Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

The Looney Tunes Show

Рекомендуемые сообщения

The_Looney_Tunes_Show_-_Title_Card.pngThe_Looney_Tunes_Show_Characters.png

 

Само шоу - своего рода реинкарнация старых Луни Тьюнз и "Веселых Мелодий". Премьера состоялась в мае и теперь каждую неделю выходит новый эпизод. Сами эпизоды составлены в стиле ситкома: каждая история основана в основном на приключениях Багза и Даффи (который, почему-то, без денег и живет с Багзом в одном доме), включая остальных персонажей как второстепенных. Также в каждом эпизоде есть песня про любого героя в стиле "Веселых Мелодий".

 

Что очень нравится, так это новый подход к старому как мир мультфильму. Анимация и графика на самом пике, все персонажи очень привлекательны (особенно Даффи - по-моему, самый милый персонаж мульта, см. аватар). Мнения людей разделяются в стороны успеха и провала, по мне - это успех. Единственный минус: некоторые персонажи ведут себя совсем не так, как раньше.

 

Не видел перевода на русский; первые эпизоды доступны на Ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Road Runner так себе (по сравнению с тем, что был в кинотеатрах, да и со старым), а сам мульт нравится, смешной, жду восьмой эпизод.

 

пысы: на русском есть здесь, пока только три серии перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, все-таки на английском цельнее и голос привычнее (Багз на русском - ганста, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в оригинале как раз смотрю, вообще чё-то подсаживаюсь на новые картуннетворские мульты, сначала Скуби-Ду Мистери Инк, теперь это. Но сериалы вполне ок, для разгрузки то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая реинкарнация старой франшизы. К новому дизайну, конечно, надо привыкнуть, но юмор остался на приличном уровне. Некоторых старых персонажей перелатали, дабы сделать их более комичными. Идея мне лично нравится - пародийное шоу, вроде комедийных американских сериалов про друзей-холостяков, живущих под одной крышей и влипающих в разные передряги. t:>_>

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слышал об этом мультсериале, мало конечно что видел, но вроде ничего так, нормально и вполне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то давно по радио Energy я слышал,что вроде хотят сделать новый Луни Тюнз.

 

 

Мультсериал неплох,но все-таки до уровня старых серий ему никогда не дотянуть.Потому что старые серии снимали такие великие мультипликаторы,как Чак Джонс,Текс Эвери,Боб Кламп и пр.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Looney tunes show стал для меня приятнейшим сюрпризом, когда я узнала о существовании сериала. Я вообще большой фанат всех Луни Тюнз и чем больше сериалов про них появляется-тем лучше.

Дизайн, конечно претерпел некоторые изменения, но мне не понадобилось много усилий, чтобы привыкнуть к нему. В конце концов, какими персонажи только не были, если смотреть от 30-х годов прошлого века и до наших дней!.. Так что ещё один вариант Тюнзам явно не навредил. Ещё у некоторых персонажей изменился характер. У кого-то- немного, у других- по-больше. Впрочем, могу сказать тоже самое, что и про дизайн- на протяжении лет у многих Тюнзов характер варьировал от одних черт к другим. Вспомнить хотя бы Даффи- начинал он довольно-таки сумашедшим персонажем, затем его характер приобретал всё более разумные черты, а не только сплошные эмоции (появилась изобретательность, ревность к успехам Багса и прочее). Словом, изменение характеров мультяшкам- это своего рода развитие, и мне это показалось вполне удачной задумкой.

Сюжет для Looney tunes - это есть сюжет для Looney tunes. Мультяшки в лучшем своём проявлении. Думаю, особо расписывать незачем))

В общем и в целом- прекраснейшая вещь для ценителей мультяшек. Ещё один сериал в копилку бессмертных Looney tunes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставки про Роад Раннера унылы, скучны и однообразны, уже давно пора бы накормить койота этой наглой бегающей штуковиной и прекратить мучать зверюгу.

