Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А какой в этом смысл? Регион на игру никак не влияет, лишь на совместимость с консолью того или иного региона (просто напишет, что регион не совпадает и всё).

Ну ещё в названии игры на одну "U" меньше :)

И кстати в игры другого региона можно спокойно играть на приставке. Просто патчи с дисков таких игр устанавливать не стоит.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие умилительно вырвиглазные ёлочные шарики.

 

Обои тоже неплохие, но ничего особенного, одни и те же картинки эксплуатируют как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Соник Симе, чем отличается 1 игрок от 1.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати в игры другого региона можно спокойно играть на приставке. Просто патчи с дисков таких игр устанавливать не стоит.

Эээээ, на вии для этого требуется лишь пара аппсов, формально даже только один

А в Соник Симе, чем отличается 1 игрок от 1.5?

На вии это требует второй контроллер и, видимо, игроки могут переключаться между друг другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, зачем только отобрали Light Dash и вручили его Hover'у - непонятно.

Frenzy-висп улыбнул, нелепый, но полезный sv:drop: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые адвенчер-фаны, хотите острых ощущений? Товарищ по прозвищу Slingerland решил сделать ревью на игру по данному сабжу.

Первая часть ревью сразу убивает наповал: жёсткое негативное мнение о Sonic Adventure, после чего автор переходит на тему Колорс и заявляет, что Колорс исправил ВСЕ ошибки СА.

ОмГ. Нет, я конечно понимаю, что у каждого своё мнение и его нужно уважать, что не все любят СА, но простите, так откровенно вылить помои на СА и не сказать ничего хорошего об данной игре...?! Персонажи бессмысленны, а сюжет неловкий? Мне кажется, это слегка возмутительно.

 

Так мало того, что СА обидели, автор зацепил и остальные последующие игры.

Эх, я даже не хочу традиционно статью вам переводить на русский язык, сами почитайте. Текст доступен и понятен. Может что-то интересное отковыряете и процитируете. )

http://www.sonicretro.org/2010/12/review-s...-wii/#more-1909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые адвенчер-фаны, хотите острых ощущений? Товарищ по прозвищу Slingerland решил сделать ревью на игру по данному сабжу.

Первая часть ревью сразу убивает наповал: жёсткое негативное мнение о Sonic Adventure, после чего автор переходит на тему Колорс и заявляет, что Колорс исправил ВСЕ ошибки СА.

ОмГ. Нет, я конечно понимаю, что у каждого своё мнение и его нужно уважать, что не все любят СА, но простите, так откровенно вылить помои на СА и не сказать ничего хорошего об данной игре...?! Персонажи бессмысленны, а сюжет неловкий? Мне кажется, это слегка возмутительно.

 

Так мало того, что СА обидели, автор зацепил и остальные последующие игры.

Эх, я даже не хочу традиционно статью вам переводить на русский язык, сами почитайте. Текст доступен и понятен. Может что-то интересное отковыряете и процитируете. )

http://www.sonicretro.org/2010/12/review-s...-wii/#more-1909

Вы меня простите,но эта картинка меня пугает....

Помоему хорошая игра.

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Adventure is a terrible game.

Дальше читать не стал.

Но надеюсь, мнение этого человека не найдет большой поддержки. Это же надо, назвать подобное издевательство над Соником лучшей игрой по сравнению с СА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ по прозвищу Slingerland решил сделать ревью на игру по данному сабжу.

Это не товарищ,а садист.

Игра СА не менее хорошая,чем Колорс.

Признатся честно,очень обидно.

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра СА не менее хорошая,чем Колорс.

Я думаю, она даже куда более хорошая, чем Калорс. Да, Калорс действительно неплох, но до SA ему, как до Луны пешком и думаю, не я один так считаю. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю, что эти игры сравнивать нельзя:

SA-Шедевр (с большой буквы), а Colors просто удачная игра, по сравнению с предыдущими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, она даже куда более хорошая, чем Калорс. Да, Калорс действительно неплох, но до SA ему, как до Луны пешком и думаю, не я один так считаю. sv:drop:

[Offtop]С этим я котегорически не согласен.

Я бы стал расписывать почему,но не хочу оффтопика в теме Колорсов.[/Offtop]

Sonic Colors красивая,увлекательная игра.

