Перейти к содержимому
Dark-Make

Counter-strike

Рекомендуемые сообщения

Правда! Столько версий КС есть! Был Мод на 1.3! Варкрафт мод! Там опыт качаешь и левел повышаешь + навыки растут!

 

Помню за нежить! но первый навык не знаю!

 

1 ???

 

2 Выше прыжок

 

3 Вампиризм

 

4 Взрыв после смерти (с 6 левела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... Имхо глупо сравнивать контру, варик и соникофф ) Это разные виды игр

Их можно справнивать во всём!!!В графике,в фантазии сюжета, ИИ и т д!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет есть только в Coundition zero! Кстати класная игруха на прохождение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в неё не разу не играл никто не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет есть только в Coundition zero! Кстати класная игруха на прохождение!

Фигня...Тока еси на мобиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет есть только в Coundition zero! Кстати класная игруха на прохождение!

не в просто нынешней CZ, а в CZ: Deleted Scenes...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в просто нынешней CZ, а в CZ: Deleted Scenes...

я англ яз плохо знаю может скажешь по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите как привязывать команды к кнопкам! Скриншоты делфь нельзя! (Мона тока консоль с меню мазолят! Такие скрины сорвались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подскажите как привязывать команды к кнопкам! Скриншоты делфь нельзя! (Мона тока консоль с меню мазолят! Такие скрины сорвались!

Там такая морока...

там в консоле ты должен вести всю команду того или иного слова который говорит твой чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ты не понял! Я хочу чтобы одной кнопкой делать скриншот! Есть такая вещь "привязать"! Можно например чтобы нажимая "P" использовалась команда! (Screenshot; Impulse 101; sv_gamerestart 1 и т.п.!) Я тока забыл чё в консоле ввести нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты про это

bind "Кнопка" команда

кавычки обязательно если это не мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочеш снять пиши unbind "кнопка"

хочешь все управление снять пиши unbind all и у тя ни одна кнопка не откликнется :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты про это

bind "Кнопка" команда

кавычки обязательно если это не мышь

 

Слегка ошибся.

bind кнопка "команда"

если надо на мышь

bind mouse* "команда"

вместо звездочки-цифру 1,2,3,4,5.

 

Например- как у меня нажимаеш на колесо- делаеться скрин.

 

bind "MOUSE3" "snapshot"

это если вбиватьсразу в конфиг.cfg

если в консоль

bind MOUSE3 "snapshot"

Изменено пользователем SiRuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо народ! Меня порожает Соурс своими картами! Карты весят мало, а вот материалы! В 1.6 было всё легче! Прицел от снайперок лучше! Ну вообще игруха руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слегка ошибся.

bind кнопка "команда"

если надо на мышь

bind mouse* "команда"

вместо звездочки-цифру 1,2,3,4,5.

 

Например- как у меня нажимаеш на колесо- делаеться скрин.

 

bind "MOUSE3" "snapshot"

это если вбиватьсразу в конфиг.cfg

если в консоль

bind MOUSE3 "snapshot"

Зачем скриншот привязывать на колесико? Ведь можно довольствоваться клавишей "F5". Хотел бы внести ясность с "bind". Многие наверно привязывали различные команды к разным клавишам. И после загрузки карты начинали в памяти переберать что и куда привязали, судорожно перебирая клавиши. ))) В общем, можно привязать огромное количсетво команд к 1 клавише. Это очень просто и удобно. Пример: bind "p" "+voicerecord;wait;gl_spriteblend 0;wait;cl_showfps 1". Благодаря связке "wait"и ";" можно использовать неограниченное количество комманд ;D

 

Их можно справнивать во всём!!!В графике,в фантазии сюжета, ИИ и т д!!!

Ты пробывал сравнивать воду с токарным станком на уроке труда? <_< Думаю нет. Сравнивать можно только игры одного жанра. Каким образом можно сравнит варик с контрой? Графика принципиально отличается, потому что различны жанры. И ничего тут не поделаешь. Emmi права, сравнивать игры разных жанров - это глупо.

 

Правда! Столько версий КС есть! Был Мод на 1.3! Варкрафт мод! Там опыт качаешь и левел повышаешь + навыки растут!