Остальное-довольно внушительно. Слегка наивный, простодушный и культурный Багз вызывает симпатию, Даффи... Хотелось бы, чтобы учился, все-таки, на своих ошибках. Остальной набор персонажей довольно мил, особенно забавны Спиди Гонзалез и Ёсмит Сэм, угумс. Как там выражался Багз? I like it!..

 

Как счастливый обладатель кассет Looney Tunes, вроде бы, 1937-1946 годов (они были весьма и весьма винрарными) весьма доволен увидеть все тех же персонажей в строю и примерно с теми же характерами. Надеюсь, будет больше Сэма и меньше петуха с псом Х))

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне - Отличная реинкорнация старых героев на новый лад, как и у "Скуби Ду: Мистической Корпорации". Анимация симпатичная! А 3Д графика в истории про Който и Бегуна - Кайф! Особенно пародия на самый старый костюм Железного Человека, из фильма 2008 года с Робертом Дауни младшим! И перевод забавный.

Жду второй сезон и надеюсь, что такая реинкорнация будет и Тома и Джерри!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать, этот мульт примечателен своей необычностью. А необычен он тем, что вся мультяшность, связанная со всякими трюками, нарушающими законы физики, а так же фирменным наковально-динамитным юмором, куда-то пропадает и уступает место вполне себе реалистичному миру и событиям (ну, если не считать ведьмы с ее сынишкой-монстром и некоторых других нюансов). То есть, персонажи не бьют друг друга молотками по голове и не вытворяют прочие мультяшные штампы, а ведут себя вполне адекватно (ну, почти). Реинкарнация персонажей прошла если не успешно, то, по крайней мере, вполне неплохо. Багз банни все тот же тролль, правда теперь более тонкий и интеллигентный, да и вообще приятный во всех отношениях персонаж, у которого есть свои насущные проблемы и дела. Даффи Дак явно прибавил к своему и без того раздутому ЧСВ, хотя сам является лишь нахлебником и неудачником. Тем не менее, он тоже приятный персонаж, который добавляет изрядную долю юмора в происходящее. ВНЕЗАПНО Лола, которая вообще доселе в мультах не светилась, насколько я знаю. Забавно, что здесь их отношения с Багзом построили иначе, чем в фильме "Space Jam" - тут она по нему сохнет, а он пытается всячески от нее отцепиться (ну прямо как Соник и Эми). Плюс ко всему, здесь у нее появился свой характер и индивидуальность: болтает без умолку, глуповата, мыслит рандомом, в общем, типичная стереотипная блондинка. Сэм, хотя и не стремится теперь укокошить Багза, как в классике, характер не растерял и порой тоже вводит свою долю лулзов. Ну и другие персонажи, ка кто: Порки, Спиди, Хейзел, бабуля с Сильвестром и Твити - тоже адаптированы неплохо.

Сюжеты в сериях можно похвалить - они интересные, персонажи друг с другом взаимодействуют хорошо, и вообще порой действо в сериале может надорвать шаблон по отношению к классическим мультяшкам. Как раз ради этого и стоит смотреть сей сериал.

 

 

В частности, только в этом сериале можно увидеть, как Багз Банни без каких-либо посторонних предметов, голыми руками, бьет морду Сэму. Или как чуть не женится против воли. И т.д. и т.п.

 

 

Правда, музыкальные вставки и мини-мульты про Койота и Роуд Раннера действительно не к месту в этом сериале. Погоня Койота за сверхзвуковым страусом уже настолько избита и заезжена, что не вызывает никакого интереса. Все это просто мешает нормально смотреть основную серию, только и всего.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел серий 20. Должен сказать, что характер Даффи просто невыносим- он настолько капризный, неблагодарный, эгоистичный и глупый...Нет, таким он был и рньше,но в этой верси палку слишком уж перегнули. В версии 50-60 годов Даффи был завистливым неудачником с завышенным ЧСВ, но он хотя бы был живеньким, бодреньким и предприимчивым,а в еще более ранней версии 30-40 годов он вапще был прототипом Дятла Вуди ^_^

