Перейти к содержимому
Scorpicora

Какой чао вам по душе?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос говорит сам за себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся Hero chao! они красивые! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет варианта "Другое"?Выбрала летающий,имхо он самый милый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[imho]Да много вариантов не хватает, например мне все нравятся, и кто му же дарки и Лайты тоже делятся на бегов, плаваниев и т.д. и ещё ведь есть хаос-чао, и например Соник-чао, Шед-чао, и другие чао-персы, я бы их всех рассматривала отдельно и не голосованием, а тем чтоб все просто писали какие чао нравятся а какие нет, мне кажется так бы ло бы удобнее, потому что так как в голосовании сказать довольно сложно[/imho] у мня вообще выборочно, например мне не нравится сильный лайт, плавательный дарк, просто обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос говорит сам за себя!

Ну не знаю.... :| Помню у меня был чао Дракон-Ангел-Бегун, мой любимчик, бил все гонки, и по силе и по плаванью тока из-за своей УЛЁТНОЙ скорости, но он умер =) В память о нём...

...за кого мне голосовать????????

Ладно, пусть будет бегун :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все чао нравятся. Я немогу их разделять на плохие и хорошие.

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовала за плавающих. У меня самый самый первый чао в моей жизни плавающий, уже раз 5 перерождался, мой любимчик =) .

 

P.S. Scorpicora, тебе нужно было сделать двойное голосование.

Изменено пользователем Антарес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю чао бегающего типа. Они самые прикольные да и к тому же на Соника похожи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что не в тему. Как вырастить Dark и Hero chao? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно когда они маленькие, давать им dark или hero фрукты, а вобще если ты интересуешься чао заходи в темку "Чао в СА и СА2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосовала за плавающих. У меня самый самый первый чао в моей жизни плавающий, уже раз 5 перерождался, мой любимчик =) .

 

P.S. Scorpicora, тебе нужно было сделать двойное голосование.

И мне плавующие нравятся! :) Такие красивенькие. А Дарк-плавательный-вообще водолаз! =) Но если был бы вариант Guardian Chao, я б голосовал за них! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала только основные "породы" чао, ведь если брать все, то список получается огромным, почти бесконечным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Power type.

Потому что я люблю силу и ее применять. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я тоже голосую за бегающий тип. 4 причины:

- это мой самый первый чао

- их проще раскачивать (большой выбор бегающих зверьков, к тому же их проще найти)

- если раскачивать бег, то чао становится похожим на ежа (Соника)

- практически на всех трасах нужно продолжительное время бежать (с хорошим навыком можно оторваться и даже если потом, например, в воде чао притормозит, то за счет отрыва на беговой дистанции имеет большие шансы на победу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то никакой. Все они там какие-то грустные, чем-то обиженные, я с ними не справляюсь. (если после этих слов меня кто-нить назовёт ламером, то я не обижусь) :)

 

Нужно когда они маленькие, давать им dark или hero фрукты, а вобще если ты интересуешься чао заходи в темку "Чао в СА и СА2"

Щас попробую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то никакой. Все они там какие-то грустные, чем-то обиженные, я с ними не справляюсь. (если после этих слов меня кто-нить назовёт ламером, то я не обижусь)

Знаешь, когда у тебя бегают зубасто-оскалики=) , тоже не посебе становится...

Хотя мой любимый чао ярко-салатового цвета, похожий на львенка имеет такую ухмылочку, слишком много с ним возни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то никакой. Все они там какие-то грустные, чем-то обиженные, я с ними не справляюсь. (если после этих слов меня кто-нить назовёт ламером, то я не обижусь) :)

 

 

Щас попробую =)

То что они грустные - это зависит от тебя. Как ты к ним относишься! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что они грустные - это зависит от тебя. Как ты к ним относишься! :)

Ой, мляааа...weird1ic.gif

Что же я наделал! =)

Изменено пользователем Sanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erm.... Мне этот опрос кажется немножечко странным... :) Ведь по характеру все чао одинаковые... А внешние различия я как-то в расчет не принимаю... Все чао миляги, даже неразвитые и наоборот, прокачанные %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я лично голосовала по внешности, ведь любого чао можно прокачать как хочешь. Мой плавающий чао отрывается на беговой дистанции, а потом ещё и на плавающей ;D . А что харктеры одинаковые неправда, у моих чао характеры совсем разные.

 

P.S. наканецто 100 постов :) :/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я лично голосовала по внешности, ведь любого чао можно прокачать как хочешь. Мой плавающий чао отрывается на беговой дистанции, а потом ещё и на плавающей ;D . А что харктеры одинаковые неправда, у моих чао характеры совсем разные.

 

P.S. наканецто 100 постов :) :/ :)

 

А у меня почти все чао стали взрослыми, а поуровню прокачены мало, зато всех малышей на гонках обгоняют! А характеры у них правдо очень разные!

 

Бедные нормы... Никому они не нравятся... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже их жаль. :) А почему нет варианта "маленький чао" он же такой няяяшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже их жаль. :) А почему нет варианта "маленький чао" он же такой няяяшка?

Потому что маленькмя в основе те же нормалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Dark Chaos чао но их нет, и я голосовал за плавающих - по моему самых прикольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк чао здесь есть.Посмотри получше увидеш.А мне кстати почти все чао нравится.Что я не голосую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк чао здесь есть.Посмотри получше увидеш.А мне кстати почти все чао нравится.Что я не голосую
Он имел в виду Дарк Хаос Чао! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые мои чао - это летучие Лайты которых уши наподобие Кримовских), а самый нелюбимый мой вид - это плавательные, потому что они мне напоминают "Чужих", у мя был один такой - фиолетовый, зубастый, с нехорошим взглядом и сильно прокачанный. Наконец я не вытерпел и нацепил ему не голову скорлупу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня чао с арбузом на голове проходил ещё с детства, потом я сняла с него арбуз... и ужаснулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×