Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Неизбежное...

Рекомендуемые сообщения

Однажды, в седьмом классе я и подружка (мы никогда раньше таким не баловались) решили узнать, "а как это" прогулять. Просто сбежали с последнего урока. Куда идти? Домой - нет, в школу-тоже нет. Просто бродили по улицам. А за пределами помещений минус двадцать пять где-то было. Короче, нам то дело ужс как не понравилось. Верите или нет, но это был первый и последний раз, когда я прогуляла школу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я ниразу не прогуливал :rolleyes:

Тебе повезло! Уж поверь моему опыту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе повезло! Уж поверь моему опыту!

Интересно, чем же твой опыт так богат? Для меня так это наоборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в классе 8-9 школу прогуливала, раза 2. Короче было достаточно весело, просидела у знакомого до вечера, а потом пришла домой. Мама эту тему просекла, и я больше не прогуливаю... Только иногда вместо пар иду в кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно ни разу!!! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогуливал давно.Уже не в школе,теперь просыпаю зачёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогуливал я безбожно иногда меня не бывало по 2 четверти я просто приходил на контрольные и со спокойной душой сдавал их,прогуливал я по разному на рыбалку ездил,в комп клубе отсиживался вместе с друзьями но самое главное я никогда непрогуливал один,ибо влом да и неинтересно, сейчас с этим делом завязал т.к поступил в колледж теперь только учёба,учёба и ещё раз учёба

Изменено пользователем KeIN1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогуливал я безбожно иногда меня не бывало по 2 четверти я просто приходил на контрольные и со спокойной душой сдавал их,прогуливал я по разному на рыбалку ездил,в комп клубе отсиживался вместе с друзьями но самое главное я никогда непрогуливал один,ибо влом да и неинтересно, сейчас с этим делом завязал т.к поступил в колледж теперь только учёба,учёба и ещё раз учёба

мои родители к моей учебе очень серьезно относятся.поэтому если я прогуляю мне ПИПЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не как относятся раодители (мой тоже очень серьёзно к этому относились) главное правильно прогуливать про меня даже на родительских собраниях ни разу ни упомянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное не как относятся раодители (мой тоже очень серьёзно к этому относились) главное правильно прогуливать про меня даже на родительских собраниях ни разу ни упомянули

ВИЗУХА O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх весёлый вы народ, я ни разу не прогуляла урок, за исключением реальной болезни, просто у нас в школе за каждое пропущенное занятие нужна справка от врача, почему не был, или почему не придешь, вот такой кошмар.

 

у нас почти тоже самое (всё таки лицей) но уроки всё равно прогуливаем (хотя и редко)

 

ЗЫ чёт неверится что не разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время учёбы в школе я ниразу не прогулял школу. Тем самым я выработал принцип который в течение 12 лет спасал мою репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раздолбайничать начал только со второго семестра второго курса института. Хорошо еще, что моя посещаемость там все таки еще выше 70-75%. А школа, чего ее прогуливать, там и так как на празднике, уж поверьте ;) (Это я сравниваю с нынешней ситуацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, как ни странно по своей инициативе я ни разу не прогулял. Судьба моя как-то так складывалась, что ароки пропадали афтоматически... =) . Я, естественно, на них не ходил... Но на уроках, на которые я бы не пошел, я, обычно сижу и слушаю радио\mp3... Сейчас опять подарок судьбы. Мне и еще десятярым предложили выбрать из неосновных максимум 7 предметов. Я выбрал Географию, Право, Ин. Яз., Историю мировых цивилизаций и еще что-то. Теперь я на эти уроки не хожу, а здаю зачет в конце полугодия (семестра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня три урока прогуляла(4,5 и 6) На 4ом сидела у психолога, на 5ом на технологии ( училка по этому предмету нам всегда разрешает у неё посидеть, в прочем как и психолог. ) а на 6ом мы с подружкой просто ушли из школы!!! Вот так!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут недавно сделал вывод.

Если ты несколько раз прогулял, вернуться к нормальной посешаемости очень сложно.

Какие бы не были интересные уроки и добрые преподы.

Во всяком случае мне повезло, в школе на прогулы сквозь пальцы смотрят, главное чтобы предмет знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты несколько раз прогулял, вернуться к нормальной посешаемости очень сложно.

Полностю согласен с твоим наблюдением, сам отетого страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще,если честно признаюсь у меня не раз такие случаи бывали...личные причины...я делал это один...сложно об этом думать,но советую вам-если попался случайный повод для прогула-избегайте его любыми силами!Прогуливать-это плохо...так сказать большая шалость..

 

Школьные годы у каждого человека самые тяжёлые...закалка на всю жизнь идёт...так сто нужно принять с достоинством,наложенную на нас ответственность! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не прогуливал. я даже не представляю, как так можно зделать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прогуливаю школу очень просто..так как у меня добрейшая мама и папа который тоже всегда мечтал прогулять...то я говорю вечерком: "мамуль у меня голова болит.." и получаю ответ не иди в школу..отдыхай!а провожу я это время в постели с книжкой! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 The_Hedgehog

Научить.

Изменено пользователем RaynE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут недавно сделал вывод.

Если ты несколько раз прогулял, вернуться к нормальной посешаемости очень сложно.

Какие бы не были интересные уроки и добрые преподы.

Во всяком случае мне повезло, в школе на прогулы сквозь пальцы смотрят, главное чтобы предмет знал.

Хороший вывод, поддерживаю! O_O

На этой недели в школу не пришла (НЕ прогуляла, а приболела слегка), а когда пришла, было такое чувство что меня не было ни 1 день, а очень долго! Пришлось все наверстывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда пропускаю школу: совмещаю прогулы и уважительные причины. Поэтому никто,пока, в школе не борогозил на меня про пропуски. Обычно день прогула планирую взаранее, но, иногда, с друзьями просто сваливаем в уроков. После этого идем либо: a) В "качалку", b) в Кэмпзал, c) Домой играть в Кэмп d) Просто гулять .

 

Если ты несколько раз прогулял, вернуться к нормальной посешаемости очень сложно.

 

У меня с этим проблем нет: привыкается быстро. Также я сделал вывод для себя, что КПД от обучения выше - дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои прогулы не помню. Конечно было пару раз. Так немножко устал , мол, голова болит. А так без уважительных причин не прогуливаю :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работу-то не прогуляешь, надо у начальника отпрашиваться если что. И ещё вопрос, отпустит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас классный руководитель\училка по алгебре уехала на 2 недели. Без клмментариев:

Понедельник - 5 уроков

Вторник - 2 урока

Среда - 1 урок (физкультура, в школу вообще не пошел...)

Четверг - 4 урока и окно на 3-ем уроке (пробел, всмысле)

Пятница - 6 уроков

Суббота - 4 урока...

И так 2 недели и еще хз, будут ли стабильны ЭТИ уроки... Я считаю это знаком свыше, что пора учиться, но не могу себя пересилить... :clapping: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я прогуливаю, а соблазн очень большой....В выходные хватаю учебники так сказать под мышку и навёрстываю упущенное :clapping:

Изменено пользователем Ленивый Хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с этим вопросом просто - отец мне сказал ,кхм-кхм, цитата

Ты свободный человек, живешь в свободной стране, я хочу вырастить тебя свободным, делай что хочешь - хочешь ходи, не хочешь - не ходи...

 

Ну, один раз я не захотел пойти в школу и не пошел... Было скучно и что-то больше... не хочется!

Изменено пользователем Dizel The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего идем откашивать сразу к медсестре

-В.Ф,у мя голоффа болит.Кхе-кхе *имитация кашля*

-Ну шо ты хошь

-Справочку то дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×