Перейти к содержимому
Вульфе

Какая музыка вам нравится


Рекомендуемые сообщения

Попса, выпей йаду. Все остальное - нормально!! Вот мой выбор!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем слушать Фрэнка Синатру!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет варианта "все пофигу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, слушать всё подяд - это называется "отсутсвие музыкального вкуса"...

Меломан - это кто-то очень наслышанный и разбирающийся во всех возможных стилях. Ваще во всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты N.EX.T послушай - вот это действительо опера х_х

 

Эээ... на Ч ты намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Забавно, конечно, читать фразочки типа "Я люблю рок" с последующим перечислением групп, которые я называю "поп-набор юного позёра" =)

Хотя, не мне судить, какой жанр лучше или нет, поэтому от дальнейших комметнариев воздержусь ~:o( Из подвидов рока мне нравятся арт-рок, хард-рок и психоделик-рок, из подвидов металла - экстремальный трэш 80-х, классический хэви-метал старой школы, избранные представители дэт-метала и блэк-метала, плюс все прогрессивные ответвления во всех жанрах ~:o( Воть тяк :)

 

А кто говорит, что металл слушать постоянно нельзя, а то голова болит - подобные заявления это дурня, фигня и маячня! Металл тоже бывает разный, причём настолько, насколько, я подозреваю, 70% аудитории даже не представляет...

 

(это всё было ИМХО)

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voivod

Арт-рок... :) А с творчеством группы Genesis вы, часом, не знакомы, друг мой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sphinx

Знакомы, знакомы :) А также с Rush, Pink Floyd, Yes, Hawkwind... :)

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... на Ч ты намекаешь?

Ты послуфай и сравни, ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех. Забавно, конечно, читать фразочки типа "Я люблю рок" с последующим перечислением групп, которые я называю "поп-набор юного позёра" ^^*

Хотя, не мне судить, какой жанр лучше или нет, поэтому от дальнейших комметнариев воздержусь ;D Из подвидов рока мне нравятся арт-рок, хард-рок и психоделик-рок, из подвидов металла - экстремальный трэш 80-х, классический хэви-метал старой школы, избранные представители дэт-метала и блэк-метала, плюс все прогрессивные ответвления во всех жанрах ^^* Воть тяк :)

 

А кто говорит, что металл слушать постоянно нельзя, а то голова болит - подобные заявления это дурня, фигня и маячня! Металл тоже бывает разный, причём настолько, насколько, я подозреваю, 70% аудитории даже не представляет...

 

(это всё было ИМХО)

 

Полностью солидарен. Во первых те у кого болит голова от метала или тяжолой музыки ужэ яявно не педставитель истиной музыки. Обьясню почему. Голова болит от того что те привыкли к ТУПЫМ рифмам и простеньким напевам(ох уж этот Билан) а от настояшей музыки тает мозг. Во вторых я буду судиить какой жанр лучше и это имхо МЕТАЛ И все его подгруппы. В нём есть всё. Тексты со смыслом. Хорошая музыка.И кто поспорит???В третьих скажу что фолк тожэ относится к разряду рока. Итак. То что я слушаю: Slipknot(возьми бинзопелу и убей всех!!!),Мэрлин Мэнсон (ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ АЛИЛУЯ!!)Nirvana(грандж умер),H.I.M(можно зарыдать но какая музыка)Nother(BAAAAA),Children of Bodom,Cradle of filth(крамсай, реж, убивай,играй смычком на венах)Ария(ну как без неё)Эпидемия(пример спидметала и фолка)

Оззи Озборн(даст ешё)Evanscence-голос заслушатся и Это не попса а опер Рок(тот кто неразбирается тем нидано),Sum-41(супер табулатуршики),Lacrimosa(ням)Sonata Arctica,Apocaliptica. Вот вроде всё. В основном это мои любимые поджанры метала это-спид,индастриал,прогресив,Дэт и блэк.

Рок-просто и тяжолый.Рэп-Эминем,другие исполнители гав....э какашкаеды!!И РЭП ЭТО ОТСТОЙ! вот так! И только Эминем его спасёт!

Добавлю ешё вот что! РОК-ЭТО НЕ МЕТАЛЛ!И НИКООГДА ИМ НЕБЫЛ! Метал рубят на металайзире и МЕТАЛ СКРИМЕРЕ.

А РОК НА ХОРУСЕ И ХЭВИ ДИСТОРШЕНЕ!! (ДЛя тупых обьясняю что это гитарные процесоры для искажэния музыки)

Изменено пользователем NanoShadow X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 NanoShadow X

Нельзя ли поподробнее насечёт разряда "прогрессив"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочеш группы принадлежашие к этому стилю??Или вобше шо это такое? Ах да чуть незабыл.Я встречал таких металистов которые говорят. ФУУ ПАПСА ОЦЦТОЙ!!А сами пруцца от каламбии пыкчэрз! НАХ...фик эту хрень. ГОВОРИТЕ ПРЯМ ТАК ЛЮБЛЮ МЕТАЛ НО ПРУЗЬ С ТОКИО ХОТЕЛ!! ВЫ ПОПСИСТ! Я конешн понимаю..Можэт ктото и слушает метал, но если втихар он прёцца от Токио Хотела....или каламбии пэкчэррз....имхо ужэ не металист.