тут же он какой-то унылый иждивенец на шее Багза(а Багз стал слишком мягким. Где весь его элегантный садизм и холодная циничность? Осталось-то:пожевывание морковки, да "Как дела,док?" :( )

Порки наоборот,мне понравился. Он стал таким худым и изящным,и не заикается по две минуты. Лола Банни-боже, за что?..Хотя шучу,чего уж там, дизайном похожа малость на Бэбс Банни,да и характер с завихрениями интересный. Сэм стал чуток гуманее, он больше не грабит корованы и не пытается никого прибить(но я думаю,что это из-за большего уклона шоу в сторону реализма) Тина Дак-норм, я вот больше жду появления Петунии Пиг,она заявлена, как официальный персонаж

post-11368-0-88011400-1352105825_thumb.png

выглядит неплохо

 

Прчие персы...Как-то толкутся на заднем плане и сильно погоды не делают-Бабуля с Сильвестром и Твити, Ведьма Хэйзел с Волосяным Монстром с голосом 6-летнего(хм, ИМХО, странный ход), Фогхорн Легхорн, Марвин-марсианин, Тазманский дьявол в роли домашней собаки(а ведь в каноничном варианте он порой проявлял чудеса ума =/ ) два суслика(к слову-это не нововведение, эти грызуны были в классических короткометрах, только там вроде были самец и самочка,а тут...Ээ,веяние времени t:wacko: ), Пепе вроде мелькнул, Лев-уборщик из Тайни Тьюн что-то там делает. Кошку Пенелопу я пока не видел, еще про кого-то забыл...Ах да, Койот и Дорожный бегун-ИМХО,но спичи с ними вторичны и неинтересны.

 

И,возвращаясь к Даффи. Вроде он не отрицательный персонаж, но мне пчему-то всегда доставляло удовольствие, когда его настигала неудача или роковое стечение обстоятельств. Что странно, если учесть, что я порой симпатизирую и даже жалею злодеев(так например, Эггман из "Соник Икс" никогда не вызывал у меня антипатии, наоборот,я порой болел за него. Или "Команда Р" из "Покемона"...)

Короче,на мой взгляд, Даффи превратился вот в это:

 

post-11368-0-69270100-1352106561_thumb.jpg

Мастер Шэйк. Невыносимо противный и бесячий тип, думающий только о себе t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да вполне сносный сериал. Местами. К сожалению во втором сезоне единственное что в нем было хорошо - дизайны испортили. А сюжетную часть не улучшели. Теперь полный мрак. Хотя пока сужу только по одной серии :) мерри мелодис стали визуальнее еще лучше, а так как всегда на высоте. Даффи дак не изменился.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И,возвращаясь к Даффи. Вроде он не отрицательный персонаж, но мне пчему-то всегда доставляло удовольствие, когда его настигала неудача или роковое стечение обстоятельств. Что странно, если учесть, что я порой симпатизирую и даже жалею злодеев(так например, Эггман из "Соник Икс" никогда не вызывал у меня антипатии, наоборот,я порой болел за него. Или "Команда Р" из "Покемона"...)

Короче,на мой взгляд, Даффи превратился вот в это:

 

post-11368-0-69270100-1352106561_thumb.jpg

Мастер Шэйк. Невыносимо противный и бесячий тип, думающий только о себе t:]

Прощу прощения? Даффи именно тут на высоте, потому что, если уж основательно смотреть, то видно, что некоторые черты его прежнего характера не изменены. Он все тот же хам, все думает о себе и влипает в самые невероятные истории. Мне приятно, что многих персонажей откорректировали, потому что затяжная война четырехугольника Багз - Даффи - Сэм - Элмер уже довольно надоела.

Да, да вполне сносный сериал. Местами. К сожалению во втором сезоне единственное что в нем было хорошо - дизайны испортили. А сюжетную часть не улучшели. Теперь полный мрак. Хотя пока сужу только по одной серии :) мерри мелодис стали визуальнее еще лучше, а так как всегда на высоте. Даффи дак не изменился.