 

Помню за нежить! но первый навык не знаю!

 

1 ???

 

2 Выше прыжок

 

3 Вампиризм

 

4 Взрыв после смерти (с 6 левела)

Еще был мод под названием "Monkey Strike". Как видно из названия в роли "ментов" и "теров" - обезьяны ;D Оружие соответственно тоже обезьянье. Как тебе понравится вместо m249 - мясорубка с арбузом на готове. Крутишь рукоятку, арбуз измельчается и из дула мяскорубки вылетают косточки - пули. ))

И в довершение. Рекомендую "полазить" в программе-справочнике (пока что она единственная) по консольным командам Counter-Strike. Для новичков очень полезная вещь. Установка не требуется ;D

 

Хм...... не ужели со мной кто-то согласился, даже не вериться.

 

Мне даже не вериться то, что как я разложил всю тему ;D хех, я поражаюсь над собой ;D

 

Для тех кто не в курсе "БОТ" это человек не умеющий играть в КС

и второе обозначение "БОТ" это компьютерные модели, которые бегают по совему вэйпоинту.

Вейпоинт маршрут БОТА ;D

Точнее "БОТ" - это программа (алгоритм), которая заменяет человека в сетевой игре. Бот наделен "AI" (Artifical Intelligence), то есть исскуственным интелектом. AI - понятие относительное. Возможно в данное время AI еще не создан ни в одной из PC игр. Наличие интелекта, как такового носит характерные признаки. Но сейчас не об этом ;D. Ботом называть человека, который не умеет играть в КС, не грамотно =) , потому что этот человек обладает естественным интелектом, в отличии от бота. Лучше таких людей называть нубами (что-то вроде дураков) или ламерами, или вообще никак их не называть ;D

CommandZ_v.1.32.rar

Изменено пользователем ZonK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с Stormhold игра рульная всем рекамендую нет правда прохождения но зато там графика такая что закачяешся <_< я сам был в шоке когда в первый раз увидел ее и многие веши разлитаются от выстрела правда пушек новых не добавили Source это класика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что ничего хорошего в CS:S нет. Графика и физика? Кому они нужны? Недаром CPL отказалась проводить чемпионаты по CS:S. Людям играющим в 1.6 порой трудно "переучиться" на Source. Ибо физика, просторелы и т.д. отлечаются кординально. Движок Sоurce - прогресс, но я предпочетаю старую добрую кс 1.6 - самая удачная версия игры на мой взгляд.

Изменено пользователем ZonK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я гамаю в 1,6 и сурс и результат почти одинаковые, в сурс чуть-чуть хуже изза слеп, которые труднее проходят.

 

Зы. Не нужны графика и физика - играй в...блин, даже в ТЕТРИСЕ и АРКАНОИДЕ физика есть!

Не нужны если - гамай в Space, Police и пр. Quest, Stellar7, Kyrandia и прочий раритет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, я гамаю в 1,6 и сурс и результат почти одинаковые, в сурс чуть-чуть хуже изза слеп, которые труднее проходят.

 

Зы. Не нужны графика и физика - играй в...блин, даже в ТЕТРИСЕ и АРКАНОИДЕ физика есть!

Не нужны если - гамай в Space, Police и пр. Quest, Stellar7, Kyrandia и прочий раритет

Я этим хотел сказать, что лучше 1.6 Сурса никогда не будет, даже со своей продвинутой графикой и физикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я этим хотел сказать, что лучше 1.6 Сурса никогда не будет, даже со своей продвинутой графикой и физикой.

Кому как. Например, лиценз ксс поставлялась вместе с хл2, а кс16 по стиму не скачаешь еси активировна хл2- надо активировать отдельно. призодится довольствоватся no-steam, но все хорошие серверы рано или поздно переходят на лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Соурс(Источник насколько я помню) Нравится поклонникам реализма! (Тока шоб карты скачать нэт реальным должен быть <_< ) А вот популярный 1.6 больше катит для турниров и заруб!

