Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Почему многим не нравится Sonic Heroes


Рекомендуемые сообщения

Вот почему все хотят СА3? Мне Герои понравились больше, чем ваш СА2 с "крутым сюжетом". Ну а что там такого крутого? Я не знаю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CХ я всё-таки не могу назвать провалом. Порадовал геймплей, может даже слегка и замороченный, соответственно графика, дизайн уровней(хотя некоторые из них были почти копиями уровней из са2), музыкальное оформление как всегда на высоте. Однако глобальный минус при первом знакомстве с игрой было отсутствие катсцен (такая вот pc версия попалась)) По этому не сразу удалось въехать, кто такие Хаотиксы, т.к. ранее я о них ничего не слышала. Да и модельки выглядели какими-то уж через чур слащавыми, отполированными, будто какая-то пластмасса бегает). ИМХО в целом игра заслуживает 4-, но с адвенчурами её конечно никак не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как не давно прошёл Хироус на ПС3, и игра не смотря на минусы понравилась, дам свою версию. Возможно из-за обиды на СЕГУ за то, что всё было вложено в обе СА - нагло бросили на полпути, возможно для восточной части фанов. А для западной, то что, сетинг в котором они росли стал сложным, и перемудрённым. Ну, как это ни было, даже Ян Флинн, сценарист Арчи Соника не очень в восторге от этой игры (но, всё равно взял некоторые элементы из неё. Например Эгг Флот). И возможно от обоих причин, через несколько лет переиздали игру только в европе, да и на приставке (где, её даже не додумались убрать ошибки оригинальной ПС2-версии), которая продалась далеко от приставок Нинтендо и Майкрасофт. Но, чтобы люди не говорили бы, мне всё равно, игра хорошая, и мне жаль, что такие эксперименты в 3Д забросили, даже не попытавшись убрать ошибки прошлого. :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×