Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Челябинская государственная медицинская академия... Вроде бы простое высшее учебное заведение, в котором учатся, учились и будут учиться много студентов. Но есть одно достоинство: Дусмухаметов Вячеслав Зарлыканович (продюсер "Универа" и вышеуказанных "Интернов" , бывший интерн, участник КВН, автор одного из сезона Папиных дочек и т.д) - выпускник этого заведения. Впервые сериал "Интерны" был показан на ТНТ. Этот канал заказал у него 60 серий. Премьера состоялась 29 марта 2010 года. Затем некоторое время спустя он появился на украинском канале "1+1", белорусском "ЛАД", и на казахстанском "НТК".Сериал почти сразу же стал известным. Многие фразы и герои быстро запоминаются. Хотя, конечно, сериал имеет несерьёзный характер, как и Универ, однако всё равно он получился довольно таки хорошим. Когда я впервые его увидел, у меня преобладали положительные эмоции. Как я выразился "все виды юмора" уместились в этом сериале.

Итак, обсуждение! Но если кто не знает, или не смотрит, или ещё ни разу не видел его, то ссылка на Википедию:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B.

А также страница сериала на сайте канала ТНТ: http://interny.tnt-online.ru/.

Кстати, две недели позже после премьеры у меня было уже 30 серий ^_^ . Особенно мне нравятся в этом сериале Быков и Лобанов, ну, и ещё Кисегач. Ну что же, если кто знает про этот сериал, так давайте обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва очень скептично относился к сабжу, думал, жалкая попытка русского переосмысления сериала "Scurbs", но потом случайно посмотрел пару серий и был приятно удивлён. Забавные ситуации, в почти совершенстве обыгранные актёрами, сопровождаемые классической музыкой, приятной картинкой и вообще.

 

В никакое сравнение со "Scurbs", конечно, не идёт, но для русских ситкомов этот сериал, несомненно, большой прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятная штука, чего в принципе не ожидал от тошнотворного канала, но Охлобыстин просто гениален. Сценарии каждой серии мини-шедевр, цитаты действительно разошлись по народу типа "Белочка ты моя чернобыльская"^_^ Смотрю запоем и жду продолжения. Если не ошибаюсь то 41 серию мы увидим не ранее декабря, 40 же серий лежат на винте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но для русских ситкомов этот сериал, несомненно, большой прорыв.

 

Да, согласен. И тем более, что в этом сериале нет закадрового смеха, который в неподходящих моментах раздражает.

 

Кстати, читая Википедию, я узнал много интересных фактов, в том числе, что у Левина дедушкины (!) очки, только без диоптрий. И ещё то, что "Кисегач" известный топоним... Похоже, что она начала приобретать популярность. Шучу, конечно.

Между прочем, немного поддержу Кстайлера, но в другом плане. Сначала я подумал, что Быков - это пародия на доктора Хауса, или хотя бы похож с ним. Действительно, он очень необычный, критичный, отчасти напоминающий врача-гения персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, сериал просто класс! Смотреть очень интересно, не то что большинств других русских сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Кто это вам сказал?!

- Один умный доктор.

- Один умный доктор?! У меня?! Кто пустил?!

 

Прелестно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, я смотрю не так много ситкомов, а кроме них ничего не смотрю в принципе, но этот понравился. да, похоже на другие сериалы про врачей и больницу, но очень даже неплохо сделано, хочу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что в этом сериале полно туалетного юмора и не смотрю этот сериал, потому что он популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал с плоским юмором. Всё же три-четыре смешных шутки есть на серию, и не более того (учитывая то, что дальше тоже есть "шутки").

Одно радует - нету этого закадрового смеха (ХАХА).

В общем, сериал хороший. Можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lost, House M.D., Doctor Who

Я и так их не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал много положительных отзывов, посмотрел несколько серий, с начала.

На мой взгляд - чушь. Такая же, как и все, что идет по ТНТ. Да еще и очередная адаптация (думать-то лень). Да еще в этом дурацком жанре. Да еще и "Клиники", которая, ИМХО, ересь первосортная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал много положительных отзывов, посмотрел несколько серий, с начала.

На мой взгляд - чушь. Такая же, как и все, что идет по ТНТ. Да еще и очередная адаптация (думать-то лень). Да еще в этом дурацком жанре. Да еще и "Клиники", которая, ИМХО, ересь первосортная.