Изменено пользователем Stormhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаххахахахаххахахах Зонк братишка, я с тобой полностью согласен, Пора отцов в эту тему заводить, а то мне как-то такие разговоры не в тему <_<, даже поговарить не скем в этой теме и не очем, давай по чаще тут зависай, или как обычно в Аськи в все обсуждать все действия!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хахаххахахахаххахахах Зонк братишка, я с тобой полностью согласен, Пора отцов в эту тему заводить, а то мне как-то такие разговоры не в тему <_<, даже поговарить не скем в этой теме и не очем, давай по чаще тут зависай, или как обычно в Аськи в все обсуждать все действия!!!!!!!!!

Действительно) Я не понимаю людей, которые считают сурсу игрой, сделанной для чампов. Движок "Sоurce" хорошо подходит для одноименной Half-Life (особенно под одиночную игру), но под КС, это уж куда ни шло. CS 1.6 лучше подходит для чемпионатов, она выглядит аркадней, чем CS:S. Да и долгое время занимает место лидера среди онлайновых игр. Один минус, что интерес к "контре" падает, так как она появилась уже достаточно давно. Возможно CS:S - есть вторая жизнь для мирового шутера CS. Но на столько же популярной, как 1.6 она сстанет не скоро. Это мое мнение.

 

Короче Соурс(Источник насколько я помню) Нравится поклонникам реализма! (Тока шоб карты скачать нэт реальным должен быть O_O ) А вот популярный 1.6 больше катит для турниров и заруб!

Возможно ты прав. Вот только "Source" - это не источник (как это переводится с анг.), а графический движок. Как я уже сказал, CPL отказалась от Sоurce, очевидно по той самой прчиние, что большинство прогеймеров забраковали CS:S. Ведь им нужно время, чтобы переучиться на "Source". Отличия CS:S от 1.6 минимальые, но зато существенные. И еще о CPL. На турнире CPL Winter (прошел в декабре в городе Далласе) использовался Counter-Strike 1.6 . Видимо "карьера" CS:S закончилась, так и не успев начаться: кроме WCG, ни одна другая крупная организация о его поддержке не заявила.

Изменено пользователем ZonK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знали об этом? <_<

Компания Valve всерьез решила перейти на эпизодический характер для своих игр. Выход Half-Life 2: Episode 1 еще только грядет, а Valve уже объявляет о работе над переносом Counter-Strike: Source в новый формат.

 

Начиная с 31-го июня этого года, привычная нам версия Counter-Strike: Source перестанет существовать с текущем виде. Вместо нее в продажу поступит Counter-Strike: Source Episode 1, упор в котором будет сделан на борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке.

 

В первый эпизод войдут 10 карт, включая сценарии в Ираке, Сирии и Ливане, новый игровой режим, в котором контр-террористам будет необходимо уничтожить лидера террористической группы и значительно измененный набор оружия, учитывающий особенности Ближнего Востока.

 

Текущие владельцы CS: Source получат CS: Source Episode 1 бесплатно, остальным же он будет предложен по цене $9.95.

 

Появление следующего эпизода ожидается через 6 месяцев после выхода Episode 1 и он станет платным для всех игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@D конечно знали! <_<

 

ZonK да действительно, то что на счет Соурс, она на врядли будет на чемпионатах, хотя и грозились то что на WCG в каком-то году собираються делать Сорс на чем, но я думаю это будет не скоро.

 

Как говарил мой хороший друг: Самая удачная версия КСа это КС 1.5 и КС 1.6, в этом скажу я вам друзья он прав.

 

не стоит думать то что из-за хорошей графики в Сорс много кто играть юудет, есть ещё очень много приверженцев КСа 1.6 ИМХО, это моя точка зрения, и я её выражаю как хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знали об этом? ^^*

Я слышал только о том, что из HL 2 - хотят сделать сериал. То есть в valve кому то еще больше захотелось денег. И поэтому "HL2 - Aftermath" - переименован в "Episode 1". Каким тогда эпизодом была оригинальная игра? <_< Это естественно цепляет и CS:S. А еще выход "первой серии" запланирован на 24 апреля сего года. Еще не вышла первая серия, как уже появилась информация о Half-Life: Episode Two. Что люди только не придумают, чтобы разбогатеть? O_O

Изменено пользователем ZonK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это вы тоже знаете? <_<

Сегодня компании Microsoft и Valve выпустили совместный пресс-релиз о работе над Microsoft Windows Vista Gamer's Edition - специальной версии операционной системы, нацеленной специально на игровой рынок PC.