Не плохая графика,хороший геймплей.

Изменение 3D графики в 2D(не плохо придумали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, не огорчайтесь вы sv:drop:

Это же его личное мнение, пусть что хочет, то и думает. Какая вам разница до того что он считает лучшей игрой и почему?

Или же просто обидно, что он Адвенчеры принизил? Ну так это тоже его субъектив и не более того.

Выше нос, Адвенчерофаны sv:drop:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он назвал ужасным порт Эдвенчера на Икс-бокс 360 и в большинсве своем говорил именно о нем (кроме сюжета, разумеется). Следовательно, он даже не задумывался ни о годе издания, а лишь о графике и музыкальном сопровождении, физике и анимации, мимике. Что с него взять-то? Правильно - ничего sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте придерживаться все же топика. Не СА обсуждаем. Соответственно и по ревью этого товарища давайте будем обращать внимания на колорсовскую часть. sv:drop:

Или хотя бы не забывать о том, что в теме все же значится "Sonic Colors" sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл про DS`овскую версию...

Геймплей не впечатлил.

На DS игра не очень интереная вот и поетому коммент такой короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, потому что я открыл Супер Соника и завоевал все S-ки! Сразу сражу, что это было очень увлекательно. Очень интересно было искать красные кольца а также рассчитывать, какие из них надо брать для того чтобы получить высшую оценку, какие трюки надо выполнять, а где можно пробежать напрямик. Если раньше в большинстве уровней со скоросным геймплеем и целью дойти до конца чтобы получить лучший ранг не нужно было особо планировать стратегию прохождения уровня, нужно было только зарабатывать бонусные очки по пути как только появляется возможность, не проигрывать и не отвлекаться на мелочи, то здесь всё далеко не всё так просто. Кстати, аналогично было с третьим боссом-кораблём (в Starlight Carnival и Asteroid Coaster), на которого я потратил довольно много времени, чтобы понять, каккие дествия надо выполнить, чтобы сорвать максимум очков. Супер Соник здесь для S-ки пригодится, наверное, только в Terminal Velocity, а так он создан, в основном, для эффектного прохождения уровней, а действует он очень эффектно. Полный отзыв напишу как-нибудь позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нелепый? По-моему нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, нелепый, в смысле выглядит странно по сравнению с другими виспами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому, что он злой) Кусать любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, в плане внешности всё в порядке. Проблема во Френзи и Войде есть куда более ужасная - плохая управляемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухахаха! Народ, все помним, что вышли новые фигурки с Соником и Джетом? Я ещё посмеялась и подумала, что лучше такая мордашка Соника досталась фигуркам из серии Colors. Ох, люди, зря я так подумала. Мысли материализовались. XD

 

В общем перед вами новая версия игрушки-экшен с Соником и Виспами.

Всё же какой он тут страшный.

 

Sonic-Colours-Jazwares-Figure-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза Соника в данной фигурке вызывают некоторые подозрения в его психической полноценности и здоровье =) такое расположение зрачков это... Страшновато :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухахаха! Народ, все помним, что вышли новые фигурки с Соником и Джетом? Я ещё посмеялась и подумала, что лучше такая мордашка Соника досталась фигуркам из серии Colors. Ох, люди, зря я так подумала. Мысли материализовались. XD

 

В общем перед вами новая версия игрушки-экшен с Соником и Виспами.

Всё же какой он тут страшный.

 

Sonic-Colours-Jazwares-Figure-2.jpg

Я нашел впринцепи такое же,но в плохом качестве.

Кстати эти фигруки кажется лучше выглядят.

x_25906767.jpg

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашел впринцепи такое же,но в плохом качестве.

 

Баян. Про эти фигурки уже все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за тупой вопрос но для того чтобы скачать с mediafile регистрироватся нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите за тупой вопрос но для того чтобы скачать с mediafile регистрироватся нужно

Вопрос конечно не в тему, но всё-таки отвечу:

Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой ошибка mediafire

Нет, не надо!

И вообще, завязывай с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один тут балда, который так и не сыграл, пока все уже на 10% прошли =Ъ.

Слушайте, а какая прошивка нужна для карты R4 Ultra?

 

Надеюсь, что задаю этот вопрос, в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×