Перейти к содержимому
Mummy_Cat

iPhone 4S

Рекомендуемые сообщения

Что нового в новом Iphone?

 

Новый iPhone 4S

(в 2 раза быстрее основной процессор, 2 ядерный графический процессор, в 7 раз быстрее!)

Время работы - 8 часов разговоров в 3G, 14 в 2G сетях, интернет в 3g - 6 часов, по вайфаю - 9, видео - 10! часов и музыка 40 часов!

 

Корпус iPhone 4S аналогичен корпусу iPhone 4, но смартфон стал более мощным. Новый iPhone работает на базе двухъядерного мобильного чипа A5, который уже используется в iPad 2. Производительность графической системы аппарата, по утверждению Apple, выросла в 7 раз в сравнении с iPhone 4.

Разрешение встроенной камеры в iPhone 4S будет больше, чем у iPhone 4, и составит 8 мегапикселей. Будет возможна съемка видео с разрешением 1080p. Технология AirPlay позволит выводить картинку с iPhone 4S на телевизор.

iPhone 4S сможет работать как в сетях GSM, так и в сетях CDMA. Напомним, что в случае с iPhone 4 Apple выпускала две версии аппарата для каждого из стандартов. Смартфон поддерживает технологию HSDPA+, которая позволяет передавать данные со скоростью до 14,4 мегабит в секунду.

В новом аппарате реализована функция Siri, которая позволяет "общаться" со смартфоном с помощью голоса. Так, например, на презентации вице-президент Apple Фил Шиллер (Phil Schiller) "спросил" у iPhone 4S о том, какая сегодня погода. В ответ на это аппарат вывел прогноз на экран. Голосом также можно будет набирать SMS. Изначально iPhone 4S будет "понимать" только английский, немецкий и французский языки. Поддержка других языков будет реализована позже.

 

Apple будет поставлять три модели iPhone 4S, различающиеся объемом встроенной памяти — 16, 32 и 64 Гбайт

x_7809876e.jpg

x_a82f3ee2.jpg

x_bc510560.jpg

x_bd3c882e.jpg

x_8bdd7ec1.jpg

x_27c93b3e.jpg

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по новостям аппарат назвали разочарованием года (whatever) Надо было хоть описать в чем улучшения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было хоть описать в чем улучшения

Просто когда я создал тему его ещё толком и не анонсировали.

 

 

Найдите 5 различий:

post-11201-1317811482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в улучшениях числится только более мощный процессор и 8 мегапиксельная камера, вроде больше ничего особенного, даже корпус тот же...

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по новостям аппарат назвали разочарованием года =) Надо было хоть описать в чем улучшения

 

Тоже слышал. Узнать больше об улучшениях и о том, что же разочаровало, можно тут: http://www.digit.ru/technology/20111005/384551135.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iphone 4S

В новом Iphone 4S камера установлена камера на 8 Мегапикселей, телефон способен снимать видео даже в 1080p!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично =) значит я не прогадал, когда купил 4 себе) а покупать новинку из-за камеры получше - не вижу смысла) ехууу t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iphone 4S

В новом Iphone 4S камера установлена камера на 8 Мегапикселей, телефон способен снимать видео даже в 1080p!

такое же было и в обычной четвёрке , только камера на 5Мп а разрешение то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое же было и в обычной четвёрке , только камера на 5Мп а разрешение то же

Там 720p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в прямом эфире следил за презентацией (в текстовом варианте правда, тк видео небыло). я ненавижу айфоны (хотя люблю все остального эпловское) и мне нет особо разницы, но действительно, небольшая пустота есть. рад что назвали дату запуска айОблака. и infinity blade 2 тоже обрадовал. а так, как и wwdc особо ничего существенно нового. все что и ожидали в 4s то примерно и появилось, сюрпризом только стало отсутствие 5-ого айфона, но и об этом слухи были, и к этому готовы люди были.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ..кто нибудь слышал Стив Джобс умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Узнал утром в 8-часов по Euronews. Может админы и посчитают это оффтопиком, но это важно и он имеет прямое отношение к Apple. Так внезапно... До ужаса печально... У меня на носу дата одна неприятная, "чёрная" дата и вот на тебе, новость... Такой человек ушёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ..кто нибудь слышал Стив Джобс умер?

Верно =)

Блин, так жалко... Земля ему пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... человека правда жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переносим разговор в эту тему:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...#entry252670854

 

Администраторов/модераторов прошу изменить мой первый пост на этот!

 

Что нового в новом Iphone?

 

Новый iPhone 4S

(в 2 раза быстрее основной процессор, 2 ядерный графический процессор, в 7 раз быстрее!)

