Перейти к содержимому
Energyck

Sonic Jam 6

Рекомендуемые сообщения

Я вот,так и не добрался поиграть в Марио 64,хотя видел заствки по телику,довольно неплохо.Надо будет сыграть,может тогда моё отношение к Марио изменится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы и сейчас в него поиграло,только вот настроишь,а потом Дримку снова настраивать надо будет. cry.gifcry.gifcry.gifcry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ваще в ЛОЛ впадаю, когда вспоминаю мелодию из Марио grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе! Классно подмечено, Накс! Я тож...чисто не то чтобы невольная улыбка появляется...а на смех пробирает! Мда...оч "мелодичная" музыка grin.gif Честно говоря, по-моему просто музыкальная помойка=/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашол стандартный Марио на snes только какойто услажнённый там даже есть ядовитый-синий мухомор shocked.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот грибок просто убивает если его берёш . Уровни тут очень зверские застрял на 2 уровне  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, он имеет ввиду, что уровни сложные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты правильно понял ЛЭНД они очень сложные. Кому интерестно то эта игра на эмуле SNES в сборнике MARIO ALL STARS grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Mario All Stars на SNESе - это очень классный сборник всех мариов с очень хорошим звуком и графикой wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент не знаю,т.к. не помню названия того Марио.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт усложнённого Марио припоминаю,что я чтото такое видел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачай сборник mario all stars там он есть и другие клёвые части  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё лучше - обновленный Марио для GBA. Там не только графику с музыкой подправили, но и уровни усложнили smiley.gifХотя для фанов Соника не совсем подходит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для фэнов Соника подходит только Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Jam 6 я видел только на Геймбое чёрнобелом,просто ужас... :)

Я бы убил тех кто это сделал,да я бы им Руки оторвал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра!

Она создана для тех кому надоела однотипнлость игр про Соника на Сеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же Марио ... мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня на денди сомари - параша страшная.

 

Всем фанатам марио =)

 

*тут был img*

 

Проклятый сантехник.

 

Dram Rysto: товарищ, головой думайте

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была флеха Соника в Мире марио но самой сеговской игры небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был у меня на денди сомари - параша страшная.

 

Всем фанатам марио =)

 

тут тоже был img

 

Проклятый сантехник.

 

ИЗРАЩЕНИЦ

 

ищю Sonic Jam 6 на сегу и д.п

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак! Я вернулся не с пустыми руками, а с коллекцией наград и призов для форумчан :).

 

 

Первую награду, Золотой Лист Лопуха, получает... Tyoma the hedgehog за фразу:

Всё-таки Марио - хреновая игра. Слабая графика, слабый звук, не очень хороший геймплей...
.

О боже мой, он открыл глаза миллиардам фанатов Марио по всему миру! Оказывается они любят такой отстой. Кстати, раз уж речь так зашла, скажу вам, на случай если вы не в курсе, что все сониковские игры тоже на редкость хреновые. =) (шутка конечно, но я уже предвижу волну детей, читающих между строк).

Графика на уровне приставки, звук тоже (музыка правда хорошая), геймплэй... Ну что я могу сказать... Конечно, эталон геймплэя - зажать "вправо" и смотреть на пролетающий мимо уровень, ага x( . Игры про Марио любых жанров всегда обладали отличным геймплеем, если серьезно.

Плюс можно отметить, что ув.тов. Tyoma the hedgehog продолжает славную традицию австралопитеков и сочуствующих: вспоминать игру на денди и думать, что Марио с тех пор не продвинулся. =)

 

 

Звание Почетного Могрела Всея Руси получает... Фаргус (ой зобанят ведь) за фразу

Я считаю что Марио и Соник - архипротивники в мире компьютерных игр.
, являющуюся злостной попыткой разжигания противостояния фанатов Марио и Соника.

 

 

Медальку в виде Плоского уха со следом от лапы Медведа получают: ~Moaze~ (платиновую первой степени) и UnknownFromME (золотую второй степени). Ибо музыка в Марио всегда была отличной. Кстати, все ли мелодии из Соников вы помните наизусть? А сколько раз вы слышали, чтобы мелодию из Соника играл симфонический оркестр (причем в рамках концерта, без участия Сеги)?? Или может быть музыка из Соника использовалась во множестве лучших концертов великолепных музыкантов? А? АА???

 

Почетную награду "Луч света в темном царстве" получает V3 (нет, таки не зобанят). Всем понятно, за что. Награду "Лучик света в темном царстве" получеют Gen, Spectre, Maximus.

 

Для вручения всех наград кроме "Луча света" и "Лучиков света" лауреатов просим собраться в одном месте и облить себя чем-нибудь горючим...

 

Слово от спонсоров:

Предлагаем всем сомневающимся посмотреть ВИДЕО на YouTube. Это запись будущей игры с последней Е3. Первую минуту игрок осваивается с управлением, а дальше начинается босс (полный ownage).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак! Я вернулся не с пустыми руками, а с коллекцией наград и призов для форумчан :).

Первую награду, Золотой Лист Лопуха, получает... Tyoma the hedgehog за фразу:

.

О боже мой, он открыл глаза миллиардам фанатов Марио по всему миру! Оказывается они любят такой отстой. Кстати, раз уж речь так зашла, скажу вам, на случай если вы не в курсе, что все сониковские игры тоже на редкость хреновые. =) (шутка конечно, но я уже предвижу волну детей, читающих между строк).

