Перейти к содержимому
Kenz The Echidna

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

А что, танкостроение было только в РСФСР?

Более 75%, особенно во время второй мировой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене, вот PzIII Ausf. A проходнячок, а вот PzIII очень себе нефиговый танк. :)

Значит, просто не мой стиль игры ) хотя PzIII/IV мне понравился больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот PzIII очень себе нефиговый танк.

В качестве светляка - да. А на СТ он не тянет ну вообще никак. Хотя бы ввиду своих размеров и пушки, которую и пушкой-то назвать стыдно. Однако E-50 стоит этих мучений. =) Я на нём играл в плюс даже без према.

Более 75%, особенно во время второй мировой

Не стоит забывать про то, что в состав СССР входила не только Россия. Танки конструировали ещё и в других республиках (да хотя бы в той же Украине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит забывать про то, что в состав СССР входила не только Россия. Танки конструировали ещё и в других республиках (да хотя бы в той же Украине).

Да, заводы и КБ там были. Но КВшки и ИСы, представленные в игре, создавались внутри России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, заводы и КБ там были. Но КВшки и ИСы, представленные в игре, создавались внутри России.

Они - да. А вот тот же Т-34 разрабатывался и собирался в/на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, просто не мой стиль игры ) хотя PzIII/IV мне понравился больше)

Ну да, Пз3 это больше светлячок(хотя бывали случаи, когда эта сволочь догрызала мой 3/4), а 3/4 это вообще ОП-машинка. Очень и очень хороший, приятный танчик. =)

КВшки Я ВАС НА 3/4 ВЕРТЕЛ

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КВшки Я ВАС НА 3/4 ВЕРТЕЛ

Я все танки на 152мм вертел

Ну не все, но играть с 152мм пушкой в кайф - огребает практически любой танк, а с досылателем и прокачанным экипажем вообще весело

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-10? О да. Забавная фиговина, ничего не скажешь. =)

А вот скоро, когда будет у немцев вторая ветка ПТшек, там будет ШтурмТигер... и если ребята из ВарГейминга сделают его каким он был у риале, он будет носить 380 мм фугасницу. Вот это будет кровавый ад. С:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот скоро, когда будет у немцев вторая ветка ПТшек

Через полгода, возможно, и появится : )

Вот это будет кровавый ад. С:

Мне страшно представить, как быстро он будет перезаряжаться и сколько будут стоить его снаряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурмтигр не будет в альтернативной ветке ПТ. Он будет в классе ракетных танков, куда войдут РБТ-5 и ещё что-то (по одному танку на каждую нацию). Разработчики официально об этом заявляли.

Мне страшно представить, как быстро он будет перезаряжаться и сколько будут стоить его снаряды.

В реальной жизни он перезаряжался около пятнадцати минут. Но т.к. бой длится всего пятнадцать минут - вероятно, перезарядка у него будет длиться чуть дольше, чем у T92.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурмтигр не будет в альтернативной ветке ПТ. Он будет в классе ракетных танков, куда войдут РБТ-5 и ещё что-то (по одному танку на каждую нацию).

Что-то не слышал о таком апдейте (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай "Вопросы разработчикам" на форуме, SerB много рассказывал о Штурмтигре.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штурмтигр не будет в альтернативной ветке ПТ. Он будет в классе ракетных танков, куда войдут РБТ-5 и ещё что-то (по одному танку на каждую нацию).

О г-сп-ди. Это будет либо премиумная арта, либо премиумная ПТ. Nothing more.

РБТ-5 - это такой КТТС, что будет он года через 2 в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1334991814' post='252902152']

О г-сп-ди. Это будет либо премиумная арта, либо премиумная ПТ. Nothing more.

Вот здесь СерБ упомянул, что Штурмтигр будет ракетным танком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы он и в металле был таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь СерБ упомянул, что Штурмтигр будет ракетным танком.

Отдельной физики полёта снаряда у него емнип не будет (во всяком случае - в ближайшее время).

В остальном - да хоть горшком обзови, только в печь не ставь (ц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не обещали ускоряющийся снаряд, как нормальная такая ракета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не обещали ускоряющийся снаряд, как нормальная такая ракета?