 

Конечно, конечно! На вкус и цвет товарищей нет, разумеется. Я же не создавал отдельно тему для позитивных и негативных отзывов. Только одно непонятно, что за "адаптация"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал хороший, лольный, местами суперлольный, серии (как и в Счастливы вместе) по сюжету не связаны, к чему лишний плюсик, ибо если пропустил одну серию то не страшно, ничего из сюжета не потерял, смотрел и скачал с рутуба, все что только можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы знаете в двух сериях один и тот же пациент у Левина: Южаков? В одной серии, когда он был в коме, и когда Левин собрался бросить Любу, то второй тренировался на первом. Потом когда Южаков проснулся, то Левин чуть не прокололся, потому что тот ему сказал, что: "бред мне какой-то снился"; "ахинея какая-то"; "будто мужик меня бросить решил"; "Любой меня называл!". Потом во втором случае Лобанов намазал губы Левину помадой за то, что он её раздавил лежа. Затем это увидел Быков, он вместе с Лобановым подшутили над ним, а перед этим зав.отделения дал ему Южакова (!) который лежал во 2 палате. Как раз того побили в баре, а затем, когда Левин по полной прокололся случайно, тот его самого чуть не убил. После этого случая Левин понял, что Лобанов с ним сделал...

А ещё в 25 серии, кажется, я был удивлен тем, что Лобанов спас жизнь человеку. Ну конечно, почти 6 лет проработал на скорой помощи... Он вообще молодец. Не важно какой человек, главное что он врач, спасает жизнь людям - понял я после этого случая. Когда я впервые увидел этот момент, ей богу, напрягся. Но перед этим, конечно, немного огорчился, что Лобанов решил уйти из медицины. И ещё заставка играет после сказанного Лобановым, и когда он ушёл. Мне это не понравилось. Лучше бы в другом месте вставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на скорой помощи...
Хорошее слово - всех врачей под себя по значению подбирает :)

А вообще, последние серии скучнейшие, и шуток нет совсем...

Я разочарован

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошее слово - всех врачей под себя по значению подбирает x)

А вообще, последние серии скучнейшие, и шуток нет совсем...

Я разочарован

 

Да? Правда? Понятно... Но всё равно хочется посмотреть, своё мнение сформировать. Однако, буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, последние серии скучнейшие, и шуток нет совсем...

Вот тут +1, то ли сценаристы выдохлись то ли еще что то. Первый сезон почти все серии смотрел и забивался под стол от ржача. Начиная с 21, пошло через одну, а с 31 и вовсе серии 2-3 смешных.

Что касается "сортирного юмора". И как много его интересно? Такое ощущение что человек посмотрел всего 1 серию, на деле там много чисто медицинского юмора, который достаточно специфичен, но преподнесен он общедоступно.

Ах да... забыл) Мы еще любим сравнивать с иностранными сериалами типа Клиники, Доктора Хауса. Уважаемые, протрите глаза. Тематика у этих сериалов одна, канон (куда уж без него) един, но это не дает повода называть сериал копией Хауса. Мне проще смотреть Охлобыстина, чем мрачнейшего Хауса и уж тем более непонятную американскую мыльную оперу Scrubs. Наш юмор интереснее. Я бы и не заинтересовался сериалом в связи с тем, что ТНТ выкидывает только помойные сериалы, но тут вышло достойное. Спасибо и создателям и актерам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scrubs

В этом сериале нет пошлого и туалетного юмора. А насчёт интерн из - за пошлого и туалетного юмора я не обратил внимание на плюсы.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерны-это в смысле интернеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю:

Интерн (врач-интерн) — выпускник медицинского института, проходящий интернатуру (последипломную годичную практику). Только по завершении послевузовской профессиональной подготовки (интернатуры) интерну присваивается квалификация в соответствии с выбранной специальностью, например: № 040122 — «терапия», квалификация — «врач-терапевт».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом сериале нет пошлого и туалетного юмора. А насчёт клиники из - за пошлого и туалетного юмора я не обратил внимание на плюсы.

А я и не говорю что в нем есть он. Я просто спрашиваю где в Интернах "сортирный юмор"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто спрашиваю где в Интернах "сортирный юмор"?

Посмотри внимательно серии. Например серия где показывают шланг длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри внимательно серии. Например серия где показывают шланг длинный.
Это не сортирный юмор - это юмор, намекающий на половые отношения. Сортирный юмор - это когда показывают в ряд стоящих мужиков у писсуаров. Или там где говорят: "Ой, я испортил воздух". И тому подобное Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители тыкают меня насчёт записи серий, а я больше 40 нигде не нашёл (хотя вроде их 60)

Не подскажете где достать остальные 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их только 40. Больше пока не наснимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это юмор, намекающий на половые отношения.

Мне такой не нравится =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их только 40. Больше пока не наснимали

Оу. Я считал, что сериал завершён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители тыкают меня насчёт записи серий, а я больше 40 нигде не нашёл (хотя вроде их 60)

Не подскажете где достать остальные 20?

 

Вообще-то, ТНТ просто запросил 60 серий для себя. А другие каналы просто транслируют. Пока что их 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно смешно, но после House M.D. как-то содрано выглядит, особенно учитывая, что идея-то в общем похожа, в некоторых местах даже более чем - к примеру и Хаус и Быков весьма циничны и очень любят поиграть в видеоигры на рабочем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел серий 4-5. Если сравнивать с другими сериалами на ТНТ, то этот еще терпим, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×