Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

В смысле уже раньше ее читали?? Просто я ее только на рутрекере постил и то ее потерли модераторы, там в теме про пони вечно с этим проблемы.

Я читал ее кокраз на сайте, на который ссылка. Было это недавно сравнительно, так как несколькими постами выше я высказывал свое мнение об всей этой билибирде с Дерпи. Либо это был какой-то другой сайт...я непомню уже. Периписки с Эми я точно помню. Однако статья и вправду дельная. Показать свою признатеьность поставив "+". Так что не важно откуда я ее прочитал. И гифки просто потрясные. Особенно с Твайлайт. Просто не могу ни добавить к себе в профиль)

 

Тут промелькнули неплохие гифки и я просто скидываю одну из тех, что поднимают мне настроение)

3eda74fe8ba1.gif

 

Прошу прощения за оффтоп, но уважаемый Draggy. У вас имеется аккаунт с аналогичным ником на трекере Kinozal.tv? Просто в раздаче первого сезона MLP FiM на этом трекере есть комментарии пользователя с таким же аватаром.)

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не имел бы права озвучивать Дискорда, кроме Джона Де Ланси. Только он мог его сыграть.

 

 

Только он.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то пробило на ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не имел бы права озвучивать Дискорда, кроме Джона Де Ланси. Только он мог его сыграть.

 

 

Только он.

У него просто потрясающий голос, голос хитрого, лживого, подлеца! Во истину только его голосом мог говорить Дискорд!

Я посмотрел оригинал этого видео. Он там достал мобильный телефон)

Он тролит всех кого только можно хD

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, безусловно, но не менее важно то, что как личность, Джон на деле чудесный, творческий и золотой души человек. Прослушал достаточно его интервью, и всегда было интересно слушать все что он рассказывает, про Пони или нет.

 

Ну и главное, Джон сейчас работает вместе с Лорен Фауст и Тарой Стронг над полноценным документальным фильмом про Брони. Именно с Джона и его приятеля с Дискавери Чаннел (чуть было не написал Дискордавири х)) пошла идея сделать фильм, который сможет раскрыть истинную суть Брони как фанбазы и зарождающейся культуры. Джон очень недоволен тем, что масс-медия и мировые сми пытаются специально очернить Брони как неадекватов (последний перл от журналюг - они приехали на Броникон и откопали самых неадекватных людей для демонстрации Брони как зоофилов-геев с приступами суицида, это при том, что одной из основных частей Броникона были результаты глобального психологического исследования, которое показало что Брони ничем не хуже других людей, и процент сексуальных отклонений у них даже меньше, чем у испытуемых неброни; о чем конечно даже не упомянули). И поэтому он хочет сделать фильм, который покажет правду о Брони, все то положительное что есть как в самой суб-культуре, так и в отдельных ее участниках. Джон исполнит роль продюсера и ведущего.

 

Вот видео-тизер этого фильма.

http://www.youtube.com/watch?v=0e5Nwyc9btw

Он был размещен на сайте по сбору средств, поскольку Джон и Ко делают все на голом энтузиазме. В итоге нужная сумма была перевыполнена за ближайшие дни, и фильм Джона вошел в рекордсмены по сборам за историю сайта. Изначально Джон не рассчитывал на нечто сверх глобальное. Но в итоге к нему пришли письма с приглашениями из Украины, Израиля, и многих других точек мира. И теперь он подумывает над полноценным путешествием в поисках Брони достойных внимания. И он делает это все только из одного побуждения - Брони это феномен достойный того, чтобы люди относились к нему с пониманием.

 

Вот к примеру интервью, где можно услышать больше мыслей Джона на этот счет:

"Да, я считаю себя Брони. Миру нужно больше Брони!" - Джон де Ланси

 

Ну и как бонус, еще одно интервью, уже с Тарой Стронг, актрисой Твай:

 

Аудио интервью вышли длинными, но только потому что звезды Пони не жалеют своего времени и не скупятся на выражение чувств и рассказы об их связи с МЛП и Брони сообществом. Я настоятельно рекомендую ознакомиться с этим каждому Брони, который хочет получить заряд позитива и возможно даже гордости. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет-нет, конечно. Не каждый сможет сходу озвучить какого-то мульти-персонажа, да настолько классно, что его просто невозможно забыть. Тут нужен талант и недюжинный талант и личностные качества . И я думаю мистр Джон всем этим располагает. Публичный человек, который пытается помочь людям, чья субкультура считается раковой опухолью на теле общества не просто заслуживает уважения. И самое главное, он не боится признать себя ее частью. Он удостоен вечной славы и всего с этим связанного. Когда я вижу что такие люди признают себя частичкой общества Брони, очередной раз убеждаюсь что у этого общества есть будущее. Правда каким оно будет неизвестно. Но я надеюсь и верю что все у них будет прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и кстати, если кто не видел. Чудесная поэма Виллиама Андерсона про "Смену Сезонов":

 

1.JPG

 

Как сказала бы Эпплджек: hint-hint. (;

 

....

