Перейти к содержимому
Run th hedgehog

Ну вот я тут настряпал)

Рекомендуемые сообщения

Это рассказы которые будут пополнятся по мере желаний зрителей ( если кому нибудь понравится я буду продолжать )

Еж ран - Начало

На улице все было спокойно был солнечный день.... но эггман прервал тишину своим гадким смехом

-Хо Хо Хо

Вдруг над городом завиднелся огромный корабль эггмана Эгг-форт из эгг-форта точнее из некоторых его дверей вылезли пушки ракетометы готовые выстрелить однако они не стреляли проходило время а они не стреляли. как вдруг из этого корабля послышались крики эггмана на его роботов. Он так громко на них кричал что было слышно на земле .Соника не было видно по близости . И вдруг в пушки эггмана стали поступать энергитические сферы . одну из этих пушек он направил в небо для показательного выстрела .После 30 секунд сбора энергии пушка эггмана выстрелила взрыв был необычайной силы что аж образовался сильный ветер.Тейлз в смятении искал соника которого не было видно .Вдруг на горизонте появилась синяя линия ,Это был соник бегущий на своей обычной скорости. Он пробежав сказал тейлзу быстро активировать икс-торнадо.Соник остановился и стал рассматривать форт эггмана как вдруг из за спины был слышен крик "Готово!".Соник запрыгнул на икс торнадо и полетел к эгг форту

эггман преследовал его обычными очередями ракет .Подлетев ближе Соник спрыгнул на палубу где вскоре уничтожил все соник сопровождал эггмана своими обычными каламбурами и издевками вскоре корабль был разрушен а соник спрыгнул на икс торнадо .

Вдруг эггман засмеялся было непонятно почему остатки корабля начали рушится и взрываться в воздухе не доходя до земли но одна деталь долетела до земли . Вдруг из этой детали вытек Хаос однако нет это был не хаос он был красного цвета с черными глазами и ядром но "Дарк" хаос был сильнее хаоса - 0-6 об этом говорили его размеры и разрушительная мощь снесшая половины домов в округе

Эгггман посмеиваясь подбрасывал в воздух странный предмет в виде треугольника и наконец заговорил-

-Хо Хо Хо Соник ну как тебе мой Новый хаос?

Однако сонику было не до шуток Когда он противостоял такой штуке Он был не в супер форме и по этому его шансы на победу были крайне малы однако соник все равно вступил в схватку с монстром

- ну что ж мы хаосом разобрались и с тобой как нибудь .... хе - хе - хе

Соник запрыгнул на крышу здания и стал пробираться по крышам к "дарк" хаосу потому что на земле все было заполнено водой соник пытался атаковать по ядру однако "дарк" хаос отбил атаку и соник залетел в одно из зданий сонику удалось пролежать 1 минут посл этого он встал и попытался опять атаковать врага но на второй раз "дарк" хаос скинул соника в воду .....

Тишина Миллионы фанатов соника были в шоке.... этот монстр разобрался с ним так быстро

Продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для фанфиков существует отдельный раздел, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так - чтоя могу сказать?

Гамматика ужасная, описаний нет совсем, сюжетом назвать сложно (я бы сказал что это обычный пятничный вечер Соника), и ООООЧЕНЬ коротко даже для первой части.

Я вам предлагаю - потерпеть и набраться опыта прежде-чем что-нибудь писать. Попробуйте почитать фанфики других писателей(Рекомендую:Dalt the Tiger(жанр-экшн), BloodTWH(жанр-трэш), Flink(жанр-комедия)). Так-же рекомендую показывать фанфики кому-нибудь перед тем как их публиковать(например если вы тут благодаря другу, то можно ему). Но не торопитесь. Повзрослейте и, возможно, у вас появятся более хорошие идеи. Я в вашем возрасте тоже пробовал написать экшн...аж вспоминать не хочется. Спустя несколько лет я попробовал себя в жанре трэш, потом постепенно начал переходить на простой мультяшный юмор.

В общем - не зачет!

 

Трэш - жанр который подразумевает все виды юмора и практически отсутствие логики. Некоторые считают что писать в этом жанре очень просто, но это не так. Довольно сложно придумывать под-наркотические шутки без наркоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаки препинания отсутствуют чуть менее, чем полностью. 26 строчек - это НЕ фанфик. Сюжета не нашёл вообще. Единственное, за что можно похвалить автора - это за то, что он осмелился выложить сюда этот "фанфик".

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один недофанфик....Что за мода такая, писать всего по 20 строк?

70798434.jpg

 

-Хо Хо Хо Соник ну как тебе мой Новый хаос?

46847374.jpg

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
корабль эггмана Эгг-форт из эгг-форта

YO DAWG SO I HEARD YOU LIKE FLYING ON THE EGG-FORT SO WE PUT EGG-FORT IN YOUR EGG-FORT SO YOU CAN FLY IN THE EGG-FORT WHILE YOUR EGG-FORT IS IN EGG-FORT.

Простите, не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ещё один новичок нарвался. Run th hedgehog, у Вас запятая на клавиатуре не нажимается, да?

Не в обиду будь сказано, но тут уже устали от подобных кусков текста. Конечно, над ними можно очень весело постебаться, но ведь, кажется, фанфики пишутся не для этого, правда?

Скажите, автор, Вам самому зачем это нужно? Для ублажения ЧСВ? Или Вы просто хотите посмотреть, как великие критики ЦЫСа будут упоённо грызть по статьям предложенный фейл? Предположить, что Вы действительно любите сониковскую Вселенную и поэтому пишете фанфики, я не могу. Иначе тут, по крайней мере, присутствовали бы знаки препинания.

Хотела написать ещё пару строчек, но увидела название темы и остановилась. Действительно. "Настряпал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для ублажения ЧСВ?

Не думаю что такие фанфики могут повышать уровень ЧСВ аффтара хотя бы на +1 градус неадеквата.

 

По теме: не ну серьёзно. Подобные фанфики уже по горло...Надеюсь что следующая часть будет читабельнее...Если она вообще будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что без мата :) понял ошибки ... )) спасибо за обьяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то совершенно ни о чем написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо что без мата :) понял ошибки ... )) спасибо за обьяснение

 

Одно радует).

 

Готовьтесь, это будет продолжаться всю неделю - новички атакуют!!!

Вот только не надо бить кувалдой клавиатуру и бросать это дело. Просто попробуйте написать чуть больше*

* - чуть больше - это примерно в 20 раз. И главное - не на скорую руку. Спокойно, не спеша... Ну а если вам это не по душе, тогда навряд ли чего-то вообще можно добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно радует).

 

Готовьтесь, это будет продолжаться всю неделю - новички атакуют!!!

Вот только не надо бить кувалдой клавиатуру и бросать это дело. Просто попробуйте написать чуть больше*

* - чуть больше - это примерно в 20 раз. И главное - не на скорую руку. Спокойно, не спеша... Ну а если вам это не по душе, тогда навряд ли чего-то вообще можно добиться.

Ну просто рассказы писать я не профи )) и я не буду заканчивать а буду учится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ран, а кто был профи с самого начала? Мой первый фик для меня - всё ещё повод сделать сеппуку.

Изменено пользователем Tora Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вполне нормально,будешь писать такое хотя бы 2 раза в неделю и вырастишь в нормального посателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я тебе скажу- выучи правила пунктуации (прочесть невозможно- ни запятых, ни точек); Соник, Тейлз (или Майлз) пишутся с БОЛЬШОЙ БУКВЫ (блин ну элементарное правило)- это же имена Соник! Описаний действий мало, одни обрывки.

 

Так к чему я веду? Попиши сначала недели 3 на тетради, а лучше займись учебой, особенно по Русскому языку.

//Похоже мне придется переделать свою подпись в <Тролли атакуют раздел "Соник: Фэн творчество">//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно вполне нормально,будешь писать такое хотя бы 2 раза в неделю и вырастишь в нормального посателя.

 

Эт точно))шД

 

Да кто говорил, что профи из не от куда появляются?? Конечно, нет! Если вы имели в виду, что в 20 раз больше вы написать не сможете, то тогда напишите меньше, но КАЧЕСТВЕННЕЕ. А на счёт размера – это для «набитой руки» можно учесть. Абсолютно любой может стать «фанфикером, выше своей нынешней планки», просто кому-то потребуется времени больше, кому-то меньше. А если у вас в голове полно мыслей, идей и фантазии, то вперёд с поднятой головой!!! LET’S GO!!!))sh.d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, после прочтения самого "произведения" и комментариев к нему у меня родилось резонное предложение для тех, кто "только учится писать" постить в первую очередь в теме Как писать, Фанфы, биографии. Мне кажется, что всем сразу стало бы легче. Намного разумнее же выложить такой вот маленький кусочек там, чем открывать для него отдельный топик, где по отношению к такой писанине гарантированно появится волна разрушительной критики, которая гарантированно не устроит или каким-либо образом обидит автора (что бы он в ответ не писал). А в той теме можно и так называемых "бета-тестеров" найти, которые помогут начинающему автору избежать чересчур явных ошибок перед полноценным "релизом" своего произведения или какой-либо его части.

 

И да, это относится как к автору текста, находящегося в первом сообщении этого топика и к участникам милой дискуссии. Я призываю всех обратить самое пристальное внимание на то, что я написал и всем вместе и дружно способствовать развитию ЦЫСовского фанфикшена и получать Авардсы за хорошие фанфики:)

 

Непосредственно по сабжу. Не понравилось вообще. Бред, нет сюжета, нет действия, зато Соник минуту валяется после атаки страшного монстра, а потом вообще падает в воду. А зачем была нужна летающая крепость Эггмана для меня осталось загадкой. Автору лучше больше не писать, а если очень хочется, то настоятельно рекомендую всё таки вот в эту тему.

 

P.S. Извините, накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, после прочтения самого "произведения" и комментариев к нему у меня родилось резонное предложение для тех, кто "только учится писать" постить в первую очередь в теме Как писать, Фанфы, биографии. Мне кажется, что всем сразу стало бы легче. Намного разумнее же выложить такой вот маленький кусочек там, чем открывать для него отдельный топик, где по отношению к такой писанине гарантированно появится волна разрушительной критики, которая гарантированно не устроит или каким-либо образом обидит автора (что бы он в ответ не писал). А в той теме можно и так называемых "бета-тестеров" найти, которые помогут начинающему автору избежать чересчур явных ошибок перед полноценным "релизом" своего произведения или какой-либо его части.

 

И да, это относится как к автору текста, находящегося в первом сообщении этого топика и к участникам милой дискуссии. Я призываю всех обратить самое пристальное внимание на то, что я написал и всем вместе и дружно способствовать развитию ЦЫСовского фанфикшена и получать Авардсы за хорошие фанфики:)

Идея открыть если не отдельный подраздел, то, по крайней мере, отдельную тему для начинающих высказывалась неоднократно, но мало кем поддерживается. Плюс, кое-кто из старожилов раздела сказал, что такая идея была уже давно, но в конце концов было решено не предпринимать такие шаги. Возможно, стоит таки провети нечто вроде голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Складывается мнение, что ты этот рассказ написал с ходу прямо в окошке сообщения...

А сколько ошибок... ладно запятые (сам не лучше), но пропущенные буквы и поставка слов просто режет уже не только глаза и мозг, но плюс к этому заставляет хватать учебник русского языка, и с трясущимеся руками открывать его и убеждаться, что язык ещё не погиб. А ведь он в этом рассказе близок к погибеле...

P.S. Понравились резкие переходы сцен) Это просто создаёт немного свойственную атмосферу, но она как туман в лесу, который находится на другой планете. Из-за ошибок, эту атмосферу я с трудом разглядываю даже сейчас, переберая в памяти жестокие издёвки над языком выполненые в словах...

Но всё-таки я думаю тебе стоит немного помозговать на тематику написания фанфиков. Во всяком случае рано или поздно научишься... Может я и ошибаюсь, но у тебя что-то есть. То есть атмосферика рассказа. Сделай упор на это направление и развивай. Насчёт орфографии это ещё под вопроосом (смотрю злобно на Konstructor Rexton), но всё-таки раз уж всем нравится орфография и запятые, то надо давать им эти хлеба и зрелища.

Всё я удаляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставка слов

близок к погибеле

с трудом разглядываю

помозговать на тематику

атмосферика

 

О боже не-е-е-ет... ... А, фу-ух, мой учебник русского языка тоже подтверждает, что русский язык ещё не скончался. Слава Богу, мне было бы грустно без этого парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне было бы грустно без этого парня
завязывай с парнями...

 

язык не скончался
?

 

О боже не-е-е-ет
и
Слава Богу
? (где логика?!)

 

Тролль, лжец и девственник
- так всё. С тобой больше не о чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реация Бэйствиля

 

Экстремо экзорцио!

Друг мой, будь спокойней, прошу тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг мой, будь спокойней, прошу тебя

Хрон, он не может по-другому выразить свое недовольство тем, что не способен признать свобственное поражение. Теперь призрак Бествила будет преследовать всех неугодивших ему юзеров, посыпая их жутко содержательными, наполненными мудростью веков постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрон, он не может по-другому выразить свое недовольство тем, что не способен признать свобственное поражение. Теперь призрак Бествила будет преследовать всех неугодивших ему юзеров, посыпая их жутко содержательными, наполненными мудростью веков постами.

 

В таком случае он будет ходячей столовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Это выглядит примерно как то, что больной на голову чел стоит и орёт мне в ухо, нервно дёргается, как эпилептик, а все вокруг начинают заявлять мне, что это я ещё при этом псих. Мощная логика!

Ну а серьёзно - уважаемый вами JaseTF просто тупо предрался к моим словам. Я что уже не могу высказать своё мнение? Именно поэтому я ответил с той же учтивостью. Не трогал бы меня, я бы и не реагировал на него.

 

Интересно, какой факт виновности против меня теперь вы выдвинете?

 

 

не способен признать свобственное поражение. Теперь призрак Бествила будет преследовать всех неугодивших ему юзеров, посыпая их жутко содержательными, наполненными мудростью веков постами.

Во-первых в последнем посту к моему фанфику я признал своё поражение и высказал это чётко и ясно:

Теперь можете считать себя победившими!
- во-вторых, преследуют здесь меня неугамонные юзеры (что не факт?). В третьих, если для вас много мудрости в смайликах и вопросах, то мне даже становится понятна притензия к знакам препинания - в них мудрость! Что ж... учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может хватит?

 

По теме: Надеюсь автор впредь будет писать фанфики по больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×