убить время. Для этого может хватить и обычной змейки. GPS - имеется, но я им не пользуюсь. С покупкой айфона в нём отпала вообще какая-либо нужда. КПК - лично я его стал бы использовать только для лазания в интернете, раньше был не нужен, теперь же опять же есть айфон, в котором так же есть большой экран, удобный сенсор для лазанья в сети. Мобила - была обычная, теперь же всё тот же айфон, который прекрасно звонит, принимает звонки, отправляет СМС. Тоесть все функции мобильного телефона выполняет на отлично. Ноутбук - никогда не видел в нём необходимости, а сейчас уже не вижу, так как на смену им уже спешат планшеты. Вот планшет куплю себе в будущем. Фотоаппарат - обычная мыльница. Так же перестал пользоваться. В планах купить зеркалку, так как стал интересоваться этим родом деятельности. Так что скоро будет.

Подводя итог могу сказать, что айфон не может заменить только PSP и Ноут - остальное он спокойно заменяет. при этом экономит место, всё всегда в нём. Не надо таскать кучу проводов для подзарядки для каждого устройства, не надо покупать опять же кучу чехлов, защитных плёнок, сумок и прочего. Пусть игры не настолько мощные тянет - зато убить время помогут. Навигация работает, уже не раз ей пользовался, всегда успешно. про интернет уже писал - активно пользуюсь. Про мобильник и так ясно. Фотик тоже - заменяет обычную мыльницу, но большего от него и требовать глупо. В итоге посчитаем : GPS(5) + КПК(10) + Мобильный телефон(5) + фотоаппарат((fuu) = 28 тысяч. Айфон 4 стоит 20-25. Брал среднии цены и там и там. В итоге экономия уже на лицо. Если сюда ещё прибавить PSP - то будет ещё больше денег потрачено) так как ноут игровой, это 25-30 тысяч. За такие деньги можно собрать игровой домашний ПК превосходящий в полтора раза) Так что, кто ещё деньги на ветер выбрасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вам айфон нужен для:

1. GSM-функционал

2. GPS

3. Интернет-серфинг

4. Времяубивалки

5. Фото на скорую руку.

6. бАльшой экран

 

Я прав? Если чего не хватает, допишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, я смотрю снова распирает))) Да у вас комплекс я смотрю. По другому это не назовёшь - высмеиваете камеру телефона в силу своей зеркалке - раз. Хвалитесь перечнем устройств, которые вы имеет - два. Говорите, что это ваш любимый вопрос - три. Говорите про свой возраст так, как будто в 15 лет работать, это какое-то геройство - четыре. Да и фраза "а чего добился ты?" наверно должна заставить меня впасть в меланхолию и покончить жизнь самоубийством - пять. Итог : видно вас недохвалиле в детстве, отсюда столько пафоса, интернет-сленга и кучу неуверенности в себе.

 

Доставило. Судя по твоему стилю написания, каким то предсказанием по аватаре а так же по твоему уровню чсв и серого вещества, повзрослеешь ты не раньше 25-ти лет. Нет ты серьёзно себя взрослым после таких постов считаешь? (fuu)

 

А теперь по теме. PSP - мне не нужна, так как играми в последнее время мало интересуюсь. Одно дело сидеть играть, а другое дело просто убить время. Для этого может хватить и обычной змейки. GPS - имеется, но я им не пользуюсь. С покупкой айфона в нём отпала вообще какая-либо нужда.

 

Тем не менее ты решил это уточнить.

 

КПК - лично я его стал бы использовать только для лазания в интернете, раньше был не нужен, теперь же опять же есть айфон, в котором так же есть большой экран, удобный сенсор для лазанья в сети

 

Это напоминает жалкую рекламу яблочной продукции.

 

...Бла бла бла...

 

В общем мне надоело с тобой спорить. Смысла ты так и не понял зато слепо веришь в то, что ты у нас тут самый правый. Промой пжалста глаза растворителем. [Ванга-mode ACTIVATED. По твоему стилю общения кстати говоря] И у меня к тебе диагноз - Яблочник. Твоя гордость того, что у тебя есть огрызок-фон, тебе даёт прилив чсв. Да. Я бы больше написал, только Фаргус будет недоволен. Тут уже пахнет переходом на личности.

 

UPD: Ненене. Я слишком мало запостил. Исправлю ка я это. Ибо я просто не могу промолчать читая сий бред.