Графика на уровне приставки, звук тоже (музыка правда хорошая), геймплэй... Ну что я могу сказать... Конечно, эталон геймплэя - зажать "вправо" и смотреть на пролетающий мимо уровень, ага x( . Игры про Марио любых жанров всегда обладали отличным геймплеем, если серьезно.

Плюс можно отметить, что ув.тов. Tyoma the hedgehog продолжает славную традицию австралопитеков и сочуствующих: вспоминать игру на денди и думать, что Марио с тех пор не продвинулся. =)

Не заливай. Я заценил едва ли не все игры про Марио, которые можно заэмулять, включая Mario 64 (скука редкостная, двухмерные гораздо веселее). Более примитивных аркад я не знаю. Все аргументы фанов Марио в его пользу сводятся к тому, что он представляет колоссальную историческую ценность, это их первая игра, они ещё на Денди играли, его знают во всём мире и т.д. Только это ещё ни о чём не говорит.

Историческую ценность Марио представляет, но геймплей его устарел давным давно. И сейчас новые игры про Марио ценят только за то, что они являются продолжением ранних игр, которые в своё время не имели конкурентов. Иначе говоря, идёт торговля знаменитым брендом. Мля, тот же Соник изначально не так сильно отличался от Марио, но с тех пор хоть как-то изменился (хотя и не очень удачно), а Марио остался глупой и излишне жизнерадостной аркадой с примитивным геймплеем.

P.S. Видео смотрел. Выглядит неплохо, но до того же Sonic Next-Gen сильно недотягивает. Босс интересный, но всё равно всё это не очень впечатляет. Думаю, играть в это мне было бы скучно. А если Марио заменить на кого-нибудь другого, скучно было бы кому угодно.

P.P.S. А тебе не кажется, что мы тут все скатились в флейм и оффтопик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то не заливаю. А на чем основаны твои утверждения, совершенно непонятно, ибо они являются полным бредом. Нет, Марио конечно способен привлечь внимание к игре своим участием, НО! Игры про него всегда очень интересны. Вот например есть несколько головоломок на SNES. Без Марио я бы просто их не заметил. А так - попробовал сыграть, и ты знаешь, это отличные игры! (Dr. Mario, Yoshi's Cookie, Tetris Attack).

Насчет исключительно исторической ценности - тоже ерунда. Аргументы? Ну какие могут быть аргументы, если человек просто не видит фактов: музыки не слышит, играть нормально не умеет, атмосферу не чуствует? КАК надо было играть в Марио 64, чтобы он показался скучным? Как надо было играть в ролевухи про Марио, чтобы они показались примитивными аркадами? (Ты играл, кстати? Super Mario RPG: the legend of 7 stars, Paper mario, Mario&Luigi: superstar saga).

Отдельно про геймплэй. Я ну никак не могу понять, КАК геймплэй того же super mario world или yoshi's island на SNES человек в здравом уме может назвать примитивным? В первой игре, начиная с второго мира, приходится совершать больше действий в секунду, чем в мультиплеерном варкрафте, а вторая потрясающе разнообразна. Как объяснить то, что я сегодня прошел не отрываясь весь super mario bros: lost levels (усложненная САМАЯ ПЕРВАЯ игра про марио), а Соника (любого 2д), как начинаю, бросаю на 2-3 уровне? Ответ: СКУЧНО. Скучно держать вперед и изредка прыгать, и смотреть как уровень подстроен так, чтобы игроку не пришлось ничего нажимать.

 

P.S. Появление в игре Марио гарантирует некоторые ее качества, за которые эти игры народу нравятся: атмосфера, геймлэй, качество технического исполнения. Конечно, такую игру можно сделать с любым персонажем. А насчет видео... Я видел много видео нект гена, и что же я там обнаружил? Соник хироз за одного игрока и не более. Немного улучшили графику, повзрослел дизайн. А каждая игра про Марио (кроме классических бродилок) - это ВСЕГДА что-то новое (такова позиция создателя Марио, несмотря на то что фанаты изнывают в мольбах о парочке классических сайдскроллеров). Я играл в АБСОЛЮТНО ВСЕ эмулируемые игры про Марио, и с удовольствием их проходил. Ты думаешь, только из-за исторической ценности? Или потому что я фанат? Так фанатами-то становятся, а не рождаются.

 

P.P.S. Ну... не создавать же третью тему, которая скатится к таким потасовкам. %) А за правду обидно до невозможности. =)

 

P.P.P.S. Против Соника, как некоторые знают, я ничего не имею, и считаю почти все игры про него отличными, НО для меня они по всем параметрам чуток уступают любой игре про Марио.

 

P.P.P.P.S. Сорри если раздача наград показалась личным наездом, ничего подобного. Я в "знакомствах" написал, что меня легко спровоцировать, если говорить о Марио всякую чушь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помоему пошел офтоп и нехилый, мы ведь обсуждаем конкретную игру...

О себя лично могу сказать что синий еж мутант в мире марио смотрица прикольно и не более...

т.е. ради прикола поиграть мона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ... насчёт Марио я скорее согласен с Tyoma the Hedgehog ... Изза этого Sonic Jam 6 мне показался левой игрой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласен с Tyoma the Hedgehog ! В Сониках всегда были интересные боссы и нормальный сюжет, а в Марио только в РПГ нормальный сюжет. Меня не переубедишь и это моё ИМХО. и кстати всё закрываем оффтоп :) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хакань. Это не официал гейм. Во-первых она 1998 г. выпуска, а в это время уже была Дримкаст, на СМД уже игры не выпускали. Во-Вторых это скрещёная игра. Соника в мире Марио в официалах нет.

Вывод: Игра по флэшке.

Согласен с Джетиском. Такая флэшка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×