Перейти к содержимому
dimidim

Sonic The Hedgehog 4: Episode 1 - Wii, PS3, XBOX360

Рекомендуемые сообщения

если я что проглядел то кнопку 2 настройте на клаве нажмите и всё кто не знает как войти в игру из за надписи :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я что проглядел то кнопку 2 настройте на клаве нажмите и всё кто не знает как войти в игру из за надписи :yahoo:

А по-русски? Я ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я что проглядел то кнопку 2 настройте на клаве нажмите и всё кто не знает как войти в игру из за надписи :)

Продолжение постинга сообщений с подобной смысловой нагрузкой приведет к ворну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это японская бета-версия и примерная дата её рождения: декабрь 2009 - январь 2010.

Тут вы увидите только геймплей. Участник форума sonic4dude утверждает, что это видео будет крайне полезно глянуть тем, кто имеет представление о игре и геймплее версии Вии и Бокса (точнее о их бета версиях). Эта бета-версия имеет свои странности, что делает почти её неиграбельной. Затем там плохая реализация наклона и почему-то очень чувствительное управление (видимо, которое задаёт много хлопот). Вагонетка тоже очень плохо слушается. Если честно, мне искреннее было жалко игрока. Она реально неуправляемая там. ))

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, или Соник в этой Бете быстрее, чем в финальном билде?

 

P.S.

I haven't any words...

*__*

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О круто, теперь осталось только бетку для Айфона достать - и будет полный комплект беток Соника 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта версия Соника даже больше нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне эта версия Соника даже больше нравится)

Не тебе одному.

Ещё до выхода Эпизода 1 его новый вид в классической игре вызвал у всех бурю негодования. Сам по себе его новый вид неплох, но на классического Соника он не похож. Но до выхода игры на Сегу эти замечания никакого эффекта не произвели.

 

Сейчас на форуме Сеги фанаты активно и настырно просят эту самую Сегу сделать Сонику более классический внешний вид в дальнейших Эпизодах.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ноги коротковаты, а с глазами что-то не то. Зато загадочно красивы они. t>:[

 

Но до выхода игры на Сегу

 

На ''Сегу'' не вышла ни одна игра, как и, впрочем, сама платформа ''Сега''. t^_^

 

Сейчас на форуме Сеги фанаты активно и настырно просят эту самую Сегу сделать Сонику более классический внешний вид в дальнейших Эпизодах.

 

Почему они просят издателя сделать это? t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ''Сегу'' не вышла ни одна игра, как и, впрочем, сама платформа ''Сега''. t>:[

Ты прекрасно понял, что я имел в виду, не надо цепляться.

 

Почему они просят издателя сделать это? t:)

А давай, ты спросишь это у тех, кто просит? t^_^

Хотя и так понятно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ken Balough о светлом будущем 2 эпизода:

SoA (Sega of America) and SoE (Sega of Europe) are both giving feedback and input on Episode II. Episode I did very well for SEGA commercially, and thanks to everyone's support, we definetly have a lot of traction going into Epsiode II. This usually means better budgets, etc.

 

That said - I see a lot of really great ideas going into the next installment.

 

Источник - Sega.com forums

Изменено пользователем vetalfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах старый добрый Кен. Уже заводит свою шарманку. Про первый эпизод тоже дефирамбы ведь пел!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ken Balough о светлом будущем 2 эпизода:

SoA (Sega of America) and SoE (Sega of Europe) are both giving feedback and input on Episode II. Episode I did very well for SEGA commercially, and thanks to everyone's support, we definetly have a lot of traction going into Epsiode II. This usually means better budgets, etc.

 

That said - I see a lot of really great ideas going into the next installment.

 

Источник - Sega.com forums

 

Так скользко всё звучит. Посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо, vetalfox. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как разгадать загадку в лабиринте?акт2

Первый факел, последний факел, через две секунды - предпоследний. Головоломка решена.