 

UPD: Не могу не выставить мем по теме.

lZNWZ.png

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон сейчас работает вместе с Лорен Фауст и Тарой Стронг над полноценным документальным фильмом про Брони.

 

Уверен что фильм получится сногсшибательный. Я видел картину под названием "Баллада о Брони". Очень хороший и познавательный фильм. Именно из него я узнал всю историю мира Мy little pony. Но о Брони было упомянуто не сразу, а тут полноценный фильм об этой субкультуре! С нетерпением буду ждать его выхода. Тем более что за его созданием стоят такие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флаттершай настолько сурова, что ее взгляд не только ломает каменные блоки, он вполне способен убить Дискорда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая песня из третьего сезона!

http://www.youtube.com/watch?v=sDdL4z5qfr4&feature=player_detailpage#t=4s

 

На самом деле нет (troll)

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая песня из третьего сезона!

http://www.youtube.c...detailpage#t=4s

 

На самом деле нет (troll)

 

Вротмнекопыто.

ДА ЭТО ЖЕ ОФИГЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!

 

Новая песня из третьего сезона!

Не удалось тебе меня обмануть!Ведь ОСа видно сразу...

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая песня из третьего сезона!

http://www.youtube.c...detailpage#t=4s

 

На самом деле нет (troll)

 

Ты думала, я не узнаю ОСа MandoPony?

И да, песня неплохая.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думала, я не узнаю ОСа MandoPony?

Там еще и ОС автора канала,вроде как.

Ну это типа, как это... шутка, во!

 

А вообще по качеству это реально тянет на настоящий отрывок из серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то даже сразу захотелось песню Фото Финиш в третьем сезоне. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы не открыл спойлер, то повелся бы 100% Очень классно. Согласен с Роботоником, не плохо было бы увидеть такую в 3 с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая песня из третьего сезона!

http://www.youtube.c...detailpage#t=4s

 

На самом деле нет (troll)

 

Квитрон вошел в режим опупеть_не_встать. И спасибо за королевский троллинг. Я всерьез думал что это офф, даже прочитав что автор зовется по нику подумал "какие продвинутые у МЛП авторы". Потом уже в мой 'почтовый ящик' дошло-таки письмо с "Шарик, ты балбес!". ) Я всерьез не ожидал что фаны могут делать так. Серьезно, я спорил несколько минут с моим мозгом на этот счет, и в итоге мы решили пойти на компромисс, согласившись что это стало возможным благодаря магии эльфов.

 

Ну и да, в чем я теперь уверен точно, так это в том, что ФиМ будет жить в любом случае, даже к тому моменту, когда официальная продукция прекратится, фанаты успеют свою студию и актеров собрать.

 

Что-то даже сразу захотелось песню Фото Финиш в третьем сезоне. (=

А зачем? Эта ничем не хуже. (: И не в обиду оффу, но такой уровень Песни про Фото Финиш уже вряд ли можно переплюнуть, даже нашим любимым авторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я зря сначала прочитал спойлер, а потом посмотрел видео? (:

 

А зачем? Эта ничем не хуже. (: И не в обиду оффу, но такой уровень Песни про Фото Финиш уже вряд ли можно переплюнуть, даже нашим любимым авторам.

Песня заинтересовала меня в персонаже. Ей не помешало бы официальное развитие. (: Схожий музыкальный номер (понятно, что фан-работу с фан-персами вряд ли вставят в канон (: ) был бы в этом случае очень кстати. Плюс, после этого немного удручает, что в офе такого нет, а будут всякие сердечки и яблочки... Ладно, уж и помечтать мне нельзя? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и да, в чем я теперь уверен точно, так это в том, что ФиМ будет жить в любом случае, даже к тому моменту, когда официальная продукция прекратится, фанаты успеют свою студию и актеров собрать.

Оригинальные актёры озвучки настолько неповторимы, что лично мне любая имитация будет фейлом. Даже если очень стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальные актёры озвучки настолько неповторимы, что лично мне любая имитация будет фейлом. Даже если очень стараться.

