Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Как вы относитесь к Омо чао?


Рекомендуемые сообщения

Ну, извиняюсь, в SA не играл, а в DX такого не было.

Ну, необязательно играть, чтобы знать. Кстати, странно то, что комнату в DX убрали, а музыка из неё осталась в саундтесте игры.

Их там было много и они были простыми декорациями, или я ошибаюсь?

Верно. Но если к одному из них подойти или выйти из комнаты, то он ещё поклонится и повернёт голову на 360 градусов. Звучит страшно.

Не убивать же его *смеётся*

Он неуничтожим! Мва-ха-ха! >:)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно загадочный персонаж с приятным голосом. Радует меня именно своей неопределенностью и стремлением помогать и понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Странно почитав отзывы, я увидел, что многие этого перса не любят.( Но не все.) А, собственно, за что его можно ненавидеть? Он ведь во всех играх только и делает, что объясняет, как играть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против Омочао, он меня не раздражает. Но иногда в СА2 смеху ради швыряю его в пропасть, всё равно он тут же появляется Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорящий, летающий кусок железа который дает самые детские и не нужные советы....эти качества меня всегда раздражали, так что он действует мне на нервы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя "Top 5-ка самых больших аргументов к Омочао".

 

Действует мне на нервы.Во первых:голос у него противный.Во вторых:это просто тупая железяка Эггского производства(или я ошибаюсьОо?),в третьих он даёт совсем не полезные и тупые советы.В четвёрых он(или оно,или она,мне без разницы) всегда оказывается в ненужном месте.Ну и в пятых:они вообще не дохнут.Если в SA2(или SA2B) их куда-то выкинуть,они прилетят обратно...

Это вроде всё.

Изменено пользователем Style The hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстань, тема!

Вполне себе милый персонаж. Никогда не доставали его подсказки, скорее умиляли. Маленький робот хочет быть нужным.

Изменено пользователем LittleChao
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К самому Омочао отношусь нейтрально, скорее даже хорошо. Очень нравится его внешний вид в Джени. Но иногда его советы являются слишком очевидными и капитанскими. "Press jump button to jump" - такие советы смахивают на троллинг.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначал жутко мне надоедал,но потом когда ознакомился с характером Чипа,сменил своё мнение.Омочао хоть и надоедливый,но даёт советы,хороши,плохие,главное даёт.А этот Чип наглый пожиратель,который действует всем на нервы.

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время относился нейтрально, пока он не стал пищать каждый раз, когда я пытаюсь пробежать мимо.

В общем, я буду банальным. Не люблю Омо Чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где есть возможность - вырубаю его нафиг (Sonic Riders, SG). Дело даже не в том, что он Кэп, а в том, что порой не затыкается ни на секунду. В тех же райдерсах - бормочет одни и те же фразы без устали на протяжении всей гонки. Приедается очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, прикольно было в СА2 Омочао бить) иногда он не помогает, а говорит всякую чушь, я его не слушаю.

Press jump to jump. jump allows you jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне омочао как-то НЕИНТЕРЕСЕН. Лучше обычные.... цветные чао

 

Ну, извиняюсь, в SA не играл, а в DX такого не было.

за то я играл, и могу потвердить, что омочао были... но только когда входил в соревнования чао (чао гонки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны если пофантазировать то и забавный перс ну а так игрок бежит по уровню видит омочао в первый раз слушает его и начало войны bitches! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько отзывов негативных про него читала перед игрой в СА2...

А начав играть, поняла, что и не так уж он раздражает. Иногда даже хорошие советы давал... Особенно когда первый раз с уровнем знакомишься.

В некоторых играх и поназойливее обучатели есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы он сильно раздражал, но когда я долго ступорился на одном уровне и, пытаясь пройти, слышал его в сотый раз, начинал раздражаться и всячески пытался оббежать его обходным путём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, я побольшей части на него вообще никакого внимания не обращаю, потому и не раздражает t^_^

Наверно поэтому и не имею о нем отрицательного мнения

p.s. а вдруг это сбежавший робот Эггмана, которого он сделал что б он ему подсказки давал? Эх, старость не радость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. а вдруг это сбежавший робот Эггмана, которого он сделал что б он ему подсказки давал? Эх, старость не радость...

