Перейти к содержимому
Varyen

Наш чат. Канал #soniccis@wenet

Рекомендуемые сообщения

Объясните, как чатом пользоваться и как его включать, как он работает? Какого сервера выбирать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните, как чатом пользоваться и как его включать, как он работает? Какого сервера выбирать? :)

программа уже и так настроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея by Doubletail

первые 100 квотов канала #soniccis

формат: <добавивший квот>|<текст квота>

 

  • Gen|Скорость размножения ёжикаф прямопропорциональна количеству иголок на их теле и обратно пропорциональна длинне травы под их пузом.
  • v3|<hog12> Вот так ребятки, hog12 приходит и уходит, а IRC чат остаётся
  • v3|<hog12> убейте бота, пожалуйства
  • Varyen|<Wort> !kick Eggman
  • Varyen|<StegaZoiD> у меня такой вопрос: может быть такое, что я посылаю кому-то рар архив с прогой,а к нему приходит архив с порнухой.. он этот же архив отправляет мне, у меня от с прогой так и остается..
  • Varyen|"Я Соник. Ёжик не в тумане" (с)Триада, SADX
  • Varyen|<_valka-> лоль = loll = по эстонски Дурак
  • V3[PDA]|Здравствуйте, гости дорогие! - (на балу) - Али не признали? Это ж я, Добрый Злыдень Невмирущий!!!
  • Sonic|фырк!!
  • Sonic|хочу опа!
  • Varyen|<Plague> А знаете ли Вы, что в коробочке из-под шмали можно хранить спички?
  • v3|<Lauri666> Куда не плюнь везде всё дорого
  • v3|пьяный гот -- это не гот, а, простите, какой-то ахтунг
  • v3|<Lauri-afk> Злобный Доктор Дисконнект в туалете он сидит
  • v3|Lauri: sonic cis [Англо-Русский перевод:Общая лексика] звуковое СНГ
  • v3|<NoTI> Лаури, Малю я люблю как девушку, а Фай, как домашнее животное..
  • v3|EnergyckTH: one egg left , other egg right [Англо-Русский перевод:Общая лексика] одно яйцо уехало, другое право яйца
  • v3|<Eggman> Words most used by v3: 1. (9) 2. mad-r (7) 3. %) (6) 4. я (4) 5. не (3) 6. да (3) 7. а (3) 8. это (2) 9. ну (2) 10. и (2)
  • v3|плохождение
  • v3|чем меньше места занимает йож, тем меньше он колеца
  • VaryenJR|<дохлопушистое> p2p фури изобрели. каза, осёл - названья говорят сами за себя
  • VaryenJR|* ]DoubletailTF[ хочет бота О_О
  • Metro_Lover|<East> вы тама в Москфе все на станциях живёте :)
  • VaryenJR|* ]DoubletailTF[ если б имел бота тут бы такой ЛОЛ был...
  • VaryenJR|отвалите от бота Iruta-san: [Русско-Английский перевод:Общая лексика] otvalite from a boat
  • VaryenJR|<East> СЪЕСТ КПСС!! СЪЕСТ КПСС!!
  • Sonic|[13:18:29] <SauronTH> Прививки для кроликов по-беларусски прышчэпкi для трусоу )
  • v3|<Daioptych> это не продукты дорожают... это деньги дешевеют
  • v3|<Daioptych> Чем глупее фраза, тем быстрей она становится крылатой
  • v3[s-w_design]|<East[39]> Э.М.И. = Электромузыкальныйинструмент
  • v3[s-w_design]|<Лисенок_Randy> Познание фишки не носит ни рационального, ни интуитивного, ни эмпирического характера. Фишку невозможно постичь разумом, вывести ее из чувственного опыта или воспринимать ее непосредственно - ее можно только просечь. Кто просек фишку, тот ее рубит. Кто не просек фишку, тот ее не рубит. В этом вся фишка.
  • VaryenJR|welcome bush peace duke VaryenJR: [Англо-Русский перевод:Общая лексика] приветствуйте герцога мира кустарника
  • VaryenJR|* East sets mode: +b (баня) #soniccis
  • Daioptych|You know that feeling you get when you dance naked in the rain, not sure if you'll get caught or seen and embarrased, up until you start you are scared as hell, but after you start, you begin to forget why you were afraid. Well thats what butsecks is like.
  • BlazeTE|СОВЕТ ЮЗЕРУ: если чувствуешь, что от тебя уходит жена - сохранись.
  • BlazeTE|Если Microsoft будет выпускать автомобили, то они несомненно станут
  • Lauri|обнаруженно новое устройство - Мозги
  • Lauri|<Night_Gryphon> навороченность - верный путь к глюкам
  • v3|<Iruta-san> шо фурчиш, када ты не каток?
  • VaryenJR|имейте чувство юмора сами, и не позволяйте чувству юмора иметь вас
  • VaryenJR|<Eclipse> Убей дерево- спаси бобра
  • _S?a?u?r?o?n|!tt brat [Англо-Русский перевод:Общая лексика] надоедливый ребенок
  • Lone_Guardian|BEER is the Ultimate Beverage
  • VaryenJR|Chaos Ctrl
  • VaryenJR|<FtulinTE> боротся с флудерами нужно так: каждую неделю банить того кто на первом месте сидит
  • VaryenJR|<East> да-да :) вы там в москве не только на станциях живёте, так ещё и без света! :)))
  • VaryenJR|<VaryenJR> !tt go. on [Англо-Русский перевод:Общая лексика] пойти. на
  • VaryenJR|<Energyck> Я вам не йифф справочник
  • Moaze|<Energyck> Moaze, ну не я же....Я ещё с Фай через часика 1:15мин
  • Lauri|И тишина, и мертевецы косые с косами, косо стоят, косясь на колесо перекошенной телеги
  • VaryenJR|БАБАХ <Eggman> Lauri: [Русско-Английский перевод:Общая лексика] WOMEN
