Перейти к содержимому
Varyen

Наш чат. Канал #soniccis@wenet

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме договариваться о встречах в чате в определённое время, т.к. сейчас чат выглядит вот так:В [15:07:14] V3 решил(а) нас посетить.[15:08:32] V3: хех....В [15:11:41] V3 решил(а) нас покинуть.В [15:57:54] CoHuK решил(а) нас посетить.В [15:58:39] CoHuK решил(а) нас покинуть.В [16:53:58] Spark решил(а) нас посетить.В [16:54:11] Spark решил(а) нас покинуть.В [17:58:29] miles решил(а) нас посетить.В [18:00:50] miles решил(а) нас покинуть.В [18:29:16] Spark решил(а) нас посетить.[18:45:33] Spark: Ну хде народhuh.gif? В [18:46:56] Spark решил(а) нас покинуть.В [18:48:30] UnknownFromME решил(а) нас посетить.В [18:50:35] UnknownFromME решил(а) нас покинуть.В [19:01:45] Mikhael решил(а) нас посетить.[19:03:29] Mikhael: Где люди? Наверна КВН смотрят. Пойду, тоже поссмотрю...В [19:03:36] Mikhael решил(а) нас покинуть.--------------------------------http://smchat.ru/chat.php?chatname=avalagonНапример, как на счёт сегодня в 8 часов?А я на 19:10 пока там ещё grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет времени в чате нечего толком про себя сказать не могу скажу лишь что меня всегда можно найти в IRC там я целыми днями сижу и оставить мне там месаг легко вот такие вот дела у нас ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, я имею ввиду именно наш чат =) Хотя, вообще можно было устроить и IRC канал отдельный...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IRC канал уже давно есть ) даже 2 хе хе 1 мой и 1 другово соника другана нашего так что присоединяйся если хотишь )) клинт можешь у меня взять ужзе настроеный почти )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запости название канала и сервер...Если мне не понадобится, может другим пригодицца wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех сервер irc.wenet.ru канал #Sonic и мой канал #SuperSonic это для клиентов а так же что бы через инет эксплорер то зайти сюда www.wenet.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, надоело молчать мне...Уже, млин, какой раз сталкиваемся с тем, что чёртов чат не работает!!! Это уже надоело! Нам хочется спокойненько собраться, поболтать, поприкалываться, а он не работает! Тож мне клубный чат! Господа админы, уж не могли бы вы придумать что-нибудь получше, а? Хех, может я тута одна щас запостила, но поверьте, не одна я ТАК считаю! Просто многие по каким-либо причинам молчат. ;) Жду постов....

Update:

К тому же чат очень часто ГЛЮЧИТ. Например выкидывает или же просто не работает

Изменено пользователем ~Moaze~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозька успокойся я давно уже предлагаю собираться всем в IRC так как это очень удобно и минимайльные затраты трафика и всего отсального меня можно там постоянно найти и вообще очень удобно если кто заинтересовался я все раскажу что и как и где ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! Еще как понимаем и верим :D ;)

Что нить сделаем в течении ближайших дней.. Может даже сегодня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, Знка...рассказывай про свой ирк...хотя, я уже знаю, что есть те кто против ирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вообщем все просто ребята ) делает такую вещь качаем клиента и все вечером собираемся в IRC клиент можно взять здесь уже настроеный на все кроме 1 канал но потом вы его настроите сами вот ссылка на клиента ===>

http://Zhukovsky.net/sonic/S_mIRC/S_mIRC.exe

Если есть какие вопросы по поводу клиента обращайтесь ) ;) :D

 

Хм..... Мозька и кто же это ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что клубный чат не работает - ясно уже давно. И давно появилась мысль перенести его на базу IRC, что собственно уже и предложил выше ЗН. Я думаю идея вполне хороша ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня попробую пристроить Web интерфейс к каналу нашему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗНС, расскажи,как подключится к каналу. Скачал этот клиент,но он чо-то не коннектит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервер указываешь - irc.wenet.ru

канал #soniccis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот - всё работает ;)

http://sonic-cis.spb.ru/cgi-bin/cgiirc/irc.cgi?adv=1

Пароль указывать не обязательно, если вы не зарегистрированы на сервере.

 

Можно вручную подключиться по mIRC:

server irc.wenet.ru

channel #SonicCIS

 

Подробнее читайте на портале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и ништяк а тем кому веб интерфейс не нравиться пускай качают Мирку и общаются через клиента )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм.....

Мя и ЗНС просто недоумевают - почему никто чатом не пользуется???

Вечно - на форуме туча народа, в чате - 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тобой В3 так и есть ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что нужно установить некоторое время для стабильного входа в чат, скажем на выходных. А в остальное время чат использовать тоже стоит. Может не так крупно но как было логично замечено - не простаивать же ему! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем, как раньше - 12:00 по воскресениям :)

 

09:00 по GMT ^ _ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая,главное чтоб народ прислушался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте время сбора, что ли, на вечер назначим... Тогда все будут приходить примерно в одно время :) А то сейчас там один, через час - другой, так никто никого и не поймает :)

Я утром не могу... И многие, наверное, не могут... Так что давайте вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один маленький нюансик-часовые пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мя и ЗНС просто недоумевают - почему никто чатом не пользуется???
За всех говорить не могу, скажу за себя. Мне на форуме общение больше нравится. Оно более цивильное и неспешное. Пришёл в удобное время, прочитал новые сообщения, обдумал своё мнение, сформулировал покрасивее и запостил. А чат? Все говорят одновременно, отвечать нужно не раздумывая, да и, уж если зайдёшь, то как минимум на час останешься. А я такого пустого трёпа не люблю... :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну никто и не предлагает сидеть в чате 24/7 и превращаться в чатботов :) Иногда, редко, чатявляется вполне положительной вещью.

 

А насчет вечернего времени - и впрямь гуд идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю пул - голосуйте.

Только серьёзно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...... а почему нет пункта весь дент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Это слишком жестока ))

И потом, ЗН... Мы же тут типа выбираем такое время, чтобы смогло как можно больше народу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×