Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ошибка возникает постоянно. Даже не могу написать это в тему ошибки, незагружающиеся страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно == вот прямо сейчас тоже, 30 минут до моего сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не могу написать это в тему ошибки, незагружающиеся страницы.

i detect paradox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще этой ошибки на ЦИСе ни разу не видел. Что я делаю не так?

Поменяй браузер, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браузер то тут причем.

Вообще, во время жесткой нагрузки на сервер, такое может быть. Что, никто не сталкивается часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мной тут было это написано, только кое кто благоговенно стёр мой комментарий.

Если бы у кого то еще было, все бы сразу кинулись говорить об этом, в том числе, я считаю, и модеры, и другие заметили бы это.

Понятно же что у человека проблемы с инетом. Например кабель к компу лагает. Или арбузер кривой.

Не, ну в самом деле, если только у него одного проблемы с ЦИСом, так может дело и не в самом ЦИСе, нэ? =="

 

В конце концов, у меня всё утро половина сайтов не грузилось, с 404 ошибкой. И что, мне писать им что они у меня не грузятся? Что бы искали причину у себя?

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и стер, как совершенно бессмысленный комментарий.

Лично я замечал, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня иногда возникает, но терпимо. В течении последних недель выскакивало несколько раз, в один день даже часто в какой-то момент. Но так, например последние дни все нормально, не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, это хостинг барахлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает порой. Сейчас ничего, а пару недель назад стабильно с 9 вечера и до 12 утра не мог посетить форум. :) Бывало еще веселей, когда Index.php не грузился, а тапки и прочие внутренние разделы открывались чуть ли не без задержки.))

В общем, если с этим и надо что-то делать, то не то что бы срочно. Со всеми бывает, это интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я замечал, но редко.

Это замечали все, кто находится на форуме весьма продолжительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всего пару раз выскакивало, но через непродолжительное время проходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я это не видел? За всё своё существование наблюдал данную картину от силы раз пять, да и то, про это гудел весь ЦИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браузер то тут причем.
У меня, бывает, возникает ошибка, если пытаюсь открыть в Фаерфоксе сразу полсотни вкладок с темами форума. Прохожу по списку топиков, кликаю средней кнопкой мыши - и в какой-то момент на всех новых вкладках появляется Bad Gateway. При этом через Оперу я могу зайти на форум и продолжить чтение под своим аккаунтом, а в Фаерфоксе даже после обновления страницы будет Bad Gateway, и так пока не перезапущу браузер. Словно сессия подвисает, что ли.

Короче, выходит, что проблема не в сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец это и со мной произошло :)

fc6611592fadt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эта ошибка тоже несколько раз была. Вроде это когда трафик сильно нагружается, и нельзя после этого соединиться со страничкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

502 Bad Gateway означает, что фронт-энд веб-серверу (nginx) не удалось подключиться к бэк-энду (обычно Apache) для передачи ему запроса (при обращении к динамическому контенту, например, php-скрипту). Как правило, это указывает на перегруженность бэк-энда (число одновременно подключившихся и ожидающих ответа клиентов превысило MaxClients). К трафику или провайдеру данная ошибка не имеет абсолютно никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел ее тут, но в годах 2005-2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько сталкиваюсь. Напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о0

Палится человек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня несколько раз на портале выдавало эту ошибку, с другого браузера перезашёл и всё норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня несколько раз на портале выдавало эту ошибку, с другого браузера перезашёл и всё норм было

Сегодня сам ЦИС падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×