  • VaryenJR|<East> Блин... пофлудят, потом час обсуждают как флудили
  • VaryenJR|7P0W3R T0 TEH F0X356
  • VaryenJR|<Фата-Моргана_Rайт> ха )) по радио сказали "...договор с экс-президентом..." Мой ребятенок - "А что это за секс-президент?"
  • VaryenJR|<Фата-Моргана_Rайт> По-русски: Русский мужик, измученный жизнью и ворчливой женой, утоляет своё несчастье горькой. В лесу. С зайцами. У них устанавливается настоящая мужская дружба, зайцы понимают деда Мазая ...с полуслова: "Ты мня уважаешь?...". Поэтому, когда начинается стихийное бедствие, Мазай плюёт на своё небогатое хозяйство, дом и семью и бросается спасать самое дорогое - своих закадычных друзей зайцев.
  • VaryenJR|<FtulinTE> виноват я, но морду бить буду вам
  • East|* Lauri материца и смеёца
  • VaryenJR|<VaryenJR> вы лучше посоветуйте как мне кефир починить :( <East> Поставь кефир заново и перезагрузи холодильник
  • v3|<Wizzer> Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу .правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности. (и нажать Enter), он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.
  • BlazeTE|...и сделал Иисус конвертер water2wine и стал раздавать его freeware...
  • VaryenJR|<Kivuli (Nut)> Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
  • VaryenJR|<Damn_Ass> совсем задолбали. сначала Путином называли, потом Нафталином а теперь называют Алёной
  • VaryenJR|<Dаблзи-тян{ФАНФ}> вот как поживёшь, срежи девушек, называющих ся парнями....
  • S?o?n?i?c|<S?o?n?i?c> СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.
  • VaryenJR|<Darkwar> убейте меня, надоело так жить, когда все вокруг, тебя хотят убить
  • VaryenJR|<Lauri_> кого кормят тот и больше
  • v3|* Дер Лягушк по дер болоту дер шляп, дер шляп, дер шляп!
  • VaryenJR|[23:57:56] <VaryenJR> Orb, Фар не пьет пиво ) [23:58:12] <Orb> ну это я так, я буду пить пиво а он будет смотреть
  • BlazeTE|Небывалым тиражом разошёлся диск группы "CD-RW" с альбомом "700mb".
  • Lone_Guardian|гы, сынок, лол
  • v3|<Saphire> ваш канал #soniccis бьёт по сердцу и пудрит мозги
  • v3|<ист> Делать нечего уже, заведу-ка мя жж (с)
  • v3|<ист> по будням сидит как lauri@localhost, а по выходным выходит на охоту :)
  • v3|Lone_Guardian: Super Nintendo Entertainment System [Англо-Русский перевод:Общая лексика] Система Развлечения Нинтендо высшего качества
  • Lone_Guardian|<WindStereoPrower> АкцЫя! Убиваешь бота - и эггмобиль в подарок !
  • WindStereoPrower|Eggman bot [Англо-Русский перевод:Общая лексика] Личинка Эггман
  • Kine|убей человека - спаси бобра!
  • VaryenJR|<East> Furry Friday - это период, когда пушистые и полупушистые со всей страны удовлетворяют своё половое влечение посредством флуда, бреда и мата.
  • Kine|Can You Feel The Dead Tonight
  • Lone_Guardian|Потенция => Яиц нет, оп!
  • Kine[и_два_фурря]|<Web_gost[музыка]> пойду в туалет схожу ! я скоро! <Kine_Varyen_Adult> хорошая замена еде
  • Orb|"Пиво всему голова" (с) . русская народная поговорка
  • v3|<MagnetronTE> FtulinTE, Посмотри у себя подхвостом увидишь йифф))))
  • Wind_ушёл_бухать|ёжик - это не только вкусное мясо, но и 3-4кг. турбо-лётных иголок, пришпаривающих всё на своём пути ! ©
  • v3|<East> раньше было концептуально, а теперь вся немассовая андеграундная инет-культура всплывает как милкивей в молоке :)
  • Valka|Жизнь коротока, но по сравнению с чем???!!
  • Kombo|Как не крутись, а попа сзади...
  • v3|<Orb>вот видишь что йифф с людьми делает - мне как бы это и не нравится, и нравится
  • `_`|<Eggman> Words most used by FtulinTE: 1. здрасте (20) 2. не (10) 3. что (8) 4. и (6) 5. а (5) 6. потому (4) 7. того (3) 8. на (3) 9. бабы (3) 10. дуры (3)
  • Varyen|<FlashTE_спит> ОБОРМОТень
  • Varyen|<Doubletail> а ваще за пол года я свои глюки деградировал
  • v3|<EnergyckTH> v3, Я типо Супер Админ Рунета
  • v3|<More_AsTheUltimateLifeform_Now> *.* - "ежик-точка-ежик"
  • SauronTH|Жизнь есть болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путём
  • Флэш_где-то_рядом|Самогон - друг человека
  • v3[PDA]|* SauronTH днём упился так что выговривал только одну букву - твёрдый знак
  • SauronTH|<OznicTH[в_тумане]> А вы знали, что если What I made of перевернуть задом напер?д, то в самом начале он скажет ВАРИЕН))))))
  • v3|<TwilightTH> в3 откуда я знаю может ты работаешь на факоффа
  • SauronTH|в связи с обострением политической ситуации на Украине резко возросла стоимость государцвенных доменов третьего уровня в Норвегии
  • VaryenJR|<FtulinTE_отрубился> и какого хрена я зашёл на y**f.sonic-world.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго и нудно смеялся, на меня сотрудник как на больного смотрели ЛОЛ, Вэр... ^^* ^^* ^^* ^^* :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за какого то идиота наш веб гейт забанили на венете. >_>