Да неправда. Все пока что шесть эпизодов второго сезона мне доставили огромное удовольствие. Чего стоил эпизод, когда Даффи надоумил Багза соврать, и к чему это все привело... А эпизод про то, как Багз потерял перчатки и стал байкером, а Даффи - учителем меня просто поверг в шок, потому что он был изумительным! :) Истинные Looney Tunes, Порки от них очумел. Я очень рад, что появились родители Лолы, подчеркиваются такие детали, как перчатки Багза и браслет на шее Даффи, и скоро, наверное, появится Петуния. Смотреть - одно удовольствие.

 

Одно "но" - Веселые Мелодии, начиная с конца первого сезона, потихоньку идут на спад (The Wizard, Skunk Funk, Tasmanian Meltdown - вот несколько отличных, остальные так себе). Да и шорты с Уайлом и Раннером давно не лицезрел.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прощу прощения? Даффи именно тут на высоте, потому что, если уж основательно смотреть, то видно, что некоторые черты его прежнего характера не изменены. Он все тот же хам, все думает о себе и влипает в самые невероятные истории. Мне приятно, что многих персонажей откорректировали, потому что затяжная война четырехугольника Багз - Даффи - Сэм - Элмер уже довольно надоела.

Ну, это сравнение отлично работает, если вы видели мульт ATHF. Вообще, я чуть более пофантазировал, и уловил удивительное сходство выстроенного мира и сюжетной идеи, как в "Шоу Луни Тюнз", так и в "АТХФ"-и в том,и в другом мульте рассказывается о жизни неких рантье(а откуда они деньги берут на жизнь?) в небольшом пригороде мегаполиса,и каждый раз по их же глупости или,ээ,инициативе,с ними происходит всякое такое...приключения. Я не говорю о плагиате, такого нет, просто концепция одна и та же.

Типажи тоже схожи. Как я говорил, невыразимо противный Даффи Дак- почти один в один Мастер Шейк!

Мастер Шейк (англ. Master Shake) — элегантный, язвительный, вредный, эгоцентричный, самоуверенный садистский молочный коктейль, в виде белого стакана с розовой трубочкой и двумя желтыми банановыми ручками. Он получает удовольствие от издевательств над Тефтелем, купания в бассейне Карла и просмотра телевизора. Часто становится пострадавшим от разного рода афер либо своих же нелепых идей, после чего требует помощи у Фрая, нелепо оправдывая и обвиняя в ситуации обстоятельства или даже самого Фрайлока.

 

Интеллектуал Багз,который зачастую страдает от идиотии окружающих его типов и абсурда происходящего, но в силу своей мягкотелости интеллегентности не предотвращает или не затыкает этих болванов или холивар, устраиваемый ими- Фрайлок

Так же он самый умный из всех в команде и стремится образумить остальных.

 

Порки(с офигенным дизайном) похож на Тефтеля

наивный и простохарактерный кусок фарша. Часто несёт детский лепет и становится объектом издевательств Шейка, однако, в некоторых случаях, ему удаётся отомстить.

 

 

Но должен заметить, что ATHF довольно жесткий и садистичный мульт для взрослых, так что герои тут огребают по полной, получая по заслугам или просто по щам-так Мастер Шейк довольно часто умирает ужасной и мучительной смертью, иногда его убивает сам Тефтель; Тефтель очень сильно страдает от того, что не осмеливается ответить Шейку; А Фрайлок из-за того, что вовремя не вмешался и не предотвратил проблему, становится либо инвалидом, либо как и Шейк умирает в муках.

А в "Шоу Луни Тюнз" максимум, что может случиться с Даффи-пожурят маленько и простят. И, как я понял,это для дитишек ведь- отличный им урок-творите гадости, вам все равно ниче страшного не будет. Мне же просто неприятно(особенно в недавно отсмотренной "Новой яхте Даффи"-там...вообще...да -_-) Даже в классических короткометрах Даффи огребал жестче, еще при этом он был куда более интересным и живым типом- носился, все время что-то делал, изобретал всякие планы, хитрил и т.д. Он был импульсивным неудачником. А в новой версии он унылый неудачник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда они деньги берут на жизнь?

