Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
dimidim

Sonic The Hedgehog 4: Episode 1 - Wii, PS3, XBOX360

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем консольные версии (графику, геймплей и прочее) :D

Поделиться сообщением

Прочее:

Почему такой маленький вес файла? Мне даже не дают его на трекер залить.. :D (Wii)

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением

Прочее:

Почему такой маленький вес файла? Мне даже не дают его на трекер залить.. :D (Wii)

Значит, Вии способно так сжимать данные и ресурсы. Хотя игры у его достаточно большие по весу

Поделиться сообщением

Дайте, пожалуйста, настроенную версию Долфина 2.0, а то на ревизиях поиграть не получается, а такой настроить не пойму как.

Поделиться сообщением

Дайте, пожалуйста, настроенную версию Долфина 2.0, а то на ревизиях поиграть не получается, а такой настроить не пойму как.

http://narod.ru/disk/25982167000/Dolphin-v20.exe.html

А управление я вам в личке помогу настроить. Там всё легко до безобразия.

Поделиться сообщением

Просто тут виимоут дожжне быть в вертикальном положении, отсюда и путанница в кнопках.

Поделиться сообщением

не, на консоли играть получше чем на эмуле ИМХО, эмуль у мя тормозит немного( из-за тупой видеокарты наверное, или из за стаого компа)

Поделиться сообщением

не, на консоли играть получше чем на эмуле ИМХО, эмуль у мя тормозит немного( из-за тупой видеокарты наверное, или из за стаого компа)

Всем ценителям приставок давно известно, что никакой эмулятор не сравниться с живой консолью. :D

ЗЫ. Любопытно будет повозиться с образом игры на Бокс 360. Если её, конечно, выложат.

Поделиться сообщением

http://narod.ru/disk/25982167000/Dolphin-v20.exe.html

А управление я вам в личке помогу настроить. Там всё легко до безобразия.

Спасибо большое! Да управление я могу и сам настроить. Просто появилась ещё одна проблема - не видит плагины Виимоута и ГК контроллера, а также некоторые граф. плагины. На старом компьютере всё запускалось, все плагины видел, а сейчас даже нет желания что-то скачивать и эмулировать.

Просто тут виимоут дожжне быть в вертикальном положении, отсюда и путанница в кнопках.

Понимаете, не в кнопках дело. С ними я уж как-нибудь постараюсь разобраться.

Поделиться сообщением

Игра весит очень мало, а делали больше года :D

Поделиться сообщением

Всем ценителям приставок давно известно, что никакой эмулятор не сравниться с живой консолью. =)

ЗЫ. Любопытно будет повозиться с образом игры на Бокс 360. Если её, конечно, выложат.

ну например я не ценитель вии, но играть на ней мне понравилось больше чем на айфоне, ИМХО: все лучше видно

необязательно долго делающаяся игра должна весить много, я могу за пять минут на гамаке что нить настрочить на 100 мегабайт а то и больше

Поделиться сообщением

Интересно мне узнать вашу теорию взаимосвязи веса игры и времени её создания. =)

Поделиться сообщением

Качаем отсюда новые версии эмуля: http://www.emucr.com/

Настраиваем управление здесь:

95dc88d453a6.jpg

И получаем Фулспид (в версии 2.0 у меня тормозило и графика плохая, а теперь 60 кадров секунду и графа супер):

dc6fcf0d99ec.jpg

На данный момент я играю геймпадом XBOX 360

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением

Прочее:

Игра весит очень мало, а делали больше года =)

я тоже удивился, что малый размер файла.. но не забывайте что это одна 2D-игра а не коллекция (типа Sonic Gems Collection или других)...=)

Sonic the hedgehog 1-3 для Wii и ему подобные тоже похожий вес имеют =)

Поделиться сообщением

А как сделат Direct3D11? Скачать?

Поделиться сообщением

Нужно Windows Vista SP2/Se7en и видеокарту хотя бы с DX10 и всё само появится.

Поделиться сообщением

На помощь! За неимением Виишечки и имением желания сыграть в Соника 4, хотелось бы проэмулировать сию штучку. Короче, господа эмуляторщики, поясните мне большому чайнику в дельфине как в это играть? О.о

Значит скачал я Dolphin 2.0, скачал образ игры в формате WAD, открываю дельфинчик, кликаю по "Open", нажимаю на образ и в ответ мне выскакивают целых два сообщения, цитирую:

1) Can't init any PAD plugins

2) Couldn't init the core. Check your configuration

Хелп, плиз, пипл =(

Поделиться сообщением

У меня тоже такая же проблема... была. Обнови директ и вижуал с++. Всё в темке про эмулирование ГК и Вии

З.Ы. выложите, плз, тему боссов 1, ту, карнавальную.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением

1. Выбрать плагин "Dolphin Wiimote New"

2. Если не помогло, использовать старенький Dolphin 2.0

А по идее, надо нажать A на Виимоте

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением

Вопрос тем, кто играет на настоящей Wii- как реализовано управление акселерометром? И есть ли оно вообще?

Update: посмотрел

и нашёл ответ на свой вопрос.

Таки есть оно, просто его можно изменить в опциях, а по умолчанию стоит кнопочное.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением

Вопрос тем, кто играет на настоящей Wii- как реализовано управление акселерометром? И есть ли оно вообще?

Нет. Просто стрелки и кнопка "2". "+" для паузы. "A" для того что бы пройти экран предупреждения и еще для быстрого перехода из одного акт в другой в конце уровня.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением

Если поставить в настройках вимоут sideways, то он автоматически определяет, как горищонтальное положение моута.

Поделиться сообщением

Наконец вышла ПС3-версия. Играю, сейчас на 3-ем акте Лабиринта с 5-ю Изумрудами.

Я не ошибся, оценивая iPhone-версию, игра заслуживает высокой оценки &|

Подробнее - чуть позже ^^*

Ну вот, Специал Стейдж 7 пройден :) Ничего сложного в этих этапах нет ^_^ Сейчас заценю Супер Соника)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу