Перейти к содержимому

DarkShade

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О DarkShade

  • Звание
    Новичок
  1. Ищу фанфики по конкретным вселенным (на разных сайтах и языках, чаще на английском), в зависимости от того, что на данный моменрт пишу сама. Творчество других приносит вдохновение.
  2. Шэди (Шэйд): во-первых, всегда нравилось имя, во-вторых, звучит как "женская версия" Шэдоу, который один из моих горячо любимых персонажей.
  3. 1) If you want to be a hero, you need to have dreams and honor. © Angeal - Final Fantasy 7 Crisis Core 2) Следуй своему сердцу
  4. Первый вариант. Сначала просто хотела придумать себе персонажа. Но характер Шэйд (или Шэди. Это никнейм, но вообще-то, стыдно признаться, очень долго неправильно читала ее оффициальное имя (Shade)) формировался очень долго, и сейчас продолжается. Вместе с ним вылезают новые суперформы :) А имя ее мне просто всегда нравилось. К тому же, опять же, отсылает к Шэдоу :3
  5. Шэди изначально должна была быть белой, с сиреневыми или голубыми глазами, но потом получила свою шоколадно-бурую шубку и зеленые по образу Феризы из манги "Рыцари Радуги" (журнал "Юла"), которая мне тогда очень нравилась. Потом этот окрас стал просто символом "небанальных цветов" - не зеленоглазая рыжая, или не с коричнивыми волосами и карими глазами. К тому же получились приятные парралели с персонажами других вселенных, например, Айрис из ФФVII. А красно-черное "дъявольское эго" возникло как плод чересчур сильного фанатизма от Шэдоу :3 Ну, и еще у моей фурри-кисы есть суперформы, которые символизируют Стихии либо определенное состояние ее души (Архангел, Демон, Оборотень-скорпион, волчица, пантера, Дух Светлого Элемента и т.д.), и соответствующий цвет.
  6. Advenceed, вроде сейчас уже можно.
  7. Просто по мне мучиться с эмулятором имея wii, это глупо, и теряется половина впечатлений.
  8. Окей, а кто - нибудь может подсказать, когда выйдет?
  9. Я нигде не могу купить эту игру!! :) :) :D Поисковик не выдает ни одной ссылки на магазины, а на сайте софтклаба ее нет ни в одном списке. Как так может быть?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×