Перейти к содержимому
Ira the Hedgehog

Как преобразовать Midi в Mp3 или Wma

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите! Мне нужно перевести MIDI в Mp3 или в WMA.Как перевести? Какая прога для этого нужна? Если есть возможность дайте ссылку. Помогите плиз :) :/ ;) ;) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony Sonic Foundry Sound Forge 8

А где его можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emule.

или на худой конец на варезных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony Sonic Foundry Sound Forge 8

 

Ну и как качество после перевода из миди в мП3?Реальное?:)))

Хорошо хоть некто из mmf в MP3 неперегонЯет.....а кстать есть такаЯ прога а?

А eMule эт да реАльная прога............есть всЁ!!!!Люблю ослА:/))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу только одно - Sony веников не вяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... ну можно взять ещё любую программу, способную вести запись в mp3, нажать "запись" (в качестве источника звука выбрать "What U Hear"), запустить midi-файл в проигрывателе, дождаться конца и нажать "стоп". После чего обрезать лишнее по краям (там где пусто) и сохранить в mp3. Непрофессионально, конечно, но если влом качать SoundForge - пойдёт. Зато можно перегонять любые форматы (главное, чтобы они проигрывались) в mp3 (а в wav "Звукозаписью" из Windows) без мощного аудио-софта.

 

Кстати, спасибо. Это вдруг вызвало у меня интерес и я обнаружил, что эта самая "Звукозапись" способна сохранять файлы в формате MPEG-Layer 3. Почему я этого раньше не замечал?.. Или у меня на компе что-то такое стоит... хммм..

Изменено пользователем Pushno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть прога которая из mp3 в mmf? А то мну оч надо, я нашла одну а кряка к ней нету и она переделывает только первые три секунды песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть прога которая из mp3 в mmf? А то мну оч надо, я нашла одну а кряка к ней нету и она переделывает только первые три секунды песни

Я вот как то проБовал найти......но ток оДно фуфЛо попадаЛось.....а кряк то нарыскать моЖно.....вот ток скорее всего эТ прога паХать не Будет......че за прогА?поиЩем крЯк......но эТ раЗвод.

Я вот как то качнул инструкцию....но не проБОвал....так шо если Хош глянь:

############################################################

########33

Как создать полифоническую мелодию (MMF) из МР3?

 

Выбираем МР3, обрезаем с момощью mp3DirectCut.

Ищем нужную часть МР3 кнопками PLAY/STOP, отмечаем начало и конец SET BEGIN/SET END, сохраняем часть SAVE SELECTION. В стандартное ограничение 96 Кб умещается 25 секунд мелодии.

Используем, например, WinAmp 2.8 - чтобы получить WAV.

Options/Preferences/Plugins/Output/Nulsoft Disc Writer, жмём Configure, жмём птичку "Convert ro format", ждём...

Выбираем формат PCM, аттрибуты: 8 кГц, 16 бит, моно. Готово. Запускаем МР3, полученный в п.1 - рядом появляется WAV.

Используем программу WSC-MA2-SMAF.

Перетаскиваем в рабочее окно программы WAV, полученный в п. 2, жмем ОК.

 

############################################################

#########

Может действительно работает.....неЗнаю но есть аДрессок откуд скачал.......прост неЗнаю здесь то его вроДь писать нелЬзя;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прост неЗнаю здесь то его вроДь писать нелЬзя;))))

feel free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как создать полифоническую мелодию (MMF) из МР3?

 

Выбираем МР3, обрезаем с момощью mp3DirectCut.

Ищем нужную часть МР3 кнопками PLAY/STOP, отмечаем начало и конец SET BEGIN/SET END, сохраняем часть SAVE SELECTION. В стандартное ограничение 96 Кб умещается 25 секунд мелодии.

Используем, например, WinAmp 2.8 - чтобы получить WAV.

Options/Preferences/Plugins/Output/Nulsoft Disc Writer, жмём Configure, жмём птичку "Convert ro format", ждём...

Выбираем формат PCM, аттрибуты: 8 кГц, 16 бит, моно. Готово. Запускаем МР3, полученный в п.1 - рядом появляется WAV.

Используем программу WSC-MA2-SMAF.

Перетаскиваем в рабочее окно программы WAV, полученный в п. 2, жмем ОК. (взято с http://mobila.bestof.ru/index.php)

 

 

 

Здесь написано как делать

http://mobilephone.pochta.ru/pages/create_sound.htm

post-954-1133077988.gifpost-954-1133078004.gif

Изменено пользователем TIGROID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный ресурс!=) Много нового узнал для себя, сам люблю для своей мобилы midi и mmf делать в хите от Sony: Sound Forge - Forever!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй NERO (ведь это не только записывалка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Эээ... ну можно взять ещё любую программу, способную вести запись в mp3, нажать "запись" (в качестве источника звука выбрать "What U Hear"), запустить midi-файл в проигрывателе, дождаться конца и нажать "стоп". После чего обрезать лишнее по краям (там где пусто) и сохранить в mp3. Непрофессионально, конечно, но если влом качать SoundForge - пойдёт. Зато можно перегонять любые форматы (главное, чтобы они проигрывались) в mp3 (а в wav "Звукозаписью" из Windows) без мощного аудио-софта.

 

Кстати, спасибо. Это вдруг вызвало у меня интерес и я обнаружил, что эта самая "Звукозапись" способна сохранять файлы в формате MPEG-Layer 3. Почему я этого раньше не замечал?.. Или у меня на компе что-то такое стоит... хммм..

Что мне нравится в некоторых пользовотелях, это их замечательное чувство юмора! -_- Спору нет ТАК можно перегонять любое аудио в любой формат... Вот только после такой "конвертации" качество записи получиться!.. Хм! Лично у мя уши сами собой в трубочки скрутились O_O

Изменено пользователем GreI|IniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли какая-нибудь прога, переводящая из .mid в .mod?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собссно по топегу.

есть такая вещь как Timidity и такая как LAME. Вот ими и нада действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дайти чтоб из вав и мп3 и наабарод. а то из 21 трека тока 3 кадируется MP3прадючерам :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×