А вообще, можно уровень пройти и так, чтобы с этой головоломкой и не связываться, если кто думать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый факел, последний факел, через две секунды - предпоследний. Головоломка решена.

А вообще, можно уровень пройти и так, чтобы с этой головоломкой и не связываться, если кто думать не хочет.

а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то хотела обойти эту головоломку, потом плюнула и решила её всё же разгадать. sh:rolleyes:

Вообще, эта головоломка навеяла мне воспоминания о Сандополисе с её песками. Тоже там были свои задачки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, когда в играх есть головоломки sh:rolleyes:

Чтобы народ не отупевал (а то многие тут жаловались на тупую бегалку), помню, сколько жалоб на Сеговском форуме было на то, что в Сонике 4 слишком сложные головоломки (0_о) - и чуть ли не половина тамошних геймеров застряли или на втором акте Лабиринта или же на третьем, где надо увернуться от шипов под водой ^_^

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, когда в играх есть головоломки sh:rolleyes:

Чтобы народ не отупевал (а то многие тут жаловались на тупую бегалку), помню, сколько жалоб на Сеговском форуме было на то, что в Сонике 4 слишком сложные головоломки (0_о) - и чуть ли не половина тамошних геймеров застряли или на втором акте Лабиринта или же на третьем, где надо увернуться от шипов под водой ^_^

 

На самом деле я во время игры была приятно удивлена их присутствию. Это разнообразило игру, ты прав. Мне понравилось решать их. Да я вообще люблю решать их. В Хрониках особенно им радовалась. ))

Думаю, во втором Эпизоде их будет не меньше. Главное, чтобы они не вызывали сердечный приступ. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, во втором Эпизоде их будет не меньше.

Я очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню, сколько жалоб на Сеговском форуме было на то, что в Сонике 4 слишком сложные головоломки (0_о) - и чуть ли не половина тамошних геймеров застряли или на втором акте Лабиринта или же на третьем, где надо увернуться от шипов под водой sh:rolleyes:

Это плохо. Вдруг Сега возьмёт и прислушается. С парой не особо сложных головоломок всегда интереснее.

Ещё бы секретов побольше сделали, да уровни побольше. Мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько sh:rolleyes:

Вот только жаль, что ее в Сеть не выложили.

 

и почему-то очень чувствительное управление (видимо, которое задаёт много хлопот).

Разработчики поначалу не справились с Sixaxis API ^_^

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет я новый sh:rolleyes: ^_^

 

эээээээээээээ алло ^_^ ^^* t>:[ t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет я новый sh:rolleyes: ^_^

 

эээээээээээээ алло ^_^ ^^* t>:[ t>:[

Вам сюда: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=117

 

Устное предупреждение на первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет я новый sh:rolleyes: ^_^

 

эээээээээээээ алло ^_^ ^^* t>:[ t>:[

 

 

Вам сюда: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=117

 

Устное предупреждение на первый раз.

Тут Соник 4/1,а не ,,эээээээээээээ алло".

Как финалбосса пройти?Кто его проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, во втором Эпизоде их будет не меньше.

 

Был получен следующий ответ:

I honestly don't know about the puzzles yet - I have not seen the full level design layouts. But I can certainly pass the feedback along
Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был получен следующий ответ:

 

Ты ведёшь с ним личную переписку? :)

Что-то мне сейчас подсказывает, что он не врёт и вправду не знает о тех самых головоломках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ведёшь с ним личную переписку? :)

В каком-то роде - да.

Там есть тема, где каждый может задать интересующий его вопрос об Эпизоде 2 Кену или Аарону.

При этом я заметил, что другие пользователи вопросы софорумчан не комментируют, а ждут ответа служащих Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спид ран жёсткий... никогда не понимал, как так можно проходить.

Головоломки разнообразят игру, было бы неплохо иметь в каждой зоне на определённом акте головоломку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×