 

GPS(5) + КПК(10) + Мобильный телефон(5) + фотоаппарат(cool.gif = 28 тысяч. Айфон 4 стоит 20-25. Брал среднии цены и там и там. В итоге экономия уже на лицо. Если сюда ещё прибавить PSP - то будет ещё больше денег потрачено) так как ноут игровой, это 25-30 тысяч. За такие деньги можно собрать игровой домашний ПК превосходящий в полтора раза) Так что, кто ещё деньги на ветер выбрасывает.

 

GPS: 1.000 RUB (Не обязателен)

 

КПК: 2.000 RUB (Не обязателен)

 

Мобильный телефон Samsung. Старенький. Для звонков: 2.000 RUB. (Б/У)

 

Ноутбук. Игровой: 17.000 RUB.

 

Фотоаппарат: 1.500 RUB. (Не обязателен)

 

PSP: 4.500 RUB.

 

Причём всё накапливалось постепенно. Не сразу же всё скупать. А яблоко 4 у нас в рашке будет стоить минимум 25-30 тысяч.

 

Из этого вывод: зачем мне яблокофон? оО

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skip

У меня такое ощущение, что Gerrus всё угадал верно, иначе такой баттхёрта я объяснить не могу :"D

Переход на оскорбления вместо аргументов - это ведь так по-взрослому!

 

А вообще в новом айфоне мне доставляет Siri. Надеюсь кто-нибудь из знакомых решит в скорем времени обзавестись 4S, уж очень хочется погонять эту Глэдос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ценник всякого как бы нужного барахла

Моя простенькая нокия на симбе тихо хихикает в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доставило. Судя по твоему стилю написания, каким то предсказанием по аватаре а так же по твоему уровню чсв и серого вещества, повзрослеешь ты не раньше 25-ти лет.

Предсказание по аватарке? да у тебя глюки. Явные причём. И всё это пишет человек, который не может выражать свои мысли без интернет сленга и трольфейса? ну-ну. Если моё чсв проявляется в том, что ты не можешь признать, что одно моё устройство уделывает твои 4 - то не моё чсв уж точно.

Это напоминает жалкую рекламу яблочной продукции.

Ну в какой-то мере да. Я перечисляю достоинства, значит в какой-то степени рекламирую)

В общем мне надоело с тобой спорить. Смысла ты так и не понял. [Ванга-mode ACTIVATED. По твоему стилю общения кстати говоря] И у меня к тебе диагноз - Яблочник. Твоя гордость того, что у тебя есть огрызок-фон, тебе даёт прилив чсв. Да.

Ну да. Гордость присутствует хотя бы из-за того, что я избавил себя от лишних затрат и неудобств купив сей девайс, а не 4 других.

 

Смысл трудно уловить от человека, у которого интернет-сленг через каждое слово, который упёрся в свою позицию и не желает слушать аргументы, которые противоречат его мнению. Чсв как раз-таки хлещет у тебя, если ты так гордишься своими девайсами и пытаешься убедить, что айфон - ацтой и он никому не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое ощущение, что Gerrus всё угадал верно, иначе такой баттхёрта я объяснить не могу :"D

 

Ещё один телепат? Вы сговорились? И покожы мне где ты тут баттхёрт увидел?

 

Предсказание по аватарке? да у тебя глюки. Явные причём. И всё это пишет человек, который не может выражать свои мысли без интернет сленга и трольфейса? ну-ну. Если моё чсв проявляется в том, что ты не можешь признать, что одно моё устройство уделывает твои 4 - то не моё чсв уж точно.

 

Я могу и без всего этого обойтись. И я пока не вижу в чём твой девайс преуспел против 4-х моих. Ок да.

 

Ну да. Гордость присутствует хотя бы из-за того, что я избавил себя от лишних затрат и неудобств купив сей девайс, а не 4 других.

