Перейти к содержимому
Mummy_Cat

iPhone 4S

Рекомендуемые сообщения

А с какой это радости на яблоке она будет лучше? Ещё стоит напоминть твоё сравнение автомобиля с кофемашиной

А с какой радости им быть не лучше? Покупая продукцию Apple можно быть уверенным в качестве - это опять таки авторитет имени. Беря продукцию той или иной известной компании уже можно понимать, чего ждать. А от какой-то абстрактной "обычной мобилки" ждёшь как раз обычного, но не факт, что хорошего.

 

И мы ушли не в ту сторону. Вернёмся к первоначальному вопросу: почему яблоко такое дорогое? Я ведь так и не получил логичного ответа и всё ещё считаю бессмысленной тратой денег.

Все устройства такого уровня привычно-дорогие.

Почему Samsung Galaxy такой дорогой? Почему Blackberry такой дорогой? Почему HTC EVO такой дорогой? Почему Nokia N9 такой дорогой?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то да, но с Эппл в нашей стране зангули сильно. Тот же HTC не хуже, а за воздух в котором стоит аппарат, берут меньше денег. У меня знакомый брал 4 модель, когда она только вышла, в Пиндосии. Она ему обошлась по нашим меркам примерно в 10-15килорублей. In PostSoviet Russia... ёмаё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все устройства такого уровня привычно-дорогие.

Почему Samsung Galaxy такой дорогой? Почему Blackberry такой дорогой? Почему HTC EVO такой дорогой? Почему Nokia N9 такой дорогой?

 

Это мне и непонятно. У нас в России кстати говоря, цена ещё выше стандартной.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какой это радости на яблоке она будет лучше?

Ну потому что "другие мобилки" будут слабее. А если смотреть конкурентов айфона(тобишь смартфоны) - они стоят столько же.

 

Так-то да, но с Эппл в нашей стране зангули сильно. Тот же HTC не хуже, а за воздух в котором стоит аппарат, берут меньше денег. У меня знакомый брал 4 модель, когда она только вышла, в Пиндосии. Она ему обошлась по нашим меркам примерно в 10-15килорублей. In PostSoviet Russia... ёмаё.

А разве Apple виновата в нашей неправильной ценовой политике? По-моему нет. Завышают цену то не сотрудники Apple, а наши дистрибьютеры и магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас придут злющие-призлющие модераторы и всех накажут нет, лучше "если ты написал столько постов на эту тему, значит тебя это волнует. а не волновал смартфон - небыло бы и обсуждения."

 

по теме: хочу напомнить (а многие думаю и незнают про это) что еще есть"сири" сама по себе причина купить 4с. было в первом посте четь чуть, но на это стоит обратить отдельное внимание. она есть только на нем. "асистент" подробнее http://www.apple.com/iphone/features/siri.html очевидцы говорят что"как из научной фантастики" (fuu) пока доступен только на 4с, на другое не планируется пока.

к примеру "Any good burger joints around here?” ”I found a number of burger restaurants near you.” ”Hmm. How about tacos?” и тд. можно диалог вести :)

или даже "Knock Knock "Knock Knock. Who's there? Alex. Alex who? Alex, I dont do knock-knock jokes." перевод думаю не нужен.

 

ПС Gerrus, завышет цену правительство, оно налоги с апла дерет. как и со всех других. ведь у всей электроники завышенные цены.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Тут такой случай вспомнился. Когда первый айфон появился в моём родном городе, он стоил....37 тысяч рублей. Без шуток. >_>

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати. Тут такой случай вспомнился. Когда первый айфон появился в моём родном городе, он стоил....37 тысяч рублей. Без шуток. >_>

норм цена, если это моногород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я не совсем понимаю тк на сайте ничего про это на первой странице не было написано, а дольше не смотрел. но все равно, остальные деньги оператору, не за смартфон. если покупать без привязки, все равно платить придется. так что не надо прибавлять эту сумму к стоимости айфона.

Деньги хоть и оператору — но они уходят фактически на погашение кредита, взятого у оператора на покупку телефона. Это называется «carrier-subsidised phone».

 

Обращаю также внимание на то, что у оператора есть такое понятие, как Early Termination Fee — штраф за досрочное прекращение контракта. Если вы покупаете телефон по контракту и затем контракт разрываете — вам придется выплатить разницу между retail-ценой и той суммой, что вы уже заплатили. Мало того, пока дейстует контракт, вы не сможете на ту же линию приобрести другой телефон по контракту — «апгрейд» возможен обычно лишь через 20 месяцев (VZW) или 18 (AT&T, T-Mo, Cricket, Rogers).

 

Если же вы телефон во время действия контракта умудритесь потерять — это никого не волнует, выплаты за него все равно придется производить. Поэтому приходится телефон страховать — что добавляет расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги хоть и оператору — но они уходят фактически на погашение кредита, взятого у оператора на покупку телефона. Это называется «carrier-subsidised phone».

 

Обращаю также внимание на то, что у оператора есть такое понятие, как Early Termination Fee — штраф за досрочное прекращение контракта. Если вы покупаете телефон по контракту и затем контракт разрываете — вам придется выплатить разницу между retail-ценой и той суммой, что вы уже заплатили. Мало того, пока дейстует контракт, вы не сможете на ту же линию приобрести другой телефон по контракту — «апгрейд» возможен обычно лишь через 20 месяцев (VZW) или 18 (AT&T, T-Mo, Cricket, Rogers).

 

Если же вы телефон во время действия контракта умудритесь потерять — это никого не волнует, выплаты за него все равно придется производить. Поэтому приходится телефон страховать — что добавляет расходов.

американцы отжигают тупостью , однако , ЖИДы они , зачем считать бумагу (их доллары-бумага) о_О

По теме: у айфон 4с есть конкуренты: Нокла Н9 к примеру (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
американцы отжигают тупостью , однако , ЖИДы они , зачем считать бумагу (их доллары-бумага) о_О

Действительно, ну туп ыые. То-то у нас телефоны офигенные :3

Доллары-бумага - ок, пусть раздают бесплатно?

По теме: у айфон 4с есть конкуренты: Нокла Н9 к примеру (fuu)

Нокиа агонизирует, Android ещё какой-никакой конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я попробовать в действии 4S ради любопытства :russian_roulette: По сравнительным роликам он показывает небольшой прирост производительности по сравнению с обычной четверкой. В принципе, меня больше чем полностью, устраивает четверка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аппарат классный. Своего рода заплатка оригинальной четвёрки. Соображает быстро, устранили косяки с так называемым "мёртвым захватом" и с приёмом Wi-Fi, сети теперь будут реже отваливаться. Фоткает хорошо, но фотота как-то не слишком нужна, у меня для сих целей зеркалка. В целом я думаю замечательная трубка. Для сёрфинга в сети, различных асечек и прослушивания музыки и чтобы звонить - сойдёт.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит кидаться коричневой субстанцией. Задолбали ей богу. Я обладатель смарта Нокии и плеера iPod touch 2g. Сразу скажу: если вам нужно развлечения, музыка и игры + какой никакой понт (никого не хочу оскорбить, но в айфоне всегда была доля возвышенности над другими) то берите айфон, лучше игрушки не найти. Если нужен по работе, то не стоит бросать такие деньги на него. Есть куча интересных вариантов помимо того, чтобы гнаться за модой в виде обгрызанного яблока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×