Перейти к содержимому
Lord Ace

Дневной Дозор

А вы пойдете на Ночной Дозор 1-го января?  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ?? ??????? ?? ?????? ????? 1-?? ???????

    • ??
      18
    • ???
      35
    • ? ???, ??????? ???? ???? ????????...
      4
    • ?? ????...
      9


Рекомендуемые сообщения

Я не пойду.оворят спец зфекты хорошие, филь плохой ^^*

 

Мне тоже.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если бы этот фильм был бы и халявный я пошёл бы в кинотеатр только под дулом постолета. Тем более 1-го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамс не дума что столько людей не любят НН мне первая часть понравилась в особености момент с поездом в метро и домом окружёным воронами сча задалбываю знакомого работающего в прокате в каком кинотеатре первым покажут говорит что скорее всего в 7 звёзд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится книга, очень нравится, но первый фильм действительно получился довольно-таки скомканым и поэтому непонятным тем, кто книгу не читал.

1-го не пойду, ибо не думаю, что буду в состоянии, но попозже все равно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как поссмотрел рекламу сего фильма в кинотеатре, так сразу разочаровался. Так как это будет не Ночной Дозор 2, а Дневной Дозор. Хотя сюжет там я так понимаю будет из второй части по книге Ночного Дозора. Где же логика, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда лукьяненко на РосКоне крутил монтажную версию (почти доведённая до ума, только звук ещё черновой и спецэффекты не все на месте), зал всё время фильма ржал в голос. Практически не смолкая.

Особенно товарищи онемешники. Завулон - вылитый Дамараму был (и он ещё пожалеет об этом!). Разве что меч немного не оттуда доставал, а так - вылитый. Как комедия - отлично смотрелось.

Так что позитив от фильма получили все, хотя серьёзно к нему не отнёсся никто. Думаю, нынешняя "вторая" часть будет ничуть не хуже в этом отношении. Красивое, весёлое, тупое кино. Посмотреть и поржать. Самое то.

А ещё немного подождём американской версии - и вообще со смеху подохнем, я полагаю. Интересно, кто будет негром? По хорошему Гесер должен быть китайцем, он по книгам с тибета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на фильм пойду 100% но наверно не 1 января а попозже..

Первый Фильм конечно средненько выглядит, но нечаго мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть по идее должна быть комедийной сама по себе, ведь она будет сделана по второй части ночного дозора (книги), а там такое... ;D ;D O_O Комедия одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б конечно пошла. Мне и первый фильм понравился.И музыка и спецэффекты и сам сюжет. Юмор тоже имеется.Но не знаю,смогу ли я пойти,вот в чём проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, название и фильма поменяли зря. Всё-таки изначально название было "Ночной дозор-2"

 

А, конечно, "Дневной дозор" из этого фильма, такой же, как и из меня директор космической электроклизмы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как то плевать на название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Можете поздравить нас! МЫ СХОДИЛИ НА НОЧНОЙ ДОЗОР 1-ГО ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!

Имена героев: Lord Ace, Doubletail, Sphinx, Ами, Озник!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хотел сказать на Дневной дозор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хотел сказать на Дневной дозор?

 

БУ!!! СМОТРИ ПОСТЫ ВЫШЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых: зря тема про первое января.Мы с пацанами ходили 3-его.

Во-вторых:кто-то говорил, что если не хочешь портить мнение о фильме - не читай книгу.Может это и правда.Я не читал и мне понравились и Ночной и Дневной дозоры.

В-третьих:из Lord Ace получиться офигительный директор космической электроклизмы, потому-что этот фильм больше про тёмных, чем светлых и название у него правильное.

И в-четвёртых:ИМХА- фильм стоящий.В нём в 2 раз больше юмора, в 2 раза больше экшена и в 2 раза больше секса.Не в смысле СЕКСА,а в смысле секса.