 

Смысл трудно уловить от человека, у которого интернет-сленг через каждое слово, который упёрся в свою позицию и не желает слушать аргументы, которые противоречат его мнению. Чсв как раз-таки хлещет у тебя, если ты так гордишься своими девайсами и пытаешься убедить, что айфон - ацтой и он никому не нужен)

 

Ну вот и получается что чсв у тебя не меньше чем у меня. Заметь я не говорил что сий агрызок отстой. Я лишь сказал что он не стоит своих денег. Ты же начал показывать мне его достоинства. Причём так яро начал доказывать что аж перешёл на оскорбления. Я всё ещё считаю что яблокофон для таких как ты. Т.е. для людей которым телефон нужен для повышения чсв. Да. И ты мне это доказал.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём всё накапливалось постепенно. Не сразу же всё скупать. А яблоко 4 у нас в рашке будет стоить минимум 25-30 тысяч.

 

Из этого вывод: зачем мне яблокофон? оО

Стоит он 20-25. На данный момент.

К выводу : вооооооооооооот. Если тебе он не нужен, это ещё не значит, что он плохой и его надо ругать) не нужен и не нужен - это не делает его плохим устройством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Gerrus всё верно угадал. А любой смартфон/айфон уделывает эти девайсы, которые достались кое-кому упорным трудом вперемешку с экономией на школьных завтраках хотя бы тем, что они не нужны в повседневной жизни почти всегда. Разве что гикам.

Заметь я не говорил что сий агрызок отстой.

Где логика?

Я бы и сам взял яблофон или актуальную модель HTC, будь у меня желание иметь мощный смартфон.

И опять таки. Я разве назвал его плохим?

Тащемта, вышенаписанная стена коричневой субстанции и баттхерта так и кричит "Applephone sux 'cause it can't X". Заврались вы, товарищ.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что он плохой

 

И опять таки. Я разве назвал его плохим?

 

По-моему, Gerrus всё верно угадал

 

По моему, сторонников поциента становится всё больше и больше. Ненене я пойду ка отсюда а то вы вообще уже обнаглели :3

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу и без всего этого обойтись. И я пока не вижу в чём твой девайс преуспел против 4-х моих. Ок да.

Читай мой пост, который тебе так не понравился) я описал всё со своей позиции - какие для меня плюсы и что и как я использую)

Ну вот и получается что чсв у тебя не меньше чем у меня. Заметь я не говорил что сий агрызок отстой. Я лишь сказал что он не стоит своих денег. Ты же начал показывать мне его достоинства. Только вот это достоинствами это назвать сложновато. Выходит яблокофон для таких как ты. Те для людей которым телефон нужен для повышения чсв.

И снова ты путаешь всё) телефон - нужен что бы звонить) а смартфон нужен из-за его многофункциональности) Иначе говоря, какой прок от твоего GPS если он перестанет показывать твоё местоположение? правильно, никакого. Можно в помойку. А если в айфоне не пользоваться навигацией, то у него ещё остаёться масса возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу и без всего этого обойтись. И я пока не вижу в чём твой девайс преуспел против 4-х моих. Ок да.

Ты бы написал точные модели своих "девайсов", а я уж не поленюсь сравнить.

 

По моему, сторонников поциента становится всё больше и больше. Ненене я пойду ка отсюда а то вы вообще уже обнаглели :3

Тише, не нервничай, всё хорошо. Дыши глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы что-то путаете про цены. я написал минимальную цену(то есть за 16гб) смотрите сами http://store.apple.com/us/browse/home/shop...mco=MjU5MTk4NzE самые официальный из официальных сайтов. всякие там verizonwireless.com меня не интересуют.

 

и не надо разводить флейм-войны. терпеть не могу споров mac vs pc, apple vs microsoft и тд. если вы не в нише эпла, то не обращайте на него внимания, покупайте андроид или вообще сидите на пк. и носите с собой 2 кг вместо 0.2 (или сколько там айфон..) я тоже почему-то ненавижу айфон, если меня спросить, но я не обращаю внимания, хотя я и имею слабость к макам и айпадам. я могу спокойно его обсуждать, просто его не куплю. вы можете так же. хотя если мне вдруг понадобится устройство помещающееся в карман, я спокойно его куплю.

П.С. mix сказал то что сказал я одним предложением. имено так ведут себя эпл-хейтеры.

 

не можете позволить себе - не значит что эпл плохой, просто ниша у него другая.

согласен, что-то цены вы путаете , а вообще ай-фон это понты, есть мобилы по-дешевле и по-мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А любой смартфон/айфон уделывает эти девайсы, которые достались кое-кому упорным трудом вперемешку с экономией на школьных завтраках хотя бы тем, что они не нужны в повседневной жизни почти всегда. Разве что гикам

Вот. тоже хороший аргумент. В смартфоне всегда всё есть, если ты заранее туда накачал. А что будет если ты забудешь КПК или GPS, а они вдруг обязательно понадобятся. Придёться как-то изворачиваться.

