Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Как вы относитесь к Омо чао?


Рекомендуемые сообщения

в игре Sonic Generations есть золотая кнопка под названием убрать подсказки или омочао (yay)  (troll)  s=)



На самом деле омочао такие милые..особенно когда в СА2 их давит всмятку какая-нибудь падающая железная плита. Ну и во врагов швырять их порой тоже удобно. =)
 

Угу, плюсуюсь. Японская озвучка очень здоровская и порой было очень забавно слушать что он там говорит. х)

а я в CA2 омочао кидаю в пропасть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Омочао мне действует на нервы... Чем раньше вышла игра, тем сильнее он достаёт.

Generations - АААААААА!!! Только не он, НЕЕЕЕТ! Где Омочао-оружие? :butcher:

Riders - АААА! ЗАТКНИСЬ, комментатор!  (fuu)

SH - О, нет, он в меню! Хорошо, что не на основных уровнях.  (whatever)

SA2(B) - Блин, замолчи, ладно, выкину тебя в пропасть. Что? Тебе не приятно, что я тебя взял на руки? Ты не чао. Так умри упади же в пропасть!Q5fYyhkVbNY.jpg

SA(DX) - *тут нет Омочао* Спасибо за подсказку, Тикал.  s=)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормально отношусь. Вот если бы в игре по Арчи вселенной его бы заменила НИКОЛЬ, вряд ли бы запереживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни как к нему не отношусь. Ну появился он в парочке игр, как комментатор, чем он так сильно надоел? Тем более как уже говорил Эчиго ранее, с японской озвучкой он как то не такой надоедливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мну омо чао раздражает, много болтает противнющим голосом так еще и по английски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то не знаю, чего он так всех достает. Меня он как то не тревожит, хотя может это от незнания английского? А если подумать, то он довольно таки редко в играх появляется, так что даже не знаю, чем он так всем насолил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так еще и по английски

 

А на каком еще языке ему говорить, на русском? Это какой-то странный аргумент против Омочао. Если так, раздражать должно всё англоязычное о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня они заканали! Я их даже выкидываю куда-нибудь, чтоб не мешали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре Sonic Generations есть золотая кнопка под названием убрать подсказки или омочао (yay)  (troll)  s=)

 

а я в CA2 омочао кидаю в пропасть 

Да не кидай их в пропасть!!! Зайди в Crazy Gadget, и кидай омочао в Зелёную жидкость!!!

Hi! I am Omochao. I'll Tell you anything you want a know!           :haha: Омочао НАДОЕДЛИВЫЙ ТУПОЙ IIIIIIIIII(перемотка всего чего я там скажу)IIIIIIIIIIIIIII РОБОТ!!!!!!!

Этот Омочао мне действует на нервы... Чем раньше вышла игра, тем сильнее он достаёт.

Generations - АААААААА!!! Только не он, НЕЕЕЕТ! Где Омочао-оружие? :butcher:

Riders - АААА! ЗАТКНИСЬ, комментатор!  (fuu)

SH - О, нет, он в меню! Хорошо, что не на основных уровнях.  (whatever)

SA2(B) - Блин, замолчи, ладно, выкину тебя в пропасть. Что? Тебе не приятно, что я тебя взял на руки? Ты не чао. Так умри упади же в пропасть!Q5fYyhkVbNY.jpg

SA(DX) - *тут нет Омочао* Спасибо за подсказку, Тикал.  s=)

Разделяю  ~:o(  ~:o(  ~:o(

Омочао самый... (bah)  ну вы поняли

Жизненый путь игры с Омочао

 

Ух ты! Робот чао! (yay) ---------> Отстань! (whatever) -----------> Задолбал!!!! (fuu) ----------->ты выбросил--------->он прилетел-------> (fuu)  (fuu)  (fuu) -------> x)-----------> x(

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nickls2002 , ведите себя пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он порядком раздражает, но тем не менее он по-своему милый и забавный. Без него было бы скучно. А в SA2 его очень прикольно лупцевать, хотя и становится его немного жалко, когда он начинает вырываться и кричать: "Отпусти!". Я считаю этот момент прикольной фишкой игры, и именно в ней Омо Чао запомнился наиболее всего. Он такой неуязвимый тролль  (troll)  В общем, я отношусь к нему положительно, несмотря ни на что.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда помогает, поэтому отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апд.

В SaSR в пати-мод он порой сильно бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апд.

В SaSR в пати-мод он порой сильно бесит.

Если я правильно понимаю причину, то бесить должен не Омочао, а игра. Это же она в рандомном порядке подсовывает ему коврики :)

Ящитаю, что в SaSR Омочао вышел лучше. Например, в самой игре его нет, а Шара не надоедает (как Тикал в SA). В Party mode он не только ведущий с классным голосом, но и участник мини-игр.В общем, к Омочао в SaSR я отношусь куда лучше, чем к Омочао в, например, SH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально\плохо. В зависимости от игры.

Изменено пользователем Рима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в любом случае и в любой игре бесить должна именно она, игра. Ведь чавик - всего лишь её элемент. (: Который ввполняет заложенный алгоритм ИГРЫ.

 

Причину ты безусловно поняла правильно, но вот рэндомность у меня вызывает сомнения. Потому как создается впечатление, что чавик имеет пристрастия к определенным рисункам. У нас с тобой ни в одной игре такое было. Причем на рисунке почти всегда одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Где он действительно раздражает, его можно выключить. В наездниках, например. К тому же, голос у него вполне нормальный.

Правда, его лицо на загрузочном экране Поколений вызывает у меня сильнейшие ассоциации с (troll) , и из этого все вытекающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в любом случае и в любой игре бесить должна именно она, игра. Ведь чавик - всего лишь её элемент. (: Который ввполняет заложенный алгоритм ИГРЫ.

 

Это мне что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это Каоме.

Ты запостила, пока я писал ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римочка, это было мне.

 

1. Тогда в любом случае и в любой игре бесить должна именно она, игра. Ведь чавик - всего лишь её элемент. (: Который ввполняет заложенный алгоритм ИГРЫ.

2. Потому как создается впечатление, что чавик имеет пристрастия к определенным рисункам.

1. Короче, нужно не любить Сегу и Соник Тим. Это же они создали Омочао.

2. Что ему заложили создатели в игру, то он и предпочитает. (yea)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао... Выгоды от него только две:

1) В ШЗХ была достаточно мощная пушка, которая стреляла Омочао.

2) Поржать, когда его уничтажаю =) (Любимй случай - в Мед Спейс из СА2 за Руж можно взять Омочао и врезать им по роботу ГАН... А если рядом нету робрта - то можно просто выбросить в атмосферу, где он просто згорит =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао - хороший помощник для ньюфага в SA2, мне он несказанно помогал. В остальных играх я его просто не замечаю, поэтому не вижу причин его ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу. Ужасно бесит. Один раз в sonic heroes не туда нажал,и на весь экран рожа омочао вылезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолюбливаю. Часто надоедал во время прохождения СА2 и Джени очевидными подсказками. Причём, если подумать, то он выглядит довольно жутко, как будто смотрит в душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда ты нажал?

Не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню

Я полагаю та кнопка, которая на Xbox версии Y.

Изменено пользователем sonicmetal200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю та кнопка, которая на Xbox версии Y.

Да, это она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×