Перейти к содержимому
Varyen

Братья наши пуфыстые)))

Рекомендуемые сообщения

Не будите во мне зверя smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хищная фотка wink.gif))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А у меня куча животных, но моя только кошка Рёко... Фотки будут позже.Также у нас: кот Лёва, карликовый серебристый пудель Дан (я его терпеть не могу), крысы (трое, белая самка Паша, черный самец (хз как зовут, крысы сестры а не мои rolleyes.gif ), и попугай. Обычный волнистый....И событие что меня просто безумно радует!!! В скором времени у меня будет ЛИСЕНОК!!!!!!! Вот и все."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 5th, 2004, 02:25am, Nefelisk wrote:
"И событие что меня просто безумно радует!!! В скором времени у меня будет ЛИСЕНОК!!!!!!! Вот и все."
Ууууух ты ! Здорово cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 5th, 2004, 02:25am, Nefelisk wrote:
"И событие что меня просто безумно радует!!! В скором времени у меня будет ЛИСЕНОК!!!!!!! Вот и все."
=)))))))))))))))))) Рад за тебя cheesy.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад за тебя! Очень. как говориться - один лис хорошо, а два... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я сам как домашнее животное: жру, сплю ни черта не делаю grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 6th, 2004, 7:48pm, Bullet wrote:
да я сам как домашнее животное: жру, сплю ни черта не делаю grin.gifgrin.gifgrin.gif
А что в этом хорошего?В жизни ничего не видишьTealen:КЛЕВАЯ СОБАЧКА=))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 5th, 2004, 02:25am, Nefelisk wrote:
"А у меня куча животных, но моя только кошка Рёко... Фотки будут позже.Также у нас: кот Лёва, карликовый серебристый пудель Дан (я его терпеть не могу), крысы (трое, белая самка Паша, черный самец (хз как зовут, крысы сестры а не мои rolleyes.gif ), и попугай. Обычный волнистый....И событие что меня просто безумно радует!!! В скором времени у меня будет ЛИСЕНОК!!!!!!! Вот и все."
Это типа зоопарк на дому, нэ? 0о  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 5th, 2004, 02:25am, Nefelisk wrote:
"А у меня куча животных, но моя только кошка Рёко... Фотки будут позже.Также у нас: кот Лёва, карликовый серебристый пудель Дан (я его терпеть не могу), крысы (трое, белая самка Паша, черный самец (хз как зовут, крысы сестры а не мои rolleyes.gif ), и попугай. Обычный волнистый....И событие что меня просто безумно радует!!! В скором времени у меня будет ЛИСЕНОК!!!!!!! Вот и все."
Лисенок-это конечно хорошо,но обычно эти эксперементы заканчиваются печально undecided.gifundecided.gifundecided.gifundecided.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте обсудим наших зверьков,живущих дома?У меня например есть две собаки,мой любимый Крысио и куча рыб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один кот - он белый, не очень пушистый, зато у него ярко голубые глаза и ошейник такого же цвета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Росии кот. Порода - ангора. Имя - Лео. Белый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о котах в России.У моего брата в Москве сиамский кот,зовут Ричи.

Одно мою собаку звать Лаки,другую Маня,ну а крысу Чёртик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришлось отдать мою кошку моему дяде (Невско-маскарадной породы...не знаю слышали вы о такой) и зовут её Сюзи. А кота зовут Мокси ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали. У меня до Лео 2 нев. маск. было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю невско-маскарадных- такие лапики! ;) У тебя окрас был белый с коричневым или белый с серым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D А у меня бал сиамский котёнок! ;D Такой лапанька! ;D Жаль забрали его ;) ;) =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома кошка, живёт Ксюша звать, порода сибирская. Настоящая королева, гордая, своенравная, лапу в рот не клади, всех в доме напрягает особенно меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя дома собака, ливретка, евой звать(виктория кросс женевьева) могу фотку дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невская маскарадная - супер! У моего друга есть. Белый, голубоглазый, пушистый =)

А у меня нет никого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня сейчас дома животных нет. А жаль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,раз уж форум посвящен Сонику,то тогда я вот что скажу...Когда мне было лет шесть или семь наверное,у нас ёжик был ;) Токо ни о каком Сонике я естественно понятия не имела,поэтому его звали Проказник =)

А потом его на волю выпустили,гады! ;) Заставили бедняжку Ружку-Ирчу рыдать всю ночь!

Изменено пользователем Rouge_the_Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за всю жизнь -

3 кота

2 крысы

2 черепахи и

2 ящерицы

 

 

+ Черви, которыми мы черепах кормили <_<

Изменено пользователем XXN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всю жизнь только кошки/коты были... уже потеряла счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еж в доме жил всего два дня. Когда мне было три года, жили немного за городом. Отец вечером приезжает домой и показывает ежа, которого они на военном уазике чуть не сшибли. Пару дней он пожил в коробке, отошел от потрясения и мы его выпустили в лес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никогда не было ёжиков, зато в один холодный осенний день наша соседка открыла свою дверь и увидела маленького такого ежа. Бедный в клубочек свернулся и сидел у её двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×