Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

о! а можна поподробнее? насколько я знаю, ученым так и не удалось в лабораторных условиях получить из неживого - хотя бы самую завалящую, но живую бактерию. во всей теории эволюции именно в этом месте кстати подстава. если в лаборатории создать в миниатюре те же условия, что царили на Земле, жизнь все равно почему-то не желает случаться...

 

...впрочем, иначе понавыводили бы какой хрени))))))))

Но ведь теория Дарвина зарождением жизни на Земле и не занимается...

Между прочим, сами биологи заявляют: даже если бы сработала теория вероятности и на Земле вдруг откуда невозьмись взялся целиком живой слон... он бы все равно не выжил в тех условиях.

Так что о появлении жизни мы не знаем ничего.

Но это еще не повод утверждать о том, что, мы, мол "не от обезъян произошли"

Отвечу великим:

"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь мы произошли от приматоподобных существ, а не от обезьян. С обезьянами у нас были общие предки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,учёным видней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, в принципе можно верить в Теорию Дарвина.

Обезьяны по некоторым признакам были похожи на нас.

Но отличались центром тяжести, развитием коры головного мозга, обилием волосяного покрова, и вообще ступеней развития в целом.

Хотя всё это не просто так. И стоит задумываться о силе извне.

 

Я так думаю что Теория Дарвина - это отчасти правда.

Определённей ответить не получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек - ошибка природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек - ошибка природы.

Интересное замечание ~:o( =) =) ;D

 

Мне кажется теория Дарвина ошибочна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек - ошибка природы.

Согласен. И это роковая ошибка, ибо человек в конечном итоге уничтожит всё, включая саму природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 4 основные гипотезы

1)Божественная теория - все создано Богом(богами) и все такое

2)Дарвинская теория

3)Теория палеовизита - люди в древности попали на планету из космоса

4)Человек - ошибка природы (была выдвинута еще во времена древних римлян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в теорию дарвина.Доказательств много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. И это роковая ошибка, ибо человек в конечном итоге уничтожит всё, включая саму природу.
Я с тобой полностью согласен, уничтожение это уже скорей всего повседневный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Начло офтопика...//

Человек произошел от О БЕЗ ЯН.Ясно многим но не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек это ошибка природы, он уничтожит все, включая саму природу - ранее сказали.

Соглашусь. Добавлю: Потом люди прилетят на другую планету и ее уничтожат, и т.д. и т.п. пока не достигнут края Всленной =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще верю в религиозную версию происхождения человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и от обезян,раз наше ДНК схоже...но уж никак не по религиозным понятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ближе три первых версии, но не последняя. Тогда следует вывод что сама жизнь - ошибка. Реально, вот стоит задуматься, о том, что такое время, как всё появилось, что было раньше, что за пределами Вселеной, где этот предел и т.д и т.п. ГОЛОВА ИДЁТ КРУГОМ

Происхождение человека - такая же загадка, как и вышеперечисленные. Допустим, человек произошёл от обезьяны (я лично произошёл не от обезьяны а от мамы с папой). Тогда попробуем восстановить цепочку. От кого произошла обезьяна, предки обезьяны, и т.д. В итоге пришли к первой жизни на земле. А как она появилась? А? не слышу? Вот это склоняет меня к 1-ой версии. А так - "Есть много чудес на свете, которые не снились нашим мудрецам" (с)

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нет, человек не от обезьяны произошел, а возможно от инопланетян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек - космическая форма жизни... какие тут обезьяны? Не смешите!

 

Правка : обезьяны, ха! <_<

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инопланетяне... Летели мимо, скинули мусор на нашу безжизненную планету, а мусорок и пророс Х))) Вот и появились мы Х))) А летать к прародителям инопланетным своим так и не научились Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э.. при чем тут инопланетяне? Слово "Космическая" не означает что мы произошли от инопланетян... Мы - одна из высших форм разума, которая никоим образом не могла произойти от ... :rolleyes: Обезьян :nyam: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляешь,твой мусор эволюционировал и пришёл/прилетел к тебе домой XD XD XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высшая форма разума... Х)))))) На нашей планете - да, но не в космосе так точно Х)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бамп. Неужто теория Дарвина так безнадёжна, что в неё тут почти никто не верит? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бамп. Неужто теория Дарвина так безнадёжна, что в неё тут почти никто не верит? :-)

Я не вижу повода не верить теории эволюции. (= Вполне логичная вещь. (:

P.S.: Сорри, что не ответил тебе на большой пост в другой теме, который немного пересекается с этой темкой. Как-то отвлёкся. Всё ещё хочу ответить, если что, так что ответ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне вообще все равно, кто там от кого произошел

  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле вопрос стоит немного иначе: а есть ли вообще у теории эволюции легитимные конкуренты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль.. а я на холиварчик надеялся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бамп. Неужто теория Дарвина так безнадёжна, что в неё тут почти никто не верит? :-)

Раньше не приходилось верить в то, что на ветках сидят твои какие-никакие, но родственники.)

Седня невольно поверила в это ибо на себе почувствовала, что к концу рабочего дня охотно бы пошла на четвереньках.хD А так, нет, не очень-то верю. Теория на то и теория, что предполагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не верить, это понимать нужно. Научная теория это не просто предположение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не верить, это понимать нужно. Научная теория это не просто предположение :)

Понять можно и другие предложенные теории. Другое дело вопрос принятия теории для себя... Не помню чья была, но как-то была популярна теория о происхождении человека и крысы. Доводов приводили тоже много, вплоть до эволюционного развития, основной пруф был в сходстве скелета крысы и человека. Может в этом тоже есть какой-то научный смысл, но... Я лучше частично_поверю в обезьянопроисхождение чем в это.)

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×