Перейти к содержимому
Agneta Ulvaeus

Скетч-шоу

Рекомендуемые сообщения

Кому нравятся юмористические скетч-шоу "6 кадров", "Даёшь молодёжь!", "Одна за всех"? Лично я обожаю их, особенно два последних - здорово они высмеивают разные стереотипы женщин, молодёжи и т.п., а главное - когда смотришь, можно расслабиться и посмеяться от души. И юмор там хороший, приличный в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда посматривал "6 кадров", если случайно на передачу натыкался, бывало и правда смешно местами. Про две другие передачи впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"6 кадров" просматривается избирательно, но удачных сюжетов действительно больше чем фэйловых. Молодежь идет на "ура", ибо описываются близкие реалии. А вот "Одна на всех" стойко вызывает рвотные позывы и во избежание оных, рука сама выключает телек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все дружно страдают вульгарщиной, дикой затянутостью, неумением выдерживать паузы и непонятным количеством закадрового смеха ни к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю ни одно из выше упомянутого.

Плоский юмор, слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этих шоу-сериалов я больше всего не люблю "Нашу Рашу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве любил смотреть каламбур, и всегда когда смотрел я хотел есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каламбур это классика, всегда любил этот журнал видеокомиксов, но он безуспешно канул в лету, а его создатели и ведущие разбежались кто куда. Из современных доставляют конечно же "6 кадров" и "Дорогая передача" (фактически одно и тоже). "Даешь молодежь" пошловато, но тем не менее Кекс и Укроп стали именами уже нарицательными=) По поводу последнего даже в глаза не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже обеими руками за Каламбур. Из тех, что идут ныне, доставляет только "6 Кадров". Причем, даже многие новые сюжеты блещут оригинальностью. "Даешь Молодежь" совсем не нравится, ибо все, что там показывают заезжено и избито уже давным-давно. "Одну за Всех" видел один раз. От половины шоу стошнило, другая половина эмоций не вызвала. Наверное, это лучше смотреть женской аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное "скетч-шоу", которое меня очень и очень сильно задело, довело до слез и надрыва живота, это фильм Эдди Мёрфи - "Без купюр" (Eddy Murphy - Raw). Там он правильные вещи говорит, и что в принципе было актуально в то время.

 

Чаще всего, когда был ребенком, всегда смотрел с папой и мамой "Каламбур" и "Маски-шоу", после же уже подрос время от времени смотрел "Дорогую передачу", а там и те же "6 Кадров", первые серии "ДМ" тоже забавляли, а после как у них настал перерыв и забил вовсе. Теперь изредка когда ужинаю и etc смотрю.

 

P.S. фильм 1987 года.

P.P.S. "Одна на всех" и "Женская лига", смотрела чаще всего мама и я бывало тоже(о втором), есть там всё-таки острые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×