Перейти к содержимому
Kenz The Echidna

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Всё никак не могу отца заставить отлипнуть от этой игры. И меня ещё, блин, хочет на неё подсадить. Пока ещё держусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгг. С одной стороны, правда, с другой - ой как далеко от правды.

Ну понятно, что это не гарантирует победу. Но лучше играть, когда знаешь, чего ждать от действий других игроков.

 

Wha

Прикалываешься? Это действительно так.

Лучше брать пушку с лучшим пробитием и меньшим разбросом, временем перезарядки и сведения, чем пушку с большим уроном.

 

На одном танке мне попадалась улучшенная башня с меньшим бронированием (на неё только устанавливалась топ-пуха). Думаю, это не единичный случай.

 

Также топ-двигатель был слабее по мощности, но у него был меньший процент возгорания. Если брать огнетушитель и прокачать нужное умение, то лучше ставить другой.

 

На 1-3 уровнях бывает лучше брать пулемёт. (они всем нервы трепят)

 

WHA

Чувак, так бывает со ВСЕМИ танками в игре, за исключением некоторых монстр-машин и тех, кому просто качать нечего, кто стоком элиткой идет.

Слушай, я тебе не чувак.

 

Если так бывает редко, сжать зубы и терпеть.

Если так бывает часто -  поздравляю, ты сел на одного из топовых светляков - учись светить, либо ссаживайся С:

 

Да я свечу, но большинство игроков пренебрегает расположением сил на карте. Даже если сказать им, откуда приедут враги, они даже не сдвинутся.

Когда меня все ваншотят, дело зависит от случая.

 

А вообще, 3-4 уровни — это ад.

 

Танки, как никакая другая игра дают срез днищности 95% игроков. Привыкай.

 

Я уже привык.

 

А что тебе не нравится? Народ энное количество времени играл в стандарт, никто не плевался. Потом добавили Штурм и Встречку. Чего тебе не хватает, танковых салочек с перехватом флага? :D

 

Я недавно, только с выходом 8.6 играть начал, и каждый раз одно и тоже как-то поднадоедает.

Хотя бы карты с разным количеством игроков сделали.

 

Знаешь, как говорится, есть баланс, и есть баланс. ВГ, да и игроки уже, очень любят следующую фразу их авторства - "отрастил руки - имеешь право нагибать".

Нагибать на днищенском танке доставляет гораздо большее удовольствие. Редко, но такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну понятно, что это не гарантирует победу. Но лучше играть, когда знаешь, чего ждать от действий других игроков.

Это я о "один в поле не воин". Ты наверное пока не видел особо сильные машины + парней, урабатывающих в раунд от 6 до 10 вражин.

 

 

 

Прикалываешься? Это действительно так. Лучше брать пушку с лучшим пробитием и меньшим разбросом, временем перезарядки и сведения, чем пушку с большим уроном.

Тоже не всегда. Если ДПС у более пробивной пушки хуже, а на данном теке разность в пробитии не так важна, лучше взять урон. Уже хотя бы потому, что меньше придется подставляться. Пример - VK36.01(H). Я играю с бронебойки и ничего, успешен.

Фугаски - как правило, медленнее перезаряжаются и менее точны, но там ФУГАСЫ. Пример - PzIV. Играть на нем с бронебойки - глупость, ибо а) профукиваешь нехилую возможность отправить добрую половину своих целей в ангар единым выстрелом, б) хочешь бронебойку - играй с PzIII/IV. Он хоть маневренный.

 

 

 

Слушай, я тебе не чувак.

А ты не ерничай. Это выражение такое, и ничего оскорбительного тут нету.

 

 

 

Да я свечу, но большинство игроков пренебрегает расположением сил на карте. Даже если сказать им, откуда приедут враги, они даже не сдвинутся.

Когда меня все ваншотят, дело зависит от случая.

Да, раки.

Когда тебя ваншотят, дело зависит не от случая, а от не подставляйся. Я сам светить категорически не умею, но бывают иные заразы, что едва ли не до конца раунда доживают, всех и вся засветив и ничего на грудь не приняв.

 

 

 

А вообще, 3-4 уровни — это ад.

Ну да, песочница. Та еще радость.

 

 

 

Я недавно, только с выходом 8.6 играть начал, и каждый раз одно и тоже как-то поднадоедает. Хотя бы карты с разным количеством игроков сделали.

Ты освой пока что есть, доживи хотя бы до 7-8 уровней. ;) Когда начинаются настоящие, серьезные Танки, скучать не приходится.

 

 

 

Нагибать на днищенском танке доставляет гораздо большее удовольствие. Редко, но такое бывает.

Ну да, вроде понимаешь, что машина фигня, но 7 фрагов сделать все равно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Пц 4, поиграл. Пока это самый комфортный танк, на которм я ездил. Манёвренность вполне норм. Топ-пушкой 10,5 см не играю, пока она перезарядится,  все разнесут(то ли её порезали с обновлением., то ли я не умею фугасами стрелять). Тяжелые танки не пробиваются, более лёгкие кто-нибудь другой подбивает, пока я перезаряжаюсь.

 

Беру пару-другую подкалиберных снарядов, чтобы тяжёлые танки пробивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Пц 4, поиграл. Пока это самый комфортный танк, на которм я ездил. Манёвренность вполне норм. Топ-пушкой 10,5 см не играю, пока она перезарядится,  все разнесут(то ли её порезали с обновлением., то ли я не умею фугасами стрелять). Тяжелые танки не пробиваются, более лёгкие кто-нибудь другой подбивает, пока я перезаряжаюсь.

 

Беру пару-другую подкалиберных снарядов, чтобы тяжёлые танки пробивать.

Ты на топовой учись. Поверь, легче заваншотить, чем настреливать, пока тебя бьют из пушки помощнее

Изменено пользователем Гиперный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиз, честно признаюсь - я тоже сначала нифига не понимал, как на четверке с фугаса играть. Потом едва ли не от одного совета не то сокомандника, не то противника заставил таки себя играть на ней, поиграл, подучился, стало получаться, начал кайфовать. Да оно так, в сущности, со всех фугасок. И, что неочевидно, фугасницами тоже стоит, как бы это ни было сложно при их разбросе, выцеливать :)

На топ экипаже перезарядка 7,5 секунд, с досылателем 6,75. Ваще конфетно.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на сервера World of Tanks было установлено крупное обновление с номером 9.0, которое внесло значимые изменение в геймплей и в визуальную часть MMO-проекта.

 

Отныне в популярном сетевом шутере есть еще один режим — «исторические бои». В нем игрокам предлагает полностью воссоздать реальное танковое сражение. Бои идут только на реально существовавшей технике в той комплектации, которой она обладала по истории. Первыми историческими событиями стали: Арденнская операция, Балатонская операция и Курская дуга.

 

Один из значимых пунктов обновления — графика. Как мы уже писали ранее, игра станет значительно красивее. Введены новые шейдеры, которые будут более реалистично отображать различные поверхности: дерево, метал, камень и т.д. Несколько моделей танков были обновлены и теперь выглядят более качественно: Centurion Mk. 7/1, Tortoise, M4 Sherman, Hellcat, M103, Panther, Tiger I, Maus, Т-34-85, Т-54. Кроме того, теперь в World of Tanks при взрыве боекомплекта отрывается башня, а катки и гусеничные ленты меняют свое положение в зависимости от ландшафта и разных объектов.

 

Музыкально сопровождение так же было переработано с целью повышения качества звучания. Не обошлось и без фиксов геймплея и баланса на картах

«Северогорск», «Малиновка», «Тихий берег», «Жемчужная река». 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×