Перейти к содержимому
Manic

Наши фотографии (aka "Необычное Предложение")

Рекомендуемые сообщения

Айви, хех, я наверное к усидчивым девочкам явно не отношусь,XD скорее к гадким мальчикам женского пола:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за комплименты, товарищи :shout:

Gen, я тоже огонь (Овен), только я не верю в гороскопы ;D Я совсем не огненная, наоборот, флегматичная, как... э-э-э... корова? ;D Может, смотрел клип Gorillaz "19-2000"? Квартет на Джипе едет, а вокруг всё взрывается, НЛО летают, дорога делает "мёртвую петлю" и всё в таком духе. Под конец на пути Джипа оказывается огромный лось. Стоит спокойно так, траву жуёт. Гориллаз выпускают по нему ракеты. Лось продолжает флегматично жевать. Когда ракеты уже рядом, он набирает в грудь воздуха и сдувает их с курса (так, что они меняет направление полёта на противоположное и падают на обидчиков). Вот я по характеру - как этот лось ;D

Так, куда-то я отвлеклась. А, я это всё говорила к тому, что я флегматик, вот ;D Ну и насчёт усидчивости, соответственно - я всегда предпочитала сидеть и читать/писать/рисовать или собирать конструктор/мозаику/паззлы, чем бегать и прыгать ;D

Айви, кошелёчек у меня тоже до сих пор где-то лежит, только я никогда не использовала его по назначению. Я туда не деньги клала, а... уже и не помню, что ;D Жвачку, может быть ;D

NoTaR, думаешь, я помню, что я там рисовала и куда мама это положила? ;D Я только про вторую фотку помню ;D Передо мной лежит тетрадка: первая колонка - немецкие слова, вторая - их перевод на русский, третья - на английский. Это мы так немецкий в школе учили. Интересный метод, кстати.

J.T, Ziron, ну это же нечестно - вы нас видите, а мы вас - нет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зир, а ну-ка перестань нести всякую чушь!

...

Всё, не могу больше %) Только не смотрите это на ночь, минздрав предупреждает ;D

Хотя я думаю, что морально подготовил всех предыдущей фоткой, лицезрейте теперь Джея целиком:

http://img107.exs.cx/img107/1767/crazzzy5xg.jpg - Хорошее начало, ага? ;D Это мы всем классом отдыхали загородом в прошлом году. Я на самом верху здесь, некультурно порчу фотоснимок, ставя рога одноклассницам %) Единственная фотка, где я засветился... Потому что бегал со своей мыльницей двое суток как папараци, фоткая всех в самые неподходящие моменты :shout:

Да, на мордашку мою внимания не обращайте... фотка утренняя, а я не выспался чуток - на столе для пинг-понга ночевал ;D (ещё повезло, некоторые умудрялись 3 стула вряд поставить и на них вдвоём лежать)

http://img107.exs.cx/img107/2280/school2bf.jpg - а это вообще редкий кадр, я не улыбаюсь ;D Подкараулили в самый неподходящий момент, когда я сидел на черчении и прикидывал в уме, сколько мне ещё нужно пересдать зачётов и по каким предметам ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну не знаю от чего здесь нужно орать от ужаса :shout:

Вполне нормальная фотография с вполне цивильной личностью ;D Так что отставить самоуничижение ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, пивные фотографии.

Энерджик, лмао, ну у твоего друга и вид... :shout: кстати, чтобы перекачать на комп.. ведь не обязательно приобретать дата-кабель, можно ведь послать ммс на мыло... я так попробовал сделать с моим мобильником, получилось ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джэй, кавайн ыый! :shout: ;D

особенно вторая фотка, ну тако-о-о-ой цивильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Energyck

Первая фотка (которая с одноклассником) здоровская! ;D Такая... дружеская. ;D

 

J.T

Я уже думала, сейчас такого монстра увижу... ;D А в кадре - вполне нормальный человек (особенно на второй фотке). ;D Я прям даже разочаровалась. ;D ;D ;D

 

Ами Hedgehog

Все мы разные! :shout: И так даже лучше. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕма..ты че всякую чушь мелишь..нормальная у тебя мордаха.. мырло отьел и ладно! ;D ;D ;D

 

ДЖей, крутой поц..все оке... нормально...я соледарен Айви.. я уже и персенчика с валерььяночкой ушатал... а тут все оке..

