Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

КВН

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, какая команда у вас является любимой и шутки, которые вам больше всего запомнились.

 

Например, моя любимая команда в данное время - это сборная Пятигорска :)

 

Крылатыми для меня стали например такие фразы как "Потому что гладиолус!" и "Ма-ла-дец!"

 

Надеюсь, юзеры старшего поколения чего-нибудь да вспомнят ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау,классная тема Фата.Обажаю КВН.Мои любиме команды это утомлёные солнце,Пятигорск и 95 квартал. Шуток я к сожелению не помню хорошо ихних.. Но если вспомню скажу. КВН ФОРЕВА!! :)

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые за все время это старое БГУ, сборная Питера и нынешняя сборная Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте! Ну солидарен с Фата-Моргана Rайт- Пятигорск стьала легиндарной группой- это моя любимая команда- тем более что со многими с ними я знаком (до Пятигорска всего пятнадцать километров!)- а с Михой( то што толстый такой- он в Лингвистическом Пятигорском обучается) даже пил! Пятигорск вперед! Мала дец! Дец как мало!))) (кста один мой знакомый вообще многих из разных команд знает)

Изменено пользователем Лексион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые команды ЧП и РУДэН.

 

А из шуток вспоминается такое:

 

Маленький паренёк-репортер спрашивает у дородного огромного мужика:

- Итак, какова была идея создания "оки"?

- Идея обтягивающего автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

}{орошая тема. СУПЕР. Тем более я более-менее фанат КВНа. Не пропускаю ни одной игры.

Мои любимые команды - "Уездный город", "Пятигорск", "Мегаполис". В премьер-лиге - "сборная малых народов", "Нарды из Абхазии", "Максимум".

Из шуток реально вспомнился прикол Пятигорска. Что-то там было такое: "А я ведь ещё при Ление играл... Ещё при ВЕРТИКАЛЬНОМ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за наших....за пятигорчан...молодцы такие номера откалывают...Утомленные солнцем вне конкуренции, но только если с Мишей Галустяном...

 

"ххх-нуха интересует???"...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, моя любимая команда в данное время - это сборная Пятигорска :rolleyes:

Моя любимая команда-это Пятигорск.

Так же Уездный город. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быцла помнится мне такая чтука как "Вне Игры" вот от туда до сих пор среди нас ходит фраза- "Они были киборги, они запаланили всю планету...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тогда такой вопрос, коли уж заговорили о КВНе. Где можно найти архивы в МП3 или видео форматах (есесно про КВН).

Заодно вот выкладываю просто прикол (В МП3) из КВНа "сборной чемпионов" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утомлёные солнцем конечно же, Галустян в роли пионера это что-то с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне свезло, что в локалке огромные запасы КВНа :rolleyes: При том не только современного, но и классики - Дрим Тим, БГУ, Дети Лейтенанта Шмидта, еще старая сборная Питера....

Блин, рулез все это <_<

 

Вот маленький прикольчик ^^*

baskinrobbins.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Отличная тема, Фата. Я обажаю КВН и команду "Утомленные солнцем".

На данный момент мне вспомнилась шутка про "Гадю Петрович Хренову", я четь со смеху не умерла, когда услышала её, видя Галустяна в женском платье! Это что-то с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятигорск форевАААААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фан КВН`а.

Болею за наших УС, они - лучшие!

Была на куче концертах УС, УЕ, Пятигорска, Дизеля и т.д., на трех последних Летних Кубках.

Обожаю эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Отличная тема, Фата. Я обажаю КВН и команду "Утомленные солнцем".

На данный момент мне вспомнилась шутка про "Гадю Петрович Хренову", я четь со смеху не умерла, когда услышала её, видя Галустяна в женском платье! Это что-то с чем-то.

Про Гадю Петрович Хренову я не слышала.А жаль. :rolleyes: Но моя подружка недавно заполняла анкету и место своего имени написала:"Гадя Петрович Хренова".И начала там всякою береберду писать. ^^* =) Ой.ужас.Я кстати вчера ходила на "95 квартал".Класс мне понравилось.Может если вспомню какойто анегдот то раскажу. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кто не слышал про Гадю Петрович Хренову обязательно поссмотрите.

http://www.otvali.ru/downloads-files/KBH/kvn-utsol-gadya.avi Это что-то!!! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эта Гадя Петрович Хренова просто умора ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю ЧП из Минска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела выступление... абсолютно не смешно. Были, конечно, моменты, а в целом... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Утомленные солнцем" конечно лучше(особенно помню давнюю шутку про Золушку, где фея учила палочкой управлять), но иногда тоже смешно у ЧП бывает! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не только про ЧП, у них как раз было одно из достойных выступлений, а про все команды в общем ))

"Бутылочку Хенеси ХО, пожалуйста!" &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая команда "Утомлённые солнцем". Потом идёт РУДН, затем "Сборная малых народов".

А кто-нибудь из вас играл в квне каком-нибудь любительском?:)

У нас в школе каждый год устраивают для 8 классов географическо-биологический КВН. Участие обязательно. Сейчас мы всем классом паримся - что же придумать? ;) Для 9-12 тоже устраивают, но за количеством участников особенно не следят. Да и темы у них другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×