Перейти к содержимому
Molly

Кто по вашему мнению должен воскреснуть и стать игровым персонажем?


Рекомендуемые сообщения

Давно хотела узнать что вы думаете об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь что никто,не надо постить в этой теме.Просто промолчи.Это тема для людей,которые думают иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу внести некоторую ясность по поводу Эмэрла. Да, в финале Sonic Battle он умер, но в Sonic Advance 3 появился Gemerl. Суть в том, что Эггман собрал Гэмэрла из обломков Эмэрла и сделал его более совершенным, однако, подчинив себе. Цитата из статьи:

It is stated that Dr. Eggman created Gemerl from Emerl's "data", which would seem to imply that Gemerl is merely an advanced Phi robot. However, events later in the game would suggest that Gemerl incorporates some of Emerl's hardware and memories, indicating that he is in fact be a partial rebuild of the Gizoid.

Если вкратце, Гэмэрл - более совершенный Phi, собранный из деталей Эмерла и содержащий хранившиеся в Эмерле данные. В эти "данные" входит и память, что, в целом, делает Гэмэрла перерождением Эмерла.

After he is defeated, Cream the Rabbit and her mother, Vanilla, find his broken body on the beach, and take him to Tails. Tails then proceeds to repair Gemerl, who seemingly remembers Cream, becoming her friend.

После финального боя в Sonic Advance 3, Крим и её мать нашли сломанного Гэмэрла на пляже и отнесли его к Тэйлзу. Тэйлз его починил и восстановил память (всё это, кстати, было в финальных титрах игры). Так что теперь, считайте, он тот же самый Эмэрл (правда о дальнейшей его судьбы не рассказывается). Вот. O_O

--

 

Кто по вашему мнению должен воскреснуть и стать игровым персом?

Мария

Космо

Молли

Джеральд

 

И какие Вы возможности предлагаете дать людям? Спиндеш и хоминг атаку? Не-не-не.

Космо и Молли же вообще к играм не относятся. Тут даже рассматривать нечего.

 

Кстати, Марией возможно было побегать (и ещё попрыгать и помахать кулаками) на двух уровнях в Shadow the Hedgehog, если у Вас имелся второй геймпад.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага кулаками, ладошками, коими она вечно промахивается. в отличии от всех других O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага кулаками, ладошками, коими она вечно промахивается. в отличии от всех других =)

Поэтому я и задал вопрос про возможности людей. Они не вписываются в обычный геймплей Соника, ибо слабы. Не брать же им в руки оружие, так? O_O Тем более детям же!

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за Джеральда, мне кажется в форме какого-нибудь кибога он вполне мог бы круто возродиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я и задал вопрос про возможности людей. Они не вписываются в обычный геймплей Соника, ибо слабы. Не брать же им в руки оружие, так? O_O Тем более детям же!

Кто сказал что Молли слабая?Да и вообще вариант людей исключать нельзя,ведь этих ненавистных ГАНовцев слабаками не назовёшь!Да и насчёт Космо-она не человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу внести некоторую ясность по поводу Эмэрла. Да, в финале Sonic Battle он умер, но в Sonic Advance 3 появился Gemerl. Суть в том, что Эггман собрал Гэмэрла из обломков Эмэрла и сделал его более совершенным, однако, подчинив себе.

Однако, в "Хрониках" опять говорится. что Эмерл умер, и некоторые верят, что он жив в Изумрудах Хаоса. Видимо, просто ляп.

 

И какие Вы возможности предлагаете дать людям? Спиндеш и хоминг атаку? Не-не-не.

Например, управление шагоходом, как у Эггмана в "SA2". O_O

 

Поэтому я и задал вопрос про возможности людей. Они не вписываются в обычный геймплей Соника, ибо слабы. Не брать же им в руки оружие, так? =)

Чем геймплей Эггмана не вписывается в сониковский? Да и оружие у антропоморфов тоже бывало, если вспомнить.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем геймплей Эггмана не вписывается в сониковский? Да и оружие у антропоморфов тоже бывало, если вспомнить.
Например, управление шагоходом, как у Эггмана в "SA2".

Именно! Он не был на своих двоих (кроме чао сада). Фактический, шагоход - это то же оружие. Но Эггман и не маленькая девочка, уж извините. O_O

 

Кто сказал что Молли слабая?Да и вообще вариант людей исключать нельзя,ведь этих ненавистных ГАНовцев слабаками не назовёшь!Да и насчёт Космо-она не человек.

1. Конечно, ведь Молли одна сможет забить армию роботов и пришельцев в рукопашном бою!..

2. ГАНовцы ходят с ружьями, рулят военным транспортом, управляют роботами. Они на своих двоих убиваются сразу.

3. Космо и Молли не относятся к вселенной игр, я это имел в виду.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей можно вставить, если персонажам надо что-то друг другу передать, но нет времени, но не более.

А этого бреда с шагоходами точно не надо, всю атмосферу портят... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно! Он не был на своих двоих (кроме чао сада). Фактический, шагоход - это то же оружие. Но Эггман и не маленькая девочка, уж извините. O_O

 

 

1. Конечно, ведь Молли одна сможет забить армию роботов и пришельцев в рукопашном бое!..