 

Отличительными особенностями Vista Gamer's Edition по сравнению с остальными версиями Vista станут:

 

Улучшенная поддержка новых поколений видео и аудио карт

Встроенная поддержка процессора для обработки игровой физики

Автоматическое увеличение приоритета игровых процессов для обеспечения максимальной производительности

Оптимизация работы сетевых протоколов для улучшения многопользовательской игры

Улучшенный графический интерфейс системы на базе Source VGUI

Интеграция Steam 3 в операционную систему для покупки и обновления игр

 

Выход Vista Gamer's Edition запланирован ровно через год, на 01.04.2007, через несколько месяцев после выхода обычной Windows Vista.

 

Впрочем, больший интерес представляет собой возможная интеграция Steam и шутера Crysis от создателей FarCry, который, по сути, будет являться первой игрой для этой операционной системы, полностью использующей все её новые возможности.

 

 

 

Месяцы апрель и май похоже станут наиболее занятыми месяцами для Steam со времени запуска Half-Life 2. Во-первых, мы начнем предварительную загрузку и подготовку к запуску SiN Episode 1: Emergence, разрабатываемого Ritual Entertainment. Это первый эпизод в серии событий из вселенной SiN, который будет запущен через Steam. Далее, мы начнем предварительную загрузку и запустим первый шаг в серии эпизодических релизов от Valve, Half-Life 2: Episode One. Предварительная загрузка начнется примерно за месяц до выхода игры.

 

Counter-Strike: Source и Day of Defeat: Source также ожидают появления нового контента. Counter-Strike: Source будут добавлены две новые модели игроков и поддержка HDR на de_dust. Day of Defeat: Source увидит новую карту, на которой будет представлен новый игровой режим.

 

И на последок, мы хотем поздравить команду мода Dystopia с завоеванием награды 2006 IGF Half-Life 2 Mod of the Year.

 

Хотим рассказать вам о некоторых деталях текущего состояния движка Source, о планах на его развитие и грядущих проектах на его основе, которые не попали в нашу новостную ленту, но всё-таки заслуживают упоминания.

 

Робин Волкер, обсуждая с журналистами PC Games первый эпизод саги Half-Life 2, упомянул, что работы, проведенные по портированию игры на Xbox (заведомо более медленную систему) не прошли даром – новые приключения Гордона Фримена будут работать гораздо быстрее на слабых компьютерах, нежели сам HL2.

 

А вот программист Ян Бернье, в своей переписке с модмейкерами, в ответ на вопрос: "…планируют ли Valve использовать динамические тени в будущих версиях движка…" ответил: "Да, у нас запланировано улучшение теней". Что, в прочем, совершенно не удивительно, учитывая современные игровые технологии и тот факт, что Valve собираются использовать этот же движок (постоянно модифицируемый) в своих будущих проектах.

 

На прошлой неделе сразу две компании заявили о своём переходе на технологии Valve: систему доставки контента Steam и движок Source. Это Turtle Rock Studios, знаменитая своей совместной работой с Valve над играми серии Coutner-Strike (CS для Xbox, CS: CZ, CS: Source и боты для двух последних игр) и Kuma Reality Games, печально известная своим тактическим шутером на тему Иракской войны Kuma\War.

 

И если на данный момент ничего не известно о том, над чем работают в Turtle Rock Studios, то ребята из Kuma Reality Games рассказали, что уже работают над двумя Source проектами: комедийным боевиком и современной реинкарнацией Kuma\War. Обе компании подтвердили желание выпускать свои продукты через Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это вы тоже знаете? O_O

Мы же не в джунглях живем <_< Я уже читал об этом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это вы тоже знаете? <_<

Конечно знали, как сказал уже Зонк мы не в джунглях живем, и о КС знаем достаточно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто думал вдруг кого заинтригует. <_< Ну хорошо что вы в курсе всех событий O_O Честно говоря я до сих пор предпочитаю играть в КС 1.6 чем в CSS. ^^* Как-то более ближе мне та игра ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×