Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А какая для этого чуда вuдеокарта нужна? GeForce GTX 260 пойдет?

Предпологаю что да,но без тормозов не обойдётся.

П.С.Ураааа!!!На моей GTX680, игра полетит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то мне эта uгра Rage напомuнает.

 

Предпологаю что да,но без тормозов не обойдётся.

П.С.Ураааа!!!На моей GTX680, игра полетит!!!

680? Конечно) Еслu на моей 260 Crysis 2 летает. Uлu та же Alice Madness Returns тоже 50-60 FPS - там фuзuка кстатu аналогuчная, не знаю, чему тут удuвляются. Так-что не думаю, что будут особые тормоза :)

P.S. Вuдеокарта разогнана, но монuтор который она обрабатывает - Samsung SyncMaster CA550.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформил предзаказ. Мне все интересно, через что будет работать вторая часть? Также геймспай или какой-то другой сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Launch Trailer

Borderlands 2 выйдет завтра в Америке, а выход игры в Европе состоится в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, все знают об этом инциденте. Просто тупейшие региональные ограничения, которые только знали игроки. Самое интересное, 1С тут не причем.

Stopegame

Sergey Galyonkin (представитель Soft-Club в Украине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американскую версию уже своровали, и в нее можно играть через любой эмулятор локальной сети. В свете вышеописываемого инцидента, игра на пиратке является единственным способом поиграть с зарубежными друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто поиграл и как впечатления?

Стоит ли покупать и пробовать её, если не понравилась первая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли покупать и пробовать её, если не понравилась первая часть?

Определённо нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМЕРИКАНСКИЙ СТУДЕНТ ПРОШЕЛ BORDERLANDS 2

 

 

 

Есть мнение, что американские студенты света белого не видят, сидя круглыми сутками в учебных классах и комнатах, уткнувшись в учебники и конспекты, а наши «грызуны гранита науки» интересуются исключительно блэкджеком и шлюхами… Ну не знаем. К примеру, если взять конкретного студента университета Огайо Мэтта Зигфрида (Matt Siegfried), то вряд ли у него остается слишком много времени на учебу.

 

Потому что в основном он его тратит на всякие видеоигровые рекорды. Уже то, что Мэтт титулует себя не иначе как «мультижанровый и мультиконсольный чемпион мира, спидраннер, набиратель очков, турнирный игрок и любитель кооперативов», наводит на определенные мысли. А его свежий рекорд по скорости набора максимального уровня в Borderlands 2 наносит финальный штрих на портрет оного студиоза.

 

Чтобы взобраться на крышу игры, Зигфриду понадобилось 43 часа 15 минут и 23 секунды чистого игрового времени. Или меньше шести дней грязного. В общем, есть очередное выдающееся достижение видеоигрового задр… мастерства и бескорыстного служения сообществу. Предлагаем администрации университета повесить рекордсмена на доске почета. Если у них таковая имеется.

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Очень "интересная" и познавательная новость.

_

Уже докачал Сальвадора до 25 уровня. В первой части я потерял нить повествования довольно быстро и играл только ради прокачки и лута. Здесь же мне интересно развитие событий и диалоги. Плюс, теперь есть колоритный главный злодей, которого будет за что ненавидеть.

Свой ключ благополучно слил на 9 уровне :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди что-нибудь поинтересней, чтобы тема не сдохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем что-то искать? Старую тему всегда можно поднять, если есть написать что-то по делу.

_

Думаю, что до выхода Мехромансера прокачаю до капа Сальвадора, Зеро и Акстона. А вот Майя мне не понравилась, равно как и Лилит в первой части.

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть за Зеро. Заметил, что игра довольно паршиво оптимизирована - игра подлагивает. Первая работала гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майа очень полезный персонаж для игры в кооперативе, ну. 24 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня единственного экран становится чёрным, когда персонаж на грани смерти и нужно убить врага, чтобы выжить? Главное, HUD есть, крестик в середине экрана есть, а ничего не вижу... В чём может быть проблема?

Пиратка, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня единственного экран становится чёрным, когда персонаж на грани смерти и нужно убить врага, чтобы выжить? Главное, HUD есть, крестик в середине экрана есть, а ничего не вижу... В чём может быть проблема? Пиратка, если чо.

......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировано новое дополнение для Borderlands 2

Студия Gearbox Software анонсировала первое полноценное дополнение для Borderlands 2. Что значит полноценное? Ну, разработчики создадут новый уровень, напишут новый сюжетный квест и сделают новые миссии.

 

В дополнении Captain Scarlett and Her Pirate's Booty игрок попадет во владения одноглазой капитанши пиратов по имени Скарлетт. «Пусть тут и нет воды, однако пиратский дух тут определенно есть», — комментирует пиратскую локацию Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford).

