Перейти к содержимому
Ёжик Бастер

Бакуган/Bakugan

Рекомендуемые сообщения

А чем озвучка плоха?

Вот мне она не нравится, даже русская ИМХО лучше. А там - противные писклявые голоса, всё так неэмоционально и скучно, а ещё я считаю, что слушать всё-таки надо оригинал. И оригинал мне нравится больше.

Кстати, американцы любят ещё одну вещь...если персонажа-мальчика озвучивает женщина в японской версии, то они обязательно озвучивают его мужским в американской. Или голос низкий на самом деле - они сделают высокий...вообщем нет, мне это не нравится, люблю оригинал, любой. Даже не аниме.

Кстати сам искал на японском, но нашел не больше, чем ты, так что врятли они где-то есть

Вот первый сезон есть, дааа...а Новой Вестрои серий 7 ровно, дальше идёт на китайском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О А еще Бакуганы почти никогда не используются напримую в качестве оружия.

А 3 сезон?????!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама. Я написал "напрИмую". Йооолки...

 

Не видел. Я смотрел серий по 5 первого и второго сезона. Мне этого хватило чтобы ухватить ядровую энергетику аниме, так что побереги воздух и не говори, что я необъективно сужу. Те недостатки, что я выявил, просто очевидны.

 

Но если их силу наконец-то начали использовать по назначению - это явно на пользу сюжету, одной глупостью меньше.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нить вобще смотрел 3 сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наудевление я не пропустил почти неодной серии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наудевление я не пропустил почти неодной серии =)

И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутое вообще аниме и альтернатива Покемонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый и постоянно повтроящийся мульт .

В каждой серии они дерутся и как не странно они выйгрывают , но я конечно бывают они проигрывают

Да я посмотрел эту хрень это аниме и сказал то , что думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно фанатела от Бакугана. У меня есть даже несколько фигурок. Очень нравится это анимэ, но эти вечные. повторяющиеся из серии в серию сражения и в самом деле надоедают. Но мне нравится, как прорисованы персонажи. Это я в анимэ ценю больше всего-качество работы. Первый сезон посмотрела полностью за полторы недели. Второй не потянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерильная картинка, шаблонные персонажи, похожесть на покемонов и ЮгиОх, да и вообще - волчки... вы серьезно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемоны десять (или сколько?) лет назад были душевнее. Бакуган - скучное и однообразное аниме с боянными и пафосными криками. Видимо это аниме ждет участь покемонов, Шаман Кинга и Наруты. Про него будут писать и говорить все школьники, развешивать фоточки у себя вконтактике, покупать эти игрушки... Но предыдущие "попсовые" сенены чем - то цепляли, здесь вообще - пустота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен и глубоко уважаю всех тех людей которые считают аниме BAKUGAN классным ! Этот мульт действительно надо понять , а не говорить в его адрес всякие гадости , посмотрев всего 3-5 сертй , его надо смотреть либо целиком , либо хотяб серий 20 !!!!!!!!!! Короче 12bb я за тебя !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я согласен и глубоко уважаю всех тех людей которые считают аниме BAKUGAN классным ! Этот мульт действительно надо понять , а не говорить в его адрес всякие гадости , посмотрев всего 3-5 сертй , его надо смотреть либо целиком , либо хотяб серий 20 !!!!!!!!!! Короче 12bb я за тебя !!!!!!!

 

Ты будешь смеяться, но я посмотрел больше, чем 20 серий, и все равно - ждал, ждал, ждал, когда начнется хоть что-нибудь реально интересное - бесполезно. Тотально пафосная вещь, которую если и можно смотреть, то только при полном погашении мыслительных процессов. Единственное, что спасает это аниме (и привлекает внимание зрителей с плохим сюжетным вкусом и не особо сильным интеллектом) - это графика высокого уровня качества (и все равно - некоторые персонажи, как уже сказали до меня, очень "стерильны"). Хотя если учесть, что аниме явно не рассчитано на вдумчивую аудиторию старше 13 лет, этот японский отпрыск, в принципе, действительно не заслуживает резкой критики со стороны любителей "более навороченных и сложных картин". Поэтому, исходя из целенаправленной аудитории, я ставлю ему объективную оценку 6/10. А субъективная моя оценка - 3/10 (об этом я уже писал ранее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что Спектра вернется) Один из самых любимых персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бакумган - просто очередное покемонообразное №305.34/B2. Графика там дешёвая, музыка такая же.

Но ЦА не я, потому может быть она оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю на украинском. Неплохо играю в Игру бакуган. Любимый Шун и Руно.

 

Фанат. Не пропустил не одной серии. Смотрю второй сезон. Там где они с Весталами попали на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Спектру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бакуган? Дешевый Покемоноподобный мульт, с частым использованием 3D графики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется идея взята с покемонов и всё же ПОКЕМОНЫ РУЛЯТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется идея взята с покемонов и всё же ПОКЕМОНЫ РУЛЯТ !!!

Согласен.

Хочу сказать, что смотрел какое-то время сие чудо. Доставляет в какой-то мере. Но я не зафанател от Бакуганов. Мне 16, уже многовато. Алсо, мой 7-летний племянник фанатеет от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с другом смотрим ,,БАКУГАН,,

Из вексов мне Линк и боец Хаоса(Имя забыл) нравятся.

 

Там где они с Весталами попали на землю.

Весталы - население планеты Вестал.

Вексы - злодеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется идея взята с покемонов и всё же ПОКЕМОНЫ РУЛЯТ !!!

а ты прав! покемоны лучше на много

Мои одноклассники просто фигурки коллекционируют. Их прикалует то, что когда этот шарик падает на магнитную карточку он раскрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне аниме бакуган очень понравилось, особенно 4ый сезон. Просмотрела уже до 46 серии. Многие говорят, что эта анимка на покемонов похожа, так вот я скажу, что это не так. Потому что смотрела оба фендома и они абсолютно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые мысли идущие в голову: "Отстой,отстой отстой!"Ну а если честно, то понравился только первый сезон, а именно первые 26 серий, дальше такая бурда пошла.... но все-таки это все с покимончиков слизано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я прям с первого сезона как начал смотреть, так и подсел. кстати, если кому сложно найти, все серии в открытом доступе есть здесь http://bakuganmania.ru/

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый сезон это 1. 2 тоже так ничего. а дальше. бред. бред на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждение, это сообщение может возмутить флейм и споры. Но однако это моё ИМХО.

Итак... Это "чудо", плагиат с покемонов! Сплошной!!! Там всякие монстрики из шариков вылазиют! Так? Так!

Там главный герой их тренирует! Так? Так! Главный герои с помощью их борется со злом. Так? Так! Аниме создано по игре. Так? Так!

Может я конечно не прав. Я каким-то волшебным образом осилил первый сезон... И слишком криво! Даже в тех-же Дигмонах дизайн глав-героев получше!

Итог: п-л-а-г-и-а-т. Причём кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Дигимоны не плагиат что ли? Я конечно против них ничего не имею, и знаю, что Бакуганы тоже. Но по моему не так уж и плох этот сериал. Мне даже не чудным образом удалось осилить все 4 сезона. Последние 2 - конечно бред. Но первые 2 очень даже ничего. Но это мое ИМХО тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигмонов хотя бы сюжет интересный! А у этой фигни,сюжет банален до безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×