написал письмо, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что этот идиот придумал/сказал/сделал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажеться, я что-то видел... Почитайте тему "С денюхой, Райан"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не причём тут этот отмороженный

ладно, разберёмся...

--------------------

Добавлено [mergetime]1121636518[/mergetime]

всё нормально, клайн сняли. Теперь всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, я просто СЧАСТЛИВ!!!! <_<

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наконец-то пирц скачал так что в чате буду чаще ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не видел такого нетсплита :rolleyes:

rinet.pngircd.png

ircworld.pngirccool.png

 

4й скрин с irc-cool.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WeNet - это не один сервер, это множество серверов объединенных в один IRC кластер.

нетсплит происходит когда по каким-то причинам разрывается соединение между серверами.

 

надеюсь я понятно объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 мая это продолжалось ажно весь день XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... :) Кажись меня забанили. Вообще к WeNet подключиться не могу. :D Это наверное как-то связано с флудовой атакой. Только как я с ней связан? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временная мера была. Какая-то крутышка натравила на канал ботнет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю надо чтото делать с тем что иногда с CGIIRC кидает без объяснения причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить mIRC или юзать Java клиент. CGI IRC глючный сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давай ссылку на Java клиент, mIRC там, откуда я в последнее время выхожу, не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет реганного jIRC последней версии :nyam:

Если достану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! Все в чат, прямо сейчас! Кого не будет, того покусаю очень больно, а зубки у мя острые ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Topic bumped.

По ссылке 150 килобайт почти всех топиков с канала. Парсил я, Арти подбадривал )

http://varyen.ru/shit/ohwhat.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно...спустя 2 года тема ожила ) Фича порадовала и навеяла воспоминания :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yeah! Классно вышло. Так весело вспоминать. Ну или узнавать про то, когда меня тут ещё не было.

 

В свободное время может даже замутим чтобы всё это самообновлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крута, уважение. :) .

А можете сделать большой архив логоф?

чиатать логи 2005 года наверно очень даже интерестное занятие ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логов 6 гигов, правда за 2005 ещё нету...

у меня примерно 200 метров за 2005, включая легендарный en.rtf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крута, уважение. :rolleyes: .

А можете сделать большой архив логоф?

чиатать логи 2005 года наверно очень даже интерестное занятие :-[ .

 

Кстате да)) иногда тоже от нехрен делать перечитывал старые логи) много людей вспомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубский вопрос - почему в чате вечно хамят?Это что - так надо или я чего-то не понимаю?

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нубский вопрос - почему в чате вечно хамят?Это что - так надо или я чего-то не понимаю?

Не, так не надо. Просто вести себя не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×