Отчасти согласен. (:

 

Я ещё опасаюсь, что однажды повалят экранизации понятно чего, не уступающие по качеству анимации офам. И будут совсем-совсем другие "Пони". (= А несведующие люди будут путаться, где оригинал, а где фанатский ужас. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня заинтересовала меня в персонаже. Ей не помешало бы официальное развитие. (: Схожий музыкальный номер (понятно, что фан-работу с фан-персами вряд ли вставят в канон (: ) был бы в этом случае очень кстати. Плюс, после этого немного удручает, что в офе такого нет, а будут всякие сердечки и яблочки... Ладно, уж и помечтать мне нельзя? (=

Да не, я даже понимаю твои чувства. ) Я просто для себя чисто условно отношу эту работу как бы к канону, к хэдканону, если так лучше. Все же я не уверен, что Фото Финиш фактически появится с полноценной ролью. А так хоть условно пусть будет мне подарок. ) Хотя, кто его знает, вон та же Трикси вроде маячит своими неповторимостью и могуществом. Но все же, она всегда была на Олимпе популярности у фанов, про Фото Финиш я в этом плане опять же не уверен.

Оригинальные актёры озвучки настолько неповторимы, что лично мне любая имитация будет фейлом. Даже если очень стараться.

Ну да, соглашусь, но это уже отдельный вопрос, не относящийся к самому факту независимых инкарнаций.

Я ещё опасаюсь, что однажды повалят экранизации понятно чего, не уступающие по качеству анимации офам. И будут совсем-совсем другие "Пони". (= А несведующие люди будут путаться, где оригинал, а где фанатский ужас. (=

Ну вот... ладно, как будто мне был нужен спокойный сон без кошмаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальная карта Эквестрии:

1yawf.jpg

 

Немного огорчён, ибо, как уже кто-то заметил, это похоже адаптированные США. Даже свой Голливуд тут есть.

 

EqD

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1yawf.jpg

 

 

Ждем отсканированную версию...

 

Дискорд порадовал! :D

 

Флима и Флэма в злодеи?Да ну нафиг... D:

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальная карта Эквестрии:

 

Немного огорчён, ибо, как уже кто-то заметил, это похоже адаптированные США. Даже свой Голливуд тут есть.

 

EqD

Тоже огорчился. Мне куда больше нравится вот эта версия, жалко что она фанон.

Осторожно! Разорви экран и трафико-пожиратель миров:

 

20111108121849%21Equestria_and_beyond_rev_8.jpg

 

Флима и Флэма в злодеи?Да ну нафиг... D:

Ага, ты еще про Трикси, бедную мантикору, Айрон Вилла, Сильвер Спун и Даймонд Тиару не забудь. Да и Гильду у меня бы язык не повернулся злодейкой назвать, дети же. Какое странное у Hasbro представление о злодеях...

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ты еще про Трикси, бедную мантикору, Айрон Вилла, Сильвер Спун и Даймонд Тиару не забудь. Да и Гильду у меня бы язык не повернулся злодейкой назвать, дети же. Какое странное у Hasbro представление о злодеях...

А школьные знакомые Дэш,они же вроде как извинились (если мне память не изменяет...) ?

А Цербер?Он вообще ни злой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А школьные знакомые Дэш,они же вроде как извинились (если мне память не изменяет...) ?

А Цербер?Он вообще ни злой...

Ну да, их забыл.

Я понял. Это они так сделали, что бы стенд злодеев не пустовал слишком. -) Вот и поместили туда всех, кто более-менее на эту роль подходит, да и вообще хотя бы был, может и чуть-чуть, может и недолгое время, но "злодеем".

Мм, и чего мы рассуждаем? Подумаем о ЦА. Для них то все эти персонажи явно являлись и, главное, запомнились как отрицательные. Вот и весь ответ. Психология...

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не могу найти на официальной карте Хуфингтон. Он там есть, видит кто? Уж город Трикси надо бы указать. (:

 

Ждем отсканированную версию...

Появилась.

Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Ферма Камней ближе чем я думал....

 

 

Кстати, не могу найти на официальной карте Хуфингтон. Он там есть, видит кто? Уж город Трикси надо бы указать. (:

Два варианта:

1.Либо он находится за пределами карты.

2.Либо Трикси выдумала этот город как и cвою битву с Медведицей...

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Ферма Камней ближе чем я думал....

А вот Мейнхеттен тут дальше, чем надо (видимо, для аналогии с Нью-Йорком). ЭйДжейка же видела там свой дом вдали из окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×