Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Окей, а кто - нибудь может подсказать, когда выйдет?

А не проще ли скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, а кто - нибудь может подсказать, когда выйдет?

Гораздо быстрее будет заказать из западного магазина.

 

А не проще ли скачать?

Не все привыкли тырить игры из интернетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не проще ли скачать?

К словам Электрика добавлю ещё, что не все владельцы взломанных консолей. У кого-то нет другого выбора, кроме как покупать лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто по мне мучиться с эмулятором имея wii, это глупо, и теряется половина впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К словам Электрика добавлю ещё, что не все владельцы взломанных консолей. У кого-то нет другого выбора, кроме как покупать лицензии.

Вот, вот. Я как раз из таких. :offtopic:

 

Простите, а какие зоны есть в Калорсе кроме самой первой, конфетной горы , аквариум парка и планеты виспов? А то видео с прохождением других уровней не видел. :offtopic:

 

Просто по мне мучиться с эмулятором имея wii, это глупо, и теряется половина впечатлений.

Если у тебя чипованная консоль, можешь играть на ней, а не на эмуле.

 

Гораздо быстрее будет заказать из западного магазина.

Ну в крохотный посёлок в котором я живу, врядли доставят, а если доставят, то тысяч пять сдерут. Там где я живу ни про какие диски и речи нет, поэтому вожу лицензии из Москвы. Так что и заказать не все могут.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда ли то что Sonic Colors это Sonic Unleashed 2?

Ну то-есть там есть какие-нибудь связанности сюжета или ссылки на Анлишд?

Подскажите нужно-ли проити сначала Анлишд, а потом только Колорсов или можно сразу в Королс (а то проходить Анлишд не охота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда ли то что Sonic Colors это Sonic Unleashed 2?

Ну то-есть там есть какие-нибудь связанности сюжета или ссылки на Анлишд?

Подскажите нужно-ли проити сначала Анлишд, а потом только Колорсов или можно сразу в Королс (а то проходить Анлишд не охота)

Кто Вам такое сказал? Анлишедом 2 его называют за геймплэй, а не за сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати советую пройти и ДС и Вии версии, т.к. полный сюжет можно понять, пройдя обе версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати советую пройти и ДС и Вии версии, т.к. полный сюжет можно понять, пройдя обе версии.

Это ещё почему? :p Каждая версия- отдельный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая версия дополняет другую. У ДС версии более подробный сюжет, но у Вии версии геймплэй интереснее.

Хотя в общих чертах сюжет один и тот же, за исключением мелочей.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! :)

Я наверное сейчас туплю :) ,но меня мучает вопрос "А когда Колорс для Вии можно будет приобрести в России?"

Плиз скажите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! :)

Я наверное сейчас туплю :) ,но меня мучает вопрос "А когда Колорс для Вии можно будет приобрести в России?"

Плиз скажите)))

А кто может это предугадать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто может это предугадать? :)

 

Я думал,что все кроме меня знают уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Advenceed, вроде сейчас уже можно.

Изменено пользователем DarkShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Advenceed, вроде сейчас уже можно.

Как это? Лицензия вышла, но насколько мне известно, в России ещё не продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, темы подходящей нет про всякие новости касаемо игры, поэтому выставляю тут.

Сега выставила три эксклюзивных ролика про группу Cash Cash. Один ролик о них самих, во втором ролике парни рассказывают о своих играх фаворитах, в третьем - о Сонике на Дженезис.

Ролики короткие. Вы только гляньте на этих пацанчиков. )) Ахах.

http://blogs.sega.com/usa/2010/11/29/exclu...cafe/#more-6820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого виспа своя способность.

Белый висп пополняет шкалу буста.

Желтый висп дает способность дрелью врываться в землю.

Синий висп превращает Соника в куб.

Голубой висп дает Сонику способность "Laser!" с помощью которой можно не только уничтожить роботов, но и быстро переместиться по уровню.

Зеленый висп дает способность летать по уровню и использовать способность Ring Dash.

Оранжевый висп способен подбросить Соника в воздух как ракету.

Розовый висп позволяет прилепать к стене.

Френзи висп дает способность "Razor!", с помощью которой Соник может сгрызать роботов и разные обьекты.

Огненный висп позволяет использовать вспышку огня, которая уничтожает роботов вокруг.

Нова висп превращает Соника в черную дыру, которая позволяет засасывать врагов и кольца.

 

Если сказал что-то не правильно, то исправьте меня)

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Прошёл первую зону и половину второй, но уже в восторге. Рывок здесь можно использовать довольно часто и его хватает на более длительное время, чем в Анлишеде(Wii). Управление изменилось в лучшую сторону и в общем DS версия в пролёте. Как я понял чтобы открыть Супер Соника надо собрать все красные кольца на уровнях, что нереально. И что ещё за планета в форме головы Соника?

 

Как я и думал, выбить S ранги в игре будет очень непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "Razor!", а "Frenzy!".

 

P.S. 600 пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё не Нова висп, а Войд висп. А вместе с Френзи они образуют Нега-категорию.

А так вообще всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял чтобы открыть Супер Соника надо собрать все красные кольца на уровнях, что нереально. И что ещё за планета в форме головы Соника?

 

1. В плане сбора медалек - до ужаса полезная тема: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=16661

2. Планета в форме головы Соника - это мультиплеерный режим, там и изумруды можно добыть.

3. А разве чтобы открыть Супера, не нужны изумруды? Или нужны все медальки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. А разве чтобы открыть Супера, не нужны изумруды? Или нужны все медальки?

Да, нужны изумруды. Но чтобы открыть все уровни СонСима (мультиплэера), нужно собрать все медальки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот тут как всё взаимосвязано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял чтобы открыть Супер Соника надо собрать все красные кольца на уровнях, что нереально

На "нереальное" у меня ушло 5-6 часов, они все спрятаны до ужаса просто и то, что показывается какое кольцо по счёту ты подобрал - очень сильно помогает :)

 

Чтобы было чуть понятнее подробнее объясню открытие Супера. Идёшь в любую из зон, собираешь красные кольца с уровней, худ показывается сколько их всего. Когда соберёшь сколько-то десятков колец начнут открываться зоны в Соник Симуляторе (планета в виде головы Соника). Всего 7 миров по 3 акта в каждом. Сначала открываются первые акты, дальше вторые, затем третие. По прохождению всех актов одной зоны ты получаешь изумруд. 7 зон - 7 изумрудов. После этого в опциях откроется функция Супер Соника (можно будет увидеть включена функция или нет по виду спутника), когда включишь её - пропадут все виспы (кроме бустов), соберёшь 50 колец, активируешь и ты Супер Соник

 

ЗЫ если одолевает крайняя лень, прошу http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252350535

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3301406 - я выложил NTSC версию, можите скачать и проверить разницу между PAL и NTSC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3301406 - я выложил NTSC версию, можите скачать и проверить разницу между PAL и NTSC.

А какой в этом смысл? Регион на игру никак не влияет, лишь на совместимость с консолью того или иного региона (просто напишет, что регион не совпадает и всё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадоволо)

Правда жаль,что это эскизы,а не реальный товар.

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×