Перейти к содержимому
MephUnleashed

Альянс Марио и Соника!


Рекомендуемые сообщения

Надо бы спросить Мариофанов- хотят ли они объединения с Соником tO.o

Думаю что нет. Соник как-то не очень стыкуется с Марио вообще. Либо мариофанам пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова мы полная противоположность Стадиума. tO.o Там практически все хотят каноничный платформер с Марио и Соником. )

 

А какой весомый аргумент они имеют на этот счёт? Интересно очень. bl>:D

 

Вообще меня такая близость Марио и Соника настораживает. Либо SEGA и Nintendo - лучшие друзья, либо Nintendo скоро с головой поглотит Соника, то есть выкупит франчайз. 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой весомый аргумент они имеют на этот счёт? Интересно очень. bl>:D

 

Вообще меня такая близость Марио и Соника настораживает. Либо SEGA и Nintendo - лучшие друзья, либо Nintendo скоро с головой поглотит Соника, то есть выкупит франчайз. 5(

 

Ну у Нинтендо и своих популярных франчайзов полно, зачем им какой-то синий ёжик, который, тем более, талисман другой фирмы tO.o

А раз талисман- Сега просто так не отдаст Соника, и тогда всех нас ждёт борьба.

Хотя, ИМХО, поглощение Соника Нинтендо- чушь полная и еретическая.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у Нинтендо и своих популярных франчайзов полно, зачем им какой-то синий ёжик, который, тем более, талисман другой фирмы tO.o

 

Что значит "какой-то синий ёжик"? Вы не осознаёте, какая это золотая жила в правильных и умелых руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо Nintendo скоро с головой поглотит Соника, то есть выкупит франчайз. bl>:D

Не хотелось бы. Мне намного приятнее видеть Соника от сеги, всё-таки создатели Соника сеговцы, а не нинтендо. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит "какой-то синий ёжик"? Вы не осознаёте, какая это золотая жила в правильных и умелых руках.

 

Это был сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне данная парочка вместе хорошы только в спортивных симуляторах(мне нравиться дырявить Марио шпагой)

А если с серьезным сюжетом, то я поддержу только файтинг с сюжетом Mortal Kombat VS DC Universe.

 

Вариант 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так наоборот думаю, что если уж объединять Соника с Марио, то в игре с сюжетом, а не в спортивных симуляторах, файтингах и т.д. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так наоборот думаю, что если уж объединять Соника с Марио, то в игре с сюжетом, а не в спортивных симуляторах, файтингах и т.д. tO.o

 

Боюсь, что такой вариант приведет к окончательному раку обоих серий.

По крайней мере соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спортивные симуляторах, файтингах, мини-играх, dance-играх (вот бы...) и т. д. совершенно не против, по крайне мере, я был рад, когда играл Winter games, персонажи узнают друг друга, объеденяются дружат и т. д. привлёк момент когда они против Баузера и Эггмана в хокее сражались, не говоря о их позах в выирише и финальной картине, где все персонажи с текстом Thank you for playing. Ну ладно, я уже загнулся, ну я конечно понятное дело, любитель объеденение персонажей с разных компании, но если посмотреть на это серьёзно, то влияния друг на друга, которые я заметил, так это то, что Соник как Марио (и Луиджи), "анимация разговора" - как бы разговаривает, но без голоска (типа hehe или u-ha) и без текста, а если бы это было Mario & Sonic RPG, то Соник бы так же без облачка с текстом, с анимацией разговора типа что-то говорил (0.00 - 0.17), с одной стороны было бы забавно, с другой странно для Соника по крайне мере в SMBZ у соника есть текст. А если поменять местами, тоесть влияние Марио на Соника, то тогда Марио пришлось бы много говорить, это конечно трудно представить, сам помню думал "а почему Марио не говорит полной речью?", но через какое-то время я узнал, что всё таки есть игра с большими предложениями (Mario Teaches of Typing 2 - для школьных детей), где он... то есть его голова

во-время... задания какого-то, неважно, в это игре Марио не мало разговаривает, да и вообще Марио (тоесть Чарльз Мартине) ведь даже в живую разгаварил с людьми, примеры:
, 2-ой (он сказал Chronic the hedgehog xD, как и в
) и
, есть конечно
, но там не не Чарльз Мартине, но всё равно факт. Незнаю... объединение, с одной стороны это круто, если не начать говорить о геймплее, потому, что я, монжно сказать привязаный к вопросу, "а каким бы улётным смотрелся геймплей и финальный босс?" (хотя это давно не так), а если говорить о остальных деталях по серьёзности, которые я думаю мне будет трудно обсудить, особенно прочитав все 3 страницы темы... затруднение одним словом, поэтому я не смогу проголосовать на нужный вариант, хотя 3-ий вариант лишний если честно.

