Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

...и демонстрирует падение нравов Соника. Неудачный путь выбрали разработчики, чтобы показать развитие Тейлза, очень неудачный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой нужен? *ополизка Сонику и птыщ-тыщ-тыщ все вокруг? Нет, здесь видно, что Теилс стал способный обойтись без Соника. Its a plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну Тейлза они улучшили, это хорошо, стопроцентно. Но неужели нельзя было обойтись без ухудшения характера Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что Соник идеален во всём? Да, он всегда придёт на помощь при первом зове, но он также может и подколоть. Это не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понял, почему все вдруг так обозлились на Соника? Ребят, ну вы уже делаете из мухи слона.

Стоило Сонику ляпнуть неудачную шутку, все сразу "Да как он мог, у него завышено ЧСВ, Соник стал грубым и самодовольным!"

БРЕД! Вы хоть сами понимаете, что говорите? Вы даёте абсолютно неадекватный анализ его поведения! Вы даже не обращаете внимания на то, как ёж вёл себя с Тэйлзом на протяжении всего сюжета. Да он слова кривого ему не сказал! И был он достаточно вежливым, и ничуть не пахло от него самодовольствием и эгоизмом. Сонику, как и нам, тоже суждено совершать ошибки, он тоже не идеален! Но вы в свою очередь приняли его "неудачную шутку" НАСТОЛЬКО близко к сердцу, что он бы разрыдался, увидив, что о нём думают фаны!

Мой вам совет, пересмотрите все катсцены колорсов, и уж тогда сделайте АДЕКВАТНЫЙ анализ его поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не всем же может нравиться изменившийся характер ежа :D

А понять то, что он слегка или не слегка, но всё же изменился- много ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не всем же может нравиться изменившийся характер ежа :D

А понять то, что он слегка или не слегка, но всё же изменился- много ума не надо.

Да характер у него вроде и не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понял, почему все вдруг так обозлились на Соника? Ребят, ну вы уже делаете из мухи слона.

Стоило Сонику ляпнуть неудачную шутку, все сразу "Да как он мог, у него завышено ЧСВ, Соник стал грубым и самодовольным!"

БРЕД! Вы хоть сами понимаете, что говорите? Вы даёте абсолютно неадекватный анализ его поведения! Вы даже не обращаете внимания на то, как ёж вёл себя с Тэйлзом на протяжении всего сюжета. Да он слова кривого ему не сказал! И был он достаточно вежливым, и ничуть не пахло от него самодовольствием и эгоизмом. Сонику, как и нам, тоже суждено совершать ошибки, он тоже не идеален! Но вы в свою очередь приняли его "неудачную шутку" НАСТОЛЬКО близко к сердцу, что он бы разрыдался, увидив, что о нём думают фаны!

Мой вам совет, пересмотрите все катсцены колорсов, и уж тогда сделайте АДЕКВАТНЫЙ анализ его поведения.

Такой Соник, как в Калорсе да разрыдался бы? :D Сомневаюсь.

 

Да характер у него вроде и не менялся.

Это ты так думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой Соник, как в Калорсе да разрыдался бы? :D Сомневаюсь.

 

 

Это ты так думаешь.

А аргументировать слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А аргументировать слабо?

Что ему аргументировать?

Что Соник из Колорса не разрыдался бы?

Или то, что ты думаешь, что у ежа характер не изменился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня дико огорчило, что 80% игры проходит в 2D, моменты с 3D в 100 раз круче, больше скажу, я ненавижу 2D в калорсе, вообще его убрать-бы надо, а то понимаешь-ли сделали sonic 4 colors, бред какой-то, для 2D есть sonic 4, зачем нужно было запихивать его в colors???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем нужно было запихивать его в colors???

Затем, что большинству фанатов Соника нравится 2D :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затем, что большинству фанатов Соника нравится 2D :)

Может быть,но одно я знаю точно Sonic Colors красивая игра.

И я сейчас не говорю не про графику,не про геймплей,а про саму игру (ИМХО)[

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2D тут к месту, ибо я не представляю, как можно управлять Drill и Spikes в 3D... Hover'ом тоже затруднительно было бы летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла первую зону. Но что могу сказать. Меня не устроило качество видео. Ну и очень много 2D графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошла первую зону. Но что могу сказать. Меня не устроило качество видео. Ну и очень много 2D графики.

