Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Одной серии ВИЧ-инфекции мне хватило, чтобы еще раз помянуть студию Диснея недобрым словом...

подписываюсь

 

Комиксы были нарисованы в Италии, а сериал - во Франции. Получается, что Witch - не манга, так как это японский стиль.

Kir Sagaro, так понимать ты думаешь, что только в Японии анимэ. Анимэ везде, только в разных стилях. Чародейки тоже анимэ. Вообще анимэ - это мульты. Они сильно отличаются от реальных картин (я имею ввиду, которые рисуют художники. Там надо разбираться с пропорциями тела и пропорциями лица, чтобы было почти как на фотке). А у анимэ часто большие глаза или большие носы, животные не по настоящему нарисовано (я уверена в ответе, потому что в художке мне твердят об этом тысячу раз). Так что не путай анимэ и мангу. Манга - один из стилей анимэ, а анимэ - один из стилей художественного образа.

 

 

 

Сериалы наверно да, потому что они сделаны во Франции, а там как раз и находится настоящий Дисней.

щито-щито? Даже спорить не буду, тут страниц на 5 затянется (особенно клёвые высказывания отмечены полужирным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подписываюсь

 

+1. Но всётаки у диснея есть хорошие мульты и много, но эта пародия на Сейлоров(ОМГ! Вспомниг г***о) многих просто УЖС как бесят. МЕНЯ в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший журнал. Корнелию обижать не смей, мы с ней одной стихии и знака задиака!
Ладно, забудь. Не будем ссорится по пустякам. =)

 

:? lol

Посмешили, спасибо.

 

Однако - созданная тут ещё во ремена перестроек тема совершенно не относится к манге.

Так-же не нравится то, что Диснеевцы не знают куда идти в поисках оригинальных идей - но явно не в аниме.

Дисней всегда отличался качеством американского мультфильма, и лучше так ему и оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Гомен, товарищи, но что эта тем делает в разделе "манга"? Она тут ни к селу, ни к городу, до... это ж комиксы!!! Перетаскивайте в "Разговоры на любую тему", не ошибетесь!

 

Хотя, по-моему, в Японии таки нарисовали про них мангу. Не знаю, просто слышала.. Я точно не уверена)

 

Neila, поржала, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тему надо унести отсюда (вперёд ногами).

Кстати вы заметели, что есть западную анимацию выполняют прямыми руками, то чем-то она на аниме становиться похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, есть два тома манги W.I.T.C.H. (и знаете, она хоть и странна на первый взгляд, но гораздо кавайнее; а как у них приятно нарисована боевая форма! Никаких там зелено-полосатых леггинсов и иже с ними, просто голые ножки .. ^^))), но читателей что-то не вдохновило, и дальше дело не пошло. %)

Изменено пользователем Ами-тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, есть два тома манги W.I.T.C.H. (и знаете, она хоть и странна на первый взгляд, но гораздо кавайнее; а как у них приятно нарисована боевая форма! Никаких там зелено-полосатых леггинсов и иже с ними, просто голые ножки .. ^^))), но читателей что-то не вдохновило, и дальше дело не пошло. %)

Ссылку , ссылку фф студию !!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылку , ссылку фф студию !!! =)

Вот здесь можно посмотреть сканы, а перевод мне нигде не попадался. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть все комиксы купила в кривом рогу там где я живу,помоему это не аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witch манга?О_оПервый раз слышу!Раньше читала,а щас как-то поднадоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня небольшая стопка этих комиксов.Нравились.А потом забросила это дело.Скучно стало... bl>:D

P.S.А сестра покупает их до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал (да, именно читаЛ). Довольно интересно, но да, это не манга, а смесь итальянского комикса с мангой. А перевод МАНГИ был. Вроде на Roxy-witch.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там всего 60~ страниц переведено, а не все два тома. %)

Разделение цельной истории на два журнала - это убийство :) Арка, проходящая в Италии за один год, у нас растягивается на два. Ж) Сейчас едва-едва началась Четвертая Арка, а в Италии уже давно идет Восьмая, скоро начнется Девятая. %) К нам это попадет только через .. много-много лет. Ж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×