Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОЙ ПАРЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭэээ а чем относиться эта пара к мультам?Не в смысле она из Икса, но в этом разделе обсуждают по-моему не такие вещи как "Кто-то и кто-то", а "пары в такомто мультике".Если по теме я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tails извини, забыл, просто это имя упоминается только обин раз :)

 

А на счет парочки, они хорошо смотрятся, но веть у этой истории печальный коней...

Но если чесно, меня порой раздрожает пары состаящие из разных видов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super Knuckles

 

 

космо это девчёнка

post-605-1132579237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично эта пара очень сильно нравиться, а последние эпизоды даже задели за душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая пара!.. Трагично, однако! ^^*

post-414-1132587732_thumb.jpg

post-414-1132587764_thumb.jpg

post-414-1132587782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если что, но мне больше хотелось бы, чтобы Майлс был с Крим ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже. ^^* Мне кажется они лучше чем Космо и Тейлс.Хотя я нейтрально отношусь к этой паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта пара очень нравиться...нравилась.... Жаль, что все так трагично закончилось! Они замечательно смотрелись вместе... Рыдала в конце 77 серии....жалко ее! Да и его тоже! Но мне кажется, мы о ней еще услышим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sparky Golden, ты что имееш в виду, когда говорила что пара Тэйлз+Крис лучше чем Тэйлз+Космо...

:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спарки имела в виду "Крим", а не "Крис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне эта пара очень нравиться...нравилась.... Жаль, что все так трагично закончилось! Они замечательно смотрелись вместе... Рыдала в конце 77 серии....жалко ее! Да и его тоже! Но мне кажется, мы о ней еще услышим...

Я тоже думаю что услышим, так как 78 серии то семечко, которое осталось от космо, проросло :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вначале тоже не полюбил эту пару, но через пять минут полюбил. :) В конце концов, и у Тэилза должна появиться подружка. А что касается Крим, то я как тока ее увидел, то подумал, что она создана быть подружкой Тэилза. Потом когда посмотрел Икс и увидел ее характер, то понял что ошибся. Точку в моем мнении о ней поставило интервью с Юджи, где он сказал, что Крим он придумал только потому, что ему нужен был летающий лидер в команде Роуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне кажется, мы о ней еще услышим...

Сомневаюсь.

А если по теме то мне эта пара более или менее нравиться.

Хотя лично мне Космо не нравилась весь сезон. Какая то она наивная была. К тому же она только и делала, что сетовала чуть ли не каждую серию: "Что же я могу сделать для всей галактики?" - а потом через секунду - "Я такая беспомощная". Короче у неё чуть ли не каждую серию была депрессия.

Но в 77-й серии она сделала правильный вывод из ситуации и выбрала один из правильных вариантов действий.

Как вы помните второй вариант был пальнуть по гравитационному полю из Соник Драйвера, но тогда (как кто то говорил) это была бы почти наверняка смерть.

Но это уже не по теме. А значит оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мало знаю о космо я знаю что ей 8 лет

И что теилз и космо друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлс и Космо не просто друзья - они лучшие друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не дружба, а нечто большее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто большее это любовь. Всё мы прекрасно знаем что они любять друг друга.Просто Космо умерла ;)

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится пара Тейлс + Космо ,чем Тейлс + Крим. Жалко Космо.Хотя я представила,а вдруг она воскреснет? Космо,по-моему очень подходит Тейлзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему Космо не пара Тэйлсу. Слишком она... мягкотелая чтоли. И как бы то не было, я не могу представить их вместе. Я вощет ничаго не имею против самой Космо. Она конечно хорошая малышка и мне её тоже жалко... но, я остаюсь при своём. Да и какая может быть любовь в их то возрасте. Скорее крепкая привязаность. Это моё лисье мнение.

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему Космо не пара Тэйлсу. Слишком она... мягкотелая чтоли. И как бы то не было, я не могу представить их вместе. Я вощет ничаго не имею против самой Космо. Она конечно хорошая малышка и мне её тоже жалко... но, я остаюсь при своём. Да и какая может быть любовь в их то возрасте. Скорее крепкая привязаность. Это моё лисье мнение.

С твоим лисьим мнением моё кошачье одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Тейлз и Космо-идеальная пара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.. Инопланетянка и лис.. сомнительно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.. Инопланетянка и лис.. сомнительно =)

Космо не инопланетянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, а кто же тогда? она же с другой планеты прилетела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если считать что она прилетела с другой планеты то да! А так ведь она цветок или кто там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо- инопланетное растение?! ^^*

Насчет эльфа может быть.

Но то что она инопланетянка- это я читала в официальном описании, тока непомню где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я точно не знаю кто она! Может она и инопланетянка, не буду спорить! Она просто на цветок похожа!

Изменено пользователем Doxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,пара мне ненравится,а как друзья хорошо.Только я так и неврубилась на француском,че в 73 эпизоде,Шед с улыбкой маньяка бегал за ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×