Интересная версия :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-крайней мере у него приятный голос :)

Болтает конечн многовато, но чаще всего я его даже не замечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет всё таки я его ненавижу! Мелкий, назойливый и тупой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу ОМО ЧАО оружие! ОН действует мне на нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то нейтрально. Просто Омочао уже настолько стал привычным явлением в сониковских играх, что уже не замечаю. Хотя подсказки Тикал в адвенчуре слушать приятнее. А, и текстурка у него забавная). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично нравится омо-чао.

Какой хорошенький, милый, прям няшка, болтает, конечно, много, (но я такая же :) гык), но у него есть и положительные стороны характера, например, помогать другим любит, а это в плюс.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то мне плевать на него. Ну говорит, ну и что. Нравилось его куда-нибудь кидать в СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он меня бесит....в игре ёж шедоу есть оружие омочао....засунь туда его и стреляй туда куда ты хочешь :D  (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле омочао такие милые..особенно когда в СА2 их давит всмятку какая-нибудь падающая железная плита. Ну и во врагов швырять их порой тоже удобно. =)
 

Каюсь: меня ВЫБЕШИВАЛА английская озвучка Омочао, невыразительная и монотонная. А в японской версии это живой, яркий и эмоциональный персонаж (сразу вспоминается фраза, которую он изрекает, когда берешь его в руки: A-a! Yamete! Koko de hanashite-e!, что переводится как "А-а! Остановись (Прекрати)! Отпусти меня (Оставь меня здесь)!", а также фраза Itai chao-o!, которую Омочао произносит, если его подстрелить, и означает она "Больно-о!"). К тому же в японском варианте он более проработан: связка desu в его речи заменена словом chao, что для знающих японский, безусловно, забавно.

Угу, плюсуюсь. Японская озвучка очень здоровская и порой было очень забавно слушать что он там говорит. х)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше на дух не переносил этого персонажа, который представляет собой всего лишь навсего игрушечного Чао (チャオの玩具 - Chao no Omocha, откуда, собственно, и его имя), поскольку он болтает без умолку, да и голос у него не самый приятный. Так продолжалось до тех пор, пока я не поиграл вначале в японскую версию Sonic Riders, где Омочао выступал в роли комментатора состязаний, а затем - в японскую версию SA2. И я тут же изменил свое отношение к этому персонажу!
Каюсь: меня ВЫБЕШИВАЛА английская озвучка Омочао, невыразительная и монотонная. А в японской версии это живой, яркий и эмоциональный персонаж (сразу вспоминается фраза, которую он изрекает, когда берешь его в руки: A-a! Yamete! Koko de hanashite-e!, что переводится как "А-а! Остановись (Прекрати)! Отпусти меня (Оставь меня здесь)!", а также фраза Itai chao-o!, которую Омочао произносит, если его подстрелить, и означает она "Больно-о!"). К тому же в японском варианте он более проработан: связка desu в его речи заменена словом chao, что для знающих японский, безусловно, забавно.

Сейчас же я отношусь к нему нейтрально. Есть персонаж, и хорошо. Как-никак он является частью облика вселенной Соника, начиная с 1998 года, он уже стал неотъемлемой частью серии, и в конце концов - его роль всегда сводилась либо к советам, либо к комментированию, либо к разъяснению трудных моментов, либо же он был рефери и "ограничителем", держащим в руках направляющую стрелку или значок "Х" на гонках Чао, указывая, куда нужно идти.

А ружье, стреляющее Омочао - всего лишь приятное украшение игры и не более того. В SA2 ведь, если вспомнить, в режиме для двух игроков Чао также выстреливал в оппонента Омочао, если подходил к нему близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×