Перейти к содержимому
Dark-Make

Counter-strike

Рекомендуемые сообщения

Вот снова мои похождения

 

map: fy_iceworld2k

Впечатляюще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот снова мои похождения

 

map: fy_iceworld2k

 

Да Knuckles, круто сыграл ! Респект =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьяный террор The movie coming soon

Изменено пользователем KeIN1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот снова мои похождения

 

map: fy_iceworld2k

 

хе... если вы играете в карты типа cs_discounter или fy_iceworld, это уже о многом говорит...

К примеру о том, что товарищ играть не умеет совершенно... Если в вам так охота рубилова на детских картах, то играйте в Unreal Tournament, а если вы хотите ИГРАТЬ в CS, то следует играть минимум на de_aztec, лучше на картах типа cpl, или Amateur CyberAthele League... CS сделан для тактики, а не резни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, какой ламер говорил про движок???

SOURCE - ГРАФИЧЕСКИЙ!

HAVOC(а в хл2 и кс:с HAVOC2) - ФИЗИЧЕСКИЙ!!!

Просьба НЕ путать!

 

Вот снова мои похождения

 

map: fy_iceworld2k

Обана, а я с Мелким кажись разок гамал!

Кст, есич0 у мя ник <<SwS>>~Jed!_M@$+eR~*4

Хороший, правда? ^^*

Иногда - Kocou CHaunep или Kocou MEHT_@$$

Еще - $iMMou$

Серва-

83.237.92.37:27014

83.237.92.37:27015

83.237.92.37:27016

83.237.92.37:27017

Иногда на Speedyline но там постоянно многа людей.

Кст, на 27017 нет античита!

На предыдусчих - SSClient, качаем

отсюда

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хе... если вы играете в карты типа cs_discounter или fy_iceworld, это уже о многом говорит...

К примеру о том, что товарищ играть не умеет совершенно... Если в вам так охота рубилова на детских картах, то играйте в Unreal Tournament, а если вы хотите ИГРАТЬ в CS, то следует играть минимум на de_aztec, лучше на картах типа cpl, или Amateur CyberAthele League... CS сделан для тактики, а не резни...

Слушай типа самый мный да?

 

обьесняю ещё раз для тупых, это сервер CSDM - Counter Strike Death Match, там пох какие карты

 

Ах да, и ещё de_aztec уже не играется на чемпионтае, во сновном карты de_dust2, de_train, de_inferno, de_clan_mill, de_cbble, de_cpl_strike и так далее, запомни раз и навсегда, не когда не путай CSDM и CSCW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тут выяснять кто круче играет? И зачем опускать друг друга? Может просто решить конфликт поиграв на одном из серваков? ^^* Я сам лично играю на de_dust2 в основном. По нэту не играю (плохая связь). А КС создана не только для "тактики", но для кого-то и для резни. Такое не обсуждается. На вкус и цвет товарищей нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай типа самый мный да?

А что не похоже?

 

обьесняю ещё раз для тупых, это сервер CSDM - Counter Strike Death Match

 

можно я в одном местечке запятую переставлю?

 

обьесняю ещё раз, для тупых это сервер CSDM - Counter Strike Death Match

 

^^* x( x(

 

Ах да, и ещё de_aztec уже не играется на чемпионтае

 

а я говорил, что играется :) ? внимательнее мой пост прочитай...

 

во сновном карты de_dust2, de_train, de_inferno, de_clan_mill, de_cbble, de_cpl_strike

 

Ага, ты еще de_cpl_fire вспомни...

Может не будем соревноваться кто больше хороших карт знает (возможно, некоторые из нас только названий)?

 

P.S. надеюсь ты не воспримешь все это как личное оскорбление? :)

 

P.P.S. ZonK

попрошу обратить внимание, что в этот раз, я кажется никого не опускал...

Вроде не оскорблял никого тоже...

 

Может просто решить конфликт поиграв на одном из серваков?

Можно...

Если что я на 81.30.198.20:27015 или 81.30.198.20:27016 или 81.30.198.20:27017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, хорошие севы! Нин а один не заходит!

CS 1.6 NoSteaM v.26 вроде пачи самые новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про сервы, про которые я сказал, то у нас патч 23 вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помгите достать карты на CS Source! Не могу найти!

 

Dr.Eller потише а то вместо темы КС быдет МК! Вообще не нада так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: Где мона достать патчи на CSS: Nosteam?

А то нинаодын серв низаходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Eller, я не воспринимаю это как личное оскорбление, но КС существует не только для тактики команды, но и для развлечения и отдыха на мясных картах, и за помни за компом все горазды выё.... а на деле просто не кто, убидился на личном опыте, так что тоже без одиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за компом все горазды выё....

 

Это к чему вообще сказано было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а ещё я не люблю Контру за то, что некоторые её фаны так себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, тормозим, иначе молчанки гарантированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyoma the Hedgehog, это стандартное поведение игроков КСа

 

Dr. Eller, все забили эту тему, будем считать что этого инцидента не было, ты как за или против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! Объясните мне одну вещь: "Почему нам, девочкам нельзя играть в COUNTER-STRIKE???" В нашем городе меня уже достали. Увидят в клубе девочку, играющую в контру - и начинают возмущаться... Мы что - хуже что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ! Объясните мне одну вещь: "Почему нам, девочкам нельзя играть в COUNTER-STRIKE???" В нашем городе меня уже достали. Увидят в клубе девочку, играющую в контру - и начинают возмущаться... Мы что - хуже что ли???