Изменено пользователем NanoShadow X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NanoShadow X

Да я сам просто обожаю прогрессив, и просто интересно, каких представителей сего стиля ты любишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полусшал. Сравнил.

"Оперы на NEXT нету!" ©

Послушай такой трек как Lazenca Save Us (:

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NanoShadow X

Да я сам просто обожаю прогрессив, и просто интересно, каких представителей сего стиля ты любишь? :)

 

Lacrimosa ням..Жаль что медленовата.Вот ешё Dan Swano-так се.Heidenreich-тож норм. Но из всех предпочитаю сладость(Лакримозу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня есть свои критерии к музыке, согласно которым я решаю для себя, что слушать/не слушать:

- группа развивается от альбома к альбому?

- она экстремальна?

- У неё цепляющие мелодии?

- она технична?

- она прогрессивна?

- в ней чувствуется рок-н-ролл? :)

 

Естественно, таких групп, которые сочетают в себе ВСЕ мои запросы, не существует (разве что Judas Priest ^^*), но если хоть на один из этих вопросов будет утвердительный ответ - то я хотя бы обращу на группу внимание.

Собственно, поэтому я не люблю альтернативу. Найдите мне рок-н-ролл или прогрессивность у линкинпарка, и я с радостью пожму вам руку...

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушай такой трек как Lazenca Save Us (:

 

Архх!! Ты про группу НЕКСТ? А я про радиостанцию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NanoShadow X, странно вы о музыке судите, молодой человек (а ещё страннее как вы это высказываете, причём с минимальным уважением к читателям) :)

почему, вот скажи мне, почему человеку не могут нравиться несколько стилей и направлений музыки? объясните мне эту фразу "рэп - отстой и только Эминем его спасёт". много ли рэпа вы слушали, чтобы судить так? обоснуйте.. и ещё не очень приятно читать посты, где всякое не согласие с твоим мнением обзывается "тупым" ;D

 

ЗЫ: "ихмо" чтоли приписать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NanoShadow X, странно вы о музыке судите, молодой человек (а ещё страннее как вы это высказываете, причём с минимальным уважением к читателям) :)

почему, вот скажи мне, почему человеку не могут нравиться несколько стилей и направлений музыки? объясните мне эту фразу "рэп - отстой и только Эминем его спасёт". много ли рэпа вы слушали, чтобы судить так? обоснуйте.. и ещё не очень приятно читать посты, где всякое не согласие с твоим мнением обзывается "тупым" ;D

 

ЗЫ: "ихмо" чтоли приписать..

Да! Рэпа я много слушал,достатачно. По сути дела рэп это чтение какой-нибуть байки-истории. Пример

с переводом -О Да я такой крутой нюхаю какаин с 5 лет,сижу в тюрме постоянно,вот так я крутой у меня есть пушка я тя ша застрелю гавнюк!,моя мама била меня а мой отец бил её,но потом приехали копы всех растреляли я пошол мстить.Ё камон ё. Вот так. Насчёт эминама во первых-он богат,2 его творчество действительно чтото выделяюшиеся среди других.3 как вы знаете ярые ппоклонники метала к остальным стилям относятся огресивно. И вот ешё

" и ещё не очень приятно читать посты, где всякое не согласие с твоим мнением обзывается "тупым" ;D"

Я непонял немного что от меня хотят

Я так жэ могу выделить из поп музыки такого как Майкл Джэксон. Он тожэ великий в своём стиле.Отличный голос+хорошый танцор. Вот. Я проивляю уважэие только к самым лучшим представителем того или иного жанра.

Изменено пользователем NanoShadow X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NanoShadow X, странно вы о музыке судите, молодой человек (а ещё страннее как вы это высказываете, причём с минимальным уважением к читателям) :)

почему, вот скажи мне, почему человеку не могут нравиться несколько стилей и направлений музыки? объясните мне эту фразу "рэп - отстой и только Эминем его спасёт". много ли рэпа вы слушали, чтобы судить так? обоснуйте.. и ещё не очень приятно читать посты, где всякое не согласие с твоим мнением обзывается "тупым" ;D

 

ЗЫ: "ихмо" чтоли приписать..

 

Вот-вот, про несколько стилей одновременно ты хорошо сказал;D

Я лично вообще слушаю:

1)арт-рок (то, что Genesis (периода 70-х), к примеру - музыка, достойная внимания, товарищ Voivod соврать не даст)

2)поп - да, да, и не надо говорить, что я "тупой". Я слушаю Робби Уильямса, Jamiroquai, нечеловечески тащусь от U2 периода альбома Pop и тура PopMart, a-ha. Мне нравится этот стиль из-за интересных ритмов, невероятно красивых шоу, на которых весь материал исполняется вживую. Жаль, что очень многие здесь после знакомства с отечственной эстрадой начинают вопить, мол, ПОПСА - ОТСТОЙ, совершенно забывая, что существет такое гордое слово "ПOП", обозанчающее очень интересную музыку.