 

согласен, что-то цены вы путаете , а вообще ай-фон это понты, есть мобилы по-дешевле и по-мощнее

Да, есть. только не стоит забывать, что айфон выходит раз в год. А HTC и Samsunge выходят довольно часто и у них больше разных моделей, в том плане, что для разных типов людей. не будешь же ты покупать ребёнку сенсорный телефон за 20-25 тысяч. Если ребёнка волнует только сенсор, то почему бы ему не купить Alcatel или дешёвый HTC? Так и он доволен будет и ты не потратишься.

У айфона же более направленная политика. Но понтами они от этого не становяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене. Не могу я так просто уйти (fuu)

 

Читай мой пост, который тебе так не понравился) я описал всё со своей позиции - какие для меня плюсы и что и как я использую)

 

Не понравился? Так я сейчас тут сижу и ухахатываюсь. Вы сейчас скажете что у меня баттхёрт да? Нет правда. Смешно то, что столь длинный спор чем это яблоко такое дорогое растянулось на несколько страниц + оскорбления ^^

 

И снова ты путаешь всё) телефон - нужен что бы звонить) а смартфон нужен из-за его многофункциональности) Иначе говоря, какой прок от твоего GPS если он перестанет показывать твоё местоположение? правильно, никакого. Можно в помойку. А если в айфоне не пользоваться навигацией, то у него ещё остаёться масса возможностей.

 

Так стоять. Ты и сам запутался и меня запутал. Так что не надо тут. Изначально речь была только о яблоке и сравнивалась она ценой с игровым ноутбуком. Стоит так же отметить что GPS не нужен так как его даже обычная мобилка поддерживает так что в помойку его.

 

Тише, не нервничай, всё хорошо. Дыши глубже.

 

Опять таки с чего ви взяли что я нервничаю? За меня не волнуйтесь. Вы сами главное не нервничайте.

 

Холивар продолжается.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи дальше сравнивать спорткар с БелАЗом. К слову, насколько я знаю своих знакомых, показной смех - попытка скрыть очень сильное волнение. Берегите нервы, они еще долго вам пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понравился? Так я сейчас тут сижу и ухахатываюсь. :3

Ну да) зачем читать чужие мысли и аргументы? своих же полна голова) остальные так, пациенты, тебя побесить сели)мы на самом деле сговорились тут все и специально тебе такое пишем)

Так стоять. Ты и сам запутался и меня запутал. Так что не надо тут. Изначально речь была только о яблоке и сравнивалась она с ноутбуком. Стоит так же отметить что GPS не нужен так как его даже обычная мобилка поддерживает.

Я запутал? началось всё с того, что ты сказал, что айфон - это деньги на ветер. Причём не для тебя, а все их выкинули и теперь понтуються. После моих "смешных и весёлых" аргументов, ты придумал это сравнение с ноутом, которое мягко говоря не логично)

И опять же) обычная мобилка его может и поддерживает, только вот удобство и быстрота этого GPS будет далеко не на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да) зачем читать чужие мысли и аргументы? своих же полна голова) остальные так, пациенты, тебя побесить сели)мы на самом деле сговорились тут все и специально тебе такое пишем)

 

Ты опять всё не так понял да?

 

Я запутал? началось всё с того, что ты сказал, что айфон - это деньги на ветер. Причём не для тебя, а все их выкинули и теперь понтуються. После моих "смешных и весёлых" аргументов, ты придумал это сравнение с ноутом, которое мягко говоря не логично)

И опять же) обычная мобилка его может и поддерживает, только вот удобство и быстрота этого GPS будет далеко не на высоте.

 

А с какой это радости на яблоке она будет лучше? Ещё стоит напоминть твоё сравнение автомобиля с кофемашиной

 

И мы ушли не в ту сторону. Вернёмся к первоначальному вопросу: почему яблоко такое дорогое? Я ведь так и не получил логичного ответа и считаю что стоимость телефона в первую очередь такая большая именно потому что бренд яблочный. Если бы яблокофон сделала другой бренд и он бы не был столь популярным, он бы наверняка стоил куда дешевле. имхо.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×