Багз как бэ изобретатель, у него деньги от патентов идут. Об этом говорилось в сериале. И вообще, он Бэтмен.

 

Я не говорю о плагиате, такого нет, просто концепция одна и та же.

Может быть, вот только АТХФ - шоу абсурда и сюрреализма, а Луни Тьюнз - комедийный мультсериал, практически ситком. Аналогия проводится с натяжкой.

 

И, как я понял,это для дитишек ведь- отличный им урок-творите гадости, вам все равно ниче страшного не будет.

Я не думаю, что детишки поймут некоторые вещи в этом мульте, как и отдельные шутки юмора. Кое-где в мультсериале персонажи натурально бьют друг другу морды - тоже для детишек? А Даффи огребает не меньше, чем раньше, только теперь в более реалистичной манере, да и удары для него теперь не только физические, но и вполне себе моральные. Вообще, Даффи в этом мульте куда более психологичный персонаж, чем кажется - некоторые моменты это раскрывают.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багз как бэ изобретатель, у него деньги от патентов идут. Об этом говорилось в сериале. И вообще, он Бэтмен

М-дя,совершенно случайно, Фрайлок тоже был изобретателем неудачником Хотя за все 20 с чем-то серий я не увидел ни одно из творений Багза. Баг или фича?

 

Может быть, вот только АТХФ - шоу абсурда и сюрреализма, а Луни Тьюнз - комедийный мультсериал, практически ситком. Аналогия проводится с натяжкой.

И вправду с натяжкой,но базовая идея-то одинаковая

 

Я не думаю, что детишки поймут некоторые вещи в этом мульте, как и отдельные шутки юмора. Кое-где в мультсериале персонажи натурально бьют друг другу морды - тоже для детишек? А Даффи огребает не меньше, чем раньше, только теперь в более реалистичной манере, да и удары для него теперь не только физические, но и вполне себе моральные. Вообще, Даффи в этом мульте куда более психологичный персонаж, чем кажется - некоторые моменты это раскрывают.

Такая же ситуация и с Бубкой Гопом,то есть, любимым Губкой Бобом. Иногда там совсем недетские шутки и ситуации. Просто,я думаю, создателей иногда натурально заносит.. А нащот реалистичного насилия-я категорически против такого в детских мультфильмах. Для взрослых-пожалуйста.

Насчет ущерба моральному состоянию Даффи-по-моему,он наносит куда больший и моральный,и физический ущерб окружающим. В классических мультфильмах он нередко бывал полностью морально раздавлен элегантно неподражаемым садистом Багзом, даже когда по сути делал лишь мелкие пакости а то, классический Багз никогда ничего не забывал и не прощал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*жужужу*

Ну как можно шедевр сравнивать с треш-мультфильмами? х(

А в "Шоу Луни Тюнз" максимум, что может случиться с Даффи-пожурят маленько и простят. И, как я понял,это для дитишек ведь- отличный им урок-творите гадости, вам все равно ниче страшного не будет. Мне же просто неприятно(особенно в недавно отсмотренной "Новой яхте Даффи"-там...вообще...да -_-) Даже в классических короткометрах Даффи огребал жестче, еще при этом он был куда более интересным и живым типом- носился, все время что-то делал, изобретал всякие планы, хитрил и т.д. Он был импульсивным неудачником. А в новой версии он унылый неудачник :(

В каком смысле "не огребает"? :? Я совершенно не виню разработчиков, что они малость это убрали, потому что Duck Amuck, в принципе, характеризует всю сущность Даффи старого. Даффи новый же раскрыт намного больше, разве не приятно смотреть, что он делает что-то еще? Однако лажает тоже, вспомни момент с боулингом

Я рад, что они решили перевести сериал на более реалистичный лад. Но сохранили старые элементы. Этого достаточно, чтобы сериал был прекрасным :) Я его обожаю с первой серии, и он процветает с каждой серией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как можно шедевр сравнивать с треш-мультфильмами? х(