 

О главной миссии дополнения известно не много: мы отправимся на поиски легендарного сокровища, встречая на пути новых врагов и боссов. Цена вопроса — 800 Microsoft Points или $9.99.

 

Скрин1. Скрин2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определённо нет.

Не согласен, игра просто супер! Я ненавижу первую часть, а вторая вообще очень понравилась!

 

Анонсировано новое дополнение для Borderlands 2

Студия Gearbox Software анонсировала первое полноценное дополнение для Borderlands 2. Что значит полноценное? Ну, разработчики создадут новый уровень, напишут новый сюжетный квест и сделают новые миссии.

 

В дополнении Captain Scarlett and Her Pirate's Booty игрок попадет во владения одноглазой капитанши пиратов по имени Скарлетт. «Пусть тут и нет воды, однако пиратский дух тут определенно есть», — комментирует пиратскую локацию Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford).

 

О главной миссии дополнения известно не много: мы отправимся на поиски легендарного сокровища, встречая на пути новых врагов и боссов. Цена вопроса — 800 Microsoft Points или $9.99.

 

Скрин1. Скрин2.

Так же будет новый левел пушек, новый транспорт, и новые рейдовые боссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, игра просто супер! Я ненавижу первую часть, а вторая вообще очень понравилась!

Категорически странно.

Вторая часть - это очень хорошая работа над ошибками, но это всё ещё тот же Borderlands.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически странно.

Вторая часть - это очень хорошая работа над ошибками, но это всё ещё тот же Borderlands.

Мне не понравился первая часть потому что там был всёго один уровень - пустыня! Города как такового не было! Оружие имело одну концепцию , а квесты скучны, сюжета - 0! Во второй всё это исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Категорически странно. Вторая часть - это очень хорошая работа над ошибками, но это всё ещё тот же Borderlands.

Ну не знаю, у меня ситуация аналогична ситуации EvilAleron - первая часть не понравилась вообще, вторая - зашибись!

Причина скорее всего описана постом выше. :)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился первая часть потому что там был всёго один уровень - пустыня! Города как такового не было! Оружие имело одну концепцию , а квесты скучны, сюжета - 0! Во второй всё это исправили.

Ну не знаю, у меня ситуация аналогична ситуации EvilAleron - первая часть не понравилась вообще, вторая - зашибись!

Причина скорее всего описана постом выше. :)

А вы кооп\сингл отыгрываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы кооп\сингл отыгрываете?

Я буквально только на днях начал игрушку проходить. А уж первое-то прохождение я точно в одиночку завершу, не люблю в компании такие дела делать - друзья будут отвлекать от сюжета и офигенного ОСТа. А вот после прохождения можно и ко-оп. С братухой там например, думаю будет интересно. Особенно если мы оба новую игру начнем и за новых персонажей. Aweeesome!

А так я вообще по сути своей одиночка, еще после Морровинда. :)

P.S. А ты как играешь?

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и так, и так. С другом первый раз проходили. Шас Тру Волт хантер режим проходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы кооп\сингл отыгрываете?

Я в коопе прохожу, игра шикарная. По началу была скушной, но когда ПОШЛИВ ХОД ШУТКИ, мы с друзьями плакали от комичности и абсурдности той или иной ситуации. Так что, в целом ты прав это все тот же Бордер1, но скажем так, подвергшийся косметической обработки на славу.

 

P.S. Хотя я и от первого был в восторге, претензий никаких не имею :)

 

И да, Солярис, я думаю все кто приобрел вторую часть покупали и Сизон пасс, зачем кому-то знать цену длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в коопе прохожу, игра шикарная. По началу была скушной, но когда ПОШЛИВ ХОД ШУТКИ, мы с друзьями плакали от комичности и абсурдности той или иной ситуации. Так что, в целом ты прав это все тот же Бордер1, но скажем так, подвергшийся косметической обработки на славу.

 

P.S. Хотя я и от первого был в восторге, претензий никаких не имею :)

 

И да, Солярис, я думаю все кто приобрел вторую часть покупали и Сизон пасс, зачем кому-то знать цену длц?

Помнишь, алмазного пони в начале :DD

 

Кстати да, я тоже сразу взял сизон пасс, ибо ДЛС крутые будут. Взял сразу в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнишь, алмазного пони в начале :DD

 

Кстати да, я тоже сразу взял сизон пасс, ибо ДЛС крутые будут. Взял сразу в день релиза.

Помнишь, алмазного пони в начале :DD

алмазного пони

WHAT what what?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WHAT what what?

 

He has a diamond pony called "Butt Stallion" (Jack clarifies to the Players that it is in fact a living horse with "diamond" skin).

В первой трети игры, если не ошибаюсь, Джек рассказывает игрокам о том, что он купил алмазную пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×