Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Bond, James Bo... Эээ... То есть, поздравляю нашего замечательного, объективного, беспристрастного и в меру строгого критика, а также отличного фикописателя (правда, об этом мало кто знает tl:( ) и в целом замечательного человека, чье чувство такта позволяет ему безбожно троллить новичков-пейсателей помогать новичкам на литературном поприще, при этом оставаясь популярным среди "ветеранской" части форума. Поздравляю и желаю всех человеческих и нечеловеческих благ, и чтобы подарков надарили столько же, сколь необъятна человеческая глупость =3

 

/П.с. Если что, про ДР было сказано в асе, так что косяк с датой - я тут не при чем о.о*/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мы и не особо знакомы, но по словам Jelu Enhayo, я верю, что ты хороший человек.

 

С Днём Рожденья tl:(!

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения. Желаю исполнения желаний, счастью, здоровья и всего остального впридачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем варенья! Счастья, здоровья, вдохновения, свежих идей и всего такого.)

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мог не зайти, ведь именно комментарии Рекстона и заставляли меня писать дальше(хоть эффект и предполагался противоположный). Так вот, поздравляю тебя со сколькотолетием и желаю тебе не болеть, жить лохмато и сцепить какую-нибудь симпатичную графоманку и сделать из нее Стивена Кинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со сколькотолетием

97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Рекс... если бы Jelu Enhayo любезно не сказал нам, что у вас такой замечательный праздник, я бы никогда не смогла вас поздравить от всей души. Видите, не всегда хорошо полностью скрывать все данные о себе..

 

Что я хочу вам сказать и напутствовать... во-первых, я очень горжусь тем, что имею честь дружить с вами. Я очень рада, что нашла с вами общий язык. А ещё работать с вами в команде - это одно удовольствие. Мне нравится, что мы с вами оказались единомышленниками и можем понять друг друга с полу слова. =)

Прошу, оставайтесь таким всегда. Когда человеку трудно - вы придёте на помощь. Вы всегда выскажете мудрые мысли, которыми нельзя не восхищаться. Вы украшаете наш форум и даёте понять, что тут обитают мудрые и славные соникфаны.

Я вам желаю крепкого здоровья. Я совершенно не хочу, чтобы вы заболевали да ещё так как в прошлый раз... вы поняли о чём я. )

Я вам желаю много добрых друзей. Чтобы они вас всегда окружали и никогда не покидали. Я вам желаю хорошего и прекрасного будущего, я хочу, чтобы вы радовали нас всегда своим присутствием. Успехов вам, дорогой Рекс. Счастья вам и удачи!

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Со сна ничего умного не могу придумать, поэтому просто*

 

С Днем Рождения, и всего самого хорошего!)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем рождения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя оригинальность в этот раз тоже подкачала, но с днём рождения :D Желаю вдохновения, тортиков и просто хорошего настроения сегодня... Да и вообще всегда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения =)

 

И спасибо за троллинг критику моего фанфика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!

Больше умных мыслей, меньше злить Квитрона! >:[, всех благ и чего уж захочет сам именинник. =)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэппи бёздэй =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения и желаю всего самого наилучшего в жизни и на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ageup'ом главный критик раздела фанфиков, и не дающий этому самому разделу загнуться от "качественных шэдэвров" =)

 

Желаю, чтобы жить было веселее, солнце светило ярче и орки - не чета нынешним и чтобы позитивных моментов (как и качественных произведений) было больше.

С днем рожденья =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днёи Рождения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, раскопали-таки часть инфы... Как быстро время летит - не успел оглянуться, а мне уже 97 лет. Это ж всего три года до сотни осталось, пора на пенсию выходить! :)

Всем спасибо за поздравления, за пожелания и за сор, вынесенный из избы.))

Петь и присылать всем тортики не буду, если не возражаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×