кэп напоминает, что одно ИМХО может не совпадать с другим ИМХО. Я не считаю "Шоу Луни Тюнз" шедевром,но и ерундой тоже-он середнячок. А АТХФ-да, треш. Шедевр треша :)

В каком смысле "не огребает"? :? Я совершенно не виню разработчиков, что они малость это убрали, потому что Duck Amuck, в принципе, характеризует всю сущность Даффи старого. Даффи новый же раскрыт намного больше, разве не приятно смотреть, что он делает что-то еще? Однако лажает тоже, вспомни момент с боулингом

Хм,ну это однобоко- рассматривать старого Даффи исключительно как малоадекватного безумца. Таким он был только на начальных порах,в 30-40-х годах, потом его сделали куда более сложным персонажем. По сути, он представлял собой более жесткую версию Дональда Дака(хах,вспомнился эпизод из х/ф "Кто подставил кролика Роджера", когда две сварливые утки играли на роялях :p ) У Даффи из "Шоу Луни Тюнз" характер раскрыт больше? Да ну, его просто сделали еще более несносным и придумали вменяемую биографию, вот и все.

также если учитывать, что мульт кагбе делается для дитишек, то зря вот они смягчили размер наказания Даффи за его плохие поступки,а поступки нисколько не преуменьшили-резкая диспропорция получается. И дисбаланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя за все 20 с чем-то серий я не увидел ни одно из творений Багза. Баг или фича?

Не знаю, как ты там смотрел, но одна из серий полностью закручена вокруг изобретения Багза - морковечистки. А еще он там же изобрел целую машину времени - естественно, юмор, но таки считается.

 

Такая же ситуация и с Бубкой Гопом,то есть, любимым Губкой Бобом. Иногда там совсем недетские шутки и ситуации.

Не думаю, что это сравнение правильно, учитывая разность качества сюжета и юмора в СпанчБобе и Луни Тьюнз шоу.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,ну это однобоко- рассматривать старого Даффи исключительно как малоадекватного безумца. Таким он был только на начальных порах,в 30-40-х годах, потом его сделали куда более сложным персонажем.

Duck Amuck - 1953 год выпуска. Начальная пора? Girl bye.

Этот шорт как раз-таки наиболее известен на фоне остальных. Не помню, чтобы он был супер-пупер раскрытым персонажем после этого, не считая фильмов и спин-оффов.

У Даффи из "Шоу Луни Тюнз" характер раскрыт больше? Да ну, его просто сделали еще более несносным и придумали вменяемую биографию, вот и все.

также если учитывать, что мульт кагбе делается для дитишек, то зря вот они смягчили размер наказания Даффи за его плохие поступки,а поступки нисколько не преуменьшили-резкая диспропорция получается. И дисбаланс

Ну, учитывая, что он в главной роли почти в каждой серии, он раскрывается отлично.

Наказания? В тюрьму попал за кинутую банку, это довольно-таки серьезно?...

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наказания? В тюрьму попал за кинутую банку, это довольно-таки серьезно?...

Не говоря уже о том, что он периодически получает по щам от самых разных субъектов.

 

У Даффи из "Шоу Луни Тюнз" характер раскрыт больше? Да ну, его просто сделали еще более несносным и придумали вменяемую биографию, вот и все.

А вот и нифига. У него полно скрытых психических проблем и комплексов, которые отчасти объясняют его натуру. Начиная от его нездоровой привязанности к собственной парадной платформе (налицо недостаток внимания и жгучая потребность в самовыражении) и кончая его плачем в подушку по ночам (он сам в этом признался). Да по нему целую диссертацию по психологии можно написать при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нифига. У него полно скрытых психических проблем и комплексов, которые отчасти объясняют его натуру. Начиная от его нездоровой привязанности к собственной парадной платформе (налицо недостаток внимания и жгучая потребность в самовыражении) и кончая его плачем в подушку по ночам (он сам в этом признался). Да по нему целую диссертацию по психологии можно написать при желании.

