Перейти к содержимому
Varyen

Братья наши пуфыстые)))

Рекомендуемые сообщения

Везёт - за городом живёте, живность всякую встречаете <_<

Я с животными близко сталкивалась только когда мы в Турцию ездили. Там на территории отеля водились черепахи, лягушки, ящерицы и ежи. Черепахи гадили где попало; лягушки запрыгивали к нам на террасу и описывали оставленные там вещи (а моча у них едкая, аж футболки прожигала). Ну а против гекконов и ежей я ничего не имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что живём в городе! Очень удивились, когда ёжика увидели! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даймонд, и какова его (ежика) дальнейшая судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему моя соседка взяла его домой... Она животных любила, поэтому я уверена, что ежик был в отличных руках. К сожалению она переехала, поэтому больше я ничего не знаю. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, тема такая была - но вы правы - ей место тут <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Моя кошка Рёко

 

Самая обычная, беспородная  :) , но я её люблю  :) "

 

Какие потрясающие фотки!!!! Особенно вторая <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя кошка,кот и котёнок дома. <_<

 

Мурка:

 

Мурка

 

Она же: Муичка,Муса Моторс,Мусичка,Муррррррычка,Мура.

 

А также: сраная кошка,коза страшная,жирная сволочь,абассатая.

 

Знает приёмы всяческих восточных единоборств.Может постоять за себя.:)

 

Мурка

 

 

Кот:

 

Кот

 

Он же: Кота,Котик,Котик-обормотик,Котик-любименький,Абассятый Кот.

 

А также: зассатый,абассатый,серун,козёл вонючий.

 

Миролюбивое создание.Но если разозлить,может сжечь одним взглядом!:)

 

Кот

 

 

Котовская жопа

 

 

Ну и так,прикол:

Как нарядить ёлку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неф, кошка - обалдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Муррррррр Бан... Правда ты лучше)).... (эх, хотела бы я себе такого котика как ты иметь)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю 0_o Имхо противоположность не во всем ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с живтными напрягов нет. У мене их двое: Вредный, старый и черный, как ночь котяра по имени Чапа. И ужастно ревневый (Попробуй токо кота погладить, будет смотреть, как на врага народа!), ничуть не мение старый пес, породы колли - Бим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой котик... Занесло его снегом, млин)))

 

98ccd794.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно ;D На снегу наверное его трудновато найти? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот пёс правда не домашний, а скорее лестнично-площадный, но у него такая прикольная морда бывает.

filya.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус: Неее...Его найти легко. Вернее он сам находится. ночь проводит на улице, а каждое утро сидит вот там, где он на фотке, и ждёт, когда ему дверь откроют ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня...У мя есть коффка, британская короткошерстная.Фотку не могу выложить, т.к. её сайт на народе.А так, если хоите можете посмотреть - british-lady.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка по ночам на улице? Брр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, почему такой красивый белый кот живёт на улице? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне его самой жалко. Летом-то ничего, а вот зимой...Но с другой стороны тут все коты и кошки на улицу всё время ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все кошки ходят на улицу.Моя не ходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю *тут все коты и кошки на улицу ходят* Тут значит там, где я живу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольные здесь фотографии котов! я к сожалению не могу выложить фото моей кошки, нет сканера. эта кошка у нас уже достаточно долго. а ещё она толстая &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя кошка тоже толстая...от старости. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя наверное от неподвижности, ну, 9 месяцев в году жить в квартире - и так не каждый сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кошка (Сейчас она у моего дяди) жила дома, на улицу не ходила и так все 12 месяцев в году. Но была совсем не толстая, хотя ела много, а двигалась не оч. много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...эммм...моя ещё потому,что беременная была,потом отожралась.Ну ничё,в деревню весной отвезут-сразу похудеет.Х))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... господа форумчане....

Читая вышенаписаное понятно, что все мы являемся "счастливыми обладателями" толстых, старых, больных, ревнивых, вредных животных, многие из которых виддимо страдают нарушениями половой функции, поскольку не ходят на улицу... а ктото наоборот настолько гиперактивен, что не может потерпеть даже в снег... причем местами эта гиперактивность носит эпидемистический характер... срезу представляются стаи кошек, гоняющиеся друг за другом по снегу... в общем, нет пета лучше поринга и его производных! о.О

 

Так о чем это я.... аааа...с 23 февраля вас, товарищи, и пусть будет мирным небо над вашей головой..ну или под ногами...эт смотря как активно отмечать праздник...у нас вот его официальноуже давнооооооооооо не отмечают....сволочи.......*выдал скупую слезу*.....

 

ЗЫ: чот меня расплющило...видимо чай был с токсинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя... господа форумчане....

Читая вышенаписаное понятно, что все мы являемся "счастливыми обладателями" толстых, старых, больных, ревнивых, вредных животных, многие из которых виддимо страдают нарушениями половой функции, поскольку не ходят на улицу... а ктото наоборот настолько гиперактивен, что не может потерпеть даже в снег... причем местами эта гиперактивность носит эпидемистический характер... срезу представляются стаи кошек, гоняющиеся друг за другом по снегу... в общем,  нет пета лучше поринга и его производных! о.О

А что поделать?Кому щас легко? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×