3)каким конкретно жанром определить мои британские пристарстия вроде Питера Гэбриела, Фила Коллинза, Franz ferdinand, Muse, Arctic Monkeys и им подобным, я не знаю... Рок? Хм... Это настолько многогранное понятие, что становится страшно. Словом "рок" можно много всего определить, потому что сам "рок" подразумевает под собой очень много всего, поэтому именно этот стиль мне и кажется самым творческим.

4)джазз - тут у меня нет чётких пристрастий, но я интерсуюс этим жанром и очень хочу его понять, благо есть, откуда черпать знания

5)неглупая электронная музыка, такая как AfroCelt Sund System, Deep Forest, гениальныйе саундтреки к играм серии Myst, последний альбом Chemical Brothers послушал с удовольствием. Не знаю, можно ли сюда приписать кое-что из такой же неглупой диджейской музыке, от прослушивания саундтрека с JetSet Radio я получил большое удовольствие^_^

 

А ещё мне друг подкидывает периодичеки металл, так что я и с этим знаком и знаю, ч сем его едят. Равно как и доподленно мне известно, откуда пошёл панк и для чего был придуман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Архх!! Ты про группу НЕКСТ? А я про радиостанцию :)

радио - NEXT, а группа - N.EX.T ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NanoShadow X, так вот.. я к тому и говорю. пишешь, что слуаешь и уважаешь творчество других направлений, однако одновременно считаешь, что те кто слушает что-то помимо металла являются "попсистами". я с этой фразой был не согласен..

к тому же для меня "попса" и "поп музыка" - совсем разные вещи.. попса для меня это то, что считаеться "модным", то что навязывают людям (как ни странно не только малолеткам) промоутеры, чтобы тупо поиметь деньги и с них используя при этом самые изощерённые средства. вобщем коммерческая музыка, которая может быть выражена любым стилем. а поп музыка это направление, против которого у меня нет никаких притензий :)

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал рулит!!! Ну, помимо метала еще и рок, альтернатива, хард рок.. Вот панк-рок мне не нравится совершенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_<--><div class='quotetop'>QUOTE(NanoShadow X @ 22 December 2006 г. - 18:54) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Полностью солидарен. Во первых те у кого болит голова от метала или тяжолой музыки ужэ яявно не педставитель истиной музыки. Обьясню почему. Голова болит от того что те привыкли к ТУПЫМ рифмам и простеньким напевам(ох уж этот Билан) а от настояшей музыки тает мозг. Во вторых я буду судиить какой жанр лучше и это имхо МЕТАЛ И все его подгруппы. В нём есть всё. Тексты со смыслом. Хорошая музыка.И кто поспорит???В третьих скажу что фолк тожэ относится к разряду рока. Итак. То что я слушаю: Slipknot(возьми бинзопелу и убей всех!!!),Мэрлин Мэнсон (ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ АЛИЛУЯ!!)Nirvana(грандж умер),H.I.M(можно зарыдать но какая музыка)Nother(BAAAAA),Children of Bodom,Cradle of filth(крамсай, реж, убивай,играй смычком на венах)Ария(ну как без неё)Эпидемия(пример спидметала и фолка)

Оззи Озборн(даст ешё)Evanscence-голос заслушатся и Это не попса а опер Рок(тот кто неразбирается тем нидано),Sum-41(супер табулатуршики),Lacrimosa(ням)Sonata Arctica,Apocaliptica. Вот вроде всё. В основном это мои любимые поджанры метала это-спид,индастриал,прогресив,Дэт и блэк.

Рок-просто и тяжолый.Рэп-Эминем,другие исполнители гав....э какашкаеды!!И РЭП ЭТО ОТСТОЙ! вот так! И только Эминем его спасёт!

Добавлю ешё вот что! РОК-ЭТО НЕ МЕТАЛЛ!И НИКООГДА ИМ НЕБЫЛ! Метал рубят на металайзире и МЕТАЛ СКРИМЕРЕ.

А РОК НА ХОРУСЕ И ХЭВИ ДИСТОРШЕНЕ!! (ДЛя тупых обьясняю что это гитарные процесоры для искажэния музыки)

Я пацталом -_- ;D ;D

Отжог!!

Lacrimosa ням..Жаль что медленовата.Вот ешё Dan Swano-так се.Heidenreich-тож норм. Но из всех предпочитаю сладость(Лакримозу)

Лакримоса- прогресс-)))))))))))ЛОЛ

Блевотный готик мэтал это, да.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сиё ни печально, но музыкальные пристрастия чертовски часто становятся причиной холиворов. При этом оценка качества звучания вторична, ибо субъективна, главным является надавить на собеседника, указав всем на его скудоумие и прочие недостатки, а самому быстро и безболезненно самоутвердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×