Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

8zvypP8gl0_No-OUuWPZ.png

Я тоже с вами sh:rolleyes:

P.S Первая из СНГ =)

P.P.S Так долго ждать до следуйшего деша Х_х

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поучаствую sh:rolleyes:

bdguWpF4FB4hw4-e8tm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная игра)

L2z6Xv1EpS3pG-UeHZis.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hZT5cmdYj06r6WClrMz4.png Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже кое что нашел:

yyaPtmYpEdMWwcR7WUu.png

 

Но до сих пор не понял как играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но до сих пор не понял как играть.

 

Аналогично. sh:rolleyes:

 

Что-то долго ждать до следующего Дэша. 0_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила ещё несколько карточек в свой пост. Плюс, не сочтите за флуд, но выяснила кое-какую новую информацию, думаю, следует поднять в шапку. Небольшой такой FAQ по игре из того, чего ещё не подняли в первое сообщение.

 

1. В: Как люди умудряются получать так много карточек, когда Dash перезаряжается порядка 320 с лишним минут?

О: Тут решние довольно простое - несколько аккаунтов на twitter. Однако сильно это не поможет.

 

2. В: Неужели надо действительно ждать по 320 минут чтобы накопился Dash?

О: Чтобы накопился именно Dash - да. Однако есть большое "НО". Как только таймер Dash'а переходит границу в 300 минут, т.е. становится 299 минут 59 секунд и меньше, Соник способен ударить Роботника. После удара таймер переходит снова на отсчёт с 330-320 минут. Поэтому в принципе логичнее твиттить каждые 20-30 минут для нанесения удара, а Dash лучше копится, пока вас нет в сети.

 

3. В: А что вообще надо писать в этой игре? Там одни какие-то иероглифы.

О: Писать можно что угодно, даже свои обычные твиты, абсолютно на любом языке, главное делать это в необходимые промежутки времени и использовать эту игру-программу для добавления самих твитов.

 

4. В: Когда я добавляю твит, на фоне анимации с бегущим Соником слева появляется одно слово из моего твита и два каких-то других. Что это такое?

О: Игра сделана так, что берётся Ваш твит, а два других твита участников выбираются игрой случайным образом. Из трёх этих твитов выбирается так же случайно по одному слову и за эти три слова даются очки, которые складываются. Точно что дают очки пока не известно, но, кажется, чем больше их, тем больше HP отнимается у Роботника.

 

5. В: Говорят, что карточки даются случайно, но мне уже третью карточку дают из одной серии, почему так?

О: Собственно потому, что на одном аккаунте сначала случайно выбирается именно серия - т.е. опредённая игра. Было замечено, что одному аккаунту сначала выпадают 4 первые карточки какой-то одной серии, потом четыре первые другой и так далее. Судя по всему, пока все первые карточки не будут собраны, более редкие выпадать не будут. Или же возможно, что они будут выпадать после определённого количества собранных первых.

 

6. В: У меня выпадают карточки, на которых нарисован изумруд и написана цифра 1, что это значит?

О: Это значит, что Вам выпала самая дешёвая карточка. Все первые карточки каждого сета (набора, серии, как угодно) имеют цену в 1 изумруд.

 

7. В: А что дают эти изумруды на карточках?

О: Количество изумрудов обозначает, сколько Dash'ей Вы получите, если решите обменять карточку на Dash.

 

8. В: Мне дали одинаковые карточки, как понять, сколько их каких у меня вообще и как можно их обменять?

О: Прямо под картинкой с вашим уровнем (Level 1, 2 и т.д.) находится надпись カードコレクション枚数 3 枚 (где вместо 3 может быть любое число, указывающее, сколько разных карточек у Вас уже есть)

Необходимо нажать на число, и Вас перенесёт на страницу с Вашими карточками. При наведении на карточку, которая у Вас есть, Вы увидите число над ней и иероглиф. Это число будет означать, сколько у Вас таких карточек.

Чтобы обменять карточку на Dash, нужно на неё нажать, получив таким образом окно с карточкой в полную величину, после вопроса в самом низу Dashを回復しますか? ("Желаете ли Вы обменять карточку на Dash?") нажать ha.gifi.gif ("Да", левая кнопка) или i.gifi.gife.gif("Нет", правая кнопка)

(У меня лично один раз аж 5 одинаковых было. И все с тем Наклзом из второго дрифта xD зато акк уже третьего уровня х))

 

Так же известно, что каким-то образом в игре можно набирать комбо и тем самым увеличивать количество очков за удар, но суть этих комбо пока не выяснена.

 

Помимо этого, ходят слухи, что если из Вашего твтита выберется слово Sonic или 20, то за них очков дают больше всего, поэтому разумно использовать их в своих твитах.

 

Уф. Надеюсь кому-то это немного поможет.

 

Зы: Кстати именно из-за цены карточек и того, что одному новому акку будут сначала выдаваться комплекты иp первых четырёх-пяти карточек одного сета, до поры до времени это станет беcперспективным. Чтобы получить более ценные карточки, надо в любом случае играть дальше, пусть и с нескольких акков, но не бросая их, создавая новые.

 

И да, возможно в маленьких сетах могут дать первые две и на этом остановиться. Плюс, первые 4-5 карточки не обязательно будут иметь цену в 1 изумруд. Такую цену могут иметь как первая одна, две, три и так далее. Чаще всего зависит от количества карточек в сете.

 

Так же, если есть два человека, которые друг друга читают, они могут обмениваться карточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ну и игра,самая тупая карта попалась

BfIt3hCoZBPuThxzIYtZ.png

Хотя её тут вроде выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то странное. sh:rolleyes:

Нанёс удар, уровень опыта повысился, а карточку дали ТУ ЖЕ САМУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял,что бы получит новую карту нужно писать более крупные посты,или просто они даются когда переходишь на новый уровень.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, была. У меня одни рашевские карты воходят)

Изменено пользователем Дя.Ешшмаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэш накоплен-удар,ещё 20 минут ждать-EPIC FAIL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читер sh:rolleyes:

2nadiujjrcv886mc5goq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то странное. sh:rolleyes:

Нанёс удар, уровень опыта повысился, а карточку дали ТУ ЖЕ САМУЮ.

/Что-то вроде чата/

Мне постоянно SAdvance 2 выпадает две повторных карточки.Лично я их не сохраняю,а меняю на дэш,но перед этим кидаю карточки на ЦИС,чтоб быстрее на копить другие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aPGZoq32HDK3ux2QOJBO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тупым переводчиком страницу переводил и узнал что где-то в правой части страницы написано какой серии карточки попадутся сегодня пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то странное. sh:rolleyes:

Нанёс удар, уровень опыта повысился, а карточку дали ТУ ЖЕ САМУЮ.

Для кого я старалась расписывала FAQ, непонятно >_<

Простите, наболело) Не поленись почитать повыше. Я вроде всё расписала, включая инфу про повторы и вообще про систему раздачи этих карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8Loty4xxH6EG0WZKnc6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vnlp-n09ZvtgPO3LEUoS.pngUdunRsxEyc9isCtczdjH.png1kEpYNWPlcSGEEg0oPw.png

Ура адванс!!!!

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка удалена, ибо она уже была в теме.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CGiG9N14jDHvGgzU_lmx.png

Наконец хоть что-то новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может создать отдельный пост для каждой эру, а?

 

не получится, ибо редактировать посты можно только 6 часов, потом всё.

Хотя, если попросить модераторов создать посты и отправлять им картинки, то возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zmGNcYjbFU6iog-0nIgy.png

Надоел уже этот СНГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается эта затея очень даже ничего.Блин-из СнГ только три карты выпало.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×