Поройтесь в теме "тут вас троллит сербответы разработчиков-7", емнимс он же писал что нет.

На деле эта мина ещё и виляла в полёте из стороны в сторону, и естественно никто ради одного танка точным моделированием её движения заниматся не будет - щас других проблем выше крыши.

 

Впрочем, чёрт бы с ним со штурмтигром - сейчас куда более смешные вещи происходят. ИС-8 который по прочности как ИС-3 на 9 уровне советских ТТ, и ИС-4 с не изменившейся при переводе на 10й бронёй и "похудевшей" в калибре пушкой. Если всё это оставят как есть и выкатят патч к 9 мая - будет очень много плача, ага...

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИС-8 со своей картонной бронёй крайне убог. Впрочем, динамика почти как у Паттона печалит ещё больше, только с другой стороны - по сути, получается очередной жирный СТ. А пушка у ИС-4 хоть и похудела на восемь миллиметров, но хуже не стала - нагибает так же, как С-70. Правда, с заменой налажали - лицезреть после патча толпы ИС-4 с Д-25Т очень не хочется.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу адекватов для походов в скваде, олени надоели :С

Катаюсь на КВ-2, Pz 3/4, VK3601H(вот тут все совсем печально, регулярно кидает на топ 9т команды, и НУ ТАКИЕ ОЛЕНИ В СВОЕЙ УПРЯЖКЕ), Hummel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем плохо с играми смотрю, раз в такое уже играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ничего лучше на данный момент не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме распродажа, выбирай не хочу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне денег жалко. :Р

И ваще, на Танки не гнать, хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирована World of Tanks Blitz для iOS и Android

 

Компания Wargaming.net в ближайшее время выпустит World of Tanks Blitz, «младшего брата» знаменитой World of Tanks, на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android.

Также как и World of Tanks, World of Tanks Blitz будет рассчитана на бои по сети и будет распространяться по модели free-to-play.

Разработчики обещают выпустить игру сразу с большим количеством техники, начиная от САУ и легких танков и заканчивая тяжелыми танками и «разрушителями». Не забудут они и об игровых картах — таковых в самом начале будет десять. Впоследствии разработчики планируют добавлять как новые игровые карты, так и боевую технику.

PvP режим World of Tanks Blitz рассчитан на 14 человек (7 на 7). Официальный сайт игры — wotblitz.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая игра. Сам играю(ник Sonic_Dash) и папа(serkaras27). Он меня и подсадил на них - сначала просил, чтобы я за него погонял, а потом мне понравилось и я зарегался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите в клан FFFUU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно я подсел на эту штуку. (давно со мной такое не случалось)

 

 

Сразу предупреждаю, что если кто-то из вас не играл в WoT, то я крайне не советую начинать играть. (очень затягивает)

 

Так вот, скажу пару слов об этой игре. Впрочем, это не игра, а киберспортивная дисциплина. Я долго обходил её стороной, поскольку считал её несерьёзными быдлопокатушками на танках (реклама сделала своё дело).

 

Что меня порадовало, так это то, что здесь в первую очередь требуются слаженные командные действия. Если хотите выигрывать, то без этого — никуда. Один в поле — не воин.

 

На первом этапе у игрока складываются самые ошибочные представления. Игра просто обманывает игрока, который по-неопытности делает неверные действия. Первый уровень очень дёшев со стороны опыта, и некоторые (такие как я), чуть-чуть поиграв, решают его перепрыгнуть, вместо того, чтобы понять особенности игры (хотя и здесь на первом уровне всё не так, как в остальной игре) и прокачать экипаж.

Просто хочется, чтобы танк был как можно резвее, медленные танки в начале игры хуже.

 

Что касается обслуживания танков, то здесь тоже не всё так просто.

Не всегда более продвинутые пушки/башни/двигатели оказываются лучшими. Но бывает и так, что стоковый танк оказывается полным фуфлом по сравнению с тем, на котором установлено топ-оборудование. Это, конечно же, затрудняет оценку сил на поле битвы.

 

Балансировщик — та ещё жесть. Как только достигаешь 3 уровня, то тебя начинают очень сильно мочить.

 

Ну блин, играешь, например, лёгким танком 4 уровня, кидает в игру, где почти все 8 уроня, и что делать?

