Перейти к содержимому
Anny the little foxsi

The Angry Beavers / Крутые Бобры

Рекомендуемые сообщения

Прикольный мультик, мне нравится! Смотрела все серии и мне больше всего нравится Дег. Самый из них двоих забавный на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кажется мульт про двух бобров братьев?Или это другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Злюки Бобры - если на это то что я видел. Деггет и Норбет. Прикольные создания. И между прочим, Райт, в отличие от множества других зомбирующих и тупых мультфильмов, этот сериал вполне приемлемый, и ему присущ вполне приятный юмор."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, бобры! Люблю и обожаю %)

Нравятся оба, не скажу почему. Ибо это может растянуться на две страницы.

жалко, что нам не показали 7 серий. Там Дамнезия, Хауз Систерс! Баки! %)

Очень симпатичный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутые бобры - обажаю! На Украине часто наслаждаюсь этими мультиками. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Украине часто наслаждаюсь этими мультиками. =)

Я тепер поняла про какой вы мульт говорите.!На Украине по Новому каналу раз 6 крутили.Кстати мульт так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kinara, не знаю про Новый канал, но по кабельному очень часто крутят! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рё, юмор, может и приятный, но настолько совмещать несовместимое нет смысла. Бессмысленно и глупо =) Я лучше пойду на девушек в витринах бутика полюбуюсь - очень милые создания >_<

Не понимаю, как мальчики-девочки могут смотреть такие мультики=) Может, мне серии такие попадались ? В общем, ясно тут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю/смотрел этот мульт т.к. ваще смотрю почти все мульты по Николодеону.. =) ну и чтоб в случае беседу поддержать.. =)

Юмор там конечно какой-то есть, но чисто для 5-леток.. :)

Все серии построены так, что сюжета там почти нету и будто мелят одно и то же.. ;D Практически в каждой серии бобры начинают из-за чего-то сориться, но потом всё кончается мирно.. примитив.. как сказала Фата - зомбирование..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я не буду ни спорить ни что-то доказывать. Бессмысленно и глупо. Но лично мне он (сериал) понравился горздо больше чем какие либо другие, той же линейки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю/смотрел этот мульт т.к. ваще смотрю почти все мульты по Николодеону.. =) ну и чтоб в случае беседу поддержать.. =)

Юмор там конечно какой-то есть, но чисто для 5-леток.. ;D

Все серии построены так, что сюжета там почти нету и будто мелят одно и то же.. ;D Практически в каждой серии бобры начинают из-за чего-то сориться, но потом всё кончается мирно.. примитив.. как сказала Фата - зомбирование..

Но иногда там встречаются действительно смешные моменты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально смешных моментов я в нём не наблюдал.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo, из 10 серий я обычно только в одной вижу какой-нибудь реально смешной момент. Но если этот мультик смотреть каждый день, то он может надоесть! Так что я частично с тобой согласна! =) Просто я их с перерывом в год смотрю, может поэтому они мне еще нравятся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юмор там конечно какой-то есть, но чисто для 5-леток..

Ну я с тобой не соглашусь, бывает и примеры с гораздо более худшим юмором, как некоторые сериалы да Jetix к примеру... В Бобрах неплохая для Nickelodeon прорисовка, может постоянно их смотреть не стоит, однако если я на них попадаю, канал переключать не буду, и бывают такие моменты, что там случается достаточно забавный стёб )))

 

2Райт: не знаю, у Никелодеона как-то никогда не замечала зомбирующих мультиков, возможно меня просто не привлекает стиль его мультов вроде его визитных карточек - Рена и Стимпи или Рагретс.... и чем там после этого зомбировать - непонятно -) Но с тобой согласна - такого рода мультов сейчас достаточно много появилось, но это в основном погоня за модой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angry Beavers - прикольный мульт. я по нему когда-то фанатстовал, но фанатство кончилось из-за бесконечности мульта.

 

Юмор там конечно какой-то есть, но чисто для 5-леток.. ;D

Попробуй-ка повторить эти слова здесь:

http://xbase.ru/index.php?angrybeavers

Посмотрим, что и как тебе ответят :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я повторила ) Посмотрим ))) Хе-хе )

Даа, пофигизм так и прёт. =)

А что же ты там свой mail-адрес не оставила? ^^*

 

 

 

PS: Тебя, кстати, за парня приняли ^^*

Изменено пользователем Sanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутой мульт. мое личное мнение.

когда работал, на обеде пожизни смотрел. даже с обеда опаздывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй-ка повторить эти слова здесь:

http://xbase.ru/index.php?angrybeavers

Посмотрим, что и как тебе ответят :)

Так, теперь впредь все помните: Я дал вам ссылку не для того, что бы высказывали туда все свои недовольства, а что бы показать, что у TAB тоже есть фанаты. Войны фанатов STH против Фанов TAB я не хочу. Надеюсь, все такого же мнения.

 

2 Фата-Моргана Rайт: К тебе это никак не относится. Я сам тебя спровоцировал на это, так что сорри…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт прикольный, обижать его зря не стоит... Да и юмор в нем лучче, чем в большинстве других мультов Николодеона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только над переводами бобриков постебались! Какими они только не были! (Крутый, злые, сердитые и т. д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт прикольный, обижать его зря не стоит... Да и юмор в нем лучче, чем в большинстве других мультов Николодеона...

Что верно-то верно. Никелодеон почти никогда меня не радовал, за исключением Бобров и ещё пару мультфильмов. ^^*

 

 

 

Только над переводами бобриков постебались! Какими они только не были! (Крутый, злые, сердитые и т. д.)

Я не думаю, что они зря назвали их "крутыми"., т. к. "злые" совсем не подходит к самому сериалу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Злобные Бобры. Мне не очень нравится. Довольно часто можно наблюдать отсуттвие внятной концовки, типа они остаются ни с чем и начинают винить друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то Злобные Бобры. Мне не очень нравится. Довольно часто можно наблюдать отсуттвие внятной концовки, типа они остаются ни с чем и начинают винить друг друга.

В каких именно сериях ты наблюдал данное явление? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вменяемый мульт местами даже смешно особено в той серий где пародируются фильмы ужасов дичайший стеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, там где выдры украли у них вещи или там где у них слепились глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это на русском "Злобные Бобры" неприкольно звучит. А вот на украинском "Злюки Бобры" очень даже ничего)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, там где выдры украли у них вещи или там где у них слепились глаза.

Приколные серии! Ну а концовка там - бобры остались нисчем ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×