Перейти к содержимому
Scorpicora

Почему Соник синий, Эмми розовая, а Вектор зеленый

Рекомендуемые сообщения

Тейлс- изначально девочка?!!!О_О Я в отпаде...

А почему эта киска из посленего соника розовая? По мне- в противовес Эми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киска ^^* ????? Помойму ежиха если ты про Эми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и все остальные, одни из тех редких мультяшных персонажей, у которых по пять пальцев, а не по четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник и все остальные, одни из тех редких мультяшных персонажей, у которых по пять пальцев, а не по четыре.

С этим я согласен, редко, где встречаются мульт-герои с пятью пальцами. Но не везде у Соника пять пальцев. В SatAM или AoSth например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потому что это американские мульты, а у них привычка все вырезать, дажк пальцы отрезают. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получится кислотный ежик то биш Маник. Я не могу представить себе синего Наклза. Думаю Наклз красный,потомучто красный не тока ярости,но и силы,какой-то власти.

Насчёт синего Наклза- если в Соике3 на мегадрайв присмотреться, когда вертишь табличку в конце, то можно заметить что Наклз там синий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот над ёжиками, ехиднами, лисами в волю поиздевались, прекрашивая в разные цвета ^^* А слабо кому-нибудь над крокодильчиком постебаться (нарисовать или перекасить в разные цвета) а мы посмотрим, что из этого выйдет ^^*

 

Кстати очень многим оставили оригинальный окрас... Why? может зависит от времени появления героев?

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот над ёжиками, ехиднами, лисами в волю поиздевались, прекрашивая в разные цвета :) А слабо кому-нибудь над крокодильчиком постебаться (нарисовать или перекасить в разные цвета) а мы посмотрим, что из этого выйдет :)

 

Кстати очень многим оставили оригинальный окрас... Why? может зависит от времени появления героев?

Ну ведь оригинальный окрас ничего ведь смотриться.А теперь представь себе,что всем персам оставили бы оригинальный окрас. Соник,Эми и Шэдоу были бы серого цвета с белыми концами на колючках. Накс бал бы коричневым, Эспио зелёный, Тейлз-рыжий и с чёрным на руках и ногах и.т.д Ужас был бы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ведь оригинальный окрас ничего ведь смотриться.А теперь представь себе,что всем персам оставили бы оригинальный окрас. Соник,Эми и Шэдоу были бы серого цвета с белыми концами на колючках. Накс бал бы коричневым, Эспио зелёный, Тейлз-рыжий и с чёрным на руках и ногах и.т.д Ужас был бы.......

Ты права. А Руж была бы чёрной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Эми выглядела бы так, будто она в трауре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляя на улице в снегопад и отковыривая сосульки с волос пришла гениальная мысль! Сосульки похожи на колючки, а синий Соник, потому что замерз! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это напомнило рекламу жевательной резинки, где парень съел что-то острое, а девушка дыхнула на него морозным дыханием. Он тогда на Соника был похож. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ведь оригинальный окрас ничего ведь смотриться.А теперь представь себе,что всем персам оставили бы оригинальный окрас. Соник,Эми и Шэдоу были бы серого цвета с белыми концами на колючках. Накс бал бы коричневым, Эспио зелёный, Тейлз-рыжий и с чёрным на руках и ногах и.т.д Ужас был бы.......

Ага - в мире животных ;D И повсюду серые ежики - двоятся, троятся, четверятся ;D

Sparky Golden, а бывают белые летучие мыши... =)

Scorpicora, это тогда получается, что его в детстве пожизненно заморозили ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати почему никто из наших фанов не перекрасил Соника в желто-розовые оттенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол еще в том, что Синий(Соник), Жёлтый(Теилс) и Красный(Наклз) основные цвета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, и этим воспользовались в СоникХироус - для обозначения скорости, полёта и силы взяли 3 основных цвета - которые одновременно являются цветами Соник Тим 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но только все равно не понятно! Вектор зеленый потому, что он крокодил. А Соник ёж! Он должен быть серым!( Или он синий, потому, что ему холодно?) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому интерестен серый йож?

Соник синий, чтоб показать его необычность. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но только все равно не понятно! Вектор зеленый потому, что он крокодил. А Соник ёж! Он должен быть серым!( Или он синий, потому, что ему холодно?) 8)

ну....синий это как бы мальчишецкий цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему синий был основным цветом Сега Соник Тим(а вы на значок Сега посмотрите!).Оттого ёж и синий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A помоему Соник синий,потому что создателям нравится синий цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A помоему Соник синий,потому что создателям нравится синий цвет

А почему тогда остальные не синие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lighta, *sarcasm mode on* Гениальная догадка, просто великолепная! *sarcasm mode off*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему тогда остальные не синие?

Мурк, потому что Соник-тим- это не один человек!=^.^= Каждому свой цвет нравицца!

Еще вариант: когда создавали Соника, под рукой была только синяя шариковая ручка!^^*)) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз-сила- красный цвет-цвет ярости, я думаю.

 

А Соник - скорость- нуу...цвет небесной лёгкости, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз-сила- красный цвет-цвет ярости, я думаю.

 

А Соник - скорость- нуу...цвет небесной лёгкости, полагаю.

Мда ужж..

Небесная лёгкость. Раз так, то Тэйлс должен был синим быть.

Насчёт Наклза согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно копался в старых номерах ИгроМании и вот что вычитал, забавную такую историю

 

Однажды рабочий красил синей краской логотип Сеги над соответственным офисом и уронил на себя ведро с краской и стал похож на синого ежа, т.к волосы от краски слиплись в колючки. Ну а это увидел директор компании. Так и появился синий ёж.

Между прочим несчастный рабочий так ничего и не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×