 

P. S. - как хорошо, что это сообщение пишу сейчас, а не за 2 года назад (хотя темы-то ещё не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально. Насмотрелся флешек, где Соник и Марио фигачат друг друга в мясо, а поскольку их уже совмещали, теряюсь во мнении. Марио знаю только по двух мелким играм, поэтому не особенно представляю, соответствует ли он своему сказочному миру. Соответственно, и о совмещении пока ничего не могу сказать. :) Но синий ёж и ассенизатор неплохо дерутся.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, особых негодований не было бы, если бы всё это подали как следует. То есть, интересный геймплей, более-менее осмысленный сюжет и куча всяких приятных ништячков, как для Соникофанов, так и для Мариофанов.

*прячется от тапочков* Вот зря многие так паникуют по этому поводу. На самом деле идея очень неплохая, ибо по-любому это будет спин-офф. Так что никаких влияний на вселенную Соника Марио не будет оказывать. Я больше скажу, тут вообще трудно себе вообразить как это всё вообще будет выглядеть. Читая тему, я видел лишь какие-то поверхностные взгляды на два мира, типа "Марио - грибочки, монетки, полянки, а Соник - колечки, роботы и изумруды! Нельзя их соединять!". За время существования обоих персонажей, были разные миры, разные геймплеи, в общем, разнообразие было! Неужели почти все всерьёз думают, что если будет какой-то платформер про обоих персонажей, то будут отталкиваться только лишь от этих поверхностных вещей?

Тем более, не маловажную роль играет то, кто будет игру вообще создавать.

В общем, я считаю, что при желании, можно было сотворить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую игру и все бы остались довольны (хоть чем-то). Спортивные симуляторы - это несерьёзно. :/ *всё ещё прячется от тапочков*

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

В том то и дело, что они только и создают спортивные игры, которые на самом деле являются фруктовым салатом из персонажей обоих вселенных. Гонки всем уже надоели, файтинг вообще не к месту (хотя хейтерам обоих или какой-либо одной вселенной понравится), из-за настольных игр поднимется скандал, что кто у кого спер - Шаффл геймплей у Парти или наоборот. Им, в общем-то, не остается ничего создавать, кроме как спорт.

 

А так, если бы они реально сделали дельную игру, я думаю, и мнение фанов бы стало более положительным ко всему этому, может и пригляделись бы к другой вселенной.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, особых негодований не было бы, если бы всё это подали как следует. То есть, интересный геймплей, более-менее осмысленный сюжет и куча всяких приятных ништячков, как для Соникофанов, так и для Мариофанов.

*прячется от тапочков* Вот зря многие так паникуют по этому поводу. На самом деле идея очень неплохая, ибо по-любому это будет спин-офф. Так что никаких влияний на вселенную Соника Марио не будет оказывать. Я больше скажу, тут вообще трудно себе вообразить как это всё вообще будет выглядеть. Читая тему, я видел лишь какие-то поверхностные взгляды на два мира, типа "Марио - грибочки, монетки, полянки, а Соник - колечки, роботы и изумруды! Нельзя их соединять!". За время существования обоих персонажей, были разные миры, разные геймплеи, в общем, разнообразие было! Неужели почти все всерьёз думают, что если будет какой-то платформер про обоих персонажей, то будут отталкиваться только лишь от этих поверхностных вещей?

Тем более, не маловажную роль играет то, кто будет игру вообще создавать.

В общем, я считаю, что при желании, можно было сотворить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую игру и все бы остались довольны (хоть чем-то). Спортивные симуляторы - это несерьёзно. :/ *всё ещё прячется от тапочков*

Абсолютно так.

Я сам бы хотел именно "кроссплатформер" под присмотрои Нинов, нежели Сеги.(эт я про вопрос, кто хорошо сумеет подать игру)

 

И снова мы полная противоположность Стадиума. :) Там практически все хотят каноничный платформер с Марио и Соником. )

Это наша Раша, Квит. Страна, где в свое время рейтинг славы забрали Мега Драйв, а теперь приставки Сони. Все логично.

Че уж говорить, если большинство здесь не играло в Нин 64, Куб и не имеет на сегодня Wii или DS.(а может и вовсе один ПК, без приставок) Вот и говорят, незная впринципе о чем, вспоминая лишь древнего "Супер Марио Брос" на SNES, ой сори "Денди", или давясь эмулями.

Если на Стадиуме хотят их обьединения, то уверен, остальные на западе, кто не Соникфан, а просто геймер хотя бы, скорей посчитают, что Соник будет ношей для Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс Соника с Марио выглядит как прям какой-то совсем крайний коммерциализм. Я знаю что Соника делали для дойки бабла, но это просто... Реклама олимпийских игр за полную цену...

Так что я точно за Super Smash Bros. Там хотя бы рекламы распиаренного спортивного события нет.

  • Спасибо! 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×