Перейти к содержимому
Undergrizer

Откровенный вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Мне лично порой, очень хочется. Даже чтобы был вместо моего брата. Соник клёвый, издаёт хорошие шутки и вообще может быть хорошым братом. А вы лично хотите, чтобы Соник был вашим братом? Голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёж? Братом? Может, просто другом? t:}

издаёт хорошие шутки

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, одна из самых тупых тем на форуме за последнее время.

По теме - нет, не хотел бы. Я вообще Соника не люблю как персонажа, мне совершенно не нравится его характер, а шутки он, к слову, издаёт ну совсем уж тупые =)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и свой брат есть, сидящий сейчас рядом, и мы пришли к выводу, что такой хоккей брат нам не нужен. Причины, конечно, разные: у брата приземлённее, у меня - из-за особенностей его характера, но все равно нет. А вот как друг - это уже совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если твой брат Синий Еж то ты тоже животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странноватый вопрос, хотя...

 

Первое, что бы я написала даже не задумываясь, это: "Нет уж, увольте от такого счастья, и своего хватает".

 

А потом, если подумать, старший брат из него вышел бы хороший. Думаю, он вполне мог бы позаботиться о младшей сестренке. Начиная от того, чтобы последить за ней на детской площадке (не долго правда, но все же), купить мороженное или куда-то сводить, и заканчивая выслушиванием монологов о трудной подростковой жизни, наполненной переживаниями, страданиями, неразделенной любовью и идущей под девизом "Никто меня не понимает". Думаю, Соник бы справился.

Но вот мне интересно, отпускал ли бы Соник гулять младшую сестру (брата) по темноте одну. Или какова была бы его реакция, если она вернется с ночного клуба под утро шатаясь и еле выговаривая слова - понятно, что он не был бы рад, но может, он бы что-то запретил или нажаловался родителям, или наоборот - при родительском разносе защищал бы, а наедине высказал, что родители правы.

 

Маленький Соник в качестве старшего брата: вот тут могут быть варианты, и самый вероятный - это сущий ад для родителей. Мало того, что этот маленький вихрь сам по себе большая головная боль, так еще и младшие за ним повторяют - если у них нет такой скорости, то они наверняка попытаются найти альтернативу. Маленьким младшим брату или сестре конечно весело, но вот родителям я ой как не завидую.

 

А вот иметь самому маленького Соника в качестве младшего брата - здесь уж действительно, увольте. Практически тот же случай, что и с родителями, только немного труднее - нет стольких методов контроля, как у родителей, хотя и они здесь вряд ли помогут. Уследить за сверхзвуковым сорви-головой практически невозможно. И представьте сколько раз на дню будет звучать "Соник, не бегай", "Соник, успокойся", "Соник, ты сейчас что-то разобьешь", "Соник!!!". К тому же, не исключено, что родители сжалятся над старшими и не дадут им за Соника нагоняй. Так что здесь придется придумать полезное применение его скорости, Эггман на крайний случай тоже подойдет (=

 

Взрослый Соник в качестве младшего брата - ну в принципе, терпимо, но все равно не контролируемо. Думаю, к нему невозможно применять жесткие меры типа запретов, ограничений и прочего, тлем более, что ты не родитель, а нужно объяснить почему так и так делать нельзя и попросить его больше так не делать - к спокойной просьбе он бы, наверное, прислушался.

 

Ну, наверное, разобрала все, но это только как вижу это я

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вне зависимости от степени разумности темы, давайте воздержимся от резких выражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично порой, очень хочется. Даже чтобы был вместо моего брата.

1) Ты что, снова получил от него по шее?

2) Либо ты, либо он - отвратная личность.

 

Соник клёвый, издаёт хорошие шутки и вообще может быть хорошым братом. А вы лично хотите, чтобы Соник был вашим братом? Голосуем!

Издает хорошие шутки - отлично сказано. Вот только это не тот критерий, по которому стоит выбирать брата. Клевость - туда же.

 

Overall - thread sucks. Нету вариантов "у меня никого нет", "заверните двух", "меня и мой *сиблинг* устраивает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сдал его в поликлинику, на опыты. А на вырученные деньги купил бы дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо. Но этот сорвиголова всегда найдет на себя проблемы. Вечно ему надо превысить скорость и набить кому-нибудь шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отцом, сыном, мужем, дедом, внуком?

А другие персонажи?

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не хотела бы. Мне своих двух хватает.

Если только верным другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что хотел бы. У меня же нет ни братьев ни сестёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника? В братья? Нет уж, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет родных братьев, зато двоюродных двоих хватает, мне иногда и с ними сложно общий язык найти, а с родным... нет уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, чтобы Соник был моим младшим братом, Наклз старшим братом, Шадоу папой, Эми мамой, Тейлс сыном, Крим дочерью, а Руж служанкой в мини-юбке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Руж убило, честно t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, хотел иногда написать фанфик, пародию на мою настоящую семью, где в качестве моих родителей выступают Соник и Эми, ну, а в качестве меня самого и моего брата - фан-персы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу возродить двач и назвать опа сами-знаете-кем., чтобы Соник был моим сыном.

На провах цынызма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×