Учитывая, что в рандомной игре о слаженной командной игре в 99% случаев придётся забыть, это просто раздражает. Например, играл рандомный встречный бой. Я один в команде 4 уровень, остальные 5-8 уровни. Так вот, никто кроме меня не поехал на базу! Я несколько раз предупреждал, но всем было пофиг, все поехали мочить врагов. На базе я встречаю несколько противников, в лучшем случае мне удаётся один раз сбить захват прежде чем меня прихлопнут. Но самый прикол что даже после этого никто не обращает внимания, так пара игроков с другого конца карты припрётся, когда их уже на подходе расстреливать будут.

 

Такая ситуация повторяется из раза в раз. Самое печальное, что повлиять на конечный результат ты никак не можешь.

 

Учитывая предыдущее, очень бесят юзеры так называемого оленемера, которые только на статистику и смотрят. Как набрять процент побед, если у тебя самый плохой танк и команда идиотов? Ты просто обречён быть лопухом с маленьким процентом побед и коэффициентами урона (поскольку с ты ничего не можешь сделать с непробиваемыми тяжёлыми танками противника). А то, что ты в основном играл лёгким танком, а не ПТ, на это всем пох.

 

Так же из недостатков отмечу очень медленный, на мой взгляд, набор опыта (вопреки той картине, что творится на 1 уровне). Порой, нужно долго играть стрёмным танком, чтобы открыть нормальный.

 

Не понятна также политика разработчиков, которые вместо того, чтобы добавить новые режимы игры с каждым патчем выпускают новые модели танчиков, которых и без того дофига. Но даже при этом почему-то они добавляют много разной техники, прототипы которых даже изготовлены не были, а гораздо более массовые танки оказались не представленными в игре (в лучшем случае доступны только в качестве трофейных). Баланс плавает, а они ещё больше усугубл*ют ситуацию.

 

Впрочем, зарегестрировавшись на евросервере я уже избежал нубских ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае сообщалось, что Wargaming открыла офис в Токио, а теперь японский сайт Akiba-Souken уверяет, что скоро созреет первый плод белорусско-японского танкового сотрудничества. World of Tanks в нем будет перемешана с аниме Girls und Panzer. Как именно будут сотрудничать танки и мультики, пока загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считал её несерьёзными быдлопокатушками на танках

Привет "Танкам Онлайн".

 

Что меня порадовало, так это то, что здесь в первую очередь требуются слаженные командные действия. Если хотите выигрывать, то без этого — никуда. Один в поле — не воин.

Бгг. С одной стороны, правда, с другой - ой как далеко от правды.

 

Не всегда более продвинутые пушки/башни/двигатели оказываются лучшими.

Wha

Но бывает и так, что стоковый танк оказывается полным фуфлом по сравнению с тем, на котором установлено топ-оборудование

WHA

Чувак, так бывает со ВСЕМИ танками в игре, за исключением некоторых монстр-машин и тех, кому просто качать нечего, кто стоком элиткой идет.

 

Ну блин, играешь, например, лёгким танком 4 уровня, кидает в игру, где почти все 8 уроня, и что делать?

Если так бывает редко, сжать зубы и терпеть.

Если так бывает часто -  поздравляю, ты сел на одного из топовых светляков - учись светить, либо ссаживайся С:

 

Учитывая, что в рандомной игре о слаженной командной игре в 99% случаев придётся забыть
Так вот, никто кроме меня не поехал на базу!

Танки, как никакая другая игра дают срез днищности 95% игроков. Привыкай.

 

Не понятна также политика разработчиков, которые вместо того, чтобы добавить новые режимы игры с каждым патчем выпускают новые модели танчиков, которых и без того дофига.

А что тебе не нравится? Народ энное количество времени играл в стандарт, никто не плевался. Потом добавили Штурм и Встречку. Чего тебе не хватает, танковых салочек с перехватом флага? :D

 

Баланс плавает, а они ещё больше усугубл*ют ситуацию.

Знаешь, как говорится, есть баланс, и есть баланс. ВГ, да и игроки уже, очень любят следующую фразу их авторства - "отрастил руки - имеешь право нагибать".

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×