Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Sonic Colors vs Sonic Unleashed


Рекомендуемые сообщения

Боже, КАК же меня БЕСЯТ некоторые новички..

При чём тут "мобилы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unleashed лучше!По крайней мере для XBox 360(я играл только на PS2) =) !А Colours хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, КАК же меня БЕСЯТ некоторые новички..

При чём тут "мобилы"?

facepalm.jpg

 

При чем тогда тут DS? PS2? Тоже ведь "младшие" версии. Unleashed на "мобилу" - тоже игра. И довольно неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один..

Здесь сравниваются две основные игры: Unleashed HD [поскольку лучшая из двух] и Colors Wii [основная]. Unleashed wii тоже можно отнести. Все эти игры можно сравнить друг с другом. А вот как можно сравнивать анлишд на "мобилы", который даже не сониктим и димпс делали, с колорс, будь то Wii или DS версия, я понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
facepalm.jpg

 

При чем тогда тут DS? PS2? Тоже ведь "младшие" версии. Unleashed на "мобилу" - тоже игра. И довольно неплохая.

Причем тут это-то?

Игра не может быть хуже или лучше потому, что вот на эту платформу она есть, а на эту - нету.

Игра может быть лучше или хуже на той или иной платформе.

Но... как бы плох не был Калорс, мобильный Анлишед с ним сравнивать нельзя.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Колорс. Unleashed играл только в младшую версию, wii т.е.. Мобильный Анлишед и ДС-Колорс в расчёт не беру, ок. Ну так вот. Анлишед уныл из-за своей псевдореалистичности, не говоря уж про верхога.

Безумные уровни Колорса мне гораздо больше по душе, немного ретро тоже приятно. Вообще, я почти в восторге от Колорс, далеко не каждая сониковская игра так меня радовала в последнее время. В Анлишт играть уныло, дизайн игры убог, а в Колорс играть весело и тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую некоторым пользователям чуть снизить градус дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем то довелось мне как то поиграть в колорс и что хочу сказать восхетительно!!

ну аншлид тоже не плохой ну все таки отдаю голос за колорс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время невзлюбил Анлу за верехога и ужасный QTE минигейм, но полюбил дневную Анлу, ибо живая классика перенесенная именно в 3D( сложно, быстро, нужно запоминать локу).

Питал большие надежды на Колорс, ибо мне казалось, что в нем нету изьянов, присутствовавших в Анле. Но вышло так, что окончательный перенос анлы в 2д и уклон для детишек получился не ахти какой идей, т.е. как может быть по своей сути нормальный ретро уклон, но для детей?

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,я так хотел сделать такой опрос на ДА,но за неимением премиум доступа не мог ^^

Я за Анлишд,даже не играв анла мне больше нравсится чем Sonic Colours:1)да,я люблю сладкое и поэтому уровень из Колос Сладкая Гора должен был мне понравится,но это игра о Сонике,а не о Гэнзель и Гретель.2)Я люблю природные зоны))Они мне очень понравились в анле,даже верхог понравился ^^

Еслинственное что я не люблю в Sonic Unleashed- профессора Пикли...или как так его?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Колорс. Для меня он интересней, и там нет всяких верхогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирая между плохим и очень плохим, проголосую за Анлишед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока-что не проголосовала ни за одну из выше перечисленных игр. Играла только в Калорс. Но всё же судить какая игра лучше по одному Калорсу не совсем разумно. Думаю, что Юнлишед ничуть не хуже. И как раз я собираюсь в него поиграть. Хотя и даже после этого думаю, что не смогу выбрать одну игру. Мне кажется, что обе игры хороши. И даже немного похожи друг на друга. Сюжеты только разные. Мдя... Выбор не из лёгких. Жалко, что нет варианта, где можно проголосовать сразу за две игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за анлишд.Играл в обе игры.В колорсах бесило частое переключение в 2D режим игры а некоторые уровни (а также боссы)и то состоят полностью из 2D режимов-для меня в этом нечего интересного нету.В анлишде хотябы скорости побольше и этих переключений в 2В режими поменьше,а если быть точнее то один раз за лвл(если не ошибаюсь)(А вот верхога- т.е.неинтересного гейплея мне и заменил постоянный 2D режим в колорсах)

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Slava the hedgehog

Трудный выбор, но голосую за Анлишт, а точнее за Анлиштовские дневные уровни где сплошной драйв, огроные пространства и мега скорость, ненавижу верхога(худшая идея Sonic Team)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я отпишусь

анлишед лучше:красивые города,особенно апотос и адабат мне так кажется, прекрасная графика (лучше чем в колорсе,ну это от платформы зависит)))

сюжет тоже классный финальное сражение тоже не плохое и........

колорс лучше:нет верехога!)),и в супер соника можно превращятся в любых уровнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю голос за Анлишед в частности из-за графики (Гроб вершн). Красивые города, в точности повторяющие свои образцы. На сюжет я внимания не обращаю со времён Адвенчеров, ибо испытания "Эклипса" проводились сначало на мозгах сценаристов, и только потом на луне.

Что касается геймплея.

Анла. День. (PS2 и XBOX 360)

Драйв, скорость, простор. Просто кровь закипает. 5/5

Анла. Ночь. (PS2 и XBOX 360)

Красивый файтинг, свет от когтей верхога в темноте, но с Сониковской атмосферой как то не связан. 4/5

И что потом? Соник превратится в вампира и будет копировать Девил Мар Край? © Игровой чуланчик №8

Анла. День. (Мобила)

Драйв не ощущается, обзор маленький, вовремя остановиться не можем (Мазури акт 1 к примеру). 3/5

Анла. Ночь. (Мобила)

Одни роботы-враги, боссы примитивны, комбо мало. 0/5

 

Колорс. Nintendo DS.

Драйв не чуствуется, виспы жутко тормозят. 3/5

Колорс. Nintendo Wii.

Виспы опять же жутко бесят, заставляя решать дебильные забачи (типо тех кубообразных виспов), буст дорогой, да и ускоряет он всего на пару десятков километров в час. Ну буст тут НИКЧЕМУ. 2/5

 

Опять же повторюсь: Я за Анлишед. *0*

(((Это моё имхо, тапками кидать, но не очень сильно; помидоры и прочие томаты разрешается кидать, но в небольшом количестве, цитрусовые прошу отложить, яблоки не кидать - больно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заставляя решать дебильные задачи

А по-моему решать "дебильные задачи" лучше, чем заниматься "дебильным бегом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему решать "дебильные задачи" лучше, чем заниматься "дебильным бегом"

Плюсуюсь.

Достали тупые бегалки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу оффтопить, но разве Sonic Unleashed была давно? Как раз перед Sonic Colors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таких бегалок давно не было))

Давно не было таких игр, как адвенчеры, а Анлишед с Калорсом были совсем недавно. =) Ладно, вернёмся к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение оффтопика или чата приведет топик к закрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вариант не та и не другая.Я их обе не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вариант не та и не другая.Я их обе не люблю

Эм. Ну наверно просто не голосовать, не поднимая тем самым тему семимесячной давности таким способом, лол О_о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shreder x , устное предупреждение за бесполезный пост.

В таких случаях просто обходите тему стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю сразу,калорс.Не знаю почему,наверно там красок больше.

Изменено пользователем Gadya the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×