Перейти к содержимому

Super Sonic Team

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Super Sonic Team

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.02.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Он... вроде был...

Посетители профиля

8 037 просмотров профиля
  1. Хорошее аниме, посмотрел как-то в мае и не пожалел, приятные песни что в опенинге и эндинге, что и боевые песни персонажей. А чего уж стоят лебединные песни, правда им не хватает немного музыки на мой взгляд, хотя возможно без лучше, но небольшая трагичная мелодия может быть помогла. Персонажи получились хорошими, на рисовку приятно смотреть. Бывают конечно моменты, на которых можно пустить слезу другую да, меня тронули пара моментов. В общем, мнение положительное смотреть можно и нужно для проведения досуга. Нет, к сожалению, он будет в июле.
  2. Печально, но похоже не стоит ждать ремейка в этом году.
  3. Вот увидим в титрах игры тех, кто делал модели, узнаем кому говорить "спасибо".
  4. Ближе лето, ближе релиз. По такому случаю уже бродят по сети постеры.
  5. IGN рассказывает об игре и показывает геймплей.
  6. ALF

    Это да, игра является полным провалом, странно даже что её мимо обошёл AVGN. И для тех кто не знаком с этой игрой, вот её обзор:
  7. С праздником, девушки! Всех вам благ. =)
  8. Версия с ТГ-16 однако бедна на музыку в отличие от НЕС версии. Ибо играющая музыка с титульника сразу в нескольких местах, которые посещаются достаточно большое количество раз, может надоесть. И к слову о музыке с титульника, я там не признал мелодию заставки ЧП. Если уж я на лёгком уйму раз лажал на второй части уровня Молиарти, то я не представляю сколько жизней я потрачу на нормальном :D
  9. 1) EV_TR1.PVM EV_TR1_WITH_SONIC.PVM EV_TR2BEFORE_WITH_SONIC.PVM EV_TR2CHANGE_WITH_SONIC.PVM 2) В смысле цвет или вид?
  10. Откуда оно всплыло? О_О" Это криворукий пиратский текст. На Ретро истинный Супер Соник, чтобы играть им нужно пройти всю игру... а тут изменение модели.
  11. Это улучшенная версия концовки Sonic CD из Sonic Jam
  12. Решусь выложить свою первую разработку, которая уже залежалась :) Тык
  13. Сначала Соника не оторвать от казино, теперь он его грабанёт! Вернёт свои деньги! xD Озвучка шикарна) Я уже давно не злю Чака, и подписался на канал xD
  14. Соник берёт шутки из дома 2? О.О А Линк там случайно не ведёт "Модный Приговор"? xD А так как всегда рассмешило сильно))
  15. Что-то я подозреваю что это не ваше, а Lex`a. Последний скрин оооочень сильно настораживает.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×