А нет и в-пятых: Маник прав и не прав.На ДВД конечно стоит взять, но эффект всё равно будет немного другой, нежели в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойду, как обычно дождусь выхода лицензионных DVD и куплю лицензионную копию у пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Вспомнилось тут: Когда уже все выходили из зала (я ходил третьего числа вместе с Блэйзом), а по экрану ползли титры, уборщица вдруг окликнула уходящих зрителей: "А кто шапку потерял?!"(кто смотрел, тот поймет) :) Черную такую, я хотел было ответить - "Да мало ли в Липецке таких шапок!", но передумал. Эта деталь внесла еще больше атмосферности в фильм! А про фильм хочу сказать вот что - испытал очень приятное чувство - когда офигеваешь со спецеффектов, а мозг осознает, что это НАШЕ!!! А не забугорное! (Зловещиий шепот:"Иди в кино!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффигеный фильм. Возможно, многие будут меня пинать, но ИМХО пресный и предсказуемый "Властелин Колец" в подмётки не годится Дозорчику. Обожаю этот фильм за оригинальную идею, а спецэффекты можно и не учитывать... Подумать только, мировоззрение автора идеи так похоже на моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффигеный фильм. Возможно, многие будут меня пинать, но ИМХО пресный и предсказуемый "Властелин Колец" в подмётки не годится Дозорчику. Обожаю этот фильм за оригинальную идею, а спецэффекты можно и не учитывать... Подумать только, мировоззрение автора идеи так похоже на моё...

Пусть только попробуют... ну испинать. Я с тобой полностью согласен ^^* . Учитывая бюджет русских филмов, то очень даже. Разрушенная Москва очень круто получилось. Борик тоже засветлился в фильме, а точне затемнился. Семёна правда жалко было, но всё же закончилось хорошо. Но ни как в фильме. Ну и да ладно. Могли бы сделать двух разных инквизиторов, а то млин, как близнецы... старые близнецы. Алису правда я представлял помоложе и покрасивее. Городецкий в фильме алкаголик тот ещё (в книге он был потрезвее), но очень интересный. Спецэффкты качественные, хотя сумрак можно было сделать и получше. Самое интересное то, что фильм получился на удивление интересным, захватывающим и смешным, в отличие от фильма первого, который получился хоть и не плохо, но до "дневного дозора" ему далеко.

Посмотрев фильм, я понял, что у российского кино есть потенциал!!! =) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уже не 1 января так что я всеравно бы непошел. Подожду когда пираты диск выпустят. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем же пиратскую? Официальная будет, вроде бы, уже в конце месяца, к тому же на ней должны быть всякие бонусы, как было с лицензионкой Ночного дозора - всякие там досье персонажей или еще что-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, возвращаясь, к походу нас 1-го января. ВСЕ остались довольны увиденным.

 

Лично для меня стало большим сюрпризом, что Фриске сможет хорошо сыграть. Завулонн, вообще, жжот.

 

"Вот ты, Антон, светлый, а пиво пьешь тёмное." (с) Гесер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа никуда я не пойду лучше диска подожду

 

Ой блин даже в рифму^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто не смотрел Дневного Дозора еще в кинотеатрах смотреть советую именно там, звуковые и спец эффекты просто суровые, да еще идею имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ненаю потому что уже это прошло ;D ... но я уже смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм должен быть самым лучшем в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глумной Позор...

А кино ничего,только скрытой рекламы многовато...

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо ееще значит:Глумной Позор...

А кино ничего,только скрытой рекламы многовато...

А кино крутое :-[ :) :p

 

ПРАВКА:я про ДНЕВНОЙ дозор :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снэт, рекомендую задуматься над качеством своих постов в разных топиках. В случае продолжения постинга крайне малосодержательных сообщений оставляю за собой право заворнить или применить более жесткие санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстрим это вроде того как Жана фриски со своим ла ла ла три рубла по стенке на порше каталась? (или то не порш?) Нет ну спецэффекты впечатлили, особенно разгром рэперской игрушкой Йоу-Йоу половины Москвы, интересно, сравнили палец ведьмы Алисы с останкинской телебашней и та упала на людишек... наверное это было больно... Да и из Городетского чуть лвух не сворганили :-[ крутой фильм! и идейка есть.... но лошадь все равно сквозь стену не пробьется, если это конечно не саван (причем самый поршивый да и то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×