2. ГАНовцы ходят с ружьями, рулят военным транспортом, управляют роботами. Они на своих двоих убиваются сразу.

3. Космо и Молли не относятся к вселенной игр, я это имел в виду.

Это почему не относятся?Если они относятся к Сонику,они вполне могут относться к играм о нём(тут всё в руках Сеги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почему не относятся?Если они относятся к Сонику,они вполне могут относться к играм о нём(тут всё в руках Сеги).

Потому, что они появлялись только в Соник Иксе, а тема-то находится в разделе игр. Если персонажа не было никогда в играх, то он и не умирал. Собственно, он и воскреснуть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Эггман и не маленькая девочка, уж извините. O_O

Я с Джеральдом его сравнил.

 

ГАНовцы ходят с ружьями, рулят военным транспортом, управляют роботами. Они на своих двоих убиваются сразу.

"Убиваются сразу" - спорный вопрос. В том же "ШЗХ" Шедоу-андроиды в синглплеере просто быстроубиваемые враги (может, немного посильнее других), а в мультиплеере - почти аналог Шедоу (без Хаос Бласта и Хаос Контроля). Да и Соник без колец тоже убивается сразу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Джеральдом его сравнил.

Хорошо, с Джеральдом так с Джеральдом. Сделаем скидку на то, что родственник Эггмана и всё такое. Подобие шагохода вполне возможно.

"Убиваются сразу" - спорный вопрос. В том же "ШЗХ" Шедоу-андроиды в синглплеере просто быстроубиваемые враги (может, немного посильнее других), а в мультиплеере - почти аналог Шедоу (без Хаос Бласта и Хаос Контроля). Да и Соник без колец тоже убивается сразу. :)

Ну-ну, в сингл-плэере и в мульти-плэере и андроиды разные (по виду, возможностям и поведению). А у Соника ещё есть экстра-жизни!!!11

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но зачем? Кому вообще интересно в сониковской игре играть за людей (ну ладно, Эгг не в счет)? Все эти персонажи выполняли только сюжетную функцию в играх (а некоторые - даже не в играх, а только в Иксе). Исключение - Эмерл (Гемерл), но он вроде как живой. Вот его было бы интересно снова увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не надо воскрешать\оживлять и так далее... все внесли свою лепту и с них достаточно.

Пускай для начала с главными персонажами разберутся, да и со второстепенными тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не надо воскрешать, совсем уже путаница будет с персонажами.

 

Пусть лучше будут воскрешать нормального Соника, а этого дуболома, что сейчас в играх, пусть закопают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никого не надо воскрешать, совсем уже путаница будет с персонажами.

 

Да не будет никакой путаницы, кому надо, тот разберётся в персонажах.

Просто есть такое понятие как "не в тему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты считаешь что никто,не надо постить в этой теме.Просто промолчи.Это тема для людей,которые думают иначе.

Я высказал своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел вернуть Мефилеса.

Самый эпичный персонаж,после Соника конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погибли - и ладно! Я бы из существующих персонажей ещё бы половину прибила без угрызений совести. Лучше бы разобрались наконец с Тэйлзом, Наклзом и Эми, а то плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну, в сингл-плэере и в мульти-плэере и андроиды разные (по виду, возможностям и поведению).

Кто их знает, может типичные андроиды - первый из тех шести видов. Вообще, к тому, что какую роль и в какой игре (/в каком режиме) персонажу отведут, такие особенности у него будут. Можно и про людей что-то придумать, теоретически. Но это уже немного другой вопрос.

А по этому вопросу тут есть такой нюанс - Джеральд (как и Мария) введены в сюжет уже погибшими. Возвращать к жизни вероятнее стали бы персонажа, погибщего в "настоящем времени" (как Шедоу, или как Соник в "СНГ").

Да и, чтобы задействовать погибшего персонажа, не обязательно возвращать его к жизни - хронология в сюжете не обязательно должна соответствовать порядку выхода игр (да и была же Мария на уровнях-воспоминаниях в "ШЗХ", что уже тут было упомянуто).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторяю:если считаете что никого не надо воскрешать,промолчите!Это тема для людей,которые думают иначе!

Изменено пользователем Molly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Эмерла, уж больно его личность меня тронула, мне его жалко было больше всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотел вернуть Мефилеса.

 

В этом случае надо поднимать всю концепцию С2006 :)

Выдирать Мефа из его "среды обитания" в другой сюжет будет непростительной ошибкой.

 

 

А вообще, никого не надо оживлять. И так целый зоопарк развели. Нечего ещё и зомбей плодить =D

И уж тем более нечего в играх делать персонажам из не игрового мира Соника.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не говорю чтобы были зомби...Просто чтоб ожили такими,какими были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а такое возможно? Максимум - клиническая смерть, НО: Марию пристрелили, Джеральд умер сам (вроде в камере), Космо тоже сама умерла (если брать и ее) (и вернее Теилс стрельнул в нее по ее же желанию). КАК их оживить?

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеральд умер сам (вроде в камере)

 

А разве его не казнили? У меня сложилось такое впечатление по началу Last Story в SA2.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не надо воскрешать, это кощунство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×