 

Графики? 0_о

Может, перспективы? Графика-то во всей игре трёхмерная, меняется только перспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графики? 0_о

Может, перспективы? Графика-то во всей игре трёхмерная, меняется только перспектива.

Да, я про это. Может она и полезна для некоторых трюков с Виспами, но много её очень. Особенно последние акты. Да, кстати. Про это не сказала. То, что актов много-это хорошо. Но вот последние акты какие-то короткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не устроило качество видео.

Какое качество и в каком плане? И каких вообще видео (катсцены, CG-вставки)? Только, ради Бога, не говорите, что видео с ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое качество и в каком плане? И каких вообще видео (катсцены, CG-вставки)? Только, ради Бога, не говорите, что видео с ютуба.

На катсцене конечно еже. Качество не супер! Конечно лучше, чем в Хирозе, но всё равно можно было по лучше сделать.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На катсцене конечно еже. Качество не супер! Конечно лучше, чем в Хирозе, но всё равно можно было по лучше сделать.

Понятнее не стало. Про какое она вообще качество? Модели, анимация, диалоги, стиль, озвучка; что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятнее не стало. Про какое она вообще качество? Модели, анимация, диалоги, стиль, озвучка; что?

Я говорю про качество изображения. Одни пиксели. Всё равно, что на Ю-Тьюбе во весь экран файл открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, про что она (по крайней мере я так думаю).. такой момент был и у Heroes когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10491479ce57t.jpgd1480f62d3d4t.jpg

А я не особо понял.

PS взял первые попавшиеся катсцены и сделал фото.

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LuxeTH , я вообще-то не про это. И зачем эти скрины. Мы же Калорс обсуждаем? И вообще меня не только видео не устроило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10491479ce57t.jpgd1480f62d3d4t.jpg

А я не особо понял.

PS взял первые попавшиеся катсцены и сделал фото.

 

Мне кажется она кат-сцены спутала с CG-роликами. К тому же она назвала их видео, значит точно CG. И в CG роликах бывают такие проблемы, которые она назвала.

Ладно, мелочи это всё, не будем заморачиваться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда may be XD

Ну в СХ дело поправимое: вставить ролики в HD качестве из Xbox версии и все отлично, а с Колорсами не знаю, да и не замечал там косяков...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путайте текстуры с моделями и CG ролики с катсценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался ждать лиценза, скатал с инета ром и поставил на Wii.

....Вот знаете, я честно защищал эту игру, когда шло дело до разговоров "это ж та же Анла, онли Соник это скука, сам Соник тут какой-то стремный....", т.к. думал, что все может быть подано в положительном ключе. И геймплей не стал обсуждать, пока не попробовал сам, так вот....

Колор хуже дневного Анлишеда, однозначно. Чэллендж порой представляет только левелдизайн, который порой слишком убог, чтобы не потратить на него пару жизней. Уровни-филлеры, когда в Анле про дневные уровне хотелось сказать "хочу еще" про эти уже думаешь "заберите это пожалуйста", сюжет уныл, атмосфера не держит (во втором Марио Гэлекси это спокойно заменило сюжет) юмор никакой. точнее для детей....для совсем незайтейлевых детей, которым ни одного норм мультика не показывали.

 

Вообщем не охото продолжать я чуствую как негатив увеличивается по мере написания, просто скажу чтто для меня ужасный "круг боли фаната Соника" повторился. Я не понимаю, как можно было это в здравом уме назвать "Лучшим после Адвенчура" или "Лучшим 3д Соником" вовсе.

 

Геймплей для меня был важнее всего, но и он подвел. Я не вижу здесь "Продолжения банкета", который начался было в Анле. Пожалуй, от следующей игры лучше вообщего ничего не ждать, целее буду.

 

МБ Колор на ДС получше, но я пока буду лечиться какими-нибуд другими играми пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно после Анилашеда все игры будто подменили нет тех гениальных идей...Всю игру только 2 положительных героя.Модель Соника из СЗХ4(да-да а разве не похоже!).Скучные уровни все эти дорожки тупые по которым только и бегать неудачные муз.композиций к Sweet Moutian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скучные уровни все эти дорожки тупые по которым только и бегать...

Хм... да этой фразой можно охарактеризовать почти все Сониковские игры... В этом и фишка, брат. В беге. Это изначальная идея всех игр.

Изменено пользователем Archwill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×