ТЫ не думай что ты оДна! у нас в королёве В Клубах токо девчёнки в контру ирают!

И играют 25 на 1 двадцать пять против одного меня!!

Ну исход очевиден(Я победил 78 на 26) после той игры больше в клуб девчёнки не ходили!

Изменено пользователем SHADOW Терора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а ещё я не люблю Контру за то, что некоторые её фаны так себя ведут.

Хы... Тогда следует ненавидеть все игры, кроме арканоида и ко.

З.Ы. это не некоторые фаны так себя ведут, это я такой =)

 

народ! Объясните мне одну вещь: "Почему нам, девочкам нельзя играть в COUNTER-STRIKE???" В нашем городе меня уже достали. Увидят в клубе девочку, играющую в контру - и начинают возмущаться... Мы что - хуже что ли???

Да можно вам играть, можно... Я разрешаю :)

 

ТЫ не думай что ты оДна! у нас в королёве В Клубах токо девчёнки в контру ирают!

И играют 25 на 1 двадцать пять против одного меня!!

Ну исход очевиден(Я победил 78 на 26) после той игры больше в клуб девчёнки не ходили

И где же ты нашел карту на 25 спавнов для одной команды, если редактор карт поддерживает макимум 16 для одной??!(Сам знаю, сам проверял, сам мапы делал)

З.Ы. да 25 против одного тебе бы патронов не хватило :)

 

Dr. Eller, все забили эту тему, будем считать что этого инцидента не было, ты как за или против?

Ладно, забили... Просто направления игры разные...

З.Ы. сорри, характер такой :)

Изменено пользователем Dr. Eller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот насчет 16 респов не надо тут. Только что создал комнатушку с 50 респами.

И нормально она откомпилилась.

 

А насчет девушек и CS- знаю много потрясаюших игроков ( как от этого слова женский род сделать?). Возмушаються- значит завидуют. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где же ты нашел карту на 25 спавнов для одной команды, если редактор карт поддерживает макимум 16 для одной??!(Сам знаю, сам проверял, сам мапы делал)

Не редактор - движок!

В редакторе можно хоть сто запихать, а если руки не из того места торчат - то нет.

Сам знаю, сам маппером был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, забили... Просто направления игры разные...

З.Ы. сорри, характер такой =)

Да я тебя понимаю, у меня у самого такой характер, с тех пор как начинал серьёзно играть в КС, а потом уже как-то после чемпионата 2004 года уже отходить начал :), ну и до сих пор остался такой характер

 

народ! Объясните мне одну вещь: "Почему нам, девочкам нельзя играть в COUNTER-STRIKE???" В нашем городе меня уже достали. Увидят в клубе девочку, играющую в контру - и начинают возмущаться... Мы что - хуже что ли???

не в этом дело, что вы хуже или не хуже играете, просто некоторые игроки опасаются девушек, которые играют в КС, и как говариться это мужская гордость, просто некоторые ребята, не хотят чтобы их убивали или обыгровали девушки, из-за этого они и возмущаються то что играют девушки с ребятами! ну это моя точка зрения, хотя я знаю пару команд в КС в которых состоят только девушки это 1. Amazonki (я не знаю может они уже и не играю) и 2. Megapolis

 

З.Ы в этих 2-х командах, играют только девушки

 

 

 

 

Ну если пошла мода скринов на КС то вот и мои

post-898-1142754249_thumb.jpg

post-898-1142754309_thumb.jpg

post-898-1142754336_thumb.jpg

post-898-1142754379_thumb.jpg

post-898-1142754410_thumb.jpg

Изменено пользователем Echidna Knuckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже думал, что знаю клан только из девушек Clan-GirlsCS... Состав Marina, Kristina, JIeHA, Nata$ha... Ага, щаз! В результате разговора по микофону, оказалось... Ну, дймаю, тут не трудно догадаться ~:o( Это мужики были =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ! Объясните мне одну вещь: "Почему нам, девочкам нельзя играть в COUNTER-STRIKE???" В нашем городе меня уже достали. Увидят в клубе девочку, играющую в контру - и начинают возмущаться... Мы что - хуже что ли???

И не говори... Заколебали. Ладно парни моего возраста, старше - играли вместе, знают.. Но когда ребята 5-7 лет походят и начинают спрашивать *а ты хоть знаешь как оружие покупать?* или *показать на какую кнопку бегать?* это конкретно выводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехеххехехехе сочуствую Эмми в этом случае, ты бы знала когда я начинал играть в КС это вообще было просто тихий ужас, не фига не умел не чего делать, потом как-то привык, конечно много кто подсказывал, но потом ка-то начал один играть без всяких советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну) Игра в принципе не такая уж и сложная. Мне не очень нравится, что она командная, одной удобнее) Хотя это только моя имха ) Мы с подругой осваивали вместе, потому влились быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, КС на самом деле командная игра, это как раз развивает технику, слажаность команды, и умения принимать приказы, капитана команды! Убидился на своем личном опыте, даже был капитаном одной из команд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Echidna Knuckles

КС на самом деле командная игра

Вах... ты с этим согласился...

З.Ы. Хоть я ушел из PORTAL'a он все равно FOREVER ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×