Меня шокировала история браслета на его шее, я всегда думал это помарка а-ля Наклз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня шокировала история браслета на его шее, я всегда думал это помарка а-ля Наклз

Я тоже всегда так думал) Серию еще не смотрел, надо будет увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда так думал) Серию еще не смотрел, надо будет увидеть.

Я откровенно офигел :D

Говоря уж о диагнозе Даффи, я люблю, когда у Багза тоже проявляются нотки психоделизма. Настоящие Looney Tunes. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duck Amuck - 1953 год выпуска. Начальная пора? Girl bye.

 

общедоступная всем Википедия

 

Да и вообще,хотя бы по мультикам про Вторую мировую, где Даффи раздает пинков Гитлеру и его прихвостням можно догадаться, что Даффи-персонаж старее 50-х годов. Разве нет? У меня вот в детстве было две каccеты с его похождениями во время войны. facepalm*

 

В тюрьму попал за кинутую банку, это довольно-таки серьезно?...

вместе с Багзом, которого огульно обвинил и втянул вместе с собой в неприятности. Проблемы?

 

А вот и нифига. У него полно скрытых психических проблем и комплексов, которые отчасти объясняют его натуру. Начиная от его нездоровой привязанности к собственной парадной платформе (налицо недостаток внимания и жгучая потребность в самовыражении) и кончая его плачем в подушку по ночам (он сам в этом признался). Да по нему целую диссертацию по психологии можно написать при желании.

Мастер Шейк тоже довольно интересный персонаж, если в нем покопаться-у него мощное сексуальное расстройство,выражающееся в том, что он постоянно говорит о том,какой он половой гигант и со сколькими у него уже было, на самом деле же он девственник,из-за чего очень страдает и постоянно пытается познакомиться с особями противоположного пола всеми возможными методами; глубокий комплекс нарциссизма вкупе с деструктивным складом личности, однако он склонен обвинять в этом не себя,а окружающих, часто перелаживая свою вину на плечи общества,говоря тем самым, что не он несовершенен, а система.

Что я хочу этим сказать? А то,что подселить тараканов в голову персонажу-не шибко сложно. Классический Даффи был просто более прост и понятен,вот и все. Но не примитивен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говоря уж о диагнозе Даффи, я люблю, когда у Багза тоже проявляются нотки психоделизма.

У него это бывает в моменты разрыва шаблона Х) Например, когда он весь свой дом разворотил, пытаясь заниматься ремонтом. А если учесть тот факт, что он частенько наряжается женщиной (не то, чтобы он раньше этого не делал, но в этом мульте он все-таки представлен гораздо более адекватным персонажем, чем раньше), заставляет задуматься о том, что у него полно своих скрытых бзиков.

 

вместе с Багзом, которого огульно обвинил и втянул вместе с собой в неприятности. Проблемы?

Нет проблемы. Багзу в тюряге жуть как понравилось, и он очень хотел туда обратно.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо читать википедию

 

вместе с Багзом, которого огульно обвинил и втянул вместе с собой в неприятности. Проблемы?

Проблема в том, что я не понимаю, о чем ты говоришь. Он попадает в тюрьму, по лицу получает, его откровенно умаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет проблемы. Багзу в тюряге жуть как понравилось, и он очень хотел туда обратно.

Это уже после было. Суть-то в том, что Даффи сделал Багзу жуткую подляну,и не думаю,что Даффи знал,что Багзу понравится в тюряге. Он это сделал,потому что он Мастер Шейк

Не надо читать википедию

предлагаешь читать Лукморье? Не доверяешь русской-посмотри англоязычную. В конце концов, просто вбей в Ютубе Duffy Duck old cartoons -он сразу выдает явно очень старые мультики, помеченные периодом 30-40-х годов. А как может врать Тытруба? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть-то в том, что Даффи сделал Багзу жуткую подляну,и не думаю,что Даффи знал,что Багзу понравится в тюряге.

Именно поэтому он сто раз пожалел, что подложил Багзу свинью. Ибо это вышло боком именно ему самому - чем не наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×