Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В дев-ките для Xbox (не 360) была найдена любопытная демка. Называлась она Sonic Extreme (не путать с Sonic X-treme!). В ней Соник разъезжает на скейте как в самом обыкновенном симуляторе скейтборда. Ещё есть режим битвы напоминающий режим битвы в Sonic Riders в котором второй игрок контролирует Shadow.

Ничего экстраординарного сие творение из себя не представляет, но некоторые думают что это ранняя версия Sonic Riders (lolwut?)

 

Оригинал на tssznews.com

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт! Да это же вылитый геймплей из Спайро 3! оО Правда больно медленный... Итого, Соник Хок: Про Скейтер. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря игрушка имела бы весьма приятную графику. Оцените хотя бы тени, чем райдерзы похватстаться не могут. Причём это не спрайты как в Sonic Heroes, а реальные тени от источника света. Так же привлекает внимание очень культурная анимация, чем опять же райдерзы похвастаться не могут. Даже жалко что это так и осталось прототипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы получили City Escape за модерна в SG XD Я бы лично поиграл в игрушку. Реально жалко, что она прототипом осталась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дела 0о, Соник спародировал Tony Howk'а xD, хотя как сказал Квитрон, выглядит как в "Спайро 3", но и кое-что похоже было как в играх Tony Howk'а, ну да ладно, честно говоря, мне нравится как всё смотрится, нет честно, Соник скейтер : D круто и довольно здорово всё смотрится. Жаль дествительно, что осталась прототипом Oh Well...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же. Неплохая бы получилась игра. City Escape в SA2 меркнет по сравнению с этим.

По моему мнению она поинтереснее чем Sonic Riders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же. Неплохая бы получилась игра. City Escape в SA2 меркнет по сравнению с этим.

По моему мнению она поинтереснее чем Sonic Riders.

Сорри за даблпост, форум иногда глючит.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неплохая идея, жаль, что забросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра забавна и интересна, но я не жалею, что от неё отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не исключена возможность, что это фейк (а точнее хоумбрю). Так как используются многие элементы геймплея, анимации и звуков из Tony Hawk's Pro Skater 3. И это всё при учёте, что такого плана моды возможны

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же. Неплохая бы получилась игра. City Escape в SA2 меркнет по сравнению с этим.

*посмотрел на сверх драйвовый геймплей Сити Эскейпа, где порой не получается наладить управление из-за скорости и резких поворотов*

 

*посмотрел на унылое катание в режиме черепахи, с хилой системой трю.. эм, "трюков", не дотягивающее даже до Спайро на ПС1 из Sonic Extreme*

 

ЛОЛЩТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что игру разрабатывала компания Visionscape Interactive.

 

ПЯТЬ новых видео:

http://www.sonicstadium.org/2011/05/more-s...ation-revealed/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и это не относится ни к каким другим Сониковским играм вроде Райдерсов, а скорее модификация другого проекта этих разрабов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно считать подтверждённым, что это не официальная разработка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно считать подтверждённым, что это не официальная разработка :)

Ну, это далеко не факт всё же. Возможно, игра и не имела отношения к Sega, но я не думаю, что любой прохожий может создать такие модели персонажей и хакнуть невыпущенный и давно всеми забитый билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы это не было, но выглядит вполне прилично, не смотря, что многое ещё сильно хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

 

А теперь гоу на предыдущую страницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic X-Treme отменили.

Sonic Extreme не выпустили, или вообще создавали фанаты.

Следовательно, SA3 будет называться Sonic Adventure 3 Extreme.

-шуточка про SA3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic X-Treme отменили.

Sonic Extreme не выпустили, или вообще создавали фанаты.

Следовательно, SA3 будет называться Sonic Adventure 3 Extreme.

-шуточка про SA3

 

Извини, но как-то не смешно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic X-Treme отменили.

Sonic Extreme не выпустили, или вообще создавали фанаты.

Следовательно, SA3 будет называться Sonic Adventure 3 Extreme.

-шуточка про SA3

Прости, тоже не понял логики. Причем тут SA3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, тоже не понял логики. Причем тут SA3?

Наверно прикол в том, что ни Икс-Трим, ни СА3 так и не выпустили, не смотря на то, что разработку этих проектов начинали множество раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно прикол в том, что ни Икс-Трим, ни СА3 так и не выпустили, не смотря на то, что разработку этих проектов начинали множество раз :)

Все же, ключевое слово здесь "Наверно". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю. Некоторые думают, что СА3 не выйдет никогда, так же как и Экстрим. Ну вот и сказали э, что СА3 ждет та же судьба. Если что я не кэп

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в эту тему СА3?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК есть прототип

. Практически полная копия Sonic Extreme.

 

b95y9uqewkkgrhqzh4ezltf.jpg

Лот на EBay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, на кинект больше интересней был бы Соник Экстрим, чем Соник Фри Райдерс, ну так уж вышло, что не СЕГА приложила руки к проекту, жаль. А идея так-то неплоха.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, на кинект больше интересней был бы Соник Экстрим, чем Соник Фри Райдерс, ну так уж вышло, что не СЕГА приложила руки к проекту, жаль. А идея так-то неплоха.

 

Довольно интересный вариант. Я сама катаюсь на доске и если для Кинекта придумать набор нужных движений для управления доски - то выйдет не хуже тех же Фри Райдерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, выходит, единственный, кого это не то, чтобы взбесило... Но первые впечатления неприятные?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, выходит, единственный, кого это не то, чтобы взбесило... Но первые впечатления неприятные?..

Если ты про игру.То не единственный.Мне по видио она тоже жутко не понравилась.Объясню.Во первых какое-то странное построение меню, да и вообще её оболочка.(больше похоже на какое-то фанатское,хотя фаны намного круче умеют его делать).Ладно,пропустим меню,ведь главное геймплей?Да именно.В геймплее должен присутсвовать дух соника.То есть большая скорость,и какой(ну хоть какой-то)дух приключений.Зачем ставить соника на скейт причем с таким плохим качеством физики.Видимо чтобы просто срубить бабла с соник-фэнов.Мы можем поиграть в skate 3 или того же Тони Ховка где присутствует всё,о чем мечтает скейтер и не только.Отличная графика,удобное управление,хорошая физика и многое другое.Я рад что данное "подобие игры"не вышла на свет с участием Соника.

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×