 

Эн... тоже КУЛЬ!.. я сначало не внимательно прочитал..и подумал что на первой фотке, тот который слева это ты... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей, как ты смог такое подумать? вполне нормальный чел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя фотка :) ,забыл когда фоткал.....

post-258-1112803128_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя сегодняшняя, праздничная так сказать, фотка :)

post-3-1112809121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично выглядишь, Фар :) Так держатъ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. Видно до :) еще не дошло..

 

 

 

Набегайте догогие,еште все что захотите

post-258-1112813844_thumb.jpg

Изменено пользователем DOOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у МЕНЯ не дойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у МЕНЯ не дойдет :)

 

 

Ох,я тоже на своей днюхе так думал,а чем закончилось........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, как всегда, отличная фотография, Фар. :)

 

DOOM, вот я тоже 2 года так думал и чем заканчивалось, а в этом году сказал себе "Орб.. ведь ты же любишь пиво.. пиво это the ultimate beverage.. нужно пить пиво"...

и всё прошло отлично и закончилось на самом деле замечательно. вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока у мя ето закончилось больницой(сломаная рука и 2 ребра).

После етого я днюхи не справляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, вот таким у меня был 1000ый пост.. лол... ^

 

насчёт фотографий: может со следующего мита будут наконец какие нибудь нормальные фотографии меня.. гы :)

 

насчёт дня рождения: не знал что настолько серьёзно... у меня то белым другом 2 раза заканчивалось... :)

 

ДОБАВЛЕНО: а вот почему у меня до сих пор нет нормальной фотографии ;)

 

Orb: чел, я короче нашёл как мне эту фотографию заполучить :)

Orb: для этого тебе нужно всего лишь установить e-mail клиент на мобильник :)

Orb: сейчас я его сам попробую скачать, и если получится, я тебе тоже дам ссылку :)

Baska4: Орб, [ВЫРЕЗАНО]! [ВЫРЕЗАНО]!

Я только заснул, [ВЫРЕЗАНО] ты [ВЫРЕЗАНО]!!!

Baska4: Я и так не высыпаюсь!

Baska4: в [ВЫРЕЗАНО] себе ссылку запихай!

Orb: хахаха

Orb: :))))))))

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дни рождения у мя тихонько ушли в небытие...новый год тоже...никакой революции небыло, просто в один прекрасный день я проснулась, и пошла как сегда в школу, так и не вспомнив что это был за день...гы, вот так и закончились праздники мои, гы,как сказано в каком то фильме, что за праздник день рождения? праздник, с которым ты приближаешся на еще один год ближе к смерти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не, так незя. Нужно стараться провести этот день как можно лучше!

Это не день, который приближает тебя к смерти, а день - в который ты появился на свет =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда получается провести днюху как хош,иногда делаеш такое :) что потом страшно вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году забыла про свой Д/Р. Друзья напомнили за пару дней... Но отметили мы все равно классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, вер, что не говори, но мое мнение не умолимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://img107.exs.cx/img107/2280/school2bf.jpg - а это вообще редкий кадр, я не улыбаюсь ЫЫ Подкараулили в самый неподходящий момент, когда я сидел на черчении и прикидывал в уме, сколько мне ещё нужно пересдать зачётов и по каким предметам :(

Кто ж в школе на уроке улыбаться будет?Сплошные там мучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, я на уроках улыбаюсь))) Хотя меня очень сложно застать без улыбки, где бы я не была :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе к теме...

Хмм, а может мне тож свои фоты показать? :( Если нормальные найдутся... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно надо! Показывай :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви,давай,покеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, только самые нормальные найду... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×