Время работы - 8 часов разговоров в 3G, 14 в 2G сетях, интернет в 3g - 6 часов, по вайфаю - 9, видео - 10! часов и музыка 40 часов!

 

Корпус iPhone 4S аналогичен корпусу iPhone 4, но смартфон стал более мощным. Новый iPhone работает на базе двухъядерного мобильного чипа A5, который уже используется в iPad 2. Производительность графической системы аппарата, по утверждению Apple, выросла в 7 раз в сравнении с iPhone 4.

Разрешение встроенной камеры в iPhone 4S будет больше, чем у iPhone 4, и составит 8 мегапикселей. Будет возможна съемка видео с разрешением 1080p. Технология AirPlay позволит выводить картинку с iPhone 4S на телевизор.

iPhone 4S сможет работать как в сетях GSM, так и в сетях CDMA. Напомним, что в случае с iPhone 4 Apple выпускала две версии аппарата для каждого из стандартов. Смартфон поддерживает технологию HSDPA+, которая позволяет передавать данные со скоростью до 14,4 мегабит в секунду.

В новом аппарате реализована функция Siri, которая позволяет "общаться" со смартфоном с помощью голоса. Так, например, на презентации вице-президент Apple Фил Шиллер (Phil Schiller) "спросил" у iPhone 4S о том, какая сегодня погода. В ответ на это аппарат вывел прогноз на экран. Голосом также можно будет набирать SMS. Изначально iPhone 4S будет "понимать" только английский, немецкий и французский языки. Поддержка других языков будет реализована позже.

 

Apple будет поставлять три модели iPhone 4S, различающиеся объемом встроенной памяти — 16, 32 и 64 Гбайт

x_7809876e.jpg

x_a82f3ee2.jpg

x_bc510560.jpg

x_bd3c882e.jpg

x_8bdd7ec1.jpg

x_27c93b3e.jpg

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляжу, новый Айфон понравился только мне XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UIH: Хрень этот ваш айфон. Слишком много плюшек.

Anonimous: Ты что. Айфон только на этих плюшках и держится!

UIH: Я смотрю слишком много в нём не нужных для телефона девайсов. На нём звонить то хоть можно? о_О

Anonimous: Можно. Но эта главная особенность всех телефонов, в айфоне отводится на второй план.

 

LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про новое поколение iPod touch не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что слышать? зашел на сайт и услышал http://www.apple.com/ipod/

 

 

 

 

 

не, серьезно, что хотел в ответ услышать?

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гляжу, новый Айфон понравился только мне XD

Ну почему же, я бы приобрел его только ради Infinity Blade 2 (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что слышать? зашел на сайт и услышал http://www.apple.com/ipod/

 

не, серьезно, что хотел в ответ услышать?

Спасибо за официальный сайт с описанием iPod, в жизни бы не догадался.

 

Ок, перефразирую. Обновление железки iPod Touch в планах, как с iPhone, или только iOS 5? Может информация где-нибудь появлялась (от журналистов, дяди Васи etc?) В планах ли в ближайшее время его выпуск или презентация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в touch памяти добавили, а5 вроде тоже (не особо внимательно за ними слежу тк плееры мне не нужны) и камеру кажется. а больше и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гляжу, новый Айфон понравился только мне XD

Мне тоже понравился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом ай-фоне ничего необычного. Я даже картинку видел, где сидит такой мэн из эппла думает над дизайном 4S. Знаете что он делает? Он берёт букву S из 3GS , копирует и вставляет рядом с цифрой 4, а на следующей картинке он с кавайным взглядом. Так оно по сути и есть, дизаайн скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в touch памяти добавили, а5 вроде тоже (не особо внимательно за ними слежу тк плееры мне не нужны) и камеру кажется. а больше и нечего.

Ну в iPhone точно.. В iPod тоже должны. Вопрос только когда он появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-го в сша. так же и icloud, 10.7.2 версия мак ос ios 5 и тд. на россию эпл стал обращать внимание, думаю как с первым айпадом пол года ждать не надо будет. может 1-2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож.. айфон вышел, ios 5 тоже, icloud... mac osx 10.7.2... здорово... остался айпад 3 и бедный редкообновляемый мак про и все будут довольны. :)

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на такой денег то надо... Опять 40000 тысяч :)

Тогда лучше просто четвёртый взять. Я видел за 15000 рублей :)

Чёрт, были бы деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4c дешевле 4, если только магазины сами не уменьшают цену чтобы избавится от устаревшей модели. 4с в сша стоит примерно 6000 тыс (200$).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×