Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Летом этого года выпустили долгожданный, шестой сезон Футурамы, пока официально не появившийся в России, но качественно переведенный на торрентах есть :? Обсуждаем.

Мне сий сезон очень понравился, шутки такие же и остались - смешные. Но правда чего-то не хватает, но всё таки очень хорошо вышло.

Сюжет продолжается после четвертой полнометражки "В дикие зелёные дали", всю команду засосало в черную дыру. Все думали, что они умерли. Ан нет, Межпланетный экспресс вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мульт классный, тока мне кажется что он всё хуже и хуже, шутки уже не те ругани и мата мало, вообщем, футурама катится вниз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ругани и мата мало, вообщем, футурама катится вниз!

...

В какое кошмарное время мы живем... Когда привлекательность мультика зависит от наличия и качества ругни и мата в нем...

Сам давно не смотрю эту дребедень, ибо подобный юмор достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

В какое кошмарное время мы живем... Когда привлекательность мультика зависит от наличия и качества ругни и мата в нем...

Сам давно не смотрю эту дребедень, ибо подобный юмор достал.

+1, уже привили, что обязательно в мультах должны быть мат и сортирные шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1, уже привили, что обязательно в матах должны быть мат и сортирные шутки

 

:)

от Manic'а: ну ошибся=) с кем не бывает

 

Сам лично не смотрю, не интересуют такие мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От постоянного повторения слова "задница" само слово смешным не станет. Или просто будет нервный смех, от того, кому надоест) Юмором ниже пояса тоже надо уметь пользоваться. К чему это я - думайте сами =3

 

Смотрел. Прикольна =3

Особенно понравилась серия про путешествие во времени вперёд.

"-Прилетайте через семь лет." ^^

 

Разве что не очень были серии про кошек и восстание мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я этим летом осилил 1 и 5ый эпизод. Смешно, но из за зашкаливающего кол-ва бреда больше не стал смотреть

 

По теме: Посмотрел пару серий 6-го сезона. Таки да, футурама скатилась в уныние :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не в теме мультиков от Гроунинга - тот идёт мимо. В Футураме ДОЛЖНЫ быть сортирные шутки и мат, она на этом и построена.

Шестой сезон уныловат, бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж и много там мата все-таки, как впрочем и сортирных шуток.

Либо к ним привыкаешь )

До нового сезона руки не дошли. Вообще все должны холить канал Фокс за этот сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видимо какой-то неправильный, пока что весь 6 сезон мне очень понравился, не считая парочки серий, которые были просто нормальные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видимо какой-то неправильный, пока что весь 6 сезон мне очень понравился, не считая парочки серий, которые были просто нормальные =)

Не тебе одному. Мне тоже понравилось. Мне даже наоборот кажется что уровень качественно вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как то даже неожиданно стало, когда объявили про шестой сезон. Прям такая новость хорошая была. Ну а в отличии от предыдущих сезонов, юмора чуть меньше, либо просто остроты не хватает. Однако сюжеты серий ещё не тупые :)

Изменено пользователем maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме "Simpsons 22 season" я назвал 6-ой Футурамы сезон неинтересным и скучным.Так вот-я кретин.На самом деле 6-ой сезон вышел просто отличным! По-моему сюжеты интересные,а уровень шуток остался на прежнем уровне(другое дело,что после долгой,хм,разлуки,немного по другому все воспринимаешь,но это все из-за того,что отвык).К тому ж у Футурамы есть одно важное преимущество над Симпсонами:если в Симпсонах время застыло на месте,герои не растут и не стареют(и так-на протяжении двадцати лет...),то в Футураме же,мало стесненной какими-либо рамками,герои растут и развиваются.Пусть и черепашьими шагами,но какие-то подвижки в отличии от Симпсонов у них все же есть.Еще Симпсоны заперты в одном маленьком городке и их основная тема-это жизнь одной семьи(которая уже,я думаю,на протяжении 23 сезонов изрядно замусолена),в то время как у Футурамы-целая необъятная Вселенная,а главная тема-безбашенные приключения команды первосортных раздолбаев. В общем,я пересмотрел уже все вышедшие 26 серий и жду еще. Правда обещают выпускать по чайной ложечке:в 2012- 13 серий и в 2013-тоже 13-ть...А может быть это даже хорошо,по крайней мере у Мэтта будет полно времени придумать оригинальные сценарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не найдя общей темы для всех сезонов, отпишусь здесь.

Раньше ненавидел "Футураму" за высокий уровень пошлости (выше, чем даже в "Симпсонах"). Да и сейчас не считаю это её положительной чертой. Однако, мне стал нравиться здешний научный юмор, да и вообще фантастические идеи. Эта сторона там порой так интересна, что было бы интересно смотреть даже если бы у серий не было сюжета (который там иногда весьма простой) и обычного, ненаучного юмора (который там в основном пошлый). Вообще, люблю читать/смотреть всякие сосредоточения не сюжетных идей, а всяких предположений типа "а если бы", мысленных научных экспериментов, утопий и всего такого. Это, конечно, забивание головы бессмысленным бредом, но что уж поделать - это интересно и часто оригинально, хоть и, как правило, не имеет смысла.

 

Особенно понравилась серия про путешествие во времени вперёд.

Интересное совпадение - я решил здесь отписаться именно после того, как посмотрел эту серию. Движение ко времени, когда изобретут обратную машину